Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
conselor
|14 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, здесь paralepominon, IBagira...со своими голодными "девочками" ( а у неё их много) ищут очередную жертву. Они выходйят на сайт поохотиться...как рыкающий лев.....здесь невозможно нормально разговаривать и выражать свою точку зрения...они судят других за тотолитарный конртоль.....а сами? Люди, быдьте умными....делайте критический анализ постов.
Удален
paralipomenon-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Багира, мы с вами этому жёлтому товарищу покоя не даём, его никто не трогает, а он по темам ходит и всё пытается всех призвать делать критический анализ. И меня снова с вами отождествил, ну это не мудрено, он недавно в форуме, и не знает тех баталий годичной давности, которые дали освобождение многим членам ПБ. conselor, будьте благословенны, вы так ярко подчеркнули нас, что мы теперь сдружились в одноклассниках, и в контакте.ру. Не хочется терять связь со своими по Духу. Спасибо вам!
Удален
IBagira-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
14-01-2010 02:35 conselor :))))) НЕ пугайте людей.
Удален
IBagira-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
paralipomenon, Я рада, что меня ассоциируют с вами и с другитми достойными людьми.:)))) conselor, спасибо за высокую оценку :)))))
Удален
гopoд-yбeжищe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
класс - думаю, что мне бояться нечего - налытилы всим сэлом - еле видгавкалась.... а на самом деле с психологическими зарисовками все равно не получится.... все так запущено.... или наоборот - все так.... спасибо Тебе, Иисус, за то, что я не знаю, как больно и одиноко висеть на кресте... спасибо Тебе, Иисус,за то, что я не знаю, как больно и одиноко висеть на кресте. спасибо Тебе, Иисус, за то что я не знаю как трудно вскричать с креста: прости им, Отец! --------- Твое тело изнывало от боли, а сердце - от любви ко мне..... ВСЕ ТВОЕ ТЕЛО ИЗНЫВАЛО ОТ БОЛИ, А СЕРДЦЕ - ОТ ЛЮБВИ КО МНЕ....(ПАСТА) А вообще - всегда готова дать ответ о своем уповании.... если конечно, оно кому-то из вас надо.... но равняться в здравомыслии с вами не буду - куда уж нам. а кстати - как раз подумала - как бы это познакомиться с паралипоменоной - и бац - готовенькие. ну что ж, как раз я готова иметь новых подружек - потому что на 100% уверена, что все пойдет ОК. просто вас сбивает кое-что с толку... меня тоже! ИБагира - не думаете ли вы, что я прям тута начну раздеваться? нельзя ли как-то интимней, что ли? если я рассказываю что-то на форуме - так под контролем Бога, а не по просьбе.
Удален
гopoд-yбeжищe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
мы ничего не высылали - церкви как таковой еще нет, для благотворительности. но правительство дало возможность всем, кто хочет, пожертвовать деньги посредством SMS. Ибагира, там повыше есть мой адрес - напишите - я отвечу.
Удален
IBagira-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, Да, вы правы. Лучше интимней. Напишу вам.
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
IBagira Вы как пообщаетесь интимней,оставьте в этой темке свою психологическую зарисовку города-убежище. думаю, что многим будет интересно узнать о ней. ок?
Удален
IBagira-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Xм, не обещаю :)))))
Удален
paralipomenon-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe ===спасибо Тебе, Иисус, за то, что я не знаю, как больно и одиноко висеть на кресте... спасибо Тебе, Иисус,за то, что я не знаю, как больно и одиноко висеть на кресте. Рим 6:3 - Неужели не знаете, что все мы, крестившиеся во Христа Иисуса, в смерть Его крестились? Что это означает? Это означает, что вы сораспяты со Христом, в своей жизни. А это и есть висеть на кресте. Это больно, это одиноко, это позорно. И только после этого - 5ст. Ибо если мы соеденены с Ним подобием смерти Его, то должны быть соеденены и подобием воскресения. 6ст. Зная, чтов етхий наш человек распят с Ним, чтобы было упразднено тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху. Если вы не висели на кресте, то и воскресения со Христом не переживёте. Это однозначно. Об этом Павел говорит в Римлянах. И тогда чему вы радуетесь этими словами?
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
IBagira "не обещаю" - это значит, что возможно и оставите, правда ведь? Но если вы внутри себя твердо знаете, что ничью зарисовку оставлять не будете - значит, Вы дали ложную надежду многим форумчанам, тоже ведь правда? На самом деле это так легко: дать ложную надежду... Нда... Чем больше думаю о человеке, о его сути, тем больше удивляюсь: как все таки дивно мы сотворены!
Удален
Mиpиaм
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Xм Дивно просить обнажить другого человека перед всеми, да еще против его воли.
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Мириам обнажить другого человека и составить психологическую зарисовку - далеко не одно и то же, по-моему. с чего Вы взяли, что о наготе идет речь?
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ведь многие из нас, общаясь виртуально, составляют некий портрет своих собеседников. поэтому IBagira и попросила немножко написать о себе, чтобы просто удостовериться, сходится ли ее портрет с самой личностью. а Вы тут...
Удален
zen
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Если честно, я частично согласно с Конселором. Ведь вместо того, чтобы помогать восстанавливаться пострадавшим от насилия и манипуляций женщинам - ветка дает ответ на то, почему все мужчины (и особенно мужчины -христиане и пастора) - сволочи... Грустно, товарищи -жещины.
Удален
гopoд-yбeжищe
|15 Янв 2010
0 Цитировать
а мне нравится заигрывать с вами, paralipomenon вы как кошечка, такая уверенная в себе - за веревочкой бегает. - такая хорошенькая пушистая, с ноготками... длиненькими, в пуху....веревочка влево - проповедь в вашем исполнении, веревочка вправо - новая проповедь... а вот в моем психпортрете УЖЕ отмечено - что не сораспятая? ... а песня очень хорошая - песня посвящения... а вы и не угадали.... но это к лучшему - интересней поиграть. люблю кошечек с ноготками.... меня тоже иногда заносит на проповеди... а если серьезно - жажду с вами познакомиться! если считаете себя готовыми любить.... Хм - может, вам фотку выслать - там где я в неглиже? так сказать - портрет налицо!
Удален
bigman77
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ОИН Я никого не называл двое-душным или находящимся под демоническим влиянием.Но очевидно когда вы пишете то - что я забыл бы что я христьянин(незная меня),или Ада (чуть ли не с распальцовкой) называет библейское основание с цитатами из Библии - поразительной черствостью и не христианской моралью,или далее искажаете и пишите что я назвал вас двое-душными и т.д.,то это и есть для называющих себя христянами - двое-душие и лже-свидетельство.Тем не менее,я не зная вас лично и не поговорив лицом к лицу,не говорю что вы двое-душны или находитесь под демоническим влиянием. Но когда человек называющий себя христьянином делает серьезные выводы о человеке которого он не знает,и пишит не правду,то как минимум очевидно что в те конкретные моменты он двое-душничает а отец лжи - дьявол.Человек может и не находится под контролем нечистых духов,но тем не менее если он солгал,то в этой конкретной ситуации он поддался нечистому.Я бы вам посоветовал,что бы не подавать соблазн лукавому избавтесь от того чтобы незнакомых вам людей безосновательно называть не лестными для Божьего народа словами. О страхе и том чего я боюсь - я боюсь только Бога.
Удален
bigman77
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ОИН Я верю,что Бог хочет вас благословить.Вам нужно только ступить на предназначенную для вас Богом - благословенную землю.
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
город-убежище о фотке как-то не думала... но, спасибо, что Вы такая отзывчивая...
Удален
bigman77
|15 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Вы там кое-что написали,о гневе и не только... Зачем вам пытаться обсуждать то - чего не понимаете ?? Мне вас искренне жаль...
Удален
|15 Янв 2010
0 Цитировать
город-убежище хотя нет, будьте добры, перешлите свое фото по этому адресу: schiksal23@yahoo.com
Удален
-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
09-01-2010 11:35 bigman77 Как то странно все это....То что пишет Ада,то что пишете вы ОИН - тто я такой и что врядли я бы вспомниил что я христьянин......и странно что пишут это люди,которые называют себя христьянами.. Во всей вашей ситуации и в том что вы пишете,явно просматривается некое двое-душие и демоническое влияние....
Удален
bigman77
|15 Янв 2010
0 Цитировать
????? Так там люди названы или ситуация ???
Удален
paralipomenon-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe -- а вы и не угадали.... но это к лучшему - интересней поиграть. люблю кошечек с ноготками.... меня тоже иногда заносит на проповеди... а если серьезно - жажду с вами познакомиться! если считаете себя готовыми любить.... ___ Гадают гадалки. Это песня посвящения? Я вам говорю Евангелие, которое открывается в Римлянам, особенно с 5 по 8 главы, и считается сердцем Евангелия Иисуса Христа. Ваша песня посвящения была выложена не по теме. Я не кошечка с ноготками. Я не белая и пушистая. Меня не заносит на проповеди. Одно могу гарантировать- я вас не распну. Зачем? Вы здесь такие вещи пишете, что складывается впечатление, что вы и не читали Слово, и не исследовали Его. А ведь считаете себя спасённой. Вам нравится играть в этакую ньюледи, но это опасно. Я не буду знакомиться с вами, так как боюсь, что ничего общего не будет у нас. Могу вам сказать, что время шутить кончается. Приходит время начать трезво смотреть на многие вещи. Вы плакали о Гаити, но лучше плачьте о себе, ведь трясёт сейчас всю землю. Обнажается вся мерзость, которая раньше была тщательно скрыта. Я умею шутить, но не буду шутить о Слове Божьем. И ваше неглиже никого не интересует, меня точно.
Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
драгоценная паралипоменон - поплакать и порыдать о себе - и о Гаити - это совсем разные вещи. как и быть распятым и СОраспятым - огромная разница. по вам, например видно, что вы за меня не распяты - как и за многих других - потому что грузите своей духовносью, подкованностью, но - УВЫ, не ЛЮБОВЬЮ. в вашем сораспятии РАДИ ВАС САМОЙ я не сомневаюсь - это и видно - и не подлежит сомнению. поздравляю! а вот то, что сделал Христос - при всяком вашем духовном писке - ВАМ НЕ ПО ПЛЕЧАМ, НЕ ПО ЗУБАМ И НЕ ПО СПИНЕ! поэтому мне очень нравится, что вы передумали со мной знакомится - на одну религиозницу от харизматии меньше. в моем общении. суд без милости не оказавшему милости. и Господь хочет милости, а не жертвы... а вы можете маршировать с флагами на перевес - хоть до упаду. все равно свет - в проявлении характера Иисуса, а не в рассказах о Нем. и шучу я о вас - как вы тут позволяете обсуждать меня, а не о Слове Божьем. а песня была выложена как раз по теме - ее написала одна из женщин-служителей, претерпевших насилие в церкви - и думаю, разбирается в жизни и в Слове не хуже вас.. и отчитываться перед вами о чувствах - смешно, вы же здесь - кладезь супердуховности
Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
а на счет Слова Божьего - берете книгу - раскрываете... - И ВПЕРЕД! читайте, читайте, читайте! а выкладывать и учить - это не по адресу - где сядете там и слезете. я учусь у тех, кто МОЖЕТ чему-то научить - которых здесь, кстати, на этой теме - почти все! потому что видели жизнь, видели страдания, имеют мудрость, не книжную - а свою! здесь просто женщины, которые пытаются поддержать и посоветовать ДРУГ ДРУГУ а не против, даже если есть дискуссии, то они направлены на диалог, а не монолог... кстати, если Клара не пишет кому-то- то это у нее проблемы с компьютером. как только исправит - появится. передавала всем привет - она молится обо всех, кому обещала.
Удален
paralipomenon-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, вас вырубает моя духовность, а меня вырубает ваша душевность. Вы называя себя христианкой, ведёте двойную жизнь. Вы такая добренькая и ласковая, и по сравнению с вами я - монстр, который не может сораспяться за вас. Я не буду за вас распинать себя, за вас распялся Христос. Ваши фразы из Библии типа - суд без милости, не оказавшему милости - не катит по всем статьям к нашей с вами беседе. Я вас не распинаю, а свой анализ могу иметь о вас, и это не суд, судить вас по делам вашим будет Бог, и вы, как и мы все, не избежите разбора полётов, и тогда припомнятся все ваши пустые выпады плоти, и ваши выражения, типа: неглиже, и тому подобное. Да называйте меня хоть как, религиозницей, супердуховной. Я вижу сколько в мире стало мерзости, благодаря вот таким милым и ласковым христианкам, которые освобождения не несут. Насаждают перья и елей, но нутро остаётся тем же, грешным и невозраждённым. И даже задуматься об этом некогда, легче начать говорить глупости на весь мир. Женщина, которая потерпела насилие в церкви выложила свою песню, а вы это всё обратили в этакую шуточную частушку, сначала такие святые слова, а потом раздевания и неглиже. Учить вас не буду. Зачем? Есть Дух.
Удален
paralipomenon-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Здесь женщины делятся опытом? У вас есть опыт насилия от мужа-пастора? Здесь женщины открывают нутро, чтобы получить освобождение, а вы превращаете это всё в пафос и милые слова, с различным смыслом. Вы учитесь у тех, кто пережил страдания? Вы называете мои к вам слова монологом? Вам просто не нравится моя позиция, но эта позиция много раз спасала мою жизнь от полного уничтожения, и в церкви и в жизни. И я останусь в этой позиции. А вы лучше молча учитесь у тех, кто прошёл ад, хватит здесь выплёскивать свои душевные домыслы. Я заканчиваю свой монолог, диолога с вами мне не хочется.
Удален
oднa-из-ниx
|16 Янв 2010
0 Цитировать
bigman77, Вы знаете английский язык? Хорошо понимаете?
Удален
Kлapa
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Сестры, город-убежище, paralipomenon, девочки, я вас так люблю, не ссорьтесь. Вы же понимаете, что вражды и распри не от Бога. Вы прекрасные дочки Божьи, каждая из вас проходит свой жизненный путь, знаю, что вы обе много перенесли в этой жизни боли, скорби, унижений и ...милости Божьей, и радости. Жизнь сложна во всех ее проявлениях, самое сложное - общение с людьми, любовь к тем, кого трудно любить. Дьявол всегда стремится разобщить нас, играя на нашей отверженности, одиночестве, на старых, плохо заживших ранах с тонкой корочкой. Слава Богу за тех, кто уже окреп, встал на ноги и может помочь другим. Но некоторые из нас напоминают ежика, доброго и честного внутри, способного ради другого человека пойти на жертву, но побитого обстоятельствами, людьми, который выставляет свои иголочки для защиты, шипит для грозности. Дорогие мои сестрички, вы драгоценны в глазах Бога одинаково, вы обе одарены Им для служения в Теле, вы прекрасные матери и женщины Божьи, на вас большое призвание, в вас есть дары Божьи, вы можете целительным бальзамом Слова Божья и молитвой служить больным, одержимым, зависимым, израненным. Вы - сильные воины за Господа, в одном бою вы станете, как одно целое. Божьи,
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы