Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
Бoльшoй-Бpaт
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Мне это неинтересно! Вот подойди сам и спроси, если заняться тебе больше нечем .......
Удален
Aлeкc2010
|27 Окт 2009
1 Цитировать
Странный человек Sancta. Скорее всего она борется между депрессией и попыткой держать себя в руках. Это очень сильное и моральное и духовное давление.
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Это очень сильное и моральное и духовное давление. Алекс2010 - вы правы. Я не оправдываю САндея дела( это он сделал по отношению к окружающим), но восхищаюсь его отношением к жене и детям. Кто- то удивится моим словам, а кто-то может наговорит мне грубостей за это. Я была на месте Боси и частично(после развода) ещё остаюсь в таком положении. В противоположность С. мой муж, стараясь закрыть свои дела и реальность кто он есть на самом деле, жестоко издевался надо мною в домашней обстановке и для окружающих преподносил истории о "бесноватой,одержимой,психически больной...." жене. Проводя почти весь год в служебных и миссионерских поездках, оправдывал перед всеми свои измены" холодностью" жены. Свои неограниченные расходы на все, что пожелается, оправдывал "ленивостью жены и её нерациональным мышлением". Стараясь как-то доказать и показать всему миру свою" духовность", во всех и во всём видел религиозный дух, бесов..... И в "доказательство" сумел убедить людей в церкви, да и немало служителей, что жена нуждается в освобождении......
Удален
Kaкaдy
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Во всех абсолютно семейных проблемах виноваты оба - и муж, и жена. А не один только! Внимательно исследуйте свое сердце. А за Сандея, как мужа, я очень рада... Но если бы ему еще были так же не безразличны, как его жена и дети, еще и его "овцы"!
Гость
-2
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Админ, извините, пишу с телефона,а он глючит... По теме: наблюдая за событиями в жизни Сандея и Пб, думаю о его жене. Знаю её,в основном, с хорошей стороны. Знаю,что когда она проводила служения в Пб, в центре внимания был БОГ (в отличие от Сандея). Когда её муж впал в обольщение, она, как примерная жена, выбрала путь подчинения мужу (имхо), думаю, Босе осознаёт,что неправильные дела мужа,но всячески его поддерживает. Когдато она сказала: вот, мужу нужны деньги, слава, и бонус ещё сверху... Если что, я не боюсь, меня Бог обеспечит,а он - хай живёт себе..." Что бы это значило? И как в таком случаи быть? Написано: "повинуйтесь мужьям,как Господу". А если муж идёт против Слова Божьего? (и она от этого, судя по всему, страдает)...
Удален
Romas
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Прав или не прав, в сложное время или нет жена пастора (настоящая) должна поддерживать мужа
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
....(продолжение)........ Однажды, ничего не зная и не подозревая, я приехала с ним и с нашими детьми на служение и попала в "святое святых", где больше сотни человек с криками,провозглашениями и повелениями накладывали на меня руки,толкали в разные стороны, дергали одежду, рвали волосы....( я с трудом могу писать об этом), изгоняя из меня бесов. Через часа два утихли...провели служение как ни в чем не бывало...и разошлись....Приехавший епископ сразу же обьяснил руководителям церкви, что это семейное...и уехал....На следующем служении муж спокойно преподал хлебопреломление...Что-бы как то перед обществом загладить свою жестокость попросил у двух пастырей,защитивших меня, сделать нам повторное бракосочетание в церкви..."Домашнее" насилие, жестокость, проклятия и грязные обзывания после этого показались уже просто ничем...почти мирным...почти нормальным...Но чтоб "остаться навысоте" и не потерять свою "репутацию" из года в год живя со мной "плакался" всем как тяжело быть "служителем", как жена разрушает служение.....И чтоб остатся "героем веры" и мучеником за веру" придумал ,что его депортировали со страны где он "служил", где был миссионером......
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
......(продолжение)........На международной ТВ программе со слезами говорил как Бог взял его на небо и показал ему ад и рай. "Ангелом" вернулся с ещё большим "помазанием"....В детстве коммунисты преследовали, затем жена, затем...сатанисты покушались на дух и тело, ...государство гнало.., религиозники родственники.., братья по вере ,...перестали суппортировать...История с бесами неубедительной показалась, решил в психушку сдать... Не поверили врачи ему, меня отпустили и дали номера телефонов различных организаций помогающих женщинам, полиции...Как и раньше, ехала к служителям на консультацию и не знала, что адрес они мне дали "психушки"....А дома ждали дети..Собрав все силы ,забывая прошлый день, вступала в новый...Новые страны, незнакомый язык, новые культуры, деноминации, люди.....Из-за частых переездов,перелётов, перемен вела домашнюю школу для детей на языке той страны, что уже считалась их "родиной", хотя сама только-только начинала понимать и читать...Идя за мужем везде куда "Бог его вел", провожая и встречая его, ожидая с библейских школ, служений...учила детей молится, поддерживать папино служение.....
Гость
-2
|27 Окт 2009
0 Цитировать
"одна из них", это подвиг, я не знаю, выдержала бы я такое... :( А сейчас у вас как дела?
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
......(продолжение)........Дети когда видели слезы или не хватало чего - они утешали меня словами - мама посмотришь нам Бог поможет! Старались помочь мне и другим. Когда отец, оставив их ушел в другую "миссию" они шли в церьков и пославляли Бога, играли в музыкальной группе, делая хлебопреломление и провозглашали Божью победу в доме. Это давало мне силы и им и это сближало нас. В пятилетнем, десятилетнем возрасте они знали Библию уже больше, чем отец. И чем больше вера росла у детей, тем больше разочаровывался во всем их отец....... Вы можете осудить меня, назвать слабохарактерной, спросить зачем пишу об этом сейчас,почему не открыла во время служения, назвать его соучастницей в финансовых сборах......Я впервые увидела, что кто-то подумал о женах служителей. Не торопитесь их судить. Падение служителей, их открывшиеся измены и махинации тяжелым камнем лежит на их женах и детях еще задолго до того,как все открылось.Все подъемы и падения мужа и отца,радости от успеха и затаенный страх перед громким открытием, все прелести"ада и рая" они давно тяжкой ношей несут на плечах. Каждая насмешка и осуждение как пощечины, как удары добавляются ко всему, что они уже давно переносят......
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
......(продолжение)........Слышали бы вы молитвы детей таких служителей....Они еще любят папу и молятся о нем,.. они ещё верят ему и не верят и спрашивают у Бога открыть им правду, ..они вспоминают в своих детских молитвах каждого обиженного папой человека,.. молят у Бога сохранить маме здоровье,.. то спрашивают доказательств у Бога что он жив и слышит их,.. то с верой доказывают диаволу, как соседскому парнишке,что он папу у них не заберёт,.. то пишут в дневниках свои впечатления и молитвы, то шепчут,то кричат, то молчат,..молятся на коленках, сидя и стоя, спрятавшись где-то или уткнув головы под подушки,...то благословляя папу и маму, то не упоминая кого-то из них,.Со слезами и без слёз....Ещё малые сами, а подскажут друг дружке кто в чем не раскаялся перед хлебопреломлением, боясь что Бог отвернется от них и не услышит их....Это не "затюканые" дети, не напичканные религией - это искренне верившие дети папе, верившие Богу папы как Богу Авраама ,Исаака и Иакова,Богу Израиля...Им так страшно бывает даже выйти куда-то...а так хочется поиграть с кем-то, поболтать, погонять мяч, покататся на велосипеде....
Удален
Kлapa
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Одна из них Дорогая сестра, спасибо вам за честность и откровенность. Понимаю вас всем сердцем, т.к. сама 25 лет жила в такой обстановке только с неверующим мужем. Вы еще служили Господу "вместе", в моей ситуации я служила одна, много ходатайствовала и ходила по больницам со Словом. Рукоприкладство, побои, унижения, измены - ежедневные атрибуты жизни с агрессивными мужьями. Не сопротивляться совсем невозможно, даже собака, которую несправедиливо бьют начинает огрызаться, т.к. боль и унижение имеют свойство накапливаться и разрушать выносливость нервной системы, в ней появляются пробоины, естественно, появляется реакция. Вот тут дьявол подкидывает сильной стороне мысли о психической неустойчивости, болезни и необходимости "лечить". Все старо, как этот мир. Сестра, пусть Господь восполнит, что у вас украл дьявол в 7 раз , он вернет, Бог - та Сила, которая заставит его подчиниться. Желаю вам восстановиться от прошлой боли и выйти из долины смертной тени на свет Божий. Мне Бог помог в этом, когда я исповедала перед Ним все свои ошибки в браке, и взяла на себя даже то, в чем не была виновата. В молитве разрушила не Божьи душевные связи. Пришел чудесный мир и покой, радость свободы.
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
......(продолжение)........Это шрамом остаётся на всю жизнь. В Библии говорится о проклятии за грехи отцов и на сколько поколений оно ложится.Нет страшнее проклятия смотреть в потухшие, равнодушные, полные отчаяния глаза ребенка...Кто вспоминает о них в таком случае?Если бы я знала что придется пережить мне и детям ,не знаю,смогла бы я попросить помощи в то время как просила, смогла бы открыть ту частицу кто мой муж на самом деле,о его делах ?Или дальше улыбалась бы всем , пряча синяки и боль, плача не сдержавшись во время молитвы и поя песни?...Не знаю...Не могу судить их..Я сама терзалась в мыслях, с трудом вынося всё,за детей, за тех кто так верил и доверял мужу, в "его" учении, его идеях...Много раз просила у Бога лучше смерти, чем попросить защиты у служителей или родственников...Он так легко может всех расположить к себе, убедить всех в своей правоте, заранее настроить окружающих,друзей,служителей..,говорить во всех деноминациях,.."расколоть"на сборы...В переездах и перелётах, разных деноминациях и постоянной смене окружающих людей легко спрятать самого себя.Все принимают, благословляют,почитают,...подарки дарят...никто не обращает на то,кто он есть на самом деле......
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
......(продолжение)........никто не обращает внимания на то,кто он есть на самом деле..,верит в то что говорит или нет,..никто не спрашивает финансовых отчетов,...В ресторанах разнообразнее пища, чем приевшаяся за .--..лет стряпня жены,..грязные носки за собой убирать не нодо,..пылесосить..,повозится с капризами ребенка.., уделить внимание жене..Я сын Божий, Иисус мой брат...Делали ему, пусть делают и мне..Чужие дети улыбаются,уважают, а своим всегда чего-то нужно, чего-то ноют...Вокруг все женщины улыбаются, а своя вечно с какими-то вопросами и проблемами.и лишними граммами веса...В гостях или в гостинницах за собой убирать не надо....И никто не заметил, что Иисус давно стал просто братом, служение хлебопреломления оказывается было простой еврейской традицией с обязательным ожиданием друг друга при приёме пищи, Дух Святой превратился в какой-то газ смеха,..а неподающие оказались похожими на "жидов"...Меня называли( и называют ещё сейчас) многие служителя так,как называл меня мой муж пастырь,..миссионер,.. служитель..., за ним мне твердили о бесах,..ровно столько сколько мой муж был"популярен". Открылись его дела,"провалился" он-- постарались быстрее забыть кто он......
Удален
oднa-из-ниx
|27 Окт 2009
0 Цитировать
...(продолжение). Открылись его дела,"провалился" он- постарались быстрее забыть кто он..,ни то что были знакомы с ним., Никто не спросил финансовых отчетов(с миру по нитке клубок собирался приличный), ..никто не переоценил его учения..Кто-то побоялся, что откроются "исповедания" их .Меня защитили только два служителя, которые не боясь рассказали кем были они, как покаявшись ,изменили свою жизнь и отношение к женам,.ещё один, который очень любит свою жену и уже многие годы с женой не забывают меня и моих детей,.и некоторые жены служителей(кто-то прятавший свою боль, кто-то радуясь что у неё не так уж страшно как казалось, кто-то искренне сочувствуя).Почти никто не извинился даже за их"помазанные изгнания".Я говорю это не из обиды. "Вспоминать почти невозможно, а пережить это ещё ужаснее Жены служителей такие же женщины,как вы - женщины.Мужчины,они такие же как ваши жены, как ваши матери Кто отважится быть униженной, всеми оскорбленной за дела мужа, разведеной, с детьми в одиночестве? Плачьте о себе и о детях ваших - сказал Иисус женщинам, идя на распятие. А я попрошу - ещё за жен служителей и их детей. Уыбнитесь им, не осудите когда им и так до невозможности трудно.
Удален
Matilda-Ivanovna
|28 Окт 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, да.... я просто в ауте от вашей истории.... Сопереживаю вам, дорогая сестра! Как печально и грустно, когда такое происходит с христианами, когда люди ведут себя так, как-будто и не знают Бога вовсе, а все для себя и своей выгоды, прикрываясь именем Бога((((((( А что сейчас с вашим, я так поняла, бывшим мужем? Он не восстановился? Кто-нибудь пытался помочь ему вылезти из всего этого?
Удален
oднa-из-ниx
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Спасибо за сочувствие! Вспоминать прошлое очень тяжело. Почти невозможно передать чувства, сковывающие все тело от воспоминаний. Заговорила о своей жизни впервые и открыла всего немного.... Мой отец за веру в Бога когда-то был сослан в Сибирь, пострадал от коммунистов. А надо мной издевался пастырь, миссионер, служитель...и поддерживали его те же, что стояли за кафедрой...... А он (не хочу называть имя, известен очень, очень многим) И сейчас находит через кого и как сделать новую и новую жестокость...Был известен в разных странах как служитель и помазанник Божий, а теперь не меньше известен в другом.... Но есть кому-то ещё хуже, чем мне, ещё больнее...
Удален
Coвeт
|28 Окт 2009
0 Цитировать
одна из них: я никогда не смогу почувствовать то, как ты чувствовала себя все это время. Мне кажется, мы знакомы, и я был с вами на суде и с другими вашими друзьями, но нас не пустили на суд тогда, это было в Орландо. Но даже если это и не вы, то истории очень похожи. И я этому мУЖУ (В.Р.) сказал в глаза: ты подлец и мразь, я никогда не стану рядом служить и сделаю все, чтобы это стало известным всем как можно быстрее. Он смеялся тогда в глаза мне. Недавно мне стало известно, что сейчас он где то на севере сша ведет полностью мирскую жизнь? Тогда я сделал все, что было в моих силах и возможностях. Да, не стоит торопиться осуждать жен служителей...
Удален
Kлapa
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Совет "...Недавно мне стало известно, что сейчас он где то на севере сша ведет полностью мирскую жизнь?" Слава Богу, что он еще жив и Бог дает ему шанс ужаснуться содеянному и покаяться, спастись, как из огня, потому что за подобное служение "своим домашним" он был "хуже неверного", т.е. еще хуже, чем падший грешник. Судя по его душевному состоянию, он был несвободным человеком, т.к. править в своем доме с таким насилием и жестокостью свободный человек не может. Несмотря на то горе и те страдания, которые он принес своей семье, а также соблазн Церкви, можно все же найти в себе силы, чтобы посочувствовать ему: дьявол использовал его по полной, лишил возможности иметь покаяние, а это самое страшное, когда уходит покаянный дух. Как бы трудно не было от воспоминаний, надо найти в себе силы молиться о спасении этой души, пусть уже сегодня чужой и далекой. От этой молитвы убытка не будет, а наоборот, победа над злом в этом мире, когда враг настолько завладевает душой человека при его попустительстве, что он становится, как гадариинский бесноватый. И было в нем легион бесов. И пока не пришел Иисус, судьба его была безнадежна, но Бог внезапно и радикально ее изменил. Есть еще надежда.
Удален
Kaкaдy
|28 Окт 2009
0 Цитировать
Да, Ваша история ужасна, но, думаю, что такие истории многие жены "великих помазанников" могут рассказать, к сожалению... Мне тоже вас всех очень жаль и мне не хотелось бы оказаться на вашем месте.
Удален
Ди-aнa
|29 Окт 2009
0 Цитировать
Да -а-а. А со стороны кажется, что вот счастливые жены у которых мужья верующие, не о говоря уже о женах пастырей. Теперь я поняла, что есть еще один повод для молитвы. Пусть Бог благословит и укрепит вас, жены пастырей.
Удален
oднa-из-ниx
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Не раз наблюдала, как один человек или группа людей исполняли всё то, что хотелось "помазаннику". Как легко может направить мысли и действия человека , без особого труда заставить их сделать то, что ему хотелось. Поначалу становилось жутко. Видела, как многие по их характеру и понятиям сами не сделали бы того, что сделали под влиянием "помазанника". А он сидит и спокойно улыбается,...наслаждаясь силой своей власти...и влияния....В политической сфере, в оккультизме...-это можно ещё смирится, но в христианстве?...Бог же через всё Писание говорит об индивидуальном, а не массовом общении с Ним, послушании, решениях, ответственности за поступки, даже мысли...Перед Богом никто не поставит себе извинение, что бабушка виновата, сатанист повлиял, чьё-то проклятие чарами мозг затуманило,...или пастырь негодяй не то проповедовал и ни туда увёл..Телевизор,..компьютер- кто-то может сказать..Человек, написано, создан по образу и подобию Божьему, а не в цеху массового производства каких-то роботов..О пришествии Иисуса написано-один в поле,..на кровати.. возьмётся, другой останется. Антихрист же подчинит массы. Найду ли веру на земле?- говорит Иисус? За кем сейчас все идут, чьё учение доминирует?
Удален
oднa-из-ниx
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Такое очущение, что наше настоящее - последняя репетиция к "светлому" будущему. В притче о десяти девах очень хорошо подмечено об ответственности индивидуально каждого за своё мышление, дела,спасение, самозащиту, подготовку, подчинение повелению Бога. Пять, написано, приготовили светильники.Значит кто бы что ни говорил - они, каждая имея индивидуальное чувство ответственности, сделали что от них ожидалось. Пять же, понадеясь на чьё-то мнение или по своей халатности ,упустили драгоценное время. Почему-то никто об этом не говорит в церквях, не учит? Выгоднее подчинить себе и управлять полууснувшей, "загипнотизированной" толпой, вести за своим "я", убедить всех в своём понятии, сшибать с них под любым предлогом "бабки"и чувствовать себя богом, чем унизить себя как унизился Иисус, признать Божью власть и Его Авторитет, иметь чувство ответственности за свои поступки, научится уважать окружающих и руководствоватся Библией, а не учениями К.Маркса, Ф. Энгельса, Ленина..С.Аделадже...и др. Бог "трясет", чтоб проснулись уже наводнениями и цунами, падением экономики и всемирным хаосом, открытием религиозных мошенников и показывает на движение к всемирной гловализации...Не пора ли подумать?
Удален
English-speaker
|30 Окт 2009
0 Цитировать
к сожалению антихристово. Но это у тех кто не хочет следовать за Истиной.
Гость
-2
|30 Окт 2009
0 Цитировать
одна из них Бог "трясёт" простите, с "насиженых" мест... Как мало надо человеку, когда в толпе безликой.... А как остался один наедине с собой, вот тут и "праздник бесам". Многие это проходили и Слава Богу, искренних Он никогда не бросает на произвол судьбы, а если ты оказался "кинутым" проверь себя, а не на опасном ли пути? Всё можно исправить, главное не обманывать себя самих. Вам же мудрости, "переболев" неприятностями, не отчаиваться, а спокойно отойти ото всех и начать с чистого листа... Лучший выход уединение... и придёт покой... а бороться предоставьте Господу как и судам Его праведным....
Удален
peter1
|30 Окт 2009
0 Цитировать
"Люди, кого вы защищаете? Манипуляторов и мошенников? Опомнитесь!" Hrazdanka Kaкaдy , Vi o chiom??? Tam ze silka stain: По материалу журнала "Телекритика" Nie delayte s nix besov. ZA KAZDOYE SLOVO NADO BYDET ATVIETIT" PERED XRISTOM!
Удален
oднa-из-ниx
|31 Окт 2009
0 Цитировать
..........интервью с ещё......"одной из них"............ rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932
Удален
admin
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Исследователь М, вы не прислушались к замечанию админа и продолжили распространять ссылки по всем темам. Вы удалены (нарушение правил № 5, № 6, № 7 и № 10).
Удален
paralipomenon-
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
одна из них, скажите, а как у вас сейчас с вашим психическим здоровьем и с Богом? Я придерживаюсь того мнения, что ваши страдания приблизят вас к Богу и вы свой огонь приняли уже в этой жизни, и есть шанс не обгореть пред Ним, как и Павел говорил. Я благословляю вас именем Иисуса Христа, и люблю вас, ибо вы не одна. Вокруг вас много сочувствующих и любящих вас людей. Будьте благословенны.
Удален
Лaгyнa
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
одна из них мне кажется ваш муж никогда и не был настоящим верующим. я много читала о тех, кого вербовали спец.службы , и направляли в ряды верующих как своих агентов... вы не задумывались об этом? вам очень тяжело было, зато как должно быть легко сейчас, что Господь вас избавил от такого тягаря! главное детки ваши научены в Господе! мужайтесь!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы