Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
Insurmontable
|3 Янв 2014
2 Цитировать
"Что испытывают жёны пасторов"?

Райскую жизнь без забот за чужой счёт.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
BeautyN
|3 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Insurmontable
"Что испытывают жёны пасторов"? Райскую жизнь без забот за чужой счёт.

И все таки жены пасторов бывают разные.

Удален
талмид
|3 Янв 2014
1 Цитировать

24 когда начал он считаться, приведен был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов;

25 а как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и все, что он имел, и заплатить;

26 тогда раб тот пал, и, кланяясь ему, говорил: государь! потерпи на мне, и все тебе заплачу.

(Матф.18:24-26)

Что испытавают жены этих рабов, собирающих такие суммы от имени Государя с нуждающихся всеми неправдами себе на потребу, а не на служение Государю в нуждах меньших братьев Его?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Insurmontable
|3 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
И все таки жены пасторов бывают разные.

Пасторы тоже бывают разные. Некоторые работают своими руками, а не живут за счёт других.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Удален
Олеся
|3 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyN
И все таки жены пасторов бывают разные.

как жёны президентов

Горбачёва, Ющенко, Янукович

так что вопрос риторический

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+30
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyN
И все таки жены пасторов бывают разные.

как и их мужья.

Удален
Insurmontable
|5 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
как и их мужья.

Да. Один честно работает, как все, а другой ручки замарать боится.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Местный
-4
|18 Янв 2014
0 Цитировать

думаю она счастлива

Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Скорее всего она очень счастлива, это вам не Африка в конце концов где (в их родной стране) ныне убивают христиан нередко.

Местный
-4
|18 Янв 2014
1 Цитировать

самые несчастные жены там где уже никому ничего не нужно. а у сандея просто вау, адреналин зашкаливает, вся прелесть романтики и жизни. приключениееееее ... Это же круто .. Они сошлись, огонь и пламень. В общем здорово

Старожил
+300
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата irmakot
амые несчастные жены там где уже никому ничего не нужно. а у сандея просто вау, адреналин зашкаливает, вся прелесть романтики и жизни. приключениееееее ... Это же круто .. Они сошлись, огонь и пламень. В общем здорово

Может и так.

Самое с чем женам пастырей приходится бороться (или смиряться), так это внимание женщин к её мужу.   Ведь некоторые будут откровенно заигрывать, может даже пытаться соблазнить... Может оказаться что мужу-пастырю какая-то молодая-красивая вскружит голову.   Пусть даже на некоторое время, но жене это не легко видеть.

Местный
-4
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Василиса
Может и так. Самое с чем женам пастырей приходится бороться (или смиряться), так это внимание женщин к её мужу. Ведь некоторые будут откровенно заигрывать, может даже пытаться соблазнить... Может оказаться что мужу-пастырю какая-то молодая-красивая вскружит голову. Пусть даже на некоторое время, но жене это не легко видеть.

я вас понимаю. но так же понимаю, что любовь убивает мучение и приносит счастье уничтожающее всякие страхи.

Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата irmakot
самые несчастные жены там где уже никому ничего не нужно. а у сандея просто вау, адреналин зашкаливает, вся прелесть романтики и жизни. приключениееееее ... Это же круто .. Они сошлись, огонь и пламень. В общем здорово

А  я  люблю спокойствие и всем советую, тогда будет мир добра, как Бог и хотел. А то приключения приводят не только к добру, а к  следствию .. к недовольным людям, к боли .. а это уж не совсем то что надо церкви.

Местный
-4
|18 Янв 2014
0 Цитировать
А я люблю спокойствие и всем советую, тогда будет мир добра, как Бог и хотел. А то приключения приводят не только к добру, а к следствию .. к недовольным людям, к боли .. а это уж не совсем то что надо церкви.

а что вы хотели? жизнь с иисусом не всегда проста. но в этой боли, в этом приключении и есть внутренний мир, радость и полнота царства. В этом и будет сеокойствие и мир, когда ты в призвании своем.

Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Жизнь с Иисусом проста, только грех усложняет людям всё.

Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу

Местный
-4
|18 Янв 2014
0 Цитировать

с грехом нет проблем, отдаешь Иисусу и все. Больше ничего не нужно. А с Иисусом да, легко. Бремя мое легкое, это да. Но есть и другая сторона, будете ненавидимы за имя Мое. Речь о том, что в своем духе, где полнота царства и радости с Ним легко, но плоти может быть не просто.

Старожил
-55
|18 Янв 2014
0 Цитировать

Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы