Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Удален
гopoд-yбeжищe
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Клара, вы меня просто радуете сегодня - мою ДУШУ (это для паралипоменон). аллилуйа! я-женщина с душой! урааааа! слава Богу!!!!! я могу радоваться и плакать, любить и ненавидеть, могу быть серьезной и веселой - как прекрасно! меня радуют мои дети, моя работа - которой больше, чем достаточно, меня радуют мои мечты и планы! меня радует эта колючка - кошка - ну разве не прекрасно, что она есть? у меня есть одна знакомая, которая хотела бы всех любить... но боится. она так часто произносит это слово во всех вариациях, но на самом деле бежит от построения длительных отношений.... а есть некоторые, которые произносят ДРУГИЕ слова - возьмите карандаш и запишите самые часто повторяющиеся слова в вашей речи. и ваша позиция мне очень нравится - а Клары - еще больше. и я ей буду послушна, Олечка. так что здесь с вами воевать я не буду. разве что без свидетелей. а потом когда примиримся - будем проводить баталии.
Удален
paralipomenon-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, вы Бога не знаете, и живёте мирскими ценностями, и Христа в ваших речах нет. Одна экзальтированность. Эти слова, другие слова. Нравится то, или это. Лучше скажите, чем конкретно вы можете помочь "одной из них", а то тему о жёнах пасторов всю на себя перекинули, а толку мало. Я - жена пастора, разделяющая с ним жизнь, и в горе, и в радости. Но если он пойдёт против Бога и Его заповедей, то я уже буду не стоящая рядом, а стоящая напротив, что и увидела в поведении "одной из них". Одна из них. Помните жену Навала, которая пошла против своего мужа, тем самым спасла свою жизнь, и свою честь. Вы держИтесь, так как ваше стояние за Истину никогда не пройдёт даром. Что лучше, сидеть спокойненько и знать, что вас не трогают, потому что вы не идёте против них, или восстать и получить сполна? Лучше восстать, так как потеря Бога гораздо серьёзней, чем потеря репутации и мужа. А Бог живой и каждое ваше движение для Него не остаётся незамеченым. Хотя трудно и гадко, но велика ваша награда на небесах. Настоящая жизнь начнётся там, а здесь подготовка, и если вам досталась такая стезя, то Бог вам в помощь.
Удален
Kлapa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Город-убежище, сестра, думаю, ты уже спишь после трудов праведных. Доброго тебе сна и хорошего отдыха. Мы -люди так много должны и обязаны, но нам так мало надо: доброе слово, хороший сон, вкусный хлеб - уже большое благословение. Общаясь в электронном мире, мы кажемся подчас друг другу такими строгими, грозными и непримиримыми, но великое дело, когда мы сможем общаться глаза в глаза, уста к устам. Мы бы никогда не позволили себе бросаться жестокими словами, чтобы ранить другого, потому что при живом контакте нам становится больно самим, когда мы приносим боль другому. Потому Господь и сказал, чтобы мы поступали с другими так, как мы хотели бы, чтобы поступали с нами. Никогда и никому не надо этого забывать. Мне кажется, что электронное общение лишило нас душевного тепла и сострадания к нашим слабостям и несовершенствам. Именно сострадания. Потому что Иисус его имеет, иначе мы уже не имели дыхания жизни, если бы Он всегда поступал с нами по нашим "заслугам". Не должны ли мы поступать, как Он? Обязаны, ведь мы - Его последователи, Его ученики. Таким образом, мы исполним главный закон Евангелия - любви. Это единственное, что будет свидетельствовать за нас в вечности перед Богом.
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
чего вы так боитесь? потерять Бога? к чему такая мертвая хватка? расслабьтесь - вы всего навсего человек. любите Бога, любите людей как саму себя (или сначала полюбите себя - и с людьми получится). а Бога невозможно потерять тем, кто Его любит и Ему посвящен - потому что Он Сам заботится о нас, и Он Сам не выпустит нас из руки Своей. горько читать такие выражения, которые допускаете вы... у вас неплохие задатки, но скверный форумский характер... и закончить можете раньше, чем поймете, что попали... и исцеление не выручит- это уже в прошлом... """"гopoд-yбeжищe, вы Бога не знаете, и живёте мирскими ценностями, и Христа в ваших речах нет. Одна экзальтированность"""" """ Вы называя себя христианкой, ведёте двойную жизнь. """" а можно поближе к теме, прозорливица вы наша? еще что-нибудь о моей жизни, о моем НУТРЕ (слог то какой у вас святейшая), о МЕРЗОСТИ, что я распространяю? что ж так обижаемся то быстро, что ж нервишки так сдают быстро? вы не читали случайно о тех, кто братьев безумными называет? что там им полагается? а вы конкретно меня обзываете всякими словечками... даа.хуже Фуникова а какой церкви ваш муж пастор? той, из которой вы ушли? а еще можете? новенькую темк
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Вы снова о себе высоко думаете, я ничуть на вас не обижаюсь. Не за что. А насчёт мерзостей, это ваше выражение о неглиже и тому подобный флуд, который вы себе позволяете в общении с людьми, которых не знаете. А эта фраза вообще меня поразила /// - поэтому мне очень нравится, что вы передумали со мной знакомится - на одну религиозницу от харизматии меньше. в моем общении.-/// - Я и не собиралась знакомиться, с чего такой вывод? Я пишу то, что считаю нужным, как все здесь, но вот вдруг появляется особа, которая думает, что может себе позволять говорить мне, что я кошечка, и тому подобное. Извините, будет звучать жёстко, но такова моя первая мысль о вас(заранее прошу прощение),что вы сексуальноозабочены. Ещё раз повторю,что мои посты,это моя позиция в Боге,и я так же живу,как здесь пишу,и ничуть не преуменьшаю,и не преувеличиваю своё положение.Это положение спасло когда-то мою семью от краха,и дало результат тот,что мы с мужем имеем на данный момент.Моя позиция и позиция моего мужа это слушать голос Божий,и когда получить Его волю на что либо-идти за Ним в Его воле, а не в своих умозаключениях, которые от грешной сущности происходят.И для этого нужно просто слушать Его голос.
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хорошо, паралипоменон. простите меня если заставила вас пережить сексуальное надругательство с моей стороны... пусть моя мерзость остается со мной, а ваша религиозность - с вами. для меня ваша грубость и превозношение повод поставить вас в игнор и молиться о вас, чтобы Господь исцелил ваше израненное сердце. ... я размышляла о вас вчера вечером... и мне не нравится, что от вас для меня исходит искушение спорить БЕЗПРИНЦИПИАЛЬНО (потому что я на форуме спорю - то спорю о принципиальных евангельских вещах). и мое мнение о вас не меняется - вы запуганная кошка, выпускающая свои "кошки"-те, которыми пытали Христа на всех и вся - без разбору - лишь бы утвердиться во Христе, убедить себя и других, что у вас и вашей веры все нормально, что вы в порядке и т.д. вы утверждаетесь на ваших же братьях и сестрах - я за вами давно наблюдаю. да, ваши духовные истины - они трезвы и по слову, а ваши мотивации немножко устарели и подводят вас. вы очень часто вступаете в дискуссии с теми, у кого видна точная и устойчивая основа на Слове и Христе... мне вас жаль. и если вы можете меня жалеть как экзальтиванную и сексуальноозабоченную, то я вас жалею как несостоявшуюся бесцельную гонку желчи
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
то я вас жалею как несостоявшуюся бесцельную гонку желчи ____________________________________________________ А кто вам сказал, что я не состоялась? )))) А, простите, я же в игноре... ну с Богом, ибо только Он знает истиное намерение сердца, и можете дальше наблюдать за мной - меня это мало волнует. Когда человек выходит в открытую дискуссию, то должен быть готов к жёсткой войне, ибо 20тилетнее хождение в церковной структуре научило меня противостоять тем, кто думает, что всё познал, но через время выясняется, что даже от простейших зависимостей не освобождён. Как например грубость, лицеприятие, неустойчивость моральная. Поэтому я раны не получаю, и желчь моя выливается только для того, чтобы переварить жаренную пищу. И через ваши посты всё больше уверяюсь в том,что выбрала правильный путь за Ним.Пусть моя позиция устарела, но она спасала мою жизнь не в переносном смысле,а в прямом, когда я будучи присмерти осталась в той позиции, о которой сказал мне Он.И видите, живу до сих пор, хотя врачи отправили домой умирать. А я не умерла, а встретясь с Ним и поговорив, вернулась и живу для Него. Чего и вам желаю. Жить для Него это жить по Его воле. Найдите Его волю на свою жизнь и идите.
Удален
|17 Янв 2010
0 Цитировать
paralipamenon, город-убежище прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш диалог... город-убежище предложила мне показать себя в неглиже, а я, если честно, даже и не поняла, что она имеет ввиду, так как никогда не слышала этого слова. такое значение я нашла в интернете: "Что означает понятие неглиже? Если кто-то еще думает, что неглиже — это обнаженное или полуобнаженное тело, то он глубоко ошибается, поскольку в соответствии со словарем словом неглиже принято называть домашнюю, удобную одежду. Неглиже имеет французское происхождение и первоначально этим словом назывался в восемнадцатом столетии женский и мужской прогулочный костюм, который также использовался для путешествий. Сейчас под этим словом понимается удобная и комфортная одежда для дома или для утреннего пробуждения. Хотя истоки одежды неглиже не начинаются в восемнадцатом столетии — их можно встретить гораздо раньше — в семнадцатом веке, причем исключительно в мужской моде. В девяностых годах семнадцатого столетия словом .неглиже называлась одежда, которую было принято носить небрежно и нараспашку. Однако неглиже оказалось чрезвычайно удобным, поэтому дамы быстро приняли его на вооружение. Таким образом впоследствии под неглиже
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
...я уже заканчиваю. так вот. я о вас размышляла - не молилась, а молитвенно размышляла. когда последний раз вы служили - по-настоящему? вот например у меня сейчас есть достаточное количество женщин - и новообращенных, и затвердевших верующих... и когда я встречаюсь лицом к лицу с их проблемами, которые может решить только Иисус, с их твердынями, с которыми должны разобраться они сами - обиды, непонимания Отца и Церкви, из разрушенные в основной массе семьи, одиночество и ОДИНОЧЕСТВО - у меня не хватает ума их обвинять в НИХ САМИХ, за то, что они такие..мне приходится просто их ЛЮБИТЬ и жалеть, обнимая, плача с ними, молясь о них..я не тычу им в нос их грехи и я НИ В КОЕМ случае не тычу им их грехи... я ищу людей, которые помогут им молитвенно, я всегда готова все бросить и стретится с ними. так я к чему это? к тому - что мне есть КУДА изливаться. напротив! меня не хватает и я страдаю от этого- поэтому мои молитвы давно уже превратились в стон и крик к НЕМУ.потому что все мы имеем нужду в Нем - живом и любящем. тут приходите вы -И ВЫ МЕНЯ СМЕШИТЕ! ХВАТИТ! ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНА И НЕПРОСТА - ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ВАШИ ДЕТСКИЕ РАЗБОРКИ!
Удален
|17 Янв 2010
0 Цитировать
необходимо было понимать домашнюю одежду французских дам, которая одевалась в основном нараспашку." не могу понять в чем мерзость?
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
.пардон - получилось два раза - я прерывалась. иногда какое-то чудо Божье превращается усилиями людей в повод для превозношения и идолопоклонства. я за вас рада, что вы не умерли, что выжили 20 лет. но - не пора ли поменять песню? вы исцелились и выжили не из-за ваших достижений И ДОСТОИНСТВА-а по Его милости. так что ВАМ славу в этом отдавать - прекратите. БЛАГОГОВЕЙТЕ, а не ТРУБИТЕ. пойдите, обнимите кого-то, поплачьте о чьих-то бедах, порадуйтесь со смеющимися - есть место применения вашим знаниям. если бы вы это делали-служили ЛЮДЯМ, потому что Иисус пришел ПОСЛУЖИТЬ им, то и мир открылся бы вам в другом, более полном свете. и выпейте пожалуста уголь- если не можете переварить ТВЕРДУЮ пищу, у вас что-то с пищеварением. и еще. как говорит мой хороший друг: СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ-ЛЫСЫЕ ПОДРУЖКИ. как правило, зависть и страх являются мотивом большинства "правильных" поступков верующих женщин. полное духовное невежество и отсутствие четкого и ясного видения. ой,ой! я не сказала, что вы завидуете МНЕ! сами разбирайтесь-кому завидуете и чего боитесь. удачи в духовном росте! ХМ, я как раз это и имела в виду-открытые и домашние отношения, когда говорила о неглиже.
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe -- БЛАГОГОВЕЙТЕ, а не ТРУБИТЕ. пойдите, обнимите кого-то, поплачьте о чьих-то бедах, порадуйтесь со смеющимися - есть место применения вашим знаниям. если бы вы это делали-служили ЛЮДЯМ, потому что Иисус пришел ПОСЛУЖИТЬ им, то и мир открылся бы вам в другом, более полном свете. и выпейте пожалуста уголь- если не можете переварить ТВЕРДУЮ пищу, у вас что-то с пищеварением. и еще. _____________________ Плачу и трублю, и смеюсь вместе с теми, кого Бог прикладывает к нам с мужем. Вы наверно самое главное упускаете в моих постах. Моё служение идёт непрерывно, а то, что я здесь открываю, я знаю, что вы уже читали, так как я знаю вас. Я вас знаю по вашим ко мне претензиям, которые вы предъявляете. И буду свидетельствовать и дальше о том, как Он меня исцелил, как Он меня ведёт, ибо спасемся мы словом свидетельства своего. Могу продолжить про аварию 2007 года, когда Он пришёл ночью и показал мне место писания 19 псалом, и утром я встала и пошла, хотя лежала в больнице со сломаным позвоночником, и раздробленным тазом, и меня на пол года хотели закладывать в корсет, и сказали, что останусь калекой. Но вот жива здорова и весела. Чего и вам желаю. Утомили вы меня...
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Хм - неглиже только в 18 веке было безобидным, но уже начиная с 20 века, это выражение имеет совсем другое значение. И здесь даже не раздетость, а небрежность и раскрытость. Французские дамы были всегда несдержаны в одежде. А неглиже у города-убежище во всём, даже в выражениях. Но действительно лучше оставить это и прийти к теме, в которой находимся.
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
предпочитаю содержание а не форму. для нечистого-все нечисто. нечисто для тех, у кого проблемы... кто свободен - у того все чисто.. потому что свободен. а если быть точным, то побеждаем: -кровью Агнца -словом свидетельства своего (о Христе) -и не возлюбляем жизни (души) даже до смерти. вы же о Крови как-то не говорите - а больше судите; свидетельствуете всего-навсего о перьях, а не о Христе(потому что превратили ваше свидетельство об исцеление в повод к гордыне и самоправедности) и невзлюбили почему-то жизни других. поэтому вернитесь к страху, в котором достигайте спасения. потому что страх Господень - ненавидеть ЗЛО, и Господь ненавидит уста гордецов и коварных. и еще, не будьте только слышателями Слова, но и его исполнителями. то, как вы исполняете Слово - перевернута с ног на голову. я говорю не о вашей жизни и не о ваших отношениях с другими - мне достаточно вашего отношения ко мне. и претензии начали предъявлять вы мне. и я вас предупредила- что вы меня не переговорите - я знаю свои сильные и слабые стороны. поэтому я и не позволю себе больше спорить с тем, которому должна была бы послужить-как ранненому и запутавшемуся человеку. поэтому пожалуйте в игнор
Удален
IBagira-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, Я уже как-то вам говорила, что ваша манера общения на форуме совсем не подтверждает ваших слов, когда вы говорите, что служите людям как Иисус служил. Вы говорите что вы их (людей) любите, жалеете, обнимаете, плачете с ними и радуетесь и т.д. Позвольте усомниться. Вы так отчаянно ругаетесь на paralipomenon, да и на других темах вы отличились, которая не знаю почему, вызвала у вас такую ненависть, какую еще надо постараться, чтобы почувствовать к мало знакомому человеку. Сначала вы стали ее поддевать насмешливо, а когда она вам ответила вы просто выложили лавину вашей "любви". Это очень странно. А как же вы обходитесь с людьми, с которыми общаетесь на прямую?
Удален
|17 Янв 2010
0 Цитировать
дорогие женщины, нельзя же так!!! я думаю, что я моложе многих из вас (насколько я поняла, у вас уже есть семьи). И, хотя мы совсем незнакомы, почему-то мне очень-очень жаль, что общение на этом форуме получается таким... не совсем назидательным...
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
IBagira, вы просто подумайте, почему я у неё изначально вызываю такие чувства, и думаю, что поймёте почему. Хм, давайте поговорим о жёнах пасторов. Я вам это уже в который раз предлагаю.
Удален
|17 Янв 2010
0 Цитировать
paralipomenon давайте поговорим. я зашла в эту тему только лишь для того, чтобы удостовериться, что есть жены (пасторов) истинные, которые прежде всего являются женами Божьими. а такое удостоверение мне было весьма необходимым, так как за годы своего христианства я видела в основном таких жен, которые имели сильное влияние на своих мужей пасторов, "крутили" ими, как хотели, смешали все в кучу: служение, семью, прихожан... были в основном распространителями сплетен, выносили приговоры, почему-то считали себя пророчицами и т.д. paralipamenon, Вы ведь тоже жена пастора? Вы являетесь тоже пастором или Вы просто жена своего мужа?
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Хм, я сама никогда не пасторствовала, и никогда не вмешивалась в деятельность моего мужа, и когда недовольные им мне звонили и учили меня, как мне правильно с ним поговорить, чтобы он сделал так, как они хотят, я их вежливо посылала ко Христу, и "наивно" спрашивала: вы что, хотите научить меня, как правильно манипулировать моим мужем, который для меня является образом Божьим? Т.е. вы учите меня манипулировать Христом? И после таких вопросов они просто ложили трубку. Ну а насчёт служения пасторства, это служение двоих, ибо овец, которые даны Богом, одному не потянуть, так как два пола, и участвовать нужно всегда вдвоём, а не по одиночке. Но такие случаи о которых вы рассказали сплошь и рядом сегодня в церквях, поэтому наша ячейка неофициальна, и люди у нас не называют мужа пастором, а просто другом. И учимся мы иногда и у своих друзей, так как порой Бог даёт откровение такой глубины просто верующему и любящему Бога, что мы все сидим и назидаемся. Единственное условие наших собраний - найти Христа для личной жизни, так как Бог пришёл не для хождения в общину, Он пришёл, чтобы вести человека в его повседневной жизни, и являть Свою славу повседневной жизни. Вот в этом и стоим все.
Удален
|17 Янв 2010
0 Цитировать
paralipomenon, понятно. спасибо. а что Вы испытываете, как жена патора? (название темы). Вам тяжело, легко, Вы с радостью поддерживаете служение мужа или что? я просто в церковь не хожу с некоторых пор. и когда читала последние посты участников этой темы, подумала, что не скоро еще пойду (если только Бог конкретно не скажет). я люблю принципиальных людей, но... не знаю... Вы, например, всегда такая строгая к своим братьям и сестрам, как иногда здесь на форуме?
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ИБагира, я вам уже отвечала, что мне далеко до вашего трезвого ума. то, что я отличилась - как раз то, для чего я сюда прихожу. и понимайте это как хотите. и если вы видите в моих словах ненависть - это ВАШ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. и если я ненормальная по-вашему (с этого кажется, началось наше общение на другой теме) - это ваши проблемы. и после таких слов вы во всеуслышание заявляете, что хотите составить мой психологический портрет, при этом подчеркиваете, что с паралипоменонь вы - подружки, что уже сандеевских освобождали.... и т.д. и перечитайте, пожалуйста, еще раз предыдущие посты...кто и что там начал.. обломайтесь обе. я всегда предпочитаю хорошую войну плохому миру. поэтому, если вы как христианка, хотите проверить мое психологическое состояние - напишите и проверите. вы кажется это хотели сделать? что ж вы замутили всю эту кашу -а теперь занялись моралью? еще раз повторю - то, что вы перешли на личности - безпринципно и стыдно. поэтому, так как принципиальных вопросов Библейских мы не решаем, а мое псих. состояние - давайте его выясним напрямую. на личности - получите по личности. ОК? или примиримся. будьте последовательны
Удален
гopoд-yбeжищe
|17 Янв 2010
0 Цитировать
и вообще, я прошу прощения у всех читающих, что ввязалась в этот спор. это как раз тот случай был бы, когда могут гонять бесов и выгонять из церквей - о чем говорили раньше. по крайней мере, по моему мнению. я сейчас живу в крайнем эмоциональном напряжении, поэтому зажигаюсь на два-три. думаю, хороший отдых от этого спора, чтобы не грешить - мне не повредит. время коротко дни лукавы. интернет стоит денег....
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Хм ....а что Вы испытываете, как жена патора? (название темы). Вам тяжело, легко, Вы с радостью поддерживаете служение мужа или что?.... Я с радостью иду этой дорогой, её указал Господь, и для нас честь нести это служение. А на этот ваш вопрос ... Вы, например, всегда такая строгая к своим братьям и сестрам, как иногда здесь на форуме?....Скажу вам так, мы любим друг друга, и дорожим друг другом, а строгая я бываю, как и мой супруг, к скрытому греху, который порой открывается в ком-то, но те, кто рядом никогда не дизелят. Мы друг друга поддерживаем. Просто когда идёшь с Богом,то Он Сам направляет каждого, и тогда строгости нет, хотя порой приходится и поститься, и молиться, и плакать с кем нибудь.Или за кого нибудь.Грех, такой хитрый товарищ,он появляется незаметно, и порой его принимают за невинную шалость,но это до времени, пока он не выростает,а вот когда выростает, то начинается расплата за грех.Как было с нашими друзьями. Она соврала, что беременна своему работодателю, чтобы оправдать свой невыход.И через неделю её дочь опрокидывает на себя чайник кипятка, и ручки остаются со шрамами. И когда стали молиться и поститься,то Бог показал, почему это произошло. Из-за её вранья.
Удален
paralipomenon-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
И пошла работа Духа, и эта женщина начала переосмысливать всё своё хождение в Боге. Мы порой называем себя верующими, но допускаем в свою жизнь нечистоту и ложь, которая принадлежит дьяволу, и на нас начинает действовать закон мира сего, вместо Божьей благодати. Закон - око за око и зуб за зуб. И поэтому каждый учится на своём горьком опыте. Вот и донести стараемся истину Евангелия Христа. Тем и живём. Не насилуя, и не давя, просто разбирая полёты. Ведь у каждого в жизни много того, что хотелось бы забыть, стереть, и лучше всего посмотреть на всё с точки зрения Слова, и всегда находится ответ. Это либо поддержка, либо обличение, но никогда не уничтожение. Зачем уничтожать? Сами уничтожат себя, если не переосмыслят свой путь в Боге. Вот и стараемся вместе переосмысливать и в себе и в них.
Удален
IBagira-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, """"и если я ненормальная по-вашему (с этого кажется, началось наше общение на другой теме) - это ваши проблемы. и после таких слов вы во всеуслышание заявляете, что хотите составить мой психологический портрет, при этом подчеркиваете, что с паралипоменонь вы - подружки, что уже сандеевских освобождали.... и т.д.""""" """"обломайтесь обе.""" """что ж вы замутили всю эту кашу -а теперь занялись моралью?"""" """на личности - получите по личности. ОК?"""" Вы, вообще, нормальная? Или вы сюда приходите разряжать ваше напряженное эмоциональное состояние методом хамства на право и на лево? Много на себя берете.
Удален
|18 Янв 2010
0 Цитировать
IBagira, paralipomenon уважаемые, если Вы не проти, я выражу здесь некоторые свои мысли по поводу последних постов вслух(почему-то все время думаю об этом). Я не знаю,может быть, я не права. но... я поняла одну простую вещь: если я знаю истину о самой себе, я знаю, кто я, знаю свои слабые и сильные стороны... то кто бы что бо мне ни говорил, моя реакция не будет резкой - я ведь знаю правду о себе (нужно просто быть честной с собой). например, если бы вдруг кто-то из форумчан (или все равно кто) обозвал меня собакой, кошкой, озабоченной, ненормальной и т.д., то я никак бы не отреагировала на эти слова - ведь я знаю, кто я и какая я. я понимаю, что не нужно позволять унижать себя и собственное достоинство, но часто мы позволяем этому случиться, когда реагируем отрицательно и отвечаем "тем же макаром". Я поняла, что вы несете служите Богу, людям... я, к сожалению, не могу пока взять на себя такую ответственность, так как понимаю, что это не просто работа- речь идет о человеческих душах- что самое драгоценное в глазах Божьих. Есть определенный тип людей, которых может научить только сам Бог. я не знаю почему, но любое человеческое вмешательство (даже если все якобы правильно) приноси
Удален
|18 Янв 2010
0 Цитировать
приносит только вред. я, к сожалению, не располагаю сейчас временем (пишу в перерыве между занятиями). мне бы очень хотелось рассказать об одном уроке, который преподал мне Дух Святой. урок совсем простой, обычная жизненная ситуация. Но когда Бог учит - это тут же приводит к результату и запоминается на все жизнь. я напишу об этом позже. заранее хочу предупредить, что моя история не будет "намеком" или камнем к огород. просто мне хочется поделиться этим. вот.
Удален
Mиpиaм
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Xм Согласна с вами, что неприятие или неверное мнение вызывает печаль, но если же появляется желание выцарапать глаза, пусть и в очень духовной форме, то это опасно! и демонстрировать сестре: ну и гуляй лесом, раз такая! не признак любви. А я думаю, что если Иисус сказал, что нс будут отличать по любви - не к греху, но к грешнику, то так и будет. И меня Бог научил , что если тебя громко обвиняют в чем-то, а ты не виноват, то знай: тот, кто обвиняет, это же делает.
Удален
гopoд-yбeжищe
|18 Янв 2010
0 Цитировать
ИБагира, паралипоменон простите, что ввязалась в этот спор. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, так получилось, что я была в сильном напряжении, мало спала и мои духовные глаза были направлены в другую сторону - я здесь я не побортствовала, тем самым собрав стыд на свою голову. но я подписываюсь под каждым моим словом, сказанным как на этой теме так и на других, кроме тех, о которых я просила прощения(как это бывает у нас всех). я принимаю ваше отвержение как факт - но не принимаю в мою жизнь - каждый идет своей дорогой. с этих пор я постараюсь отнестись к вам с большим пониманием и великодушием, отвергая всякий суд и суждение как в мою, так и в вашу сторону.. я оставляю за собой право жить, думать и делать - как я считаю сама. как и быть сама собой. за вами - делать все, что хотите. это не мои проблемы. спасибо сестричкам из этой темы (а уже и из моей жизни), что поддержали меня, обличили (где было необходимо) помогли сделать правильные выводы. продолжаем жить нормальной жизнью. Да пребудет с нами любовь Бога Отца, благодать Иисуса Христа и общение Святого Духа.
Удален
paralipomenon-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Не верю. Как говорила Есфирь в одной из тем - вместе мухи и котлеты. Придумываете осуждение, потом слова типа "обломайтесь", потом резко просите прощения, потом придумывате отвержение вас и вашей жизни, которого у меня не было и нет, я говорю здесь по теме и по Слову, это форум. Потом тут же - Да пребудет с нами любовь Отца, благодать Христа, общение Духа. Не верю. У меня сложилось впечатление, что пишут два разных человека, но могу и ошибаться, с кем не бывает. Один человек знает зоновский слэнг, другой пишет нормальным языком. В общем для меня тема перестала быть нужной, ведь её изуродовали. И делиться здесь своей жизнью и своим опытом общения с Богом не буду здесь. Зачем святое осквернять? Как вы и сказали, что каждый идёт своей дорогой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Босе Аделаджа или "Что испытывают жёны пасторов"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы