Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?

Удален
Vikentiya
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослуже

Какой блуд, у меня семья, муж и пятеро детей.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Какой блуд, у меня семья, муж и пятеро детей.

я как бы не говорил что вы блудите но поцелуи так званые страстные взасос разжигают страсть а это уже идолопоклонство

Удален
Vikentiya
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
но поцелуи так званые страстные взасос разжигают страсть а это уже идолопоклонство

Такое ощущение что рассуждает ребенок, лет десяти.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Такое ощущение что рассуждает ребенок, лет десяти.

дальше что

Удален
Vikentiya
|21 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
дальше что

А что вы хотите дальше, я высказала свои ощущения.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А лично подробности о своей интимной жизни не собираюсь обсуждать ни с кем, кроме своешо мужа.

ахахахах интимная жизнь если вы используете контрацептивы в так званой вашей интимной жизни то это противоестествено................................Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным.................................И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,

Удален
gluk
|21 Фев 2019
0 Цитировать

Carj, вы некоторые здравые вещи озвучиваете в такой отталкивающей манере, что люди и сами идеи воспринимают за бред. Это у вас такая натура, или сами эти идеи надо таким способом обесценить - уж не знаю, что за прикол.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата gluk
Carj, вы некоторые здравые вещи озвучиваете в такой отталкивающей манере, что люди и сами идеи воспринимают за бред. Это у вас такая натура, или сами эти идеи надо таким способом обесценить - уж не знаю, что за прикол.

какой есть!!!!никаких приколов ведь речь идет о вечной жизни или вечных мучениях все серьезно

Удален
Vikentiya
|21 Фев 2019
3 Цитировать
Цитата Carj
Потому предал их Бог п

Не знаю кого там Бог предал, но точно не нас, у нас все ок, как и положена у любящих людей, мужа и жены.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не знаю кого там Бог предал, но точно не нас, у нас все ок, как и положена у любящих людей, мужа и жены.

ладно  тема закрыта об этих ваших интимных жизнях так как не прилично христианам на эти темы говорить ну смотрите не гневайте Бога а о поцелуях тема продолжается мож еще  че нить напишу

Удален
cooper
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Carj
ладно  тема закрыта об этих ваших интимных жизнях так как не прилично христианам на эти темы говорить ну смотрите не гневайте Бога а о поцелуях тема продолжается мож еще  че нить напишу

Написано мужу и жене не уклоняться друг от друга, чтобы сатана не искушал. По-моему вы тут просто дурачитесь и насмехаетесь над теми, кому пишете.

Удален
Carj
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата cooper
Написано мужу и жене не уклоняться друг от друга, чтобы сатана не искушал. По-моему вы тут просто дурачитесь и насмехаетесь над теми, кому пишете.

так пускай и не уклоняются только после этого рождаются дети но почемуто у всех в основном  один два ребенка что они только раз или два не уклонились за всю жизнь улавливаеш смысл  и то что это гневает Бога да Бог простит слава Великому Богу за то.................. если я на веселе пишу то это еще не значит что я насмехаюсь

Удален
cooper
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Carj
я как бы не говорил что вы блудите но поцелуи так званые страстные взасос разжигают страсть а это уже идолопоклонство

Что сказать о том, кто это написал?

 

Цитата Carj
так пускай и не уклоняются только после этого рождаются дети но почемуто у всех в основном  один два ребенка что они только раз или два не уклонились за всю жизнь улавливаеш смысл  и то что это гневает Бога да Бог простит слава Великому Богу за то.................. если я на веселе пишу то это еще не значит что я насмехаюсь

Низводить всё просто к продлению рода не может объяснить при чём тут написанное, что сатана искушает невоздержанием. Нам написано, что кто не может воздерживаться, то пусть женится. От чего же не может воздерживаться? Вы думаете, что не может воздерживаться от деторождения. Вы очень запутались. Создавать семью нужно для воздержания от блуда, а не для того, чтобы от деторождения воздерживаться. Поняли меня или второй раз рассказать?

Удален
сaмсебе1
|21 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата cooper
Создавать семью нужно для воздержания от блуда

Может быть вы хотели сказать, что жениться надо от воздержания блуда, ведь создавать семью и иметь жену это разные вещи.

Удален
Vikentiya
|21 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Carj
улавливаеш смысл  и то что это гневает Бога да Бог

Меня так удивляют люди, которые знают что гневит Бога))) Вы у Бога секретарём?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|21 Фев 2019
1 Цитировать

Нельзя создавать семью только для "воздержания от блуда".Мы год жили в "кризисном центре",пока не дали с мужем комнату.Так вот туда трижды попадала верующая мадам по имени Света.Вроде все должно быть хорошо.Библию из рук не выпускает,хорошо готовит,терпит и долготерпит.И главное-целоваться любит и Песню Песней знает чуть не наизусть.Но почему-то ее муж трижды из дома выгонял.Один раз даже порвал документы.Спрашиваю:зачем за такого выходила замуж?Сколько вы живете?Полгода.И мы полгода,но мы не ссоримся.У вас в чем проблемы?Оказалось,что она вышла замуж за парня моложе на 10 лет,который недавно покаялся.Для чего?Разум в голове есть?Отвечает:"Мне было плохо без секса".Ну,думала,верующий,женится по-настоящему,пастор благословил.А он оказался агрессивным и несвободным.И поцелуи не помогли и терпение-долготерпение.Потому что семья-это серьезно.И нужен человек для жизни,а не только для постели.

Удален
Carj
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
"Мне было плохо без секса

а где дети от ее так званого секса нету????просто утолить желание плоти и без рождения детей невозможно если делать все естественым путем задуманым Богом но есть и исключение как бесплодные но если ты с мужом можеш иметь детей от от так званого секса а их почемуто нету а секс есть не блуд ли это????не нормально это я считаю что для христиан это вообще категорически непреемлемо!!!!!!!!!!!!!

Удален
Diya
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
????
Цитата Carj
!!!!!!!!!!!!!

Такое количество знаков означает, что вы кричите?

Удален
Carj
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Такое количество знаков означает, что вы кричите?

нет просто требую растатся с грехом

Удален
Diya
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
нет просто требую растатся с грехом

Тогда вполне достаточно одного знака ? и одного знака !

Думаете, если вы скажете то же самое спокойно, вас не поймут? Глупые? И от кого требуете? Имеете право осуждать кого-то, руководствуясь не фактами, а своими умозаключениями? Кто вам такое право дал?

Вы готовы  слышать крики и безосновательные требования в свой адрес?

Я, например, воспринимаю слова и обличения в свой адрес только высказанные спокойно, без криков и истерики. Поэтому и сама не веду себя подобным образом по отношению к другим. Так написано в Писании.

"И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Удален
Carj
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Думаете, если вы скажете то же самое спокойно, вас не поймут? Глупые? И от кого требуете? Имеете право осуждать кого-то, руководствуясь не фактами, а своими умозаключениями? Кто вам такое право дал?

я и так спокоен  проблема в знаках чтоли я так пишу это моя манера и это никак не агресия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть секс детей нет используют контрацептивы факт??факт и я не осуждаю Судья Бог скорее хочу что бы люди которые так делают расскаялись поступали разумно и достойно назывались бы христиане знаете как говорят незнание закона не освобождает от ответствености может они не знают что поступают не по Божьей задумке но думаю они знают что это не хорошо и Дух святой борется с их плотью за место в сердце

Удален
Diya
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
проблема в знаках чтоли

Нет, проблема не в знаках.

Удален
Carj
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Нет, проблема не в знаках.

а вчем тогда???разве я в чтото солгал???

Удален
Diya
|24 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
а вчем тогда???разве я в чтото солгал???

Всё, что я считала нужным вам сказать, я уже сказала, повторять не вижу смысла. Извините.

Старожил
+420
|25 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Carj
а где дети от ее так званого секса нету????просто утолить желание плоти и без рождения детей невозможно если делать все естественым путем задуманым Богом но есть и исключение как бесплодные но если ты с мужом можеш иметь детей от от так званого секса а их почемуто нету а секс есть не блуд ли это????не нормально это я считаю что для христиан это вообще категорически непреемлемо!!!!!!!!!!!!!

Секс не блуд,если она замужем.Но эта дама намного старше меня,ей далеко за...Какие дети?И уже пора иметь разум в голове.Зачем тебе мужчина намного моложе себя?Ты Пугачева?В этом возрасте если выходят замуж,то за серьезного человека для жизни.Даже если уже не будет детей,все равно будет рядом близкий друг и единомышленник.А он только покаялся и к тому же агрессивный и не совсем адекватный.Часто знание Библии не делает умнее,к сожалению.

Удален
Carj
|25 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Секс не блуд,если она замужем

так а почему секс есть а детей нету?7?????обьясните

Старожил
+420
|25 Фев 2019
1 Цитировать

Потому что читайте:она уже немолода.А мудрости тоже нет.

Удален
Carj
|25 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Потому что читайте:она уже немолода.А мудрости тоже нет.

те кто на земле называл себя христианином как никак служил Богу но не растался со грехами в аду таких людей слуги дьявола по его приказу мучают с особой жестокостью а завтра может не наступить так давай не будем ходить вслед скверных похотей и огорчать Бога

Удален
Diya
|25 Фев 2019
1 Цитировать

По-моему как-то незаметно тема пошла не туда.  Она называется "Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет".

Удален
Carj
|25 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
По-моему как-то незаметно тема пошла не туда.  Она называется "Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет".

вы канешно извините но зайдите в любую тему там много чего не по теме тема быстро себя вычерпывает

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы