Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Старожил
+1350
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Вы видели Давида Вилкерсона, проповедующего? У него взгляд человека, который много провел молитв в плаче за народ Божий. Ему было не до праздности. Даже во время проповеди часто просто плакал за людей. Поэтому не всегда согласна с фразой, которую Вы процетировали.

Так ведь если и сестра так приняла Иисуса, то неужто я какие то выпуклости разглядывать буду? Да я лучше тогда в ад провалюсь.

Сердце чистое не плачет

http://video.yandex.ru/search?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B5%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82&where=all&filmId=SyRgkLvJUXI

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bonami
|10 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Сердце чистое не плачет

Чистые сердцем Бога узрят - это я читала в Писании. Но нигде не написано, что чистые сердцем не будут плакать ))

Удален
paralipomenon
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Знающий
не хочу вам ничего доказывать - просто дал вам совет...

а должны доказывать, раз обвинили так серьезно. В советах не нуждаюсь.

 

Цитата Знающий
примите или нет - ваше дело...

не приму.

 

Цитата Знающий
Бог все знает...

вот именно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Чистые сердцем Бога узрят - это я читала в Писании. Но нигде не написано, что чистые сердцем не будут плакать ))

Сердце чистое не плачет, но слеза бежит и пусть.

Я был слеп, хотя и зрячий, знал и радость знал и грусть

Откр.7:17 ибо Агнец,

Который среди престола, будет

пасти их и водить их на живые

источники вод; и отрет Бог

всякую слезу с очей их.

Плачьте, пока ещё на земле, тогда там уже не будете плакать и сердце будет очень чистое.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата paralipomenon
а должны доказывать, раз обвинили так серьезно.

Откуда же вы взяли, что вам доказывать должны? Из того, что Дух Святой открыл апостолу Павлу следует:

1Тим.4:7 Негодных же и

бабьих басен отвращайся, а

упражняй себя в благочестии,

3. Тит.3:10 Еретика, после

первого и второго вразумления,

отвращайся,

Что же вам доказывать? Что вы несёте смешанную проповедь и не хотите это видеть. Так это видно без доказательств.
Или
Цитата paralipomenon
я вообще не знаю Шанель. Я тебе сказала, что мне наплевать на Шанель, мы здесь в Азии испокон веков носим штаны.
Я тоже никакую Шанель не знаю. Знаю только что моду не на штаны (при чём здесь вообще штаны?)а на брюки пошла от неё. И основано это было на том, чтобы доказать равноправие мужчины и женщины. Вы ведь тоже за равноправие? Вот и решили например брюки всегда носить, а с мужем советоваться не обязательно.
Если бы вы открыто заявили, то что написано в Библии это было давно и не всё правда. Но вы пытаетесь Библию подогнать под свои желания а получается это очень уж заметно. как говорится шито белыми нитками.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
1Тим.4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,

ваше благочестие за версту видно, как и ваше христианство, оно у вас такое вот:

сидели две форумчанки из кабачка, одна добрая, а другая злая. И плевали (своими "молитвами") в проходившие ники, добрая попала ("обмолила") 5 раз, а злая 4 раза, это потому что добро всегда побеждает зло.

А  те, кто хочет достигнуть воскресения, не хотят зависеть от извращенных взглядов.

 

Цитата Пришелец
Что же вам доказывать?

где я пост гордый выложила, и превозношусь в посте. А если просто слова, которые даже доказать не может, то это и есть СМЕШАННАЯ проповедь. Эмоции, неконкретность и глупость.

 

Цитата Пришелец
Знаю только что моду не на штаны (при чём здесь вообще штаны?)а на брюки пошла от неё. И основано это было на том, чтобы доказать равноправие мужчины и женщины.

да мне всё равно, что она хотела доказать. Здесь, в Азии штаны и брюки всю жизнь женские только и есть, как и мужские.

 

Цитата Пришелец
Вы ведь тоже за равноправие? Вот и решили например брюки всегда носить, а с мужем советоваться не обязательно.

глупость, наговор, клевета и злобная предвзятость, которая вуалируется в добрячка.

 

Цитата Пришелец
Если бы вы открыто заявили, то что написано в Библии это было давно и не всё правда.

если бы хоть иногда Библию читали, то много чего б нашли там.

 

Цитата Пришелец
Но вы пытаетесь Библию подогнать под свои желания а получается это очень уж заметно

это вы так делаете. А я делаю наоборот, себя подгоняю под Слово Божье уже долгие-долгие годы. И получается.

 

Цитата Пришелец
как говорится шито белыми нитками.

как обычно у кабачков и получается - сами напридумывали, сами раскритиковали, сами осудили, и сами решили наказывать.

Но Бога никто из вас не знает, поэтому и не остерегается. Глупцы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+138
|11 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
где я пост гордый выложила, и превозношусь в посте. А если просто слова, которые даже доказать не может

могу, но не хочу...

---

например:

 

Цитата paralipomenon
В советах не нуждаюсь.
Цитата paralipomenon
не приму
Цитата paralipomenon
Бога никто из вас не знает
и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1350
|11 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
да мне всё равно, что она хотела доказать. Здесь, в Азии штаны и брюки всю жизнь женские только и есть, как и мужские.

А мне всё равно что вы у качестве аргумента за ношение брюк указываете на национальную одежду кого? Мусульманок. Если вам не понятно что брюки стали распространяться через журналы мод, то какая у вас логика вообще не понятно. Обратимся к тому, что говорят сами мусульманки о брюках.

http://sestram.wordpress.com/2010/04/07/брюки/

Во первых хотелось бы сказать, что нет ни одного хадиса запрещающих ношение штанов или брюк! Запрет основан только современными учёными на основании того, что пророк (С.А.С) проклял мужчин уподобляющихся женщинам, и женщин уподобляющихся мужчинам! Это касается, прежде всего, поведения! Не только одежды! Но есть хадис, в котором говорится, что когда одна женщина упала перед пророком (С.А.С) и у неё оголился аурат , он сказал: “было бы не плохо, если бы она одела что – ни будь под платье”!

Ученые самовольно запретили носить женщине штаны, только на основании того, что штаны это якобы мужская одежда! Есть мужские штаны, а есть женские! Это достоверный факт! Несомненно, женщине запрещено носить штаны, если сверху нет платья! Так как это четко покажет её бедра и ягодицы! Так же как и нельзя носить обтягивающие платья!

Многие исламские ученые говорят о желательности ношения штанов женщинами, но только под платьем! Многие из нас видели, как идет женщина в длинной юбке, видно только стопы, НО стоит немного подуть ветерку, как оголятся ноги до колен! А если подует хороший ветер, можно полюбоваться и бедрами! А если женщина поднимается на автобус, то какой бы у нее не был длинный хиджаб, ноги оголятся в 100% случаях!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+157
|11 Июн 2013
11 Цитировать

Знающий и paralepominon!

Хватит вам ругаться, поучитесь  лучше общению братско-сестренскому на наглядном примере:

 

Цитата Kamilla
А вы меня хотели бы приручить?
Цитата Пришелец
А у вас такое сердце?
Цитата Kamilla
Потрясающе.... Если бы вы слышали мой голос, я сказала бы это шёпотом.
Цитата Пришелец
Я вас очень очень хочу приручить и принять в своё сердце.

читал и плакал.. вот она яка любоff

Старожил
+1350
|11 Июн 2013
2 Цитировать

А если бы у нее под платьем были штаны……?! Вот это уже был бы Ислам! Так как ЕДИНСТВЕННАЯ цель хиджаба, скрыть аурат женщины! Сура 24 аяйт 31 “И пусть ногой об пол не бьют, Чтоб обнаружились те из их красот, Которые сокрыты (их одеждой).”

То есть, что бы женщина ни одела, все должно быть широким и не обтягивающим!

Женщине запрещено носить штаны, какими бы они не были широкими, если нет сверху платья, только по одной ЕДИНСТВЕННОЙ причине – какими широкими не были штаны, все рано будут определяться ягодицы! Вот это единственная причина, почему нельзя женщине носить штаны без платья!

Все мы знаем, что во времена пророка Мухаммеда (С.А.С) арабы мужчины не носили ни штанов, ни брюк! А носили длинные платья! Так что, по-вашему, они уподоблялись женщинам???

Так откуда пошла мода на такие брюки:

Вы сколько угодно можете показывать на Азию, но символ равноправия мужчин и женщин пошёл из Франции.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+138
|11 Июн 2013
1 Цитировать

 

Цитата seraphin
Хватит вам ругаться

seraphin, по вашему это ругательство?

8 сотворите же достойный плод покаяния
9 и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
10 Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
(Матф.3:8-10)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1350
|11 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата seraphin
читал и плакал.. вот она яка любоff

C паралипоменон так не получается потому что у неё очень жёсткие требования к братьям. Соответсвовать им трудновато.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|11 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Знающий
seraphin, по вашему это ругательство?

может быть очень похожим. Сначала надо прийти к пониманию что есть грех, тогда и о покаянии можно говорить. А то ведь получается, грех сначала видят, потом перестают замечать, потом начинают им гордиться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+157
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Пришелец
C паралипоменон так не получается потому что у неё очень жёсткие требования к братьям. Соответсвовать им трудновато.

здесь нужно действовать любовью

Старожил
+1350
|11 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата Пришелец Вы ведь тоже за равноправие? Вот и решили например брюки всегда носить, а с мужем советоваться не обязательно.
глупость, наговор, клевета и злобная предвзятость, которая вуалируется в добрячка.

Это ваши эмоции, а то что вы это сами, без мужа решили, под действием эмоций, это факт. Очень упрямая вещь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Знающий
могу, но не хочу... --- например:
Цитата Знающий
Цитата paralipomenon В советах не нуждаюсь.

разве это гордость? Это правда. Что ж скрывать её? Чтобы вы чувствовали себя комфортно?

 

Цитата Знающий
Цитата paralipomenon не приму

я очень честная. Не смолчала - зачем мне ваши советы? не приму. Это не гордость, а честность. Вы просто привыкли к лицемерию в общине, когда вас хотят послать, но мило улыбаются. А я проосто не лицемерю, пишу так, как есть. не нуждаюсь и не приму.

 

Цитата Знающий
Цитата paralipomenon Бога никто из вас не знает

это разве превозношение? это ПРАВДА. Вы Бога не знаете. Примите.

 

Цитата seraphin
Хватит вам ругаться, поучитесь  лучше общению братско-сестренскому на наглядном примере:

не. Пришелец только в интернете сильный, а на самом деле слабый и беспомощный. А мы и не ругаемся. Это ФОРУМ, и здесь разность мнений. Вот пожалуйста, очередная его глупость -

 

Цитата Пришелец
Это ваши эмоции, а то что вы это сами, без мужа решили, под действием эмоций, это факт.

говорит про меня, а сам судит по себе. И главное, так ему хочется, чтобы я без мужа что-то там решала. А уж про Бога вообще молчу. А. Ещё и молятся они колдовскими молитвами, и всё хотят мне смерти. Сам писал.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|11 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
Пришелец только в интернете сильный, а на самом деле слабый и беспомощный.

Этого достаточно чтоби и через интернет кого то принять в своё сердце.

Лук.9:48 и сказал им: кто

примет сие дитя во имя Мое,

тот Меня принимает; а кто

примет Меня, тот принимает

Пославшего Меня; ибо кто из

вас меньше всех, тот будет

велик.

А слабость и беспомощьность у тех кто маленький. И здесь есть кто и послабее меня. Зато там будет великим и меня не забудет. 

А что касается силы, то кто из нас более упрямый, это вопрос очень интересный. А упрямство ведь можно и за силу выдать. Как это вы делаете.

 

Цитата paralipomenon
Вот пожалуйста, очередная его глупость -

Ваша глупость в том, что вы можете много что мне приписать, почему да зачем и для чего я привожу факт. И что бы вы не говорили вы не сможете выдать факт, которыий и останется фактом за мои домысли на вас. И как бы вы упрямо не стояли, факты самая упрямая вещь.

 

Цитата paralipomenon
Я теперь специально только их носить буду, потому что увидела предвзятость, а я предвзятости не люблю.
Я вам и написал, носите на здровье. От этого будет только польза вам. Это такое моё предвзятое мнение о вас. 
Цитата paralipomenon
и всё хотят мне смерти. Сам писал.

А вы думаете на вас это не распространяется? 

Пс.89:10 Дней лет наших -

семьдесят лет, а при большей

крепости - восемьдесят лет; и

самая лучшая пора их - труд и

болезнь, ибо проходят быстро,

и мы летим.

Ладно, живите до ста лет. Тогда уж точно сами умереть захотите.
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|12 Июн 2013
10 Цитировать
Цитата paralipomenon
Здесь, в Азии штаны и брюки всю жизнь женские только и есть, как и мужские.

Скажите ходит хоть одна Азиатка в этих тонких национальных брючках(думаю это по другому называется) без платья (халата) надетого сверху и прикрывая  то что ниже талии? Думаю нет! И вы так не одеваетесь , зачем врать?

 

Цитата paralipomenon
А я делаю наоборот, себя подгоняю под Слово Божье уже долгие-долгие годы. И получается.

нет, это не так.

Вы терпеть не можете Слова Божьего когда его цитирует, я это заметила .

 

Цитата paralipomenon
Вы просто привыкли к лицемерию в общине, когда вас хотят послать, но мило улыбаются. А я проосто не лицемерю, пишу так, как есть.

типа посылаю  "духовно" и без милых улыбок, зачем церемонится?

 

Цитата paralipomenon
Ещё и молятся они колдовскими молитвами, и всё хотят мне смерти.

Что за бред ??? Сколько можно это слушать?

Напишите пример своих молитв как вы молитесь за оппонентов, только помните что вы стоите перед Богом как Ананий и Сапфира.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата paralipomenon
для меня вы не мужчина. И я написала на вас жалобу. Вы ведете себя хуже тех женщин, с которыми общаетесь в кабачке.

А для других Мужчина, для своей жены  так вообще Мужчина намбер уан ; и для меня и сестер несомненно тоже Брат и Мужчина умный и настоящий.

Не мужчина тот у кого жена распущенная безпредельно и ругается с чужими молодыми мужчинами сутками на пролет.  продолжайте позорить своего мужа.

Зачем пишете жалобы если сами ищете такой страсти в интернете ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Июн 2013
9 Цитировать
Цитата paralipomenon
Если бы вы были святым и не блудливым, вы бы вообще внимание на одежду не обращали. Вам бы было не до этого, потому что только о Господе все ваши помышления были бы день и ночь.

Я всегда обращаю внимаю как одет человек и блудливость, которую вы так выпячиваете на каждого, тут не причем. Это как называется если даме за 50 а на ней все "дорого" и прозрачно до ...?

 

Цитата paralipomenon
Зато братья, которые не победили в себе плотские начала, будут вещать всякую дрянь со сцены

Вот интересное занятие, сидеть и размышлять кто эти начала уже победил и выбросил, а кто еще пришел с ними?))

 

Цитата paralipomenon
если бы в моей жизни не было бы Христа, то Он бы не дал мне здоровых детей,

А если у кого родится больной ребенок то с ним  по вашему нет Христа !? Еще не вечер, похоже Божий страх и благоговение тут  даже не останавливалось  и не просились на ночлег  даже.

 

Цитата paralipomenon
я его женщиной называла. Потому что он ведет себя порой хуже женщины. нынче мужик какой-то мелкий пошел....

Христианки так себя не ведут.

Это триллер и детям до 18 лет паралипоменон читать не рекомендовано. Господи, помилуй!

 

Цитата paralipomenon
Я даже хотела уйти с форума, потому что надоело доказывать душевным, что есть ещё Дух Божий. Но Господь меня остановил.

Могу поспорить, но не стоит. Может и Господь остановил, но Его цели вам не известно по всему видно. каждый дополняет свою меру (чашу).

 

Цитата Пришелец
Ну так сфотографируйтесь и покажите фото, добейте меня своей красотой в брюках.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+205
|12 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата seraphin
Ознакомившись с этой темой и приняв во внимание пожелания братьев, Жора Армани предлагает нашему

))).   Это он Николая Куркаева послушал. Ему сон приснился, где Куркаев ему сказал, как его Бог накажет, если Жорик будет продолжать раздевать женщин на подиуме. Испугался вот)))...               (если что, это шутка). Но было бы неплохо, если бы была правда.

Старожил
+201
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Иудеи и мусульмане к Христианству вообще не относятся. ТАк что тут вообще никак н к месту

 

Цитата diana777
Выходит, что все иудеи и мусульмане постыжают свою голову, т.к. молятся с покрытыми головами?
Старожил
+201
|12 Июн 2013
5 Цитировать

Хм, странно, а я думал есть написано "будьте в мире со ВСЕМИ, если это возможно с ВАШЕЙ стороны...."

 

Цитата paralipomenon
Я не помню, чтобы христиане ходили, и со всеми подряд мирились
Удален
Consuela
|12 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата doch
Но вообще, людям нужно разбираться с похотями. Чтобы им было до лампочки, что там у кого надето. Если у мирских надето, то уже хорошо. ))

Сейчас диктуется мода именно на проявление чувственности и сексуальности. Это хочешь -не- хочешь просачивается и в церковь. Но что толку если сестры в церкви все оденут "паранжи" а за пределами церкви столько соблазна?? ))

Кстати, я слышала, что таинственность(прикрытость) еще больше пробуждает интерес  чем открытость тела)) Что делать??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|12 Июн 2013
5 Цитировать

Ничего не делать. Пусть каждый за себя сам решает. В меру своей веры. Кому-то от идоложеротвенного есть - по вере, это для него просто пища, а кому-то не по вере. Не носишь брюки - хорошо делаешь, носишь брюки - хорошо делаешь, если по вере. В противном же случае нравственность стремительно превращается в ханжество и на ум приходит что-то, навроде, "Американской трагедии" Драйзера.

Старожил
+1350
|12 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Consuela
Кстати, я слышала, что таинственность(прикрытость) еще больше пробуждает интерес  чем открытость тела)) Что делать??

Быть таинственной в святости. 

 

Цитата Consuela
Сейчас диктуется мода именно на проявление чувственности и сексуальности. Это хочешь -не- хочешь просачивается и в церковь. Но что толку если сестры в церкви все оденут "паранжи" а за пределами церкви столько соблазна?? ))

Паранджи конечно одевать не надо. И в церковь могут прийти те, кого мир уже довёл до ручки, они ищут защиту от этого злого мира, а если видят что церковь это не крепость в кольце блокады зла, что мир овладел этой крепостью, то защиты не найдут. Тогда могут захотеть идти в монастырь. И получиться одни будут искать только братской любви, а другие, на которых будут глазеть с вожделением, только сестёрской. А Бог хочет чтобы мы были братьями и сёстрами. Не такими как Амнон и Фамарь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|12 Июн 2013
4 Цитировать

Все верно, мода диктует сове, плюс СМИ и все это влияет на подсознание человека. Паранжи одевать не надо, надо одеваться "скромно, со стыдливостью", как написано. А то, что твориться за перделаи церкви, те люди будут сами за себя отвечать. Таинственность пробуждает интерес у у многих, но есть здоровый интерес, а есть нездоровый.

 

Цитата Consuela
Сейчас диктуется мода именно на проявление чувственности и сексуальности. Это хочешь -не- хочешь просачивается и в церковь. Но что толку если сестры в церкви все оденут "паранжи" а за пределами церкви столько соблазна?? )) Кстати, я слышала, что таинственность(прикрытость) еще больше пробуждает интерес  чем открытость тела)) Что делать??
Старожил
+1350
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Все верно, мода диктует сове, плюс СМИ и все это влияет на подсознание человека. Паранжи одевать не надо, надо одеваться "скромно, со стыдливостью", как написано.

Всё же как понимать скромно и со стыдливостью? Как видим из тему у братьев и сестёр разные понимания этого вопроса, ну это естественно. А вот если женшины не могут понять женщин, что даже исключают их из числа детей Божиих, говорит о том, что этот вопрос надо исследовать ещё внимательнее. И почему получается, что братья одеваются более закрыто, чем сёстры. Может они одеваются так потому, что по их мнению сёстры должны были тоже так же закрываться, а они не понимают.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|17 Июн 2013
0 Цитировать

Нет ни думаю. Как есть написано "неблаогобразные наши более покрыты, чем благообразные" о членах тела речь идет. А то, что некторые сестер не понимают, говорит о том, что у каждого свое мнение. Но тема конечно жива!!!

 

Цитата Пришелец
И почему получается, что братья одеваются более закрыто, чем сёстры. Может они одеваются так потому, что по их мнению сёстры должны были тоже так же закрываться, а они не понимают.
Старожил
+3289
|17 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Всё же как понимать скромно и со стыдливостью?

Вот-вот! Кстати, братья, тут выступающие, сами иногда не могут прийти к одному знаменателю.........

То, вроде, цитируют Писание и слова о том, что одеваться женщины должны скромно и со стыдливостью.....

То, Знающий, например, приводит статью "Год без брюк", где женщина рассказывает о том, что когда одела юбку, начала замечать вожделенные взгляды мужчин на себе и ей это - понравилось! Она от этого стала чувствовать себя лучше и ближе к Богу, видите ли!

Так как же совместить скромность и стыдливость с тем, что в юбке женщина более желанна, сексуальна, вожделенна? Это что, тогда - скромное одеяние?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы