Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+3796
|4 Окт 2021
3
Цитата Asher
Сын его - посещавший отца а потом отвозивший его с больнички домой.. в прошлую пятницу заболел ковидом, заразив им жену и дочь.. Сегодня я ему звонил - все они находятся дома на лечении.. симптомы не тяжелые.. потеря обоняния.. здали анализы - ковид подвердился.

Да будет воля Божья. Да помилует Господь их семейство.

сейчас многие кашляют. Тетя моя (жена маминого брата) - привита она файзером - давненько уже кашляла, недавно определили "бронхит" и выписали антибиотики. тест на вирус не делали - мол, привитый не может им заболеть (хотя она сама говорит - мол, не было в наличии тестов)..

Дядя (мамин брат) покашливает. в общем, не буду судить, что это. может, вирус. может нет. Погода такая и как бы перестройка организма на зиму. такие дает "плоды"...

Тетя Аня - к слову. после 2го укола плохо себя чувствовала. Но это у них на работе обязательное действие - кололи всех подряд....

такие дела. А так в округе (кого знаю) - никто в основном не прививается.

Старожил
+1064
|4 Окт 2021
0
Цитата Русалочка
Лично я уже давно проехала, а вы остались стоять в заторе.

-

Ага , видно .

-

Цитата Nemo
Я же дал ссылку на оф. сайт, этого графена: https://graphene-flagship.eu/ Там есть пункт "графен" и выходящее меню "Understand"- там в самом низу сумма, внесённая евросоюзом.

-

То понятно , какое обоснование что данный элемент находится в вакцине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+175
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
Получается уколоты действительно, (как говорят нам честные вирусологи-эпидемиологи), являются - непосредственными распространителями вируса и виновниками его мутаций.. Это жесть..!

Так и есть, сам убедился в этом, в семье, где появляется уколотый- начинают болеть все.

Старожил
olo
-438
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
.. И это значит, что Приход Христа приблизился - вот-вот..

Долго ждать....2000 лет уже ждём ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1561
|4 Окт 2021
1
Цитата Nemo
Так и есть, сам убедился в этом, в семье, где появляется уколотый- начинают болеть все.

По-ходу те кто уже переболет ковидом - нет.. А вот кто еще не болел, те таки да..  Видать выжившие уколотые, теперь будут постоянными носителями вируса.. как и было задумано.

Цитата olo
Долго ждать....2000 лет уже ждём ?

Если Господь Бог не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+175
|4 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
То понятно , какое обоснование что данный элемент находится в вакцине

Сейчас вопрос, так даже не ставится, сейчас больше интересуются- зачем он там. Было много шума, после исследования вакцин и после обнаружения посторонних примесей в Япорнии. Вот цитата из статьи, ключевые слова есть, всё в свободном доступе, опровержений нет:

"Доктор Янг – биохимик, микробиолог и клинический диетолог. Он и его команда ученых подтвердили то, что ранее обнаружили исследователи La Quinta Columna – токсичные нанометаллические вещества, которые обладают магнитотоксичностью, цитотоксичностью и генотоксичны для растений, насекомых, птиц, животных и людей – всего живого на планете. Одна из «вакцин» содержала даже опасные для жизни паразиты. Взятые вместе, компоненты «вакцины», в число которых, среди прочего, входит оксид графена и на которые могут влиять внешние по отношению к нам источники излучения, создают внутри наших тел токсичный химический и радиационный суп. Любой, кто получает инъекцию Covid, серьезно рискует своей жизнью."

Старожил
olo
-438
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

Почему медлит ...не знаешь ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+707
|4 Окт 2021
1
Цитата Русалочка
А куда из темы исчезли привитые?? Ауу! Отзовитесь!..

А что тут делать?

Старожил
+1291
|4 Окт 2021
1

// // Ну вот теперь и американские медики посмотрели на укольчики модерна и джонсон и джонсон под микроскопом, и нашли много интересного графен, суперпроводники, чипы и ещё какие-то существа с щупальцами.

Жаль видео только на английском, но кто не понимает, всё равно можно посмотреть
Старожил
+1083
|4 Окт 2021
1
Цитата Физик
посмотрели на укольчики модерна и джонсон и джонсон под микроскопом, и нашли много интересного графен, суперпроводники, чипы и ещё какие-то существа с щупальцами.

Ужас.

БОГ СВИДЕТЕЛЬ, что у меня никогда в жизни не было никаких архивов и досье ни на одного человека в мире Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9).
Старожил
+1083
|4 Окт 2021
1

Протоколы лечения и профилактики от ковида от доктора Зеленко.

.

Зеленко Протоколы против Covid-19

- Новатор протокола Зеленко: выживаемость 99% пациентов с высоким риском Covid-19

- номинирован на Президентскую медаль свободы.

- Признан героем на слушаниях в комитете Сената США по национальной безопасности.

- Публикуется в ведущих рецензируемых журналах всемирно известными врачами.

- Консультировал сотрудников Белого дома, нескольких правительств, больниц, врачей, общественных деятелей.

- Сертифицированный семейный врач с опытом работы более 20 лет.

БОГ СВИДЕТЕЛЬ, что у меня никогда в жизни не было никаких архивов и досье ни на одного человека в мире Всякий..Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет (Притчи 19:9).
Старожил
olo
-438
|4 Окт 2021
0
Цитата Asher
Если Господь Бог не остановит это коронабесие.. то очень даже скоро..

........................Бог не остановит это коронабесие...
пока не уничтожит всех ,
кого задумал.

Старожил
olo
-438
|4 Окт 2021
2

От вакцинации к стерилизации !
https://youtu.be/-MMxn_JCJRs

Старожил
-965
|4 Окт 2021
0
Цитата olo
От вакцинации к стерилизации !

Тайные общества они конечно существуют , но парадокс в том что

к их поиску подталкивают они же сами !

Так как знают что это и есть лучшая маскировка ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
olo
-438
|4 Окт 2021
0
Цитата уталённый
Тайные общества они конечно существуют , но парадокс в том что к их поиску подталкивают они же сами ! Так как знают что это и есть лучшая маскировка ...

Ориентировку надо самому определять, а то СЛЕДОПЫТОВ ЖДУТ ЧУЧЕЛА.

Старожил
+1291
|5 Окт 2021
1

Кровь вакцинированных свертывается в диализных аппаратах (это было бы несложным местом для поиска проблем с кровью), и это ниже - донорская кровь действительно показывает, что что-то не так. Вот почему Красный Крест и другие заявили, что не хотят крови, пропитанной вакциной. На фото Слева - кровь невакцинированных, справа - от вакцинированных

https://truth11.com/2021/10/03/vaxxed-vs-non-vaxxed-blood/

Старожил
+1561
|5 Окт 2021
1
Цитата Физик
Жаль видео только на английском, но кто не понимает, всё равно можно посмотреть https://rumble.com/vn482j-dr.-carrie-madej-first-u.s.-lab-examines-vaccine-vials-horrific-findings-re.html

Я уже видел несколько видео с этой женщиной, как я понял христианкой.. (кстати, все видео с ней с Ютюба удалены).. Также видел похожие на этот ролики другие - с демонстрацией кадров исследования этих мРНК-препаратов под темнопольным микроскопом.. которые нефилимы также удаляют из соцсетей и тупо пишут, что это фейк.. В общем это - жесть-жестячая!

Цитата Физик
На фото Слева - кровь невакцинированных, справа - от вакцинированных https://truth11.com/2021/10/03/vaxxed-vs-non-vaxxed-blood/
Старожил
+1561
|5 Окт 2021
0

Понял почему в Мельбурне и др. городах Австралии такие мощные народные возмущения.. Оказывается у них в больничках 95% пациентам нефилимы насильно вкалывают МРнк-препарат.. Кого успеют - 2 раза.. кого нет - 1 раз.. Жесть!

Старожил
+1064
|5 Окт 2021
0
Цитата Физик
Кровь вакцинированных свертывается в диализных аппаратах (это было бы несложным местом для поиска проблем с кровью), и это ниже - донорская кровь действительно показывает, что что-то не так.

-

Интересная информация . В таком случае смерть от тромба это как бы вопрос времени .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
+1
|5 Окт 2021
2

Притчи 1:32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их.

Старожил
+1291
|5 Окт 2021
0
Цитата poxim2021
Притчи 1:32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их.

Ну и кто по-вашему невежда и глупец?

Новичок
+1
|5 Окт 2021
0
Цитата Физик
Ну и кто по-вашему невежда и глупец?

За-прививочники.

Старожил
olo
-438
|6 Окт 2021
0

СОТРУДНИЧЕСТВО С АНТИХРИСТОМ.
https://youtu.be/RoehUM4nKTo

Старожил
+1064
|6 Окт 2021
0
Цитата poxim2021
За-прививочники.

-

Прививки не все негативны и опасны , только те которые не прошли должных испытаний и

прозрачных исследований .

-

Старожил
-965
|6 Окт 2021
0
Цитата olo
, а то СЛЕДОПЫТОВ ЖДУТ ЧУЧЕЛА

Небось троянские ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
+15
|7 Окт 2021
2

Все это планировалось очень давно, достаточно посмотреть ролики в ютубе о церемонии открытия тунеля в 2016 году в Швейцарии Который переполнен просто сатанинскими ритуалами и символами, и начинается премьера, посвященная открытию туннеля, с шествия зомбированных людей в рабочие униформе.

https://www.youtube.com/watch?v=YjDpZtDStlE

Так же можно посмотреть  церемонию открытия олимпиады в Лондоне в 2012, которую сейчас активно удаляют с ютуба, поскольку у даже закоренелях скептиков возникают вопросы. Почему в этой премьере больничные койки и дети на них в откружении медсестер в форме гувернанток? Сейчас, как известно, идут разговоры уже в высших эшелонах власти о вакцинации детей с определенного возраста без согласия родителей.

https://www.youtube.com/watch?v=4As0e4de-rI

Так же рекомендую посмотреть мультфильм ' Мой домашний козел', который создан несколько лет назад и  начинается с такой картины, и так же изобилует символами и шифрами того, что планируют делать глобалисты дальше с населением планеты

https://www.youtube.com/watch?v=rGcdWc5fVSU

Россиянам рекомендую к прочтению это. На путиноТВ скромно молчат о принятых законах в связи угрозой ЧС. https://www.9111.ru/questions/7777777771400628/

Старожил
+1064
|8 Окт 2021
0

-

Если у кого то  имеются данные по лабороторному  испытанию вакцин против Ковид 19 ,

просьба привести их в этой теме .

-

Старожил
+627
|8 Окт 2021
4

Смешные видео 

.

Старожил
+1561
|8 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Если у кого то  имеются данные по лабороторному  испытанию вакцин против Ковид 19 , просьба привести их в этой теме

Пожалуйста.. Отрывок из конференции о результатах исследования скончавшихся после "уколизации". Найденые обьекты под микроскопом темного поля - чипы и др. Говорят ученые и врачи.

Старожил
+627
|8 Окт 2021
1

ч.2

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.