Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?

Старожил
+1927
|9 Авг 2013
3 Цитировать
Галиша, у вас тогда действительно скучная жизнь.... в браке поцелуи это прекрасно, и совсем не скучно, без них как то не так... и как же другие нежности между мужем и женой без поцелуев?
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата us-lily
в браке поцелуи это прекрасно, и совсем не скучно,

можно сальмонеллу подцепить, Хеликобактер пилори или кишечную палочку. Ограничьтесь воздушными поцелуями, это тоже романтично.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|11 Авг 2013
0 Цитировать

Как вы не поймете,что есть вещи намного интереснее,чем однообразные дежурные чмоки!  Нам друг друга никогда не понять! В семье моих родителей этого не было,но жизнь была очень интересной! А сейчас только и разговоров,что про "лобызания" да про " нежности",а браки распадаются через один!

Удален
Су27
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Как вы не поймете,что есть вещи намного интереснее,чем однообразные дежурные чмоки!

Камасутра?

Управлять самолетом сложно, но еще сложнее управлять собой.....
Удален
Galisha
|13 Авг 2013
0 Цитировать

Хочу сказать,что это все из-за того,что мы не горячие и не холодные,а " тепленькие" христиане.  Температура-37,5. Если ты все время занят под завязку-молишься,работаешь,служишь людям,то на подобные мысли времени просто не остается.Тем более у замужних дам-стирка,глажка,уборка,чтение художественной литературы детям!

Удален
Су27
|13 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
. Если ты все время занят под завязку-молишься,работаешь,служишь людям,то на подобные мысли времени просто не остается.

На какие мысли?

Управлять самолетом сложно, но еще сложнее управлять собой.....
Удален
Galisha
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Ну будьте посерьезнее. Мир уже помешался на этих поцелуях,давайте хоть немного от него отличаться! Это не самое главное в жизни!

Старожил
+284
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Ну будьте посерьезнее. Мир уже помешался на этих поцелуях,давайте хоть немного от него отличаться! Это не самое главное в жизни!

Поверьте, я очень серьёзен, но целовать жену просто обожаю!

Удален
mikola1
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Если ты все время занят под завязку-молишься,работаешь,служишь людям,то на подобные мысли времени просто не остается.Тем более у замужних дам-стирка,глажка,уборка,чтение художественной литературы детям!

Так делами только руки заняты, а мысли все об этих самых поцелуях.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1350
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ну и скучные же эти взрослые люди...!

А что сделаешь, если они такие. Да и если видишь такое или слышишь то поневоле поскучнеешь.

http://cityofgod.org/library/texts/pers02.htm

Тит остался наедине с Персидой.

— Тит, — сказала она, — как я соскучилась по тебе, хотя это все потрясло мою душу. Но я помню твою клятву; а ты так же помнишь меня?

— Да, — сказал Тит, — я помню наши вечера, встречи и ночи.

Он оглянулся кругом. Это была самая глухая часть сада, и никто не мог их увидеть. Он протянул ей руку, она взяла ее и сама села рядом.

— Тит, говори, как ты меня любишь, — прошептала она, вглядываясь в его черные глаза.

Ей было так хорошо, как в прежние ночи. Все несчастья, «ересь назорейская» — все было забыто. Она чувствовала себя прежней Персидой, которая жила в богатстве и неге. Наконец он тихо сказал: «Мне пора уже идти».

— Скажи, Тит, — нежно глядя на него, спросила Персида, — ты любишь меня? Как же мы будем дальше?

— Люблю, — сказал он глухо, не глядя на нее.

— Так как же мы будем дальше?

— Персида, больше всего на свете я люблю закон, я служу Богу. Там сказано: «Почитай отца и мать твою». Я должен почитать родителей. Они против того, чтобы я женился на тебе. Ты бедная, и родители твои верят в Назорея. Мой отец нашел мне другую невесту.

— Так зачем же ты сейчас так целовал меня?

— Ты красива и мне нравишься. Ты любишь меня, так почему же нам не целоваться?

— Так ты хочешь, чтоб я стала блудницей?

— Нет, зачем же? Я так не сказал. Мы будем друзьями.

Еще недавно раскрасневшаяся от поцелуев, она стояла теперь бледная от гнева.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Galisha
Ну будьте посерьезнее. Мир уже помешался на этих поцелуях,давайте хоть немного от него отличаться! Это не самое главное в жизни!

Не.... не получится посерьёзнее. Мы разные. У мужчин за поцелуи и любовь к жене отвечает один и тот же участок мозга. У женщин разные участки. Поэтому для мужа поцелуй это есть проявления любви. А чтобы для жены было тоже так, мужу к поцелую надо ещё чтото прибавить. Хоть какое либо слово. А это так тяжело, так тяжело, просто ужас.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Galisha
|18 Авг 2013
1 Цитировать

А мне лучше добрые слова,ну еще объятия. А поцелуи я с детства не люблю. Это всегда было для меня скучной обязаловкой. Ни радости,ни удовольствия. Вчера приехал в гости давний друг детства,не виделись очень много лет. Мама его была моей учительницей. Я сразу ему сказала-давай без этих  обязательных "цемов в щечку",просто говорить друг другу " Привет!"  И обниматься. Как в детстве!Мы же-друзья!Он: " Согласен! А вот моя жена поцелуи  очень любит,а  вот к сексу относится безразлично! она считает,что он нужен только для рождения детей! вот у нас родились сын и дочка и хватит! так и живем ради детей... Считай,мне не повезло. А начиналось так прекрасно и романтично-цветы,поцелуи." Вот ему я не завидую,это действительно ооочень тяжело! я считаю,что лучше без этих поцелуев,чем без ласки,внимания и понимания!

Старожил
+1350
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата us-lily
Галиша, у вас тогда действительно скучная жизнь

Ничего скучного здесь по моему и близко нету:

 

Цитата Galisha
лучше без этих поцелуев,чем без ласки,внимания и понимания!

нормальное желание.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Galisha
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Пришелец,я с Вами согласна. Ничего скучного в моей жизни нет,она заполнена интересными событиями. А кому нравится вот это,пожалуйста. Но мне на такие фотки даже смотреть противно!

Старожил
+1350
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
А кому нравится вот это,пожалуйста. Но мне на такие фотки даже смотреть противно!

Чего тут может нравится? Конечно противно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Но мне на такие фотки даже смотреть противно!

У меня дочка тоже говорит "Бе-е", когда мы с женой целуемся.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
2 Цитировать

Учись делать это красиво.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Может мастер-класс проведёшь?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Вы хоть при дочке это не делайте, мои родители не делали,все-таки рамки приличия какие-то были... И ее не доставайте-поцелуй мамочку,поцелуй папочку! А красиво это быть не может. Мода эта пройдет.  И люди снова будут вести себя скромно.

Удален
Marina C
|19 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Galisha
Вы хоть при дочке это не делайте, мои родители не делали,все-таки рамки приличия какие-то были... И ее не доставайте-поцелуй мамочку,поцелуй папочку!

Galisha, конечно,при детях нужно быть осторожным, в плане чобы они не увидели или не услышали что-то из маминой с папиной спальни. Но их никогда не нужно стесняться, супруги должны и поцеловать друг друга и обнять, и слазать ласковые слова. Детям это только на пользу.
Самое лучшее, что ты можешь сделать для своего ребенка это любить его папу. А папе - любить маму.И показывать  это.

Старожил
+1350
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
мои родители не делали,все-таки рамки приличия какие-то были

Да, рамки приличия быть должны. А с сёстрами как? У  вас в поместной церкви принято приветствоваться?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Galisha
Вы хоть при дочке это не делайте, мои родители не делали,все-таки рамки приличия какие-то были...

Павел не видел в поцелуях ничего предосудительного.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Marina C
Galisha, конечно,при детях нужно быть осторожным, в плане чобы они не увидели или не услышали что-то из маминой с папиной спальни.

Хорошая кровать, чтоб не скрипела + хорошая дверь с щеколдой с одной стороны решают эту проблему:))))

 

Цитата mikola1
Может мастер-класс проведёшь?

Не пробовал. Может тебе Олтера попросить)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Не пробовал. Может тебе Олтера попросить

Олтер мне советы не давал, как цнловаться. А ты даёшь. Может послужишь мне и другим форумчанам через интернет. Возми воздушный шарик, нарисуй на нём губы и сделай несколько фоток, как ты правильно целуешь. А мы посмотрим и научимся.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Олтер мне советы не давал, как цнловаться. А ты даёшь.

Это все что я тебе сказал, не фантазируй

 

Цитата david p
Учись делать это красиво.

И не обещал тебя чему то научить - сам еще учусь и совершенствуюсь, методом проб и ошибок))

 

Цитата mikola1
форумчанам

Мыкола! Скажи только по чесноку..ты часто жалобы модератору шлешь,?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать

да

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
да

На этот вопрос:

 

Цитата david p
Скажи только по чесноку..ты часто жалобы модератору шлешь,?
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
0 Цитировать

на тот, который был

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
1 Цитировать

А что так скромно, как нашкодивший бульдог?

Молодец! Если по делу! По мелочам не надо)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|19 Авг 2013
2 Цитировать

Давид, откровенность за откровенность. Что тебя так тянет к мужчинам-форумчанам, в частности, ко мне и к Юрию? И почему ты так активен в темах, посвящённых сексуальным отношениям, и, особенно, гомосексуализму?

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Поцелуи до свадьбы для христиан - допустимо или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы