Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
Людмидa
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Жены пасторов .... А не жены? А обычные женщины верующие в Христа и имеющие неверующих мужей ? Каждая такая семья - это Ад в миниатюре - где то вычитала и сама испытала. Особенно если муж - алкоголик т. е. - одержимый...Как жить и терпеть ? Как не сойти с ума? Не разводиться?! Ведь такой не придет в себя пока все не потеряет.. Тогда может быть остановится ,осознает, покается.А мы - терпеливые -развращаем беззаконного безнаказанностью . 15 лет назад в нашей Чимкентской церкви в Казахстане - в баптистской- меня супердуховные бабушки научили что делать если муж разбил мне голову - зашивали - приехала скорая а он смеялся..., хихикал в нем бес... Я неделю жила у мамы а потом супердуховные научили - иди домой и попроси у мужа прощения! За что? А просто так- скажи что тоже виновата... И я пошла - Он был в раскаянии - прости меня А я в смирении -- ты прости меня я тоже виновата. Виновата? Его лицо и взгляд изменились - он перестал видеть во мне человека - а так - существо непонятное.И с тех пор что бы от ни натворил в пьяном угаре - была виновата я- верующая. Он испытывал - до каких пор может простираться мое пресмыкание и всепрощение. Он наслаждался безнаказанностью и изучал меня .
Удален
Людмидa
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Как букашку... Так было пока Сам Бог не вмешался - я была на грани жизни и смерти.. Теперь поняла что и мы -жены терпящие - тоже одержимы - духом саморазрушения - Это он нам говорит - терпи - тот который пришел украсть,убить и погубить...Сколько я таких жен знаю! Которых учат супердуховные! Жить с алкоголиком... А пастор сам бы попробовал пожил с алкоголичкой - поублажал бы ее в постели с любовью - пьяную и вонючую.Простите что так прямо. Это с тех пор я стала такая - когда освободилась от этого так называемого мужа. Не терплю всего этого религиозного лицемерия.... Читаю этот форум и страшно - где истинные церкви,где нормальные пастора..... Истинная церковь уж точно не рукотворный храм....Это духовное сообщество верующих во Христа. .....
Удален
Людмидa
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Как букашку... Так было пока Сам Бог не вмешался - я была на грани жизни и смерти.. Теперь поняла что и мы -жены терпящие - тоже одержимы - духом саморазрушения - Это он нам говорит - терпи - тот который пришел украсть,убить и погубить...Сколько я таких жен знаю! Которых учат супердуховные! Жить с алкоголиком... А пастор сам бы попробовал пожил с алкоголичкой - поублажал бы ее в постели с любовью - пьяную и вонючую.Простите что так прямо. Это с тех пор я стала такая - когда освободилась от этого так называемого мужа. Не терплю всего этого религиозного лицемерия.... Читаю этот форум и страшно - где истинные церкви,где нормальные пастора..... Истинная церковь уж точно не рукотворный храм....Это духовное сообщество верующих во Христа. .....
Удален
voice
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Людмила - АМИНЬ, соглачен с Вашим мнением!!! В ободрение скажу, Иисус создаст СВОЮ Церковь, Он это пообещал, которая называется Невеста, а не Блудница, где будет Его порядок, Его власть, Его присутствие, которая будет без пятна и порока, славная и святая, которую еще ждет великая слава, явная для всех, а также жатва. Думаю, что Ваш случай, да и другие подобные, - это предвестники великих перемен и процессов, когда все больше будет видна разница и происходить разделение или раскол в Церкви на Невесту и Блудницу, у которых природы и господа разные, поэтому они не совместимы
Удален
relax
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Народ, завязывайте наезжать на "oднa из ниx" - она раскрылась здесь не для того чтобы ей в душу наплевали.
Удален
yasdes
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Людмила, я вам скажу своё мнение. Ваш муж выбрал себе бога - алкогольная зависимость, и поэтому с одержимым жить, это становиться одним целым с ним, т.е. становиться одним целым с духом зависимости. Но вы же не давали клятву верности духу зависимости, вы давали обещание человеку, который первым нарушил брачный договор. И вы свободны, так как вы отдали себя другому Духу - Святому, а если ваш муж хочет с вами жить, то пусть сначала отречётся от этого господства, а потом уже вы можете стать его женой, но я думаю, что его женой вы не станете в любом случае, так как прелюбодеяние бывает не только физическим, но и духовным, и это всё равно прелюбодеяние. И вы вправе начать свою жизнь сначала, с чистого листа. И ещё лучше, если вы действительно нашли Христа, то не думаю, что Он сподвигал вас на это, на терпение одержимости и грязи. relax, вы по русски читали всё? Кто наезжал на неё? Перечитайте всё, не выдирайте по половине постов, и Библию тоже нужно читать полностью, а не выдерая из контекста.
Удален
Kлapa
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Одна из них, возлюбленная в Господе, согласна с мнением сестры город-убежище: "вы должны поверить в ваше призвание. вы должны научиться быть ОДИНОКОЙ И СВОБОДНОЙ. вы-не жена мужа. вы - служитель и вашего служения ждут тысячи". Есть хорошее место у Ап.Павла: "забывая заднее, я простираюсь вперед, не достигну ли я, как достиг меня Иисус Христос". Это так мудро и просто: вчерашнего не вернуть, не изменить, не поправить, оно ушло безвозвратно; и слава Богу, что мы теперь свободны от издевательств, насилия, унижений, побоев. Мне есть за что каждый день благодарить Бога. Он сохранил мою жизнь, мой физическое и душевное здоровье (кроме валерианки, пустырника и боярышника ничего не употребляла для успокоения), Он сохранил мое жилье, мое образование, профессию, моя дочь со мною и в хороших отношениях, хотя ее настраивали на другое. У меня есть церковь, братья и сестры, служение, призвание. У меня есть мой Бог. А что мне еще нужно? Чтобы пришли к Богу мои родные,чтобы вымолить тех людей, которых на сердце мне положил Господь. Это такое счастье и это так много, что я с радостью забыла заднее, не вспоминаю, потому что это УЖЕ ПУСТОЕ, НЕ МОЕ. Мое - стремиться к Нему и найти Его, Драгоценного.
Удален
IBagira-
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Kлapa, Аминь!!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
Аминь! одна из них! короче так! или давайте вы что-то начнете делать, или я ухожу с темы. я принципиально не буду рассказывать то, что прошла в жизни - потому что Именем Иисуса Христа я не буду прославлять дела дьвола, поддерживая ваши исповеди. ваши слезы могут быть оправданы только одним- если они ведут к покаянию и изменению вас и ваших женщин. я не знаю, как вы там друг другу служите, но, судя по вашему настроению, прогресса - ноль. можете плакаться друг другу сколько хотите- победа придет только при условии ВАШЕЙ ИСКРЕННОСТИ И ПОДЧИНЕНИИ ХРИСТУ. и если вы мне еще продолжите рассказывать ваши ужасы - я вам расскажу про концлагеря, я вам расскажу про Китай, про детей, живущих на улицах, я вам расскажу про 37 год и лагеря, детдомы и Африку. я вам расскажу про матерей, терявших своих детей на аренах ради Христа. постыдитесь ныть! начните очищения скверны духа, души и тела - вы запачкались от ваших мужей! вы должны начать наводить порядок в духе - возвращаясь к истине. в душе - смиряя ваше мышление, ваше сражение - в ваших мозгах. вы должны вернуть САМОУВАЖЕНИЕ и прекратить распространять ложь о Нашем Господе. Он не подставляет своих женщин под насилие!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|18 Дек 2009
0 Цитировать
все, что вам необходимо - ЭТО ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ ошибочное мышление, замення его правильным, контролировать свой язык, память. каждый из нас проходит такую войну. я проходила - и не раз. и всегда выходила победителем, и возрастала духовно. существуют правила выхода из таких проблем, есть наработанные практики, есть книги и учения. вы должны ПОМЕНЯТЬ ВАШЕГО ВРАГА. ваш враг - не ваш мужг - он просто шестерка. ВАШ ВРАГ - ДЬЯВОЛ. если я вам сделала больно - поздравляю! вы живы и еще способны возмущаться! только не защищайтесь и не философствуйте - мне это не интересно. я практик и прогматик. КАК И НАШ ГОСПОДЬ. ОН никого не заставляет страдать безтолково. в наших жизнях мы имеем право ТОЛЬКО НА ОДИН ВИД СТРАДАНИЯ - РАДИ ХРИСТА И ЕГО ЦАРСТВА. все остальное - это не Бог, а ваш враг - дьявол. я вас не сужу, и, думаю, могу вас любить.и еще раз повторяю - я из тех, которые видели жизнь не понаслышке и победили себя. если вы хотите победить - вы должны слушать победителей. а пока вы в таком состоянии - закройте и уши и уста от самих себя!!!! благословений и прорыва!
Удален
ЛЛ
|19 Дек 2009
0 Цитировать
Дорогая Одна из них, Вы молодец, что отважились открыть свое сердце. Это уже большая Ваша победа,но необходим идти дальше. И город-убежище Вам в этом хочет помочь. Несмотря на ее жесткий тон, я чувствую за ним любовь. Иногда нам необходима встряска, чтобы встать и идти дальше. Пожалуйста, не закройтесь вновь. Прочитав последний пост гopoд-yбeжищe от18-12-2009 16:43, я вспомнила одну историю. В начале 80-х годов был зверски убит (кстати, руководителями какой-то секты, в которую он попал) один актер-казах (играл главного пирата в "Пиратах ХХ века"). Его молодая жена потеряла смысл в жизни, хотя у них была двухлетняя дочь. Она отказалась от еды и питья, больше недели не вставала с постели и ждала смерти. Ее пожила мать смотрела-смотрела на все это, а потом сказала дочери: "Если ты думаешь, что я буду растить твою дочь, то ты ошибаешься. Я сдам ее в интернат". Знаете, что в тот миг произошло с этой молодой женой (с ее же слов)? Она тут же вскочила с постели и ей тут же перехотелось уходить из жизни. Мать, произнеся такие страшныеслова, просто встряхнула ее и вернула к жизни. Я уверена, что она любила и свою дочь, и свою внучку, и если бы дочь умерла, то воспитывала бы внучку и никуд
Удален
ЛЛ
|19 Дек 2009
0 Цитировать
(продолжение) и никуда бы ее не сдала. Но ее любовь заставила произнести эти страшные слова. Как результат - счастливая жизнь дочки и внучки. Дочь второй раз вышла замуж, родила сына, стала известной актрисой. Дочь тоже пошла по стопам мамы и папы.Она тоже актриса. Бабушка, по-моему, тоже еще жива, и радуется за своих девочек. Так что не избегайте людей, которые, может и жестко, но говорят Вам истину, которая выведет вас из ада.
Удален
miss-r
|21 Дек 2009
0 Цитировать
odna Iz nix Ne znaju na skolko Vy sebia 4uvstvujete krepko duxovno, fizi4eski.....I Esli vam do six por tiazelo otriaxnutsa... Sovetuju vam naiti duwepope4itelia, tolko ne s toj "cerkvi" kuda vy xodili I gde Ewe druzja vashego byvshego muza...Kak vy skazalii u nix odno "delo",poetomu takogo tipa ludej ne4ego prosit pomowi,oni vam nikogda ne pomogut...ne vazno kto on po dolznosti daze eto I episkop. Est organizacii po zawite prav 4eloveka,po zawite prav zenwin...est xristianskije psixologi.... A vy probovali obrawatsa k obrazovannym I s opytom duwepope4iteliu? Ili v odnom iz etix organizacij? Ili posovetovat tem zenwinam,kotoryje stradajut... Nu I kone4no molitva Bez etogo nikuda!!!+ dejstvija!!!
Удален
oднa-из-ниx
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Во время миссионерства у меня был один выбор- пойти в консульство своей страны или же к служителям.Пойти через консульство-значит до расследования закрыли бы работу христ. организации(17 лет труда!).Я пошла к служителям,пожалела..Но,как говорят"на свою голову"..Немного остановила моя угроза обратится в полицию..Частично вы уже читали мою историю.После некоторого времени вернулись в свою страну.Просил прощения..Ещё дала шанс..И снова..Снова всё начинали с нуля,болезнь сына..До своих чувств и болей не очень присматривалась..Старалась"дать жизнь"детям.За мечтой своей и "погоней за счастьем" и завоёвыванием мира он не замечал их.Дети всё своё детство"пожертвовали"для других,теряя даже семью..Обращалась и обращаюсь когда нужно в организации..Только церковью его дела не закончились и употребление"братьев по вере"не дало ему большого успеха.Изощрённостью не страдает... .Но у нас есть Бог,всемогущий Бог,который сверх сил не даёт!!!..Всему приходит когда-то конец.. С женщинами работают консультанты,адвокаты,врачи...Больше всего помогает-внимание и забота людей.Не жалость,не упрёки-любовь.Мне в жизни Бог послал тех,которых только Он мог лично выбрать!..Молитесь за таких,даже не зная их имён
Удален
Mиpиaм
|21 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Вот, мне тоже Бог говорил - долго жила душа твоя с ненавидящими мир... и я нахваталась! грязи всякой, приемчиков, мышления неправильного, самоуничижения, идолопоклонства... До сих пор как найдет - надо смиряться! умом понимаю, что дальше уже некуда, а чувства годами приучены к унижению... Методики можно где-то почитать?
Удален
гopoд-yбeжищe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
начинала я с Джойс майер "Исцеление сокрушенных" что-то в том духе, потом книга другой сестры "приобретение через потери", потом опять Майер "разум - поле сражения". но это на протяжении 5 лет. было много книг и т.д. но главное - я узнавала характер Христа постоянными молитвами на языках, утверждалась в праведности, вообще, я ничего не делала по плоти - не изменяла себя сама. один раз даже лупасила одного человека. если я знала, что эта истина по слову - не меняла ее ни под каким давлением, просто ВСЕГДА И ВСЕ ПРИМЕНЯЛА К СЕБЕ САМОЙ в первую очередь. я считаю, что больше всего мне помоголо (не падайте в обморок!) т о, что мне тяжело было освящаться поведением и характ ером раньше, чем я увидела себя Его глазами. каждый раз, когда я уже готова была стать правильной, у меня что-то случалось очень большое плохое, и я летела в грязь. потом я узнала, как смотрит на нас Он, посвятилась Ему очень, и Он взял МЕНЯ С МОИМ ХАРАКТЕРОМ, ТЕМПЕРАМЕНТОМ, ЧЕСТНОСТЬЮ (Не самоправедностью) и ПОДЧИНИЛ это все СЕБЕ. таким образом религия меня миновала, и я трезво смотрю на жизь, разделяя душевное с духовным. при этом могу за себя постоять, а когда не нужно за себя постоять -не стою
Удален
relax
|21 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx: "Больше всего помогает-внимание и забота людей.Не жалость,не упрёки-любовь." АМИНЬ!
Удален
гopoд-yбeжищe
|21 Дек 2009
0 Цитировать
когда ты начинаешь себя вести раньше "по-святому", чем действительно таким становишься - это ловушка! например, если бы я попала (а я попадала, правда не так глубоко) в насилие в церкви, то у меня крыша быстренько падает: хотите полицию? две секунды. боитесь, что служение развалится? я его вам развалю за пару дней! хочешь меня лупасить? сделаю так, что ножки тебе переломают! а потом за тобой судно не вынесу пару часов - посмотрим, кто в хате хозяин. можете говорить что хотите, но легче покаяться за его переломанные ноги, чем за года насилия над собой. а если это касается детей! капец всем, кто будет мне их травмировать! уловили, что СТРАХА НЕТ? но потом, с таким НАСТРОЕНИЕМ, поступки, подчиненные Его водительству, не такие РАДИКАЛЬНЫЕ, имеют успех и результаты по защите. не значит, что я ему ноги переломаю - значит, ЧТО ОН ПОВЕРИТ МНЕ, ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЮ. и дьявол поверит. вот почему я считаю, что мы не должны МЕНЯТЬ ХАРАКТЕР И ТЕМПЕРАМЕНТ, но должны все это ПОДЧИНИТЬ В ПОСЛУШАНИЕ ХРИСТУ. тогда мы поступаем АДЕКВАТНО нам самим и нас не так уж легко ОБМАНУТЬ И ОБВИНИТЬ И ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ и подчинить воле дьявольской и человеческой. А БОГУ МЫ ПО-ЛЮБОМУ ПОДЧИНИМСЯ,ЕСЛИ ХОТИМ
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|22 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe --- "когда ты начинаешь себя вести раньше "по-святому", чем действительно таким становишься - это ловушка!" я всегда страдала из-за своего темперамента (я холерик), попытки измениться приводили к депрессиям глубочайшим... я понимала, что темперамент невозможно изменить, но были такие "братья и сестры", которые указывали мне на то, что я несовершенна.... я старалась, менялась.... это было оч. трудно, невыносимо трудно!... все же, изменился мой характер со временем, но оч. дорогой ценой для меня... затяжные депрессии + потеря уверенности в себе... этой ценой я приобрела "смирение".... теперь понимаю, вы правы, не стоило менять себя, насиловать свою личность.. стоило оставаться самой собой... и при этом подчинять свой темперамент в послушание Христу!!! но скажите, как вы пришли к этому?? ведь обычно, в церквях, учат наоборот!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|22 Дек 2009
0 Цитировать
однажды я была очень святой... и утром, перед работой, выходя из ванной, услышала внутри меня: когда ты последний раз смотрела в зеркало? -это спросил Дух Святой. -только что ответила я. а Он: нет, т ы себя не видела. мне противно на тебя смотреть. конечно, я весь день проверяла себя, и поняла, что хорошей быть - очень легко. а вот самой собой - оччень тяжело... ну, с этого начались проблемки, большие и маленькие... в конце концов, я уверена, что мои страдания по подчинению меня Христу не были тяжелее, чем страдания по изменению себя в согласии с волей и пониманием людей. по крайней мере я сейчас очень хорошо себя чувствую - даже когда приходит куча проблем и не все идет как я хотела бы. потому что в моем характере много положительных вещей. и главное, все чаще я благодарю Бога за меня - потому чтов том кошмарике, где я сейчас служу и живу могла бы еще надеяться на победу именно одна девушка и только с моим характером. Ангел снежный, вам еще не поздно вернуться к себе, потому что Слово говорит, что Господь оставит 99 овец и пойдет искать вас, настоящую - где бы вы ни были спрятаны! и, главное, он с вами настоящей знаком - это вы нуждаетесь найти вас настоящую и победить.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe спасибо!!! сейчас происходят в моей внутренней жизни многие перемены... я становлюсь сама собой, и более уверенной, надеюсь... и в один прекрасный день я увижу, что я уже другая.... такая, как мне хочется быть....
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Дек 2009
0 Цитировать
будь благословенна! и не страшись и не бойся - ты уже различашь и добро и зло. и даже если ошибешься - не страшно! для Бога ты очень важна. как приобретать навыки? через ТРУД И ЧЕСТНОСТЬ.
Удален
oднa-из-ниx
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Когда ты уверен сам в себе и кто ты в Боге,тогда намного легче проходить испытания,трудности,легче переносить "мнения" окружающих,чувствуешь себя увереннее везде и во всём...Даже если "находят тучи" иногда,общение с Богом становится более близким,простым и умиротворяющим,более доверчивым Ему. Думаю,как и родители,церковь должна помогать формировать характер человека,его индивидуальность, независимость и свободу мышления.Помогать человеку найти личное общение с Богом.Помогать заметить и развить таланты каждого человека. Это не очень выгодно для служителей,но считаю правильно.
Удален
гopoд-yбeжищe
|23 Дек 2009
0 Цитировать
да, рисковано для служителей. и знаете еще что? наши люди привыкли, что ими должны манипулировать и не знают, что делать с самими собой. поэтому везде неоходима мудрость и водительство...
Удален
oднa-из-ниx
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Подумать и позаботится о себе никогда не поздно. поэтому везде неоходима мудрость и водительство... (гopoд-yбeжищe)---------- Если человека, желаю не попасть в руки мошенников и манипуляторов.Если Божьи -- это больше всего что Бог хочет чтоб мы искали каждый для себя лично в первую очередь в различное время и на все обстоятельства жизни. Имея личное общение с Ним, сможешь различить Его волю и Его голос от воли и желаний человека.
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe спасибо за благословения!!! и Вам также благословений от нашего Небесного Отца!!! oднa из ниx мне оч. нравиться Вас читать, столько мудрости в Ваших постах!.. Вы прошли через многие страдания, но от них стали только лучше, а не хуже.. .у меня нет слов!!! Вы можете послужить многим другим людям, тем что имеете в своём сердце, там есть сокровища данные Вам Духом Святым...
Удален
oднa-из-ниx
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Знаешь,*AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*,в эти рождественские дни,как-никогда,все повторяют историю о пастухах,первых услышавших пение Ангелов и пришедших поклонится Иисусу.О них обычно говорят вскользь,больше ударение ставят на мудрецов и их подарки.Каждый старается доказать их значение,ценность и для чего они пригодятся в будущем.Волхвы-мудрецы почему-то представляются всем более значительными из-за их знаний,внешнего вида,подарков..И это важно.Но самое ценное и самое важное,думаю,Бог хотел нам сказать через эту последовательность-в каком бы самом низком по мнению человека сословии ты ни живёшь,какую бы самую низкую по мнению человека профессию ты ни имеешь,насколько бы ни был мал твой словарный запас и наивной(без всяких изяществ)была бы манера твоего поведения-ты первым почуствуешь присутствие Господа сердцем и пение Ангелов,окружающих Его.Простоту сердца и восхищение Его величеством ждёт от нас Бог,открытое сердце и доверие Ему,поклонение Ему такими какие мы есть.И если каждому глянуть на себя глазами Иисуса,а не диктующим окружающих мнением,так можно будет увидеть и Господа рядом и услышать пение Ангелов. *AHГEЛ_cHEЖHbIЙ*вы такой(такая)же как я и вы не меньше мудры,не меньше важны в обществе
Удален
-AHГEЛ-cHEЖHbIЙ-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx спасибо!!!! у Вас такие мысли свежие и новые, я бы сидела и слушала с открытым ртом.... но все же, за терпение, за страдания, за смиренный и сокрушенный дух - Бог дает бОльшее помазание, бОльшую благодать.... я благодарна Богу за Вас... за то, что Вы есть!! за все то, чем Вы делитесь с нами!!!...
Удален
гopoд-yбeжищe
|24 Дек 2009
0 Цитировать
вот видите, вы уже Одна из нас! поменяем имя? -шучу.
Удален
Koнфeткa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Мне очень жаль Босе, что она не может найти в себе силы и сказать всю правду и признать все ошибки ее мужа! Поддерживаю Вас, одна из них! Пусть Господь укрепит Вас и поддержит во всем Вас и Ваших деток! Благословений! СРОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы