Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
oднa-из-ниx
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
01-11-2009 23:47 paralipomenon ..как у вас сейчас с вашим.....? Никогда не страдала никакими расстройствами и не страдаю.....Отношения с Богом из-за жестокости и насилия надо мной ничем не пострадали, стали ещё крепче...Друзья познаются в беде- так говорят в народе..Кого-то потеряла (и рада), кого-то приобрела, кто-то остался им навсегда.. Мошенники и пришедшие "под видом ангелов света",как видите, не перевелись-на всех форумах только и говорят об этом...Из-за кого-то лились слёзы, из-за кого-то уже кончают жизнь самоубийством...(.вы все сами рассказываете об этом) Чьи-то дела и его самого оправдывали ,вникая или не вникая в реальность и факты...Кого-то отлучают от всех"Союзов"...и из-за кафедр публично осуждают его... Спасибо благословляющим и сочувствовавшим, а осуждающим и подкалывающим--не сыпьте соль на раны..Заговорив об этом, я знала что меня ждёт. ...
Удален
Лaгyнa
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
одна из них " а осуждающим и подкалывающим--не сыпьте соль на раны...." по-моему вас здесь все поддерживают, а что касается моего предположения относительно вашего мужа, то такие случаи встречались в христианстве и это не новость...я вам просто высказала своё мнение...или этим я вас осудила?простите, в мыслях не было...
Удален
Mиpиaм
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Miilla Дай Бог вам не пережить такого... Я была в похожей ситуации, мягче, конечно, но тоже весело... Бог вывел, живем раздельно, но отношения налаживаются, а насчет того, что это Бог дает за опасный путь - чушь полная: ибо то угодно Богу, если вы переносите скорби, страдая несправедливо. И я так рада, что одна из них не страдает никаким расстройством, а мне по приезду поставили нервное истощение... Клара правильно пишет - совсем не огрызаться невозможно, хоть и стремишься. И дети тоже утвердились в Боге, в вере, терпении, старшая служит, поддерживает меня, Так печально, что понимаешь, что жизнь идет, и могла бы быть совсем другой, и так мало для этого нужно... и я тоже столкнулась с тем что многие не верят, принимают сторону насильника просто потому, что думают - столько лет терпела, а теперь плохо? Или сами такие... Я утвердилась в том, что Бог моя защита, Он достоин и первого места в жизни, и любви. и верности, и Он не постыжает. если только знаешь Его, то пройдешь и укрепишься. Но иногда так тяжело...
Удален
Kлapa
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Мириам, сестра, я сбросила на ваш эмейл свою эелектронку, получили ли вы? Если нет, то я сделаю еще раз. дайте знать.
Удален
oднa-из-ниx
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Спасибо вам, Лагуна,Мириам и paralipomenon !..... Я ни кого не хотела обидеть и очень благодарна вам за сочувствие, теплоту и поддержку. Божиих благословений вам ! Мириам,нервное истощение---это не психиатрическое расстройство. Это нормальное явление(но не желательное для организма) при сильных стрессах. От него никто не застрахован. Хочу сказать тем, кто читает наши высказывания и боится, как долгое время боялась я, попросить защиты или даже заговорить с кем о том, что переносите - мы молимся о вас, сочувствуем вам и поддерживаем вас. И Бог всегда с вами, даже если у вас нет сил для молитвы. И всегда есть кто-то рядом, кто поможет вам.
Удален
paralipomenon-
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, простите, если я вас обидела, я тоже немало повидала таких, у которых напрочь от безысходности крышу снесло, вот поэтому и спросила вас, как же вы обошлись? Для меня ваш рассказ это горе, которое может покрыть только Господь, и я поэтому говорю вам, что лично вы мне импонируете, и я нисколько не сомневаюсь в том, что вы написали о своём муже. И просто удивительно другое - как терпеливы постсоветские женщины. И они беззащитны абсолютно, если не имеют встречи с Господом. Пусть вас Бог обильно благословит, ибо вы достойны принять честь и Его участие. И пусть от всего произошедшего у вас останется только память, которая позволит вам всё анализировать.
Удален
Kлapa
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Мириам, Одна из них, сестры, как мне понятна ваша боль, что ушли годы, а мы вроде бы и не жили, все только собирались жить, когда все наладиться, но этого не случилось и пришло одиночество. Глядя назад, на все то, что пришлось пройти и пережить, по-началу плакала, было очень жаль себя и дочь, но слава Богу, Он так чудно избавил от этих слез, что сегодня помню, что было очень больно, но вот как больно, уже почти не помню. И рада этому несказанно. Иисус - действительно Целитель, даже рубца не осталось, а ведь это была жизнь длинной в 25 лет. Сейчас так хочется поклониться в ноги Иисусу за Его необыкновенную милость и любовь, ведь живя жизнью "битой собачонки", даже не представляла, какая это радость быть свободной от жестокости и неуважения человека, который не сумел сберечь дар от Бога: семью и молящуюся жену. Так прекрасно быть свободной и в то же время принадлежать только Богу, и только в Нем находить радость. Находиться в тюрьме 25 лет, держаться за эту тюрьму, чтобы не остаться одной, молить об этом Бога и не получить просимого; обижаться на Бога за неответы, и вдруг...выйдя на яркий свет, склонить свои колени и поблагодарить Бога за освобождение и избавление. Ни о чем не жалею.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Боже мой...... ну и история..... неужели у людей напрочь отсутствует свой мозг?(это я о тех которые "бесов изгоняли") слышал множество историй о таких "служителях" Мне кажется настоящее бедствие таких людей и их церквей-это отсутствие контроля и подотчётности. Ужас... я давно подозревал что я в самой лучшей церкви на земле. И что мой пастор - самый лучший. Он хоть и совершает ошибки. Но никогда не пытается манипулировать людьми в угоду своим прихотям.
Удален
Paб-Гocпoдeнь
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
что касается Босэ.... за меня много молилось помазанников. Епископы городов и регионов, евангелисты, пасторы разные, но когда за меня помолилась Босэ я ощутил наиболее сильное Божье наполнение. С трудом устоял на ногах. И оочень долго ещё был как ватный весь. Уважаю эту сестру. А ещё читал хорошие отзывы о ней даже одного православного священника.
Удален
oднa-из-ниx
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Да, женские "ссылки", "Сибирь" и "Колыму" мало кто замечает , даже если она находится на территории соседнего двора.... Клара, вы как будто говорите мои мысли вслух и открываете мои чувства...А ,правда, Бог делает столько чудес, которые по-человечески объяснить почти невозможно?... Божьих благословений вам всем на новую неделю!!!
Удален
Mиpиaм
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Kлapa Нет, не получила! Все жду , думала, некогда. saenko.yuliya@yandex.ru
Удален
Mиpиaм
|2 Ноя 2009
0 Цитировать
Kлapa Нет, не получила! Все жду , думала, некогда. saenko.yuliya@yandex.ru
Удален
Ada
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
oднa из ниx Достойный уважения путь, настоящая Божья женщина. Респект вам, сестра...
Удален
Ada
|3 Ноя 2009
0 Цитировать
Я конечно тоже через многое прошла, и ложное обвинение в одержании и изгнание бесов...предательство друзей...но в свете вашей истории мои проблемы- детский и смешные..как здорово что ваши ребятишки сохранили веру, а вы- не утратили достоинства и благородства. жаль что не знакомы в реале, я бы как-то хотела вам помочь!!! Держитесь, дорогая моя!!! такие люди как вы- реальный свет миру!
Удален
hristiana2
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Нет слов...Полностью согласна с Рабом Господним,я тоже подозревала,что я в самой лучшей церкви на земле,и мой пастырь-самый лучший.Главное он Божий человек и боится Бога.Страх Господень-начало мудрости.Эта история напомнила:Господи,не Твоим ли именем мы исцеляли,пророчествовали,бесов изгоняли?-Отойдите от Меня беззаконные,Я не знаю вас.Иуда тоже ходил с Иисусом,Его именем бесов изгонял,но конец его каков?Причина?Не захотел свои меркантильные интересы поменять на Божьи.Пока человек живет,есть шанс покаяния,если взыщет милости.А молиться нужно.Такое впечатление,что это вообще был неверующий человек.Одна из них,искренне вам сопереживаю и понимаю какую боль вы перенесли.Довертесь Господу,Его милости и любви:Иисус-Он раны лечит,травы проростают Божьей воли.Послушайте Клару,что ей помогло одержать полную победу и исцеление:простите его и отпустите.Прощение-это тоже путь.Пусть Бог вас благословит на этому пути пережить милость и благодать от Господа.Вера у вас есть,у вас все получится...
Удален
west2
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Подобное соединяется с подобным!!!!
Удален
bigman77
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Одна из них,скажите я пологаю,что ваша речь была заготовлена заранее ??
Удален
oднa-из-ниx
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
14-11-2009 10:02 bigman77 Одна из них,скажите я пологаю,что ваша речь была заготовлена заранее ?? Не вполне поняла ваш вопрос.
Удален
Жeник
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
oднa из ниx Благодарим за исповедь.Она очень ценна и полезна. .Можно по ней и книжку написать и фильм поставить. Супер. И не обращай внимания на разные голоса. Правда у некоторых глаза колет.
Удален
миpтa
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
одна из них может тебе нужна помощь? Дай знать я в штатах может чем смогу послужить ?
Удален
Mиpиaм
|16 Ноя 2009
0 Цитировать
bigman77 Каким судом судишь, таким и будешь судим.
Удален
вepa-и-нaдeждa
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
Мне жалко жен пасторов. Они часто безгласны и бесправны в церкви. Надо молиться за них.
Удален
Жeник
|17 Ноя 2009
0 Цитировать
За то, что бы получили Свои права ,свой голос : ) ? Нет уж ....увольте : )))
Удален
Valya
|17 Ноя 2009
0 Цитировать

Вот Вам статья, в которой Босе Аделаджа очень уверенно опровергает информацию о том что её муж был причастен к компании Kings Capital. news.invictory.org/issue20945.html Она не просто поддерживает его в, так сказать, трудную минуту. Она борется за его репутацию, защищает его как может. Я бы это назвала прикрывательством. Она идет с ним в нога в ногу, зная его проделки... А что же ей остается? Это скандал на весь мир! Её муж известен в правительственных кругах не только Украины, но и других стран. Его обвинители ничего тут не выиграют, к сожалению... Я сидела вчера до поздна, смотря клипы, ссылки которых выложены в теме "Давайте простим Сандея". Оказывается, он и его церковь участвовала в Оранжевой революции! (Я смотрела клипы 1-13) Ещё я смотрела пару клипов на youtube, в одном из которых он сказал что его позиция в Украине может помочь в подписании какого-то соглашения с Америкой, в виду того что отношения Америки и России натянуты...

Удален
English-speaker
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
Валя, влияние на церковь любого мирского государства пагубно. Мы должны быть под властью Иисуса Христа. Мы знаем какой урон принесло соединение мирской и церковной власти во времена римского императора Константина, и в Росии православного самодержавия. Также известно падение Теда Хагарда. А он был президентом асоциации евангельских церквае США. Мирская и небесная власть несовместимы. Иисус Христос не раз отказывался от политической власти: в пустыне исскушения, после насыщения тысяч у озера, в Гефсимании остановив сопротивление. Из-за отсутствия политических амбиций Иуда разочаровался и предал Христа. в церкви полно лжеучителей, которые не служат Иисусу Христу. Они выполняют свою работу и конечно по делам их узнают. В церкви полно лжебратьев - те которые не посвятили свои жизни Иисусу Христу. Они внимают лжеучителям. потому как те льсьтят им. А тем которые не хотят участвовать в этом и обличают, говорят молчать и не нарушать единство тела. Спастись можно только Иисусом Христом и действительным посвящением Ему, когда человек отдает себя в жертву живую расставаясь со своими грехами и ьеря на себя крест, что держит человека мертвым для греха, но живым для Бога..
Удален
Valya
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
English speaker, спасибо, очень разумно и мудро, и по-писанию. Я рада увидеть здесь человека с открытыми глазами (духовном смысле). Христиане бывшего Советского Союза (пятидесятники и баптисты) понимали слова Библии - "Мы не от мира сего", "наша брань не против плоти и крови". Они их исполняли на практике, то есть, не участвовали в политике, не брали оружие в руки когда служили в армии. В современных цервях это понятие отсутствует....
Удален
Kлapa
|18 Ноя 2009
0 Цитировать
По сути темы. Босе может испытывать определенный дискомфорт всвязи с тем, что ее муж оказался замешан, пока "косвенно", в огромном надувательстве людей, именуемым КК. Но невинной овечкой она не является. Напротив, является "соратницей" мужа во ВСЕХ делах, в том числе и в тех, которые нанесли большой урон Церкви, как духовному целому, а также покалечили судьбы большого количества конкретных, живых людей. Можно говорить, что жена находится в подчинении у мужа и должна его во ВСЕМ поддерживать. Да, должна, но только не в том, что противоречит Евангелию Иисуса Христа. В таком случае жена не имеет права прикрываться своим вторичным положением в семье. Она - самостоятельная личность и несет персональную ответственность за исполнение заповедей в своей жизни. Мужем не оправдаешься, спрос будет с каждого лично. Скажу больше, что муж и жена в духовном мире перед Богом - одно целое. Если она "одобряет" дела мужа, то она сама есть соучастник таких дел, таких учений, которые, как стало известным, не в Боге соделаны. То, что она помогает ему избежать ответственности перед законом и обманутыми людьми, подтверждает, что действуют они ЗАОДНО. И то, что она - "хороший" человек, не имеет значения.
Удален
вepa-и-нaдeждa
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Но Босе же не призывала вкладывать в КК. Может, она была против этого. Но как жена, она не может этого сказать. Клара, а вы бы как поступили. Предположим, вам муж был бы в чем-то обвинен, вы бы заступались за него или сразу "слили"? Легко рассуждать о других.
Удален
oднa-из-ниx
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
Есть время,когда не знаешь,что муж сделал, даже если он ,,тонко" преподносил свои идеи тебе. Есть время,где сознаёшь что это его рук дело и стараешься как-то логически осмыслить происходящее,поверить в реальность всего.Есть время,где осознав и убедившись,не можешь сделать ничего.Машина,заправленная его идеями,уже работает и кто-то,но не он,стоит у руля.Зная откуда идёт команда и зная,чей это проект,бессилен что сделать.С одной стороны он(муж) ни слова не даст пикнуть(если замечает,что не полностью согласна),с другой-заранее подготовленное им кольцо людей.Сообщников,такие,как С.А. и мой бывший муж выбирают не случайных и действуют не спонтанно.Работая с людьми постепенно делаешься хорошим психологом(на это любой согласится со мной).Вот они свои,,знания" и направляют куда и когда им нужно.Людей больше берут талантливых,но по каким-то обстоятельствам,не смогших развить свои таланты и способности.Продвигая их ,,по лесенке вверх" и помогая им выйти ,,в люди"(как в народе говорят),такие как С.А. и ему подобные быстро достигают своей цели.Не погнушаются ни бывшим наркоманом,ни бывшим знахарем,...если нужно своего ребёнка подставят...Не пожалеют ни денег,ни времени на подготовку...
Удален
Mиpиaм
|19 Ноя 2009
0 Цитировать
вepa и нaдeждa Это как Анания и Сапфира, не думаю, что ей было легче умирать в подчинении.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы