Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, вы в Украине живёте? У вас народ очень мстительный, я наблюдаю железо и вижу, что правду они зароют так, что все вокруг будут думать, что вы лжёте. А вот если будет разборка вручную против женщины, то тогда отвернутся от них. Давид не был супругом Саула, там всё было по другому, а у вас страдают психологически ваши дети, и это очень серьёзно. И если вы слабы, то как надеяться? Бог ваша защита, но не позволяйте приближаться к вам и дотрагиваться до вас ничему нечистому. Так как осквернение это серьёзный этап.
Удален
oднa-из-ниx
|15 Дек 2009
0 Цитировать
вы в Украине живёте? ----------------------нет Давид не был супругом Саула.....------------------------я не супружество поддчёркивала, доверие Богу в обстоятельствах,не мщение и сохранение мира во чтобы это ни стоило--одного и жестокость не знающая предела--второго. разборка вручную против женщины...-----------------только соревнуясь на ринге--награда не помешает(авось окажусь победителем!?!) а у вас страдают психологически ваши дети?------------------нет, но без кошмаров не обходится(у самой дрожь по телу идёт от воспоминаний и не раз во сне -как буд-то в те ....жуткие дни)Если бы это был единичный случай!!!!!В букете роз шипов ооооочень много.Не всё красота, что может иметь "первая лэди" в церкви. Бог ваша защита, но не позволяйте приближаться к вам и дотрагиваться до вас ничему нечистому. Так как осквернение это серьёзный этап.---------------не знаю,может ли быть ещё что ужаснее всего,что уже перенесла и того, что "сваливается как снег на голову" "напоминанием какой "кроткой и молчаливой" должна быть....,а нет-- то......(обещания не из приятных)....
Удален
Люcи
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Нет слов. Одни слезы.
Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ещё раз подчёркиваю -- кроткого и молчаливого духа, вы могли бы быть, если бы ваш муж следовал Христу, но он сблудил с противником Бога, и поэтому быть кроткой и молчаливой духом противнику Бога, это не правильно. Знаете, что такое жена? По еврейски "ишь" это стоящая рядом. Но есть равноценный перевод этого слова - стоящая напротив. И это символизирует, если идёте в Боге, то вы рядом, а если он пошёл против всех Божьих норм и правил, то вы - стоящая напротив. Т.е. противница. Пусть вас Бог обильно благословит. Ибо мы, каждый из нас, сталкивается с последствием своих же неправильных поступков и действий. Я не против вас говорю, я говорю и о себе. И если сейчас время раскрыться этому обману, то значит время пожинания и своего неправильного понимания Христа и христианства. И это во благо, ибо если бы не были бы Христовой, Он бы не открывал вам весь ужас этого положения, но это Он взял вас за руку и повёл долиной смертной тени, и вы пошли с Ним, ибо хотите жить в истине, а не во лжи. И поэтому благословляю вас именем Иисуса Христа, идти и ничего не бояться. Ибо правильный путь выводит в свет, каким бы сложным он не был. И всё же, может на секцию?
Удален
Люcи
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Я не поняла, одна из них, Вы досих пор с ним (мужем)живете? До сих пор, эти антихристы могут садить Вас в подвале и изгонять бесов? Они это делали без Вашего согласия? Возмущена до глубины души.
Удален
гopoд-yбeжищe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
одна из них - напишите книгу. я вот тоже задумала. даже название пришло. и знаю о чем будет. о смерти. как убивали - и не убили. а пришел Христос - и умертвил. и теперь не я живу, но Он. ваша жизнь - хороший урок тем, кто из-за религии и непонимания Христа, находится в лапах насилия - будь то семья или церковь, даже страна.
Удален
oднa-из-ниx
|15 Дек 2009
0 Цитировать
5-12-2009 05:07 Люcи Я не поняла, одна из них, Вы досих пор с ним (мужем)живете? --------На то время это был мой муж. Уйти в то время не могла,всё происходило в другой стране - на миссионерстве. Хотелось выдержать,скрыть от людей...и не могла... До сих пор, эти антихристы могут садить Вас в подвале и изгонять бесов? Они это делали без Вашего согласия? Возмущена до глубины души.--------Нет, им даже нравилось перечислять сколько и чего во мне ...-дух иелизавели,..дух феминизма,...и..(тяжело даже подумать и вспоминать). Согласия на такие "помазанные откровения" никто не ищет(откровения мужа-служителя-верны!!).Тем более они....Истории о "гонениях" просто были и есть спасением для него(сейчас уже бывшего).Ко всему готовился, да и сейчас, планово,холодно...,спокойно...Каждый раз увлекая всё новых людей и всё с большим ожесточением...Сейчас я с теми "преданными" пастырю находимся в разных странах. Сейчас Бог сам встряхивает потихоньку всех "кому жить хорошо" по всем странам. Десять лет назад даже поделится с кем-то считали кощунством,разрушением служения мужа... У друзей есть видео с того "памятного служения",но даже вид этой кассеты вызывает дрожь...И так всё, что случалось...
Удален
Люcи
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Как Вы сейчас? Наладилась ли Ваша жизнь? Очень хочется чтобы у ВАс было все хорошо, чтобы Вы имели мир и покой в своем сердце от Бога.
Удален
Salvo
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Сейчас Бог сам встряхивает потихоньку всех "кому жить хорошо" по всем странам. Десять лет назад даже поделится с кем-то считали кощунством,разрушением служения мужа... У друзей есть видео с того "памятного служения",но даже вид этой кассеты вызывает дрожь...И так всё, что случалось... Это ужу уголовщиной попахивает ,за такое нужно сажать и мне кажется еще не поздно!
Удален
гopoд-yбeжищe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
уверена, даже его фамилия не прозвучит - он будет так дальше продолжать. это только для форума откровения? какая полиция?
Удален
oднa-из-ниx
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Как Вы сейчас? Наладилась ли Ваша жизнь? Я рада всему, даже если всё грохочет вокруг...Кому-то есть ещё хуже.... Люcи,Salvo,гopoд-yбeжищe,yasdes,кcюшeчкa,Sancta,Клара,dryg,Биp Maнaт,leonardo,Mиpиaм,миpтa,Жeник,Ada,Лaгyнa,Matilda Ivanovna,Совет,hristiana2,paralipomenon,Ди_aнa.........(если упустила кого,не назвала- простите).------------спасибо вам за отзывы,спасибо вам за тёплые слова,за поддержку и утешение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пишу сквозь слёзы....Даже если кто меня осудит - не обижусь. Слыша везде и всегда грязное шушуканье за спиной, повторение его грязных, жестоких "диагнозов" всеми.......,иногда слово "прости"....,много раз просила у Бога "Возьми меня.....", не раз спрашивала у Бога "Неужели я создана для того,чтоб ему было над кем издеватся?"......Каждый день жила для детей....Не хотелось огорчать родных...Бог знал наперёд мою жизнь и детей и дал мне ,наверно самую лучшую в мире семью !,самых прекрасных родителей !,самых лучших детей !..... Простите.....Я впервые заговорила вслух....Спасибо за ваше тепло....Мне когда-то хотелось закричать на весь мир ---- я не дьявольское отродье,Я - ....( и ..назвать своё имя)...Наверно получилось...
Удален
yasdes
|16 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, я знаю, что пойти против системы вам не по силам. И я знаю, что Бог всесилен и всемогущ. Ищите Его, хватит плакать, вы виноваты только в том, что допускаете в свою жизнь такое. А закрыть двери сердца, сделать правильный выбор и, как бы не было трудно, идти, вам всё равно придётся, и вы зря просите забрать вас. Вас Господь хочет научить стать Ему угодной на этой земле. Вы должны стать здесь сильной, воином, искренной, и той, кто навыком приучен отличать добро от зла. А вы просто хотите кисельного ухода. Но там уже не будет возможности что либо изменить. Эта возможность даётся только здесь. И вам нужно сейчас переплакав, менять своё мировоззрение. Забыть то, чему вас все дружно учили, и начать думать, как Ты, Господи думаешь об этой ситуации. Если у вас есть дети, то оин искренни, и в таких ситуациях страдают больше всех, так как если они видят, что зло в их жизнях постоянно побеждает, они перестают верить Богу. Думают, что всё доброе, что написано, это ложь. Так как их ситуация не разрешается. И видя мать, которая тихонько плачет всё время, их стресс переходит в агрессию, и потом во взрослой жизни у них будут большие проблемы. Они так же начнут лупасить своих жён.
Удален
yasdes
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Или так же будут терпеть беспридел своих мужей. Вы когда взяли на себя ответственность, будьте добры отвечать перед собой за эту ответственность. Это ваши решения продолжают эту ситуацию. Вы слабая, а вами пользуются. Выйдите из этого порочного круга, хватит ждать, что вот все увидят ваше страдание, и наконец поймут, что вы - хорошая. И начнут уважать. Не начнут, им до вас дела по большому счету нет. И ищите благоволения только у Бога. Люди по существу своему - предатели, так как живут во лжи. А вы претендуете на жизнь в истине, так затяните пояс и вперёд, за Иисусом, а Он вас поведёт не на тихую пажить, а в горнило, чтобы до конца переплавить. Вы же Ему в будущем нужны готовой и сформированной личностью. Я вас благословляю, так как знаю, что слезам не только Москва не верит, слёзы раскаяния это прекрасно, слёзы сокрушения это замечательно. Но слёзы жалости к себе, это слёзы смерти. Хватит убивать себя. Вы ещё можете многое сделать на земле, хотя бы восстановить свою личность, не говоря уже о личностях ваших детей. И как бы ни было тяжело, всё равно придётся встать перед фактом своего греха, который привёл к таким печальным последствиям. Грех соглашения с сатаной. Всех вам благ.
Удален
Ada
|16 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx Вы очень замечательная, сильная и стойкая женщина. ВАши посты меня вдохновляю в трудностях и помогают держаться за Господа- я их цитирую подругам, многим они в ободрение, в утешение. Плод вашего характера - очевиден и полезен многим! Может быть это вас хоть как-то подкрепит!!!
Удален
miss-r
|16 Дек 2009
0 Цитировать
odna Izvini nix Dorogaja sestra zdes bylo uze napisano stolko slov so4uvstvia..... U menia na eto vse net slov....tolko navara4ivajutsa slezy...
Удален
miss-r
|16 Дек 2009
0 Цитировать
odna Iz nix Spasibo vam Za to,4to vy nabralis smelosti napisat o svojej zizni, ja ne dumala, 4to takije sluzitelia mogut byt. Mozet byt naivno, no vsegda xo4etsa videt v ludiax xoroweje. O4en Zalko 4to ne znaem etogo "sluzitelia"imeni....Esli on do six por vystupaet v xristianskix programmax.... Ja tak poniala sei4as process vosstanovlenia...tiazelo vyryvat do konca korni-boleznenno dlia vsej semji. U nas Est Tot ,kto vdoxnovliajet, isceliaet!I vsegda podast ruku,kogda my padaem! Ne dopuskajte daze mysli o samoubivstve( znaju,4to eto takoje) -Vy prekrasno znajete ot kogo eto. U vas takoje blogoslavenieje-deti,deti!!! P.s. Ja xotela u vas sprosit: vy perewli v pravoslavije?
Удален
miss-r
|16 Дек 2009
0 Цитировать
odna Iz nix Ja tolko teper zametila...prostite.. Ja xotela napisat odna Iz nix.....a vywlo Izvini -eto potomu 4to ja piwu s mobilnogo tel.... Inogda samo nabiraet slovo....
Удален
KESYA
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Да у-у-у-уж. могу точно сказать, что этот человек либо НИКОГДА не знал Бога, либо отступил от Бога. И такое бывает((((. Одна из них, манипуляции бывают разные. как и жёны пастырей. Одни - обижены, а другие - себя "куролевнами" в Церкви чувствуют. И не всегда хороший пример церкве и прихожанам подают. И поверьте, как от служителей харизматических церквей, так и от служителей законнических отделённых баптистских и пятидесятнических церквей. Дьявол он ведь лукавый и изощряет свои методы.Не раз замечал в Церкве метод, когда хочешь что-то обьяснить, дать чёткое обьяснение, а в ответ, "Кто ты здесь такой, чтобы нас (служителей) спрашивать?", или "Лучше смирись, помолчи, прости, Господь тебя благословит более." Нет, я не из тех, кто хочет революции устраивать в Церкве, но как надоело, когда тебя за "тупую овцу" держат. И они снова "у руля", и вроде, как ничего и небывало. Ведь это они "заботятся" о Церкве. И не дай Бог тебе "на помазанника Божия позариться" ( исстория о Давиде и Сауле). Хотя если чесно, никаким там помазанием и близко не пахнет. А всё почему? Да потому, что часто, не Бог поставил,а люди выбрали. Внешне нормальный - значит пастор, или лидер. А каков он внутренне???
Удален
Mиpиaм
|16 Дек 2009
0 Цитировать
одн из них Грех соглашения с сатаной... Круто сказано, но вот что-то в этом есть... Я тоже покаялась в определенных вещах и воспряла, общение с Богом восстановилось, Его движение вернулось, но для этого потребовались мои действия... Я долго прятала от себя истину и пыталась жить чувствами, прощала без покаяния, вернее, прощать-т надо, но вот делать вид, что ничего не было - это значит провоцировать на более изощренные подвиги. Это тонкая материя, не знаю, как сказть, чтоб не обидеть, но вот правда, детям мы тоже должны, просто жизнь ваша не кончена, чтобы по кругу не пошло, надо найти корень, где-то дверка есть, как ни печально, это всегда пара - палач и жертва. У меня это был страх и недоверие Богу, мысли, что вот что-то случится, Он прпустит, или я думала, что плохого Он не допустит))) У меня было сознание обреченности такой, пока я всала перед действительн серьезной проблемой и понял, что или чт-т сделаю, или умру. И стала искать Бога по-другому, не чтоб пожаловаться, чтоб получить указания, и стала следовать, и все стало меняться. Я больше не считаю себя жертвой, а раньше считала, это проявляется даже в движениях... Это постепенный процесс,просто хотела поделиться
Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
я тоже считаю, что когда есть преступление, и мы с ним смиряемся - становимся преступниками сами. если человек поступает противозаконно, а становясь жертвой, ПОМОГАЮ ему грешить дальше - то я тоже преступник закона. и потом мы пожинаем плоды нашего эгоизма. потому что за нашим СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ стоит НАША, пусть и маленькая ВЫГОДА. пусть это будет маленький страх(по сравнению с войной, противостоянием - то ЕЩЕ страшнее), пусть это будет финансовая стабильность (на работе или в семье), а при войне и это можешь потерять и многое. выход из НАСИЛИЯ - ПОКАЯНИЕ. ПОКАЯНИЕ. ПОКАЯНИЕ. человек разбит чужим грехом, придавлен и обманут своим грехом... ситуация - КАК РАЗ ДЛЯ ХРИСТА. и если льются слезы боли - значит еще ответы ОТ ХРИСТА не получены. потому что САМОСОЖАЛЕНИЕ - это путь к смерти, не к жизни. Мариам - 200% согласна. молодец! прощение без покаяния, жертвенная любовь (которая на поверку оказывается: люблю пока ты меня не трогаешь) - в которой НЕТ СИЛЫ, жизнь в самосожалении и в чувствах.... бррррррр.
Удален
oднa-из-ниx
|16 Дек 2009
0 Цитировать
жизнь в самосожалении и в чувствах.... бррррррр. Нет, моя жизнь не в чувствах и не самосожалении...Есть моменты и бывают моменты,как у каждого человека.Это нормально для человека.Даже Иисус испытывал это в гефсиманском саду (за нашим СОГЛАШАТЕЛЬСТВОМ стоит НАША, пусть и маленькая ВЫГОДА)-- Есть некоторые вещи,которые не время ещё сказать вслух.О кое-чём,может быть, давно пора было...Но это никогда не поздно сделать..И за моим "соглашением" с ним стояли не финансовые вопросы и не моя "слабость и слабохарактерность",как может покажется кому.Было время,когда я прсила помощи у служителей---и поплатилась за это(угрозой епископа стали слова"Ты рассказала про деньги!").Есть что-то,а не Кто-то,что мотивирует и стимулирует жизнь служителей,хотя они говорят такие "духовные и помазанные" проповеди.Им говоришь одно,а они сразу же хватаются за то,что им ближе.. От коррупции и "связей" "не застрахованы" даже правоохранительные органы.."Громкие" имена "помогли закрыть рот" какой-то по их мнению...Только,"проваливаясь,тащат на дно" за собой всю цепочку...ВАм пример с КК и СА уже знаком.НЕ только имя СА "висит на доске почёта" у моего быв.мужа.Таких много..Я дала"честь" представить их дела и
Удален
oднa-из-ниx
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Я дала"честь" представить их дела и их имена всему миру КОМУ-ТО (!!!!????)В каком виде он(они) это сделает(ют) и в каком стиле--решить ему(им).Что раньше считали моим предательством,разрушением служения мужа,"психическим расстройством жены бедного труженика на ниве Божией" или "моей бесноватостью",может со временем примут как Божии остановки и намёки-- вы зашли слишком далеко и не видите уже ничего..Ешь,пей,веселись..-уже многие с тоской вспоминает о таком времени..У кого-то прочный фундамент под ногами уже угрожающе трескается,хотя от всех возгласов вокруг и "подстеленных мягких подушек"он это не чувствует.Их дела и им решать,им же и отвечать...То,что называли и называют моей местью некоторые,другие называли и называют криком о помощи.. САМОСОЖАЛЕНИЕ - это путь к смерти, не к жизни(гopoд-yбeжищe) К смерти -нет,не считаю.В человеке Бог заложил множество разных чувств,что показал в Сыне -Иисусе.Он тоже плача,искал защиты у Отца,лил слёзы,был в отчаянии..От знания о жестоком предстоящем впереди у Него не только давление поднялось и дрожали руки-капли пота стали как капли крови..В Иисусе было всё,присущее человеку и я не стесняюсь открыть своих чувств.
Удален
oднa-из-ниx
|16 Дек 2009
0 Цитировать
В Иисусе было всё,присущее человеку и я не стесняюсь открыть своих чувств.Я создана по образу и подобию БОГА - БОГА Отца,Сына и Духа Святого.Я верю тому,что говорит мне Библия,ЕГО Слово.Иисус простил на кресте всех,сказав они не знают,что они делают.По отношению к Нему-да, они не знали,что делали.По отношению ко мне-с уверенностью скажу я и знающие о делах моего быв.мужа и его сообщников-он и они прекрасно знают что делают и "ловят момент".Любители острых событий и зеваки найдутся везде где "жареным пахнет".На мнение таких Иисус просто не обращал внимания.Со временем научилась и я."Немощный сосуд",дайте какую-то снисходительность(шучу)!Да Иисус же простил всех!!!!!-скажет каждый.Да!!!Я стараюсь,кому ещё не простила.Некоторым смогу может только у "гробовой доски"...Я простой человек,стремящийся быть похожим на Создавшего и с Его помощью "подгоняю" образ и подобие на Него.От толпы зевак(не в обиду многим)моё право уйти или не общатся с ними.Не подставлять себя и детей под бичевание--имею право.Я и мои дети-простые люди,просто как и все хотящие жить и просто попавшие по воле человека в "круг властителей мира сего".Нести вину за их дела?Нет, их соучастником не была и вину не приму....
Удален
oднa-из-ниx
|16 Дек 2009
0 Цитировать
..стоит НАША...маленькая ВЫГОДА..пусть это будет финансовая стабильность..(гopoд-yбeжищe) Что касается"из-за денег" была с ним(быв.мужем)или молчала и не всё ещё говорю о его делах-это не так.Моей жизни с ним свидетели множество людей, "спасающих нас в трудню минуту",множество родных,которые словом,своими деньгами и слезами за нас и с нами заботились и заботятся о здоровьи и состоянии моих детей,их благополучии."Не растерять ему по миру детей",как в народе говорят,ему "помогли"мои родители,семьи моих братьев и сестёр и близкие друзья.Знающие его(быв.мужа) жизнь и его "держание финансового баланса" для себя(1) и для семьи(2),знают и видят всё.Даже Закон оказался бесспомощным помочь понять ему его взятую самим им на себя ответственность и обязательства за женщину(которой он однажды сказал"люблю"и которая поверила этому)и его детей(кому он клялся,что их любит).Не все берут пример с итальянской мафии,где семья-это всё!!!Тронешь-убью,золотом обвешаю-не позавидуешь..У "ангела света" другой закон-кто не со мной тот против меня,жена и дети не исключение.У итальянцев "рот закрывали"... "У нас" Библией,братцы делается,словом,ну...так..по-божьи...из-за кафедры...А вы и сами покончите и собой
Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
хорошенькая одна из них! нет-нет-нет! вы зря начали защищаться! если и говорилось то все - говорилось О НАС ОБО ВСЕХ. не принимайте все близко к себе. учитесь плавать в этой теме как рыба в воде. к Дж. майер, например, как многие (и я в том числе). потому что когда вы наведете полный порядок В ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ ко всему - вы перестанете бояться мнения людей и будете принимать на свой счет только то, что ваше. а другое - ДЛЯ ДРУГИХ. простите, но на этой теме вы не одна. одна моя подруга не видит детей порядка 5 лет. и имеет кучу духовных оправданий. и она стоит в вере, что это так Господь хочет. на самом деле стоит страх потерять денежное благополучие и в будущем. и она не хочет рисковать этим. а когда терпение начало лопать, у нее все стали виноваты и Бог превратился в мстителя, который покарает всех, кто ей не хочет помогать. вот вам и терпение, и откровения. а когда я ей говорила - верь по-другому, не меняй Бога - она была супердуховная. очень больно такое видеть... я в такой же ситуации была, могла быть, но верила по-другому и видела детей, имею больше свободы и опять увижу.(мы находимся в другой стране). я не осуждаю. я привожу примеры.
Удален
oднa-из-ниx
|16 Дек 2009
0 Цитировать
А вы и сами покончите с собой....(чему вы все свидетели примеру с КК и СА)-умилённо со слезой они делают решение."Мы тут с молитвой,да с постом..,да как же?...из-за кафедры?..."Думаю не одному из вас знакомы эти оправдания."Мы новый наш,мы новый мир построим"-так когда-то думали в синагогах "гробы украшенные",священники,которых Иисус так назвал.Так думают и делают это и сейчас.Одно не учли это раньше и не учитывают это сейчас"пришедшие под видом ангелов света" и такие"гробы украшенные"---заодно ли с ними Иисус был и есть?Иногда хорошо поинтересоватся историей,если Библия уму-разуму не научила.Простите за грубость,но это скоро и вы скажете.На христианском форуме говорим.Как отнестись нам к этому,то ли жёнам таких,то ли всем--решать каждому самостоятельно.За себя я уже сделала и своё мнение не меняю,об этом не жалею(а себя из-за этого иногда чуть-чуть..).Мои дети тоже имеют самостоятельное мнение по этому поводу.Как Боси и другие участники всей современной драмы решат--это их выбор и на них же и ответственность за их выбор.Жизнь покажет,как говорят... него жизнь-"душа нараспашку",на что так усиленно стараются "опустить завесу" "друзья в законе".
Удален
oднa-из-ниx
|17 Дек 2009
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe Вчера расслабилась,простите.Годами битая собачёнка и то от любой ласки или нежного слова визжит и хвостом машет или в угол бежит...От сердца благодарна за доброе слово,ещё "таю как айсберг в океане от ясного солнышка"--чьей-то улыбки и оказанного мне внимания.,поплачусь вам тут,как бабка на лавочке,..вспомню какой он такой разэтакий..замолчу начуток..Можете посчитать за мою слабость или--------нет-нет-нет! вы зря начали защищаться!(гopoд-yбeжищe).Всё,но только не защита!Говорить я начала о своей ситуации по другому поводу,не в самозащиту,не для "ах, он такой-то,да разтакой-то(его имя даже нигде не назвала)и не с умыслом вызвать к себе жалость и сострадание.Тема "Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?"--вот из-за чего я заговорила,почему раскрыла свои чувства,поделилась своей болью,"по секрету всему свету"не побоялась сказать о многом,ещё не зная,что новое получу за то что"рот не держу на замке".У Дж.Майер "папа,мама,я и моя семья"история и плюс "моя жизнь и мои чувства,вход и выход из них"и "советы для жизни по-христиански",служение...У меня другое--я,моя семья,"служение и миссионерство",доверенные людьми финансы "на дело Божие"и их"правильное употребление
Гость
-2
|17 Дек 2009
0 Цитировать
Одна из них, в любом случае, хорошо, что вы поделились... Особенно, после стольких лет молчания и терпения... Сейчас "забудьте заднее и простирайтесь вперёд"... Отпустите, не думайте о прошлом. Бог тоже не вспоминает нам наше прошлое, если мы раскаялись... Забудьте этого человека, не молитесь о нём, как Писание учит о таких людях не молиться (Иеремия)... Всё будет путём!
Удален
oднa-из-ниx
|17 Дек 2009
0 Цитировать
У меня другое--я,моя семья,"служение и миссионерство",доверенные людьми финансы "на дело Божие"и их"правильное употребление,настоящая уголовщина и рассправы за то,что "рот на замке держать не умею".Одно не могу ещё говорить(на это есть причина почему)....Ко всему у неё,у меня и у вас тема о Боге и Его влиянии на нашу жизнь,чувства,финансы и прочее.Я не унижаю Дж.Майер,не умаляю её заслуг и не собираюсь мерятся с ней в духовности и не пробую "перещеголять"её своими"болячками".Это не в моём характере и так я не поступала ни с кем.Уважаю людей,но не поклоняюсь им.Считаюсь с их мнением,если нормальное и трезвое,но не бросаюсь на первое попавшееся.Делюсь чем-то личным,но это не значит,что ищу постоянного внимания и сострадания.Моё молчание,кто-то назвал утаивание всего,не обменяно на деньги и не продано в обмен за детей.Их я вырастила до совершеннолетия и с ними была до их совершеннолетия,терпя все издевательства,унижения и не ища материальной выгоды или прекрасных увловий.К чему я это говорю?У каждого своя ситуация и реакция на ситуацию,свои условия и приоритеты,свои мнения и способ их изложения.Свои "уроки жизни" и "экзамены" по ним... У кого-то местного значения события,у кого-то...
Удален
IBagira-
|17 Дек 2009
0 Цитировать
oднa из ниx, читаю ваши воспоминания, и не могу отделаться от мысли, что вы жили, или живете, не с христианским служителем, а с уголовным мафиози, заправляющим организованной преступной группировкой, имеющая в наличии полный комплект от главарей до подручных. Что вы думаете делать дальше?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы