Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Asher
Нет. Процесс - необратимый..

Не обратимый для кого угодно,только не для верующих ибо написано:Будут брать змей;

и если что смертоносное выпьют,

не повредит им
; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|25 Авг 2021
3
Цитата olo
Не обратимый для кого угодно,только не для верующих

Я ж не имел ввиду ковидные прививки, поскольку там толком не знаешь, что тебе колят.

Но если бетта-тест сработал сейчас, то в следующий раз будет более серьёзная штука, чем РНК-мулька.

И тогда уже примут осознанно, доверяя безбожной науке. Потому что всех верующих учёных выгоняют с работы, а медикам запрещают практиковать медицину, лишают лицензий.

Любые высказывания против уколов - удаляют из интернета, просто затыкают рот якобы ради спасения человечества.

Но когда смотришь кто финансировал лабораторию в Ухане, кто получает прибыль от вакцин, то диву даёшься - это те же самые люди, которые высказывались за сокращение населения Земли: Билл Гейтс, доктор Сорос, организация Black stone.

Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Физик
Но если бетта-тест сработал сейчас,
то в следующий раз будет более серьёзная штука, чем РНК-мулька.

С этого места по подробней пожалуйста ...https://team.diia.gov.ua/

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
1
Цитата olo
Хай подружка ей вколет  плацебо, а этот шмурдяк хай оставит себе на память.

Подружки на работе пока не знают, что она не привита. и ходят на демонстрации против таких, как она ))
плюс у них все это в специальных кабинетах делается и данные заносятся в компьютер

Старожил
+1698
|25 Авг 2021
0
Цитата Галя ❀
ходят на демонстрации против таких, как она

Жесть! Вот уже и началось.. хотя мне это Господь открыл еще в начале года.. - что уколотые будут гнать противников лжевакцинации.

 

Цитата Галя ❀
на работе пока не знают, что она не привита

Это у них включилась программа - гнать противников уколизации.. Если поступит команда - проверить кто не уколот.. то тогда все они дружно примутся за это дело..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Галя ❀
у них все это в специальных кабинетах делается и данные заносятся в компьютер

Да уж,если все коллеги чмпмрованы-одержимы...ноги в руки и подальше от этих прокаженных,спасите детей,хотя бы.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
0
Цитата olo
ноги в руки и подальше от этих прокаженных,спасите детей,хотя бы.

В Америке не все так просто. 
Детей у моей подруги пока нет, но страх потерять работу есть. Она, во-первых, очень хорошо оплачиваемая (она ассистент врача), во-вторых, есть финансовые обязательства: лет 10 назад был взят кредит на покупку дома. Кредит нужно выплачивать или остаться без жилья и средств к существованию - бомжевать то бишь :(

Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Asher
уколотые будут гнать противников лжевакцинации.

Если чипированных будет большинство...нас обьявлят вне закона,как прокаженных .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Asher
уколотые будут гнать противников лжевакцинации.

Если чипированных будет большинство...нас обьявлят вне закона,как прокаженных .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|25 Авг 2021

Напоминание: тема НЕ о русалках, НЕ о никах, а О ВАКЦИНАХ И ВАКЦИНАЦИИ. Просьба общаться по заданной теме и не нарушать правило №7. Реплики не по теме удалены.

Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1

Для Левко:

"Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь"

Лк.18:11.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
0
Цитата olo
Если чипированных будет большинство.

Прививка - это ведь не чипирование )

Старожил
+1296
|25 Авг 2021
2

Только что узнал новость, что авиакомпания Delta Airlines решила не увольнять всех неуколотых работников, но с Ноября заставит их платить дань по $200 в месяц.

Отличный бизнес!

Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
1

Вообще, я с некоторых пор прекратила следить за тем, что происходит в мире касательно пандемии, прививок, ограничений и т.д. Но все равно отголоски касательно этой темы доходят то от знакомых, то от друзей.

Например, одна из активных антипрививочниц постит все время в фб новости из разных стран, подобно этой:

_

Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
0
Цитата Asher
уколотые будут гнать противников лжевакцинации.

Если чипированных будет большинство...нас обьявлят вне закона,как прокаженных .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+689
|25 Авг 2021
1
Цитата Русалочка
Для Левко: "Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь" Лк.18:11.

Во первых это флуд в теме.А во вторых это не только для Левко, но и для ника "русалка".

Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1
Цитата Галя ❀
Подружки на работе пока не знают, что она не привита. и ходят на демонстрации против таких, как она )) плюс у них все это в специальных кабинетах делается и данные заносятся в компьютер

А в каком городе живёт ваша подружка?) Есть необходимость такой справки моим родным. Я- то сама уже смылась в Германию чудом, а их заставляют на работе вакцинироваться.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|25 Авг 2021
0

Уж даже не смешно читать выдумки ковид-фантазёров.

Были бы они хоть умные.

Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1
Цитата levko1
Во первых это флуд в теме.А во вторых это не только для Левко, но и для ника "русалка".

Ник левко, обойдёмся как-нибудь без ваших пяти копеек.))

Я успела прочитать пост ашера ко мне до его удаления,  так что ему в самый раз то, что я написала.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
0
Цитата Русалочка
А в каком городе живёт ваша подружка?)

Портленд (штат Орегон).

Старожил
+689
|25 Авг 2021
0

Почти не учствовал в этой теме.Но теперь вставлю своих пять копеек.

Верующие люди настолько простодушны, что ими зачастую легко управлять.Накручивают сами себя разного  рода и направления интернетовскими страшилками,сами для себя при этом, создавая разного рода проблемы, как в духовном плане, так и в телесном.

Зачем это вам???

Старожил
olo
-833
|25 Авг 2021
1
Цитата Галя ❀
Прививка - это ведь не чипирование )

Если вам в тело влили непонятно что и вы не протестовали ,то...вас чипировали до этого .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|25 Авг 2021
0
Цитата Галя ❀
Портленд (штат Орегон).

А в России что-то ковид-диссидентов не слышно. Или их информация уже никого не интересует.

 

Цитата Русалочка
Левко, я дико извиняюсь,  я перепутала вас с ашером))

Ой, шо дееца с невакцинированными.))!

Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1
Цитата olo
Если вам в тело влили непонятно что и вы не протестовали ,то...вас чипировали до этого .

Остроумно точно.)

Не понимаю, как можно согласиться на это.. Люди не имеют дара различения духов? С неверующими понятно, они всему с телевизора верят и всего боятся. А верующие что же??

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1
Цитата моисей
А в России что-то ковид-диссидентов не слышно. Или их информация уже никого не интересует.

Так вы там все и без того зашуганные путиным. Куда вам ещё против прививок выступать? Сидят себе все тихонько и на кухне только друг другу жалуются.

 

Цитата моисей
Ой, шо дееца с невакцинированными.))!

Мне не нужно в меня ничего чужеродного.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Галя ❀
|25 Авг 2021
0
Цитата Русалочка
Я- то сама уже смылась в Германию

В какой земле вы находитесь, если не секрет?

Удален
Русалочка
|25 Авг 2021
1
Цитата Галя ❀
В какой земле вы находитесь, если не секрет?

Бавария (Мюнхен)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
olo
-833
|26 Авг 2021
0

Прививки не вакцинация, боремся не с вирусом нно с белками :https://youtu.be/HcHdy1oeTHo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|26 Авг 2021
3
Цитата olo
Если чипированных будет большинство...нас обьявлят вне закона,как прокаженных .

Проблема в том, что правительство примеряет на себя лавры Спасителя, нагнетая страх и панику у людей. И тут спасителный укол - бесплатный подарок от государства, который призван избавить измученных людей от домашнего заточения и нищеты. Конечно, без отказа от личной свободы не обойтись, но так зато будете целовать руки благодетеля и получать свой паёк.


Старожил
olo
-833
|26 Авг 2021
0
Цитата Физик
Проблема в том, что правительство примеряет на себя лавры Спасителя,
нагнетая страх и панику у людей

Ну да,в этом случае спаситель - АЙ болит (Менгеле) , а в приходах ...Поп с попадьей.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.