Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|25 Сен 2021
0
Цитата моисей
Поживем и увидим.

Дай-то Бог..

 

Цитата моисей
А думать можешь всё что тебе заблагорассудится.

Вижу ты не слушаешь выкладываемые здесь видео и не интересуешься ссылками на инфу..

В общем моисей.. не я думаю.. это мнение многих честных вирусологов и иммунологов.. Поспорь может с ними.. обвини их в фантазиях и т.д.  А вердикт у них единогласный - идут глобальные полевые испытания на человечестве экспериментального препарата.. Не согласен?

Хотя понимаю - нет.. судя по твоей веро-цитате..

 

Цитата моисей
И с детьми Божьими без воли их Отца Небесого ничего не произойдет. Про смертоносное  знаете без запинки.

..которая звучит глупо, наивно и крайне невежественно.. Так как кощунственно ставит Бога не только в зависимость от твоих глупых но осознанных решений и поступков.. но и при этом еще выставляет личность Его Всемогущего, в роли твоего волшебного нашейного оберега. Такое отношение к Богу весьма и весьма - опасное.. Особенно при том, что ты сам лично и осознано принял решение - принять внутрь себя смертоностное.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|25 Сен 2021
0
Цитата Asher
В общем моисей.. не я думаю.. это мнение многих честных вирусологов и иммунологов.. Поспорь может с ними.. обвини их в фантазиях и т.д.  А вердикт у них единогласный - идут глобальные полевые испытания на человечестве экспериментального препарата.. Не согласен?

Думаешь, что это красиво в научном сообществе вместо того, чтобы им спорить в своих кулуарах, они вынесли на улицу свой спор подобно провокаторам, которые дали толпе оружие.

А то, что вакцинация реально сдерживает заразу - это очевидный факт.

или властям нужно тратить такие средства от того, что "не существует"?

В начале это был главный лозунг бунтарей, мол ничего нет, а нас тут мурыжат.

Удален
моисей
|25 Сен 2021
0
Цитата Asher
..которая звучит глупо, наивно и крайне невежественно..

Ты это про Мк.16? Ты же этим заявлением подтачиваешь основу харизматического богословия.

На что они будут опираться в определении святости по ниличию языков, исцелений и собиранию десятин?

Удален
моисей
|25 Сен 2021
0
Цитата Asher
Особенно при том, что ты сам лично и осознано принял решение - принять внутрь себя смертоностное.

А то бы при опасности Бог не остановил бы меня от этого?

Удален
Сын Авраама
|25 Сен 2021
2
Цитата моисей
А то бы при опасности Бог не остановил бы меня от этого?

Не остановил бы. Если ты принимаешь отраву - то это твоё личное дело.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
poxim2021
|25 Сен 2021
3

Удален
Kpиcтинa
|25 Сен 2021
1

Вот пастор, который не боится говорить правду.

Старожил
+1927
|25 Сен 2021
2
Цитата моисей
А то бы при опасности Бог не остановил бы меня от этого?

Нет, не остановил бы. У тебя было достаточно информации,  но ты все проигнорировал, твой выбор. Поэтому насильно никто не будет тебя останавливать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|25 Сен 2021
0

Откуда он знает, что вакцинация придумана антихристом? время 13:50.

Практически он обвиняет разработчиков вакцины в поклонении дьяволу. Клевета кликушеская!

Использовать воскресную проповедь в бунтарских антиправительственных целях чревато для их поместной церкви.

Не удивлюсь, если его вызовут для объяснения в министерство юстиции дать пояснение, почему он занимается антиправительственной деятельностью вопреки уставу церкви.

Такое ему не удастся завуалировать. Это ясный открытый призыв к верующим не подчиняься властям.

Власти ныне грамотные, и знают, что они от Бога на своем месте и не напрасно носят меч.

Если он чадо Божие, то что он беспокоится о том, что кто-то похитит его из руки Бога в жертву дьяволу?

Грош цена такой проповеди.

Выступил бы он так здесь против адмиистрации, его бы не просто забанили, а удалили.

Писатель
+45
|25 Сен 2021
0
Цитата olo
Раскаялся

) это наш трижды перевод переводов.

Агнец спасения - был приготовлен - ДО создания всякого творения.

Бога не удивишь кознями ... тем более - не достанешь !

Сразу будешь швырнут вниз ... как молния.

)

 

Цитата us-lily
У Евы информации не было столько,  сколько  у них.

Когда вас обманывают - вы этого не знаете ( в этот момент )

)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
olo
-833
|26 Сен 2021
0
Цитата Prayer
это наш трижды перевод переводов.

Да уж...спереводами и толмачами,бяда.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|26 Сен 2021
0
Цитата Prayer
Агнец спасения - был приготовлен - ДО создания всякого творения.

Кем и кому приготовлен был агнец, до всякого творения

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|26 Сен 2021
1
Цитата моисей
Думаешь, что это красиво в научном сообществе вместо того, чтобы им спорить в своих кулуарах, они вынесли на улицу свой спор подобно провокаторам, которые дали толпе оружие.

Хм-м.. Люди честные и имеющие высшее медицинское знание (среди них есть и верующие).. вынесли во свет инфернальные дела нефилимов и демонов.. тебе-же как я вижу, это не по душе.. Странно..!

Скажи честно моисей.. так с тобой было и до иньекции ГМ-препаратом, или это уже последстствия ..?

 

Цитата моисей
А то, что вакцинация реально сдерживает заразу - это очевидный факт.

Не удивительно.. "Кулик всегда хвалит свое болото" - (нар. поговорка).

 

Цитата моисей
или властям нужно тратить такие средства от того, что "не существует"?
Цитата моисей
Власти ныне грамотные, и знают, что они от Бога на своем месте

Ты действительно такой... или прикидываешься )( моисей.. ты действительно считаешь, что твое правительство состоит из божественых альтруистов..? И даже когда твое "заботливое" правительство тебя травить различной химией, постоянно ввергает тебя все глубже и глубже в нищету - повышая цены на комуналку, пр.питания, ком.транспорт, мед.обслуживание и т.д.. нагло лжет и цинично обворовывает только лишь на "откатах" своих граждан (тебя в том числе) на миллиарды долларов.. Но ты родимый, все равно веришь в его бескорысную "заботу" о твоем здоровье и благополучии.. Верно?

 

Цитата моисей
В начале это был главный лозунг бунтарей, мол ничего нет, а нас тут мурыжат.

А какой в начале был главный лозунг глупцов.. не подскажешь?

 

Цитата моисей
А то бы при опасности Бог не остановил бы меня от этого?

С чего-бы Ему тебя останвливать-то? Когда ты находясь в зравом уме и имея множественые Его предупреждения.. сам все внимательно и трезвомысленно изучил, взвесил и принял самостоятельно твердое решение - уколоться.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|26 Сен 2021
0
Цитата Asher
Ты действительно такой... или прикидываешься )( моисей.. ты действительно считаешь, что твое правительство состоит из божественых альтруистов..? И даже когда твое "заботливое" правительство тебя травить различной химией, постоянно ввергает тебя все глубже и глубже в нищету - повышая цены на комуналку, пр.питания, ком.транспорт, мед.обслуживание и т.д.. нагло лжет и цинично обворовывает только лишь на "откатах" своих граждан (тебя в том числе) на миллиарды долларов.. Но ты родимый, все равно веришь в его бескорысную "заботу" о твоем здоровье и благополучии.. Верно?

Это ты о правиительстве какой страны наговорил?

Удален
моисей
|26 Сен 2021
0
Цитата Asher
Когда ты находясь в зравом уме и имея множественые Его предупреждения.. сам все внимательно и трезвомысленно изучил, взвесил и принял самостоятельно твердое решение - уколоться.

Покажи в Библии предупреждения по нашему вопросу о лекарствах.

Писатель
-197
|26 Сен 2021
1
Цитата IVANYCH
Шоу биз богат талантами .

ты над смертью моего знакомого смеешься? Тараканов твоих кормить надо, а то буянят.

 

Цитата us-lily
Русские сми не смотрю - одна ложь,

))) ага. Не смотрю, на знаю что там ложь)))) это сродни прибаутки - сурка видел? нет. Но он есть))))

 

Цитата us-lily
американские сми о России и русских вообще молчат

серьезно?)))) мой друг в Чикаго живет, так вот когда уезжал, то был одним, а здесь вдруг пишет - давай сваливай оттуда, у вас там то-то и то-то))) я ему: друг, что было, то и есть, а того, что ты говоришь - нету. Как было тогда, когда ты уезжал, всё так и осталось.

 

Цитата us-lily
(хотя вам иное говорят, как например в Северной Корее - там людям врут, что они с Америкой воюют, так и вам врут, что Америка только о вас говорит, а здесь вообще в новостях ничего не прочитаешь о вас)

ты и в северной корее побывала? Знаешь, иногда точно лучше помолчать, чем говорить. Это насколько нужно быть не увлекающейся, и не интересующейся, что под носом своим ничего не видит.

А то, что ты пишешь откуда взяла? Не из своих же мозгов? Всё это пропаганда для того, чтобы была вражда. Верить земным правителям, себя не уважать.

Писатель
-197
|26 Сен 2021
2
Цитата моисей
Покажи в Библии предупреждения по нашему вопросу о лекарствах.

в советское время сатанистами баптисты считали тех, кто не подчинялся их правилам, т.е. форма одежды, телевизоры и прочее.

Сейчас время изменилось, так теперь считают лекарства от сатаны.

В связи с тем, что читаю здесь от верующих, приходит такая мысль в голову, что сатана придет от верующих, ибо веруют во что хотят и пропагандируют что считают правильным и даже уже название дали всему)))

Раньше советы были и они были придавлены, так в открытую не выходили со своими "святыми" теориями, а сейчас распоясались. И толку ноль от них. Только орут что попало и пишут что попало. Христа не вижу. Одна дрянь вокруг.

Старожил
Модератор
|26 Сен 2021

Размышляйте над своими высказываниями, а только потом излагайте в реплике.

 

Цитата моисей
назвав Божью благодать дьявольским средством.
Удален
моисей
|26 Сен 2021
0

Это о чём?

Удален
моисей
|26 Сен 2021
0
Цитата Asher
главный лозунг глупцов.. не подскажешь?

Не подскажу!

 

Цитата Asher
ты находясь в зравом уме и имея множественые Его предупреждения.. сам все внимательно и трезвомысленно изучил, взвесил и принял самостоятельно твердое решение - уколоться. С уважением.

Говорил уже, что именно так и поступил в соответствии с волей Бога.

Удален
Сын Авраама
|26 Сен 2021
3
Цитата моисей
Откуда он знает, что вакцинация придумана антихристом?

Лично я не поддерживаю подобных высказываний, мол, вакцинация - это отдача себя дьяволу и т.д. Не думаю, что прививаться - грех. Но сам я вакцину ни за что принимать не буду, так как:

1. не понимаю, зачем мне это нужно, ведь вакцинированные полным ходом болеют

2. от вакцин уже достаточно смертей, чтобы от них отказаться.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1698
|26 Сен 2021
1
Цитата моисей
Это ты о правиительстве какой страны наговорил?

Марсианской.. с зиккуратом на Фобосе..))

 

Цитата моисей
Покажи в Библии предупреждения по нашему вопросу о лекарствах.

Я уже приводил о фармацевтах - в Озере горящем огнем и серою..

Если не понял.. - есть лекарства а есть фармацевты и их ГМ-препараты.. Речь о них.

 

Цитата моисей
Не подскажу!

Печалька.. 

 

Цитата моисей
Говорил уже, что именно так и поступил в соответствии с волей Бога.

Не сомневаюсь, что с волей бога..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|26 Сен 2021
4

В парламенте Великобритании озвучили статистику смертности и побочных осложнений после вакцинации от COVID.


Удален
моисей
|26 Сен 2021
0
Лично я не поддерживаю подобных высказываний, мол, вакцинация - это отдача себя дьяволу и т.д. Не думаю, что прививаться - грех. Но сам я вакцину ни за что принимать не буду, так как: 1. не понимаю, зачем мне это нужно, ведь вакцинированные полным ходом болеют 2. от вакцин уже достаточно смертей, чтобы от них отказаться.

Честный отказ. Годится для жизни на свежем воздухе вдали от общества. Существует служба доставки товаров из любого магазина и работа в удаленном режиме.

Но, есть профессии, которым нужно разъезжать по гастролям и выступать вживую на публиике.

Можно учиться дистанционно, но экзамены проводят только в очном режиме.

Пока действуют принятые законом правила, можно возмущаться до потери со смеху.

Удален
моисей
|26 Сен 2021
0
Цитата Asher
Марсианской.. с зиккуратом на Фобосе..))

Шутишь?

 

Цитата Asher
Цитата моисей Покажи в Библии предупреждения по нашему вопросу о лекарствах.
Я уже приводил о фармацевтах - в Озере горящем огнем и серою.. Если не понял.. - есть лекарства а есть фармацевты и их ГМ-препараты.. Речь о них.

Ссылку в Библии?

 

Цитата Asher
Цитата моисей Говорил уже, что именно так и поступил в соответствии с волей Бога.
Не сомневаюсь, что с волей бога..

Не передергивай!

Мой Бог не простит тебе твоего оскорбления, если не покаешься!

 

Цитата Галя ❀
В парламенте Великобритании озвучили статистику смертности и побочных осложнений после вакцинации от COVID.

А сколько умерло от ковида невакцинированных?

Писатель
+45
|26 Сен 2021
1
Цитата olo
Кем и кому приготовлен ... ?

Богом-ОтцомНам.

... Так как Он избрал нас в Нем прежде создания мира, чтобы мы были ... ( Еф.1:4 )

... по предвечному определению, которое Он исполнил во Христе Иисусе, Господе нашем ... ( Еф.3:11 )

... Христа, как непорочного и чистого Агнца, предназначенного еще прежде создания мира, но явившегося в последние времена для вас, уверовавших чрез Него в Бога ... ( 1 Петра 1:19-21 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
olo
-833
|26 Сен 2021
0
Цитата Prayer
Богом-Отцом. Нам.

Сам резал сына , в жертву нам ?
А вы на мой вопрос отвечали ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|26 Сен 2021
2
Цитата моисей
А сколько умерло от ковида невакцинированных?

-

Здесь как бы на себя больше внимание обращает смерть от вируса тех кто сделал себе

прививку оо  ковид , а не тех кто ее не делал . Это все равно что воин освободитель

убивает тех кто его долго ждал . В таком случае лучше и не освобождать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|27 Сен 2021
2
Цитата Сумчатый
Никому не болеть!

аминь.

Дай Боже нам здоровья и духовного и физического.

Писатель
+45
|27 Сен 2021
1
Цитата olo
Сам резал

) пытаешься разобраться в глубинных механизмах ... разложить по полочкам - как именно

... Христос Духом Святым принес Себя непорочного Богу ( Евр.9:14 ) + Евр.7:27, 9:28

?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.