Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
Amadeja
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Осеняющий
Мудро! Однако что-же ответит paralipomenon ?Очень интересно.

и очевиден факт, что не ответ интересен вам, а как уловить и искусить человека. таким Иисус говорил: что искушаете Меня лицемеры!

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Местный
+20
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Пагубные ереси это преподавание евангелия без креста и страданий, которые очищают. Об этом всё Слово говорит.
т.е. что бы очиститься от греховной природы - я должен страдать? а можно места писания привести? это просто ново для меня, может я чего то не понимаю...
И при чем тут "лицемеры"? У человека установка на страдания и негатив, у меня на удовлетворение от жизни и позитив. Каждый выбирает свой путь, и в зависимости от своего выбора проживает свою жизнь. В чем проблема? В том, что кто то пишет: "хватит выплескивать пессимизм и негатив"? Но ведь этого вокруг нас и без участия возлюбленных сестер во Христе хватает... или вам нравится в грязи валяться как свиньи?
Меня то за что зацепила  - что я написал пару положительных слов о п. Босе. Так что, если человек мне сделал много добра, а потом сделал много зла(не берем сейчас п.Босе во внимание), я должен забыть все доброе и помнить только злое??? Этому учил Иисус или это говорит нам Слово Божье?
... потом эти люди еще пытаются учить здесь других о любви Христовой, а сами готовы предать анафеме любого не согласного с их мнением.
Удален
paralipomenon
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
... потом эти люди еще пытаются учить здесь других о любви Христовой, а сами готовы предать анафеме любого не согласного с их мнением.

я сказала, что предаю вас анафеме? Я просто не согласна с вашей позицией и открыто об этом говорю. Так как каждый имеет свой опыт в жизни, и говорит со своего опыта. При чём здесь анафема?

 

Цитата Angel in the night
т.е. что бы очиститься от греховной природы - я должен страдать? а можно места писания привести? это просто ново для меня, может я чего то не понимаю...

вы серьёзно? вы не читали посланий и евангелие? там очень хорошо раскрывается вся сущность страданий во Христе. Вам давать какие-то выдержки не буду, их очень много, просто начните читать и исследовать Слово, и там всё написано. Ибо и Христос говорил: исследуйте писания. Вот и исследуйте.

 

Цитата Angel in the night
И при чем тут "лицемеры"? У человека установка на страдания и негатив, у меня на удовлетворение от жизни и позитив.

Знаете, установка это не жизнь, это подобие, но не сама жизнь, когда нибудь вы сломаетесь, так как внутри вас живёт некто, кому хочется творить зло, и если с ним не справиться, то остальное будет только подобием. И только во Христе настоящая радость. Я не теорию говорю, сама на себе это испытала. И вот этой радости невозможно угасить, как не пытайся. И радость приходит через страдания, так как когда в себе гасишь это зло, происходит некая борьба, и порой нешуточная, и если не взмолиться, то не победишь.

Удален
paralipomenon
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Осеняющий
Мудро! Однако что-же ответит paralipomenon ?Очень интересно.

Сказано мудро, добавить нечего.

Старожил
+1172
|22 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Angel in the night
т.е. что бы очиститься от греховной природы - я должен страдать? а можно места писания привести? это просто ново для меня, может я чего то не понимаю...

Я вмешаюсь, можно?

О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа…
(1Петр 1:6,7)

Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая несправедливо.
Ибо что за похвала, если вы терпите, когда вас бьют за проступки? Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.
Ибо вы к тому призваны, потому что и Христос пострадал за нас, оставив нам пример, дабы мы шли по следам Его.
(1Петр 2:19-21)

Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить…
(1Петр 4:1)

Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного…
(1Петр 4:12)

Это так, навскидку, только по Петру, и не лишне бы было вспомнить первую церковь - как они жили, какова была у них сила благочестия, и - страдали ли они?

Местный
+20
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
когда нибудь вы сломаетесь, так как внутри вас живёт некто, кому хочется творить зло

)))))

не знаю как у Вас, а у меня внутри живет Тот кому хочется творить добро! ;)

Мариам, надеюсь Вы не хотите сказать, что если я живу и считаю себя счастливым человеком, мне необходимо искать где пострадать, чтобы быть "полноценно счастливым человеком"?

Мы все прекрасно понимаем к кому обращался апостол Петр в своем послании... давайте тут разделим понятия: страдания за Христа, за Евангелие и просто страдания человека от чего либо негативного в Его жизни.

Петр пишет свое послание, чтобы поддержать гонимых христиан, убеждая их твердо стоять в вере (5,12). С этой целью он снова и снова обращает их мысли к радости и славе их вечного наследия (1,3-13; 4,13.14; 5,1.4.6.10), наставляет их в достойном христианском поведении и при несении незаслуженных страданий (4,12-19). Из самого послания можно узнать, что его читатели подвергались преследованиям за свою веру (1,6.7; 3,13-17; 4,12-19; 5,9.10). То были испытания, обычные для христиан I в., а именно - злословие (4,4.14) и ложные обвинения в злодействах (2,12; 3,16). Могли иметь место и побои (2,20), и общественный остракизм, и отдельные случаи насилия со стороны толпы и местных органов общественного порядка.

Удален
paralipomenon
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Спасибо, и ещё можно добавить из Деяний, там Павел говорит, что призваны не только веровать во Христа, но и страдать за Него.

 

Цитата Мириам
Это так, навскидку, только по Петру, и не лишне бы было вспомнить первую церковь - как они жили, какова была у них сила благочестия, и - страдали ли они?

Я думаю, что страдали, так как когда приходит в жизнь небесное, то земное начинает сгорать, а это и есть страдания. И различные искушения это путь за Господом, куда вводит Сам Он, чтобы плоды Духа были не теорией, а выработаны в практике.

Как можно стать долготерпеливым, если не терпеть очень долго? Как можно стать любящим, если не пройти через ненависть и не простить? Как можно стать кротким, если не пройти ситуации, когда обламывается твоя гордость? Как можно стать милосердным, если не пройти через ситуацию, где милости нет вообще? Как можно обрести воздержание, если не пройти через невоздержанность и не научиться воздерживать себя?

Целый путь за Христом. Путь пустыни и обрезания.

Удален
paralipomenon
|23 Июл 2010
0 Цитировать

Спасибо сказала Мириам.

А в пути за Собой, Господь и отдых и подкрепление даёт. Присуствие Своё, и тогда радость и облегчение.

 

Цитата Angel in the night
не знаю как у Вас, а у меня внутри живет Тот кому хочется творить добро! ;)

Внутри каждого живёт две сущности - плотская и духовная. И когда поступаем по духу, то Дух Божий конечно же действует через нас, а ведь чаще по плоти своей поступаем, и вот тогда начинается лицемерие. Которое наказывается от Господа, так как назвались Господними, а сами по своему разумению поступаем.

Местный
+20
|23 Июл 2010
2 Цитировать

Человек будет страдать до тех пор, пока будет оправдывать свои страдания, пока будет верить, что не может изменить себя и свою жизнь. Кому выгодно, чтобы человек страдал и верил в то, что по-другому быть не может? Это выгодно кому угодно, кроме самого человека, и Бога. В религии есть понятие – нечистые силы. Именно они, прежде всего, заинтересованы в том, чтобы человек страдал. Эти силы питаются страданиями, страхами, злостью, они поддерживают все это в человеке. И чем больше человек страдает, тем им лучше, тем сильнее они становятся.
С другой стороны, есть источник радости и наслаждения, который на всю жизнь - Бог! Он присутствует в "возрожденном" человеке здесь и сейчас, всё время пока он дышит. Когда человек понимает это, он не может быть несчастным, он имеет шанс быть счастливым в Боге. Он знает о чём думать, куда вкладывать свои силы, у него появляется цели в жизни и возможности их достижения. Бог - источник радости делает человека счастливым по большому счёту. Вера - это когда Вы не просто знаете, что есть Бог на небе, а всем сердцем чувствуете Его. Когда Вы не просто верите в Его существование, а доверяете Ему!

Так вот, Счастье – это ваше состояние, состояние Вашей Души, то, что происходит внутри, и страдание, по моему мнению здесь не причем. Да, они помогают человеку понять и ценить некоторые вещи в жизни, но это, как я уже говорил, не аксиома и не формула счастья.

Местный
+20
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Как можно стать долготерпеливым, если не терпеть очень долго? Как можно стать любящим, если не пройти через ненависть и не простить? Как можно стать кротким, если не пройти ситуации, когда обламывается твоя гордость? Как можно стать милосердным, если не пройти через ситуацию, где милости нет вообще? Как можно обрести воздержание, если не пройти через невоздержанность и не научиться воздерживать себя?

Можно! Любовь - ключ к долготерпению, кротости, милосердию, воздержанию, любви к людям и окружающему миру. Да, да, именно та БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, которой по сути и является Бог.

Ведь согласно Библии, Бог есть любовь. (1Ин.4:8)

Википедия: Любовь - (в Новом Завете греческое слово «агапэ», греч. αγάπη, лат. caritas) — любовь без основания, причины, корысти, способная покрыть любые недостатки, проступки, преступления.

Местный
+20
|23 Июл 2010
1 Цитировать

Апостол Павел пишет:"Если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит".(1Кор.13:1—8)

Так что, сколько б Вы не страдали, без божественной (безусловной) любви, "и не туда, и не сюда".

А страдать по жизни или быть счастливым - право выбора человека!

Я знаю, многие христиане терпят неудачи в жизни, разочарования, предательства, кто-то постоянно попадает в ДТП, а у кого-то постояно воруют телефон или бумажник. И все задают вопрос: "Почему"?, обвиняют дьявола в своих страданиях или говорят: "где же Бог, куда он смотрит"? Более зрелые христиане осознают: "это искушение, испытание, обрезание, пустыня и т.п." .....  Но зрелость заключается не в том что бы принимать постоянно приходящие проблемы и смирятся перед ними, а в том что бы понять чему они нас хотят научить! Могу уверить Вас, пока они Вас не научат тому, ради чего они были посланны в Вашу жизнь, они будут происходить с Вами снова и снова. И так пока Вы что-то не измените в себе, в своей жизни, пока не сделаете правильный выбор или поступок.

Возлюбленные, пожалуйста, не занимайтесь самобичеванием и "самосожжением", доверяйте Богу, учитесь, делайте правильные выводы из неприятных ситуаций, пребывайте в Божественной любви, будьте счастливы и делитесь своим счастьем с окружающими ;)

Удален
IBagira
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Angel in the night
Так что, сколько б Вы не страдали, без божественной (безусловной) любви "и не туды, и не сюды".А

Ангел, ответьте, только честно. Вы уже познали, что такое безусловная любовь? Или вы, просто, теоретически знаете, что это? А может быть и не знаете. Если вы уже любите такой любовью, то вы уже почти совершенное творение. Если вы это повторяете, как положительное исповедание, которому вас научили, то это всё пустое. Такая любовь до поры , до времени, пока не коснётся чего-то вашего.

Если можете, дайте определение этому понятию "безусловная любовь".

Но, одно могу сказать, что очень мало людей, живущих на Земле, имеют эту любовь. Ведь это не любовь родителя к ребёнку - это не та любовь. Любовь между мужчиной и женщиной - это не та любовь. Любовь к вашему другу - это не та любовь Эта Божья любовь - не привязанность и не обладание, и не интерес, и не забота. Она не является ничем из сказанного. Это вещество, из которого создана Вселенная. Мы, люди, практически, не можем так любить. Или мы не должны испыиывать эмоции. Но, судя по=всему, вы жаждете эмоцию счастья и удовлетворения от жизни. Но это не безусловная любовь. Для этой любви нет причины. Для той любви, которая известна вам, нужна причина.

Местный
+20
|23 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата IBagira
ответьте, только честно. Вы уже познали, что такое безусловная любовь? Или вы, просто, теоретически знаете, что это?

Частично да! И Вы, думаю, тоже... Мы с вами впустили в свое сердце Иисуса Христа, который и есть источником этой любви. Он оставил нам заповедь: "...да любите Друг Друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих".

 

Цитата IBagira
Если можете, дайте определение этому понятию "безусловная любовь".
Цитата Angel in the night
Любовь – божественная любовь, имея которую христианин любит всех людей подобно тому, как их любит Бог. Это означает нерушимую благожелательность. Это значит, что независимо от отношения людей, верующий будет желать им только добра. Важно отметить, что в самом человеке нет способности любить ненавидящих, гонящих его, а также молиться за всех обижающих. Получив любовь, которая изливается в сердце Духом Святым (Рим. 5:5), христианин уподобляется в своем характере Иисусу Христу и любит окружающих, как и Христос возлюбил их. «Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас» 1Ин. 4:12.

То что Вы прочитали в Википедии, по поводу безусловной любви, отчасти соответствует действительности, но взято из Будизма. Действительно понятие описанное там практически не достижимо человеку...

Каждый из нас вкладывает свой смысл в слово любовь. Если человек живет в любви, он просто передает это состояние, и ты это чувствуешь и воспринимаешь. Можно говорить часами о любви, но при этом не чувствовать ничего, если нет самого главного Источника этой самой любви в сердце человека, то хоть до конца жизни говори, это будет безполезно. У любви нет страха, говорит слово! Думаю проанализировав есть ли в твоей жизни страхи и можно понять насколько ты пребываешь в любви.

Местный
+20
|23 Июл 2010
1 Цитировать

Цитата IBagira

 

вы жаждете эмоцию счастья и удовлетворения от жизни.

Получить удовлетворение от жизни, в моем возрасте - это равноценно деградации и смерти )))

Что касаеться счастья... я понял что "все в моих руках"... да, я счастлив, и благодарен Богу за каждое мгновение своей жизни. Пусть даже и не все в жизни складываеться благополучно, но это не значит что я буду ходить расстроенный, с надутым лицом и показывать "какой я несчастный" окружающим.

Приведу Вам несколько любимых цитат по этому поводу:

"Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми" - А.Линколь
"Совсем не уровень благополучия делает счастье людей, а отношения сердец и наша точка зрения на нашу жизнь. И то и другое - всегда в нашей власти, а значит, человек всегда счастлив, если он хочет этого, и никто не может ему помешать" - А.Солженицын

Удален
IBagira
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
Получить удовлетворение от жизни, в моем возрасте - это равноценно деградации и смерти )))

Не очень поняла смысл фразы :)))) Как это???

Удален
IBagira
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
Каждый из нас вкладывает свой смысл в слово любовь. Если человек живет в любви, он просто передает это состояние, и ты это чувствуешь и воспринимаешь. Можно говорить часами о любви, но при этом не чувствовать ничего, если нет самого главного Источника этой самой любви в сердце человека, то хоть до конца жизни говори, это будет безполезно. У любви нет страха, говорит слово! Думаю проанализировав есть ли в твоей жизни страхи и можно понять насколько ты пребываешь в любви.

Вот тут вы дали ответ на мой вопрос о вашей"безусловной любви". Это и есть обычная позитивная психология. Что и требовалось доказать. А страхи это понятие относительное. Есть люди боятся поговорить с продавцом в магазине, я знаю таких. А есть которые мало чего боятся. Но это характер, а не позиция. А по-вашему получается, что кто смелый тот истинный христианин?

Поясните, может я не поняла что-то :)))

Местный
+20
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Цитата Angel in the night Получить удовлетворение от жизни, в моем возрасте - это равноценно деградации и смерти )))
Не очень поняла смысл фразы :)))) Как это???

Вот так: «Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе» (Флп. 3:13,14).

;)))

Местный
+20
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вот тут вы дали ответ на мой вопрос о вашей"безусловной любви". Это и есть обычная позитивная психология. Что и требовалось доказать. А страхи это понятие относительное. Есть люди боятся поговорить с продавцом в магазине, я знаю таких. А есть которые мало чего боятся. Но это характер, а не позиция. А по-вашему получается, что кто смелый тот истинный христианин? Поясните, может я не поняла что-то :)))

Да, действительно психология .... только моя психология основана на Слове )))

"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви." (1 Иоанна 4:18)

Вы даже себе представить не можете, какие внутри страхи, могут испытывать люди "которые мало чего боятся" и кажутся смелыми на публике. ((( ..... внутренее состояние человека, определяет самого человека, а не магазин или бойцовский ринг.

Удален
paralipomenon
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Angel in the night
Можно! Любовь - ключ к долготерпению, кротости, милосердию, воздержанию, любви к людям и окружающему миру. Да, да, именно та БЕЗУСЛОВНАЯ любовь, которой по сути и является Бог.

без навыка нету ничего, и всё только в теории. Бог это не изученная личность. Безусловная любовь, это теория, которая преподаётся во многих семинариях мира, но по сути, никто из тех, кто так говорит, вот так и не живёт.

Любовь это один из плодов Духа в духе. Любовь не ключ. Христос говорит, что является Дверью, что является Путём, что является Лозой. Дверь куда? Ведь нужно войти, т.е. приложить усилия некие. Путь куда? И в пути нужно прикладывать усилия некие. Царство Божие усилием берётся. Это тоже отвергнете? Это Христос говорит. Но ещё и в 22 псалме говорится о пути за Господом через долину тени смертной. Может тогда и это отвергнуть?Лоза, это более понятно. Мы привиты к Лозе. привиты верой, а не любовью. Любовь даётся по вере в Иисуса Христа. Правильная вера присуствовала и у язычников, которые подходили ко Христу и Он был восхищён их верой.

Удален
IBagira
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
внутренее состояние человека, определяет самого человека, а не магазин или бойцовский ринг.

 А как достичь этого "внутреннего состояния"?

 

Цитата Angel in the night
Вы даже себе представить не можете, какие внутри страхи, могут испытывать люди "которые мало чего боятся" и кажутся смелыми на публике.

А вы откуда это знаете? :)))) Шутка...

Удален
paralipomenon
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
Так что, сколько б Вы не страдали, без божественной (безусловной) любви, "и не туда, и не сюда". А страдать по жизни или быть счастливым - право выбора человека!

Вот и  дошли до главного. Именно страдания в которые тебя вводит Господь и являются страданиями очищения. И страдать то конечно же выбор человека, но если человек идёт за Господом и Его словом к человеку, то не сможет он по своей воле выбирать или отвергать. Ибо выбрал он себе Господина жизни своей. И поэтому соглашается и идёт в добровольное страдание по слову от Господа к нему лично. Ведь личные отношения с Господом это на грани таинства. Ибо Господь познаёт Своих, а не просто поселяется у них в сердцах, и узнаёт их. Познание это некий более глубокий путь в Господе. И если человек соглашается на условия Господа, то он и становится познан Господом в неких искушениях и испытаниях. А не просто провозглашениями по Слову. Книга без Учителя это просто книга. Вот и Библия без Духа это учебник без учителя. И провозгашать по этому слову то, что понравилось это неосторожно. Любовь агапе - это высшая стадия любви. Прочитайте, как говорит в Песнях песней автор о такой любви. Ибо крепка, как смерть любовь, люта, как преисподня ревность. И Бог Свой народ - Израиль любил любовью агапе. Перечитайте их мучения, ибо не прощалось им то, за что другие народы не наказывались. Агапе это абсолют, а абсолют требует абсолютного подчинения в любви.

Местный
+20
|23 Июл 2010
0 Цитировать

,

чес говоря, я устал Вам писать ))) ... милости прошу в тему "Христианская жизнь без страданий - пагубная ересь?", там по возможности продолжим общения ;)


Удален
paralipomenon
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Angel in the night
Вот так: «Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе» (Флп. 3:13,14).

Знаете, что меня больше всего удивляет? Это как люди умудряются подстроить Слово под свои хотения. Ведь нельзя отвергая слова Павла о страданиях, принимать другие его слова. Как эти например. Это говорил Павел, он знал, как он идёт и куда его лично Господь направил, и это он стремился к некой цели, которую ему показал Господь в личном общении. Павел смело так говорил, ибо столько раз был бит за свой путь за Господом, столько раз он был на грани смерти, столько раз был мучим за Христа. И поэтому мог смело говорить - забывая заднее (это и успех, и неудачу) простираюсь вперёд. Павел знал свой перёд, ему Господь открыл. Хотя и Слово Павел знал в совершенстве, был учеником Гамалиила. Но Павел никогда не занимался просто провозглашением этого Слова. Он пошёл за Иисусом Христом, когда Тот предстал пред ним. И это главное - когда Господь Сам приходит на встречу с человеком. Тогда можно смело идти через всё. А если этого не было, то это просто очередная теория, т.е. подобие жизни.

Удален
IBagira
|23 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Angel in the night
чес говоря, я устал Вам писать ))) ... милости прошу в тему "Христианская жизнь без страданий - пагубная ересь?", там по возможности продолжим общения ;)

Вы устали в этой теме, но полны сил в другой, открытой вами? ;)))

Удален
Amadeja
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вы устали в этой теме, но полны сил в другой, открытой вами?

просто здесь группа поддержки не ахти. надо же свое мнение подкрепить, вот и тема нужна отдельная, чтоб защитниками обзавестись. но только тот кто в истине не нуждается в защитниках человеческих, ибо Истина сама сильна против твердынь и разрушит их, хоть целый полк. поэтому пусть изварачиваются как могут. на это же ум людской горазд- изворотлив и умел. конец делу венец.

Жизнь не рождается из добрых дел. Жизнь рождается из смерти.
Удален
IBagira
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Истина сама сильна против твердынь и разрушит их, хоть целый полк. поэтому пусть изварачиваются как могут. на это же ум людской горазд- изворотлив и умел. конец делу венец.

!00% соглана :))

Гость
0
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Начался судебный процесс над участниками с Сандеем. О Боси поговаривали что так же привлекут к ответственности как и её мужа. Что-то молчат все о ней. Что изменилось или нет?

Удален
Fedorov Pavel
|28 Авг 2010
0 Цитировать

http://www.foru.ru/slovo.29621.html

Удален
Галя ✰
|5 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата oднa-из-ниx
они могут пойти на достаточно крайние меры ради доказания своей правоты. Вы правы. По "достоверным откровениям" моего мужа-служителя два его помощника один день "помогали увидеть" мою "одержимость"(посадив на стул в подвальном помещении библейской школы и крича мне в лицо,окружив с двух сторон), а на второй -- после плаксивой речи моего мужа перед всей церковью(как ему тяжело "служить") и "прощения" за "нечаянный повод"(измены и издевательства....)....те же два "верных помощника" доказывали всем какая у "бедного ..." "одержимая жена",какие "бесы и духи" в ней,...кому бог? "открыл"...и призывали всю церковь "к изгнанию " из меня "всей нечистоты поднебесной"

Одна из них,

В последнее время перечитываю ваше свидетельство и хочу сказать Вам: "Спасибо!". Оно мне очень помогло!

Раньше я была в шоке, читая все это, но после общения с некоторыми "пророками", могу сказать, что совсем чуточку понимаю Вас.

Пусть Господь Вас благословит обильно!!!

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Писатель
+30
|2 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Бoльшoй-Бpaт
Мне это неинтересно! Вот подойди сам и спроси, если заняться тебе больше нечем .......

весьма странное сообщение,

когда оно первое в теме.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы