Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Kpиcтинa
|17 Окт 2021
2

В нашей стране наивные люди надеются найти правду.

Удален
Миха
|17 Окт 2021
2

Сегодня попался на глаза фильм Заражение 2011. Оказывается, все происходящее уже тогда было запланировано.

Удален
Nemo 
|17 Окт 2021
2

В Австралии изменили законы, которые уничтожают любую свободу. В страну ввезли киборгов, которые не связаны в этой стране- семейными узами и дали им безграничные возможности, в плане подавления мятежей. По сути, это ждёт все страны, ну может кроме Белоруси и Афганистана.

Удален
Nemo 
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Почему не с Ватикана..?

Думаю, у них настоящие врата, а не скульптура- для себя берегут

 

Цитата Asher
Скорее - "Осталось немного - вот-вот откроем-ся"..

Скорей всего- уже открыто, не даром отказ от жижи и согласие на оную- только при письменном подтверждении.

 

Цитата Asher
ЦЕРН..

Вполне возможно, чего стоит только- церемония открытия.

Старожил
olo
-833
|17 Окт 2021
1
Цитата Nemo
наступает время, тех самых 5 месяцев, которые многое решат.

5 месяцев время не малое,можно успеть ...
запастись едой и дровами .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|18 Окт 2021
0

Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму против населения.

Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки. Почти все не привитые.

Те, что в реанимации, жалеют, что не прививались, но поздно.

Старожил
+1282
|18 Окт 2021
3
Цитата моисей
Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки.

Безотносительно непосредственно к вакцинации, хотелось бы подметить один момент.

Вы знаете сколько абортов происходит в России ЕЖЕДНЕВНО (в мире ситуация в целом не лучше)?

Только по официальным данным около 1250, а если взять неофициальные данные, то можно сюда еще четверть этой цифры прибавить.

При этом нет никакого "ужасания", что мы имеем практически полторы тысячи нерожденных детей в день.

------

И еще один момент который обращает на себя внимание - количество заболевших коррелируется с количеством заболевших относительно декабря 2020. При этом смертность на сегодняшний день обгоняет прошлогоднюю почти в два раза. Учитывая то, что в прошлом году количество привитых было значительно меньше, возникают закономерные вопросы связанные с элементарной логикой.

Ведь кроме массовой вакцинации остальные переменные остались без изменений, а смертность значительно подросла.

Есть конечно вариант, что статистика нас обманывала тогда или обманывает сейчас, но тогда возникает вопрос доверия к такой статистике.

 

Цитата моисей
Почти все не привитые.

При этом нужно учитывать то, что на данный момент непривитыми считаются люди с одной дозой и в первые две недели после второй вакцинации. А именно это весьма рисковый период.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-833
|18 Окт 2021
0
Цитата моисей
Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму

Кто автор этого мнения ?
https://youtu.be/ghDJRYJx6lo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|18 Окт 2021
0
Цитата Asher
Дерзай olo..

https://youtu.be/jGkSJPZM_MY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|18 Окт 2021
2
Цитата Nemo
Думаю, у них настоящие врата, а не скульптура- для себя берегут

Думаю, может и не сами врата.. но код замка врат - это точно..))

Все-таки более 30-ти км. стелажей - высотой 5-7 метров.. забитых рукописями и фолиантами.. не просто так там у них стоят.. И я думаю они пытаются открыть камеру заключения допотопных падших ангелов.. которых Господь Бог, написано  -заточил в некой "бездне"..

 

Цитата Nemo
Скорей всего- уже открыто,

Если бы они открыли.. то на земле уже бы началось то, о чем предупредил Христос..

 

Цитата Nemo
Вполне возможно, чего стоит только- церемония открытия.

Нефилимы пока лишь потихоньку раскручивают свое инфернальное "колечко" - не на полную его мощность.. Все-же видать боятся, чтобы самим не погибнуть в глобальном катаклизме.. при этом торжественно сообщают, что они уже приоткрыли хранилище "черной материи".. думаю это и есть тот "дым из бездны", который наблюдал Ап.Иоанн.. И если верить их сообщениям, то эти черти не остановятся на этом а будут и дальше наращивать обороты своего "колечка".. Явно из этого выйдет то, что ты брат уже описал выше в своем посте. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|18 Окт 2021
0
Цитата olo
Кто автор этого мнения ?

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Старожил
+1698
|18 Окт 2021
2
Цитата моисей
Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму против населения.

Есть мнение пропаганду мРНК-препаратов и пропагандистов этой нефилимской уколизации, приравнивать к служителям антихриста и предавать их не только анафеме.. но и по учению Апостолов - "..сатане во измождение плоти"..))

Хотя эти "привитые" и так уже страдают.. Вот вчера узнал, что очередной уколовшийся, срочно (после 2-й иньекции) уехал в Одессу лечится.. ложно сославшись всем братьям, якобы на старую травму.. А тот, о котором я писал раньше - сидит дома в очень плохом состоянии и глубокой депрессии.. Жена теперь просит все - чтобы за него молились.. Но я думаю, при том.. что он слышал (не раз) предупреждения церкви и пошел все-равно укололся.. то Бог не будет вмешиваться в последствия его добровольного и осознаного решения.. Дай Бог, чтобы хоть его душа была спасена.. Так вот.

 

Цитата моисей
Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки.

Не верь СМД моисей.. Все с точностью наоборот.. - тяжелой формой болеют именно привитые и это уже поверенно.. Поэтому уже звучат (пока рекомендации) о том, что нужно колоть 3-ю иньекцию мРНК-препарата.. А там видать будет 4-я.. 5-я.. и т.д. В общем "зачистка" и "оцифровка" в активном действии..

 

Цитата моисей
Те, что в реанимации, жалеют, что не прививались, но поздно.

Сам с ними общался.. или тебе (удалено модератором - см правило №2) об этом рассказали..?

Это не стеб моисей.. а честный и откровенный вопрос "без бантиков"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Окт 2021
2
Цитата Бродяга
И еще один момент который обращает на себя внимание - количество заболевших коррелируется с количеством заболевших относительно декабря 2020. При этом смертность на сегодняшний день обгоняет прошлогоднюю почти в два раза. Учитывая то, что в прошлом году количество привитых было значительно меньше, возникают закономерные вопросы связанные с элементарной логикой. Ведь кроме массовой вакцинации остальные переменные остались без изменений, а смертность значительно подросла. Есть конечно вариант, что статистика нас обманывала тогда или обманывает сейчас, но тогда возникает вопрос доверия к такой статистике.

100-пудово нефилимы через свои СМД извращают истину смертности - именно "привитых"..

У нас одна семья (не привитая и ранее не болевшая) переболела дружно ковидом.. (как им сказал доктор "дельтой").. - без особых проблем.. Они даже антибиотик не примали, хотя температура пару дней поднималась до 39.. Церковь конечно за них усердно молилась.

Мне так думается.. что нарастающе-агрессивное принуждение к уколизации мРНК-препаратом происходит из-за того, что нефилимы отлично понимают.. что скоро (думаю не больше полугода) - начнутся массовые "отстроченные осложнения".. и такие, что уже никакими сообщениями СМД и лживыми статистиками, им это прикрыть.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|18 Окт 2021
2
Цитата Nemo
В Италии, с 15 октября, когда ввели жёсткие ограничения c QR - кодами, на выствке в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции. Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Провозглашение власти фашизма шествиями коричнорубашников с погромами еврейских кварталов, вроде тоже припадают на 15 октября.

Хэллоуин в общем. А ГМ-РНК препарат внутри - билет в ад, который возврату не подлежит.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Миха
|18 Окт 2021
1
Цитата моисей
Те, что в реанимации, жалеют, что не прививались, но поздно.

Охотно верим 

Почему же не запретить продавать алкоголь и табак? От него поболее мрут народу. Кстати, умирающий от цирроза печени или рака легких наверняка жалеет, что не бросил. Но всем плевать, ведь кроме ужасного ковида болезней на планете больше нет.

Удален
Галя ❀
|18 Окт 2021
2

Ну что ж, форумчане. Земля, в которой я живу, собирается ввести в конце октября так называемое 2G или 3G-правило для супермарктов. А это значит, что в магазины могут ходить только те, кто привит или кто недавно выздоровел. Если это будет 3G, то пустят и с тестом (а он уже платный).

Кошмар просто.

Какиe продукты мне закупить, чтобы хватило на какое-то время хотя бы? 

Удален
IVANYCH
|18 Окт 2021
0

-

Насколько понял вопросов к вакцинам против Ковид 19 больше чем ответов , даже если убрать

различные "теории заговоров" . Не привытым запрет на вход в общественные места -- это как

возрождение нацизма в Германии 1930 х и фашизма в Италии и непривитые здесь находятся

в роли евреев . Вакцино концлагеря ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|18 Окт 2021
0

гОНЯТ НА БОЙНЮ ЯКО СКОТ
https://youtu.be/UdSUjx6zfqk

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Миха
|18 Окт 2021
2
Цитата Галя ❀
Какиe продукты мне закупить, чтобы хватило на какое-то время хотя бы?

Я полагаю, паниковать по этому поводу особо не стоит, потому как если и будет продуктовый кризис, то сколько продуктов не храни, все равно не хватит, но некоторый запас полезно иметь.

Удален
Галя ❀
|18 Окт 2021
2
Цитата Миха
Я полагаю, паниковать по этому поводу особо не стоит

Конечно, не стоит.
Я вообще никогда в жизни не паникую и не накручиваю себя негативными мыслями.

Наблюдаю со стороны. Интересно, чем все это обернется и до какого еще абсурда додумается правительство.

 

Цитата Миха
потому как если и будет продуктовый кризис, то сколько продуктов не храни, все равно не хватит, но некоторый запас полезно иметь.

В крайнем случае (лично мне) можно вернуться домой в Беларусь на бабушкины огороды 

Там земля, яблоневый сад, рядом лес (ягоды, грибы), речка (рыба), можно завести птиц (индюков, кур, уток).

Короче, те, кто могут трудиться на земле, не останутся голодными.

А я могу, потому как все детство и юность провела на этих огородах, помогая... )))

Удален
Миха
|18 Окт 2021
1
Цитата Галя ❀
Короче, те, кто могут трудиться на земле, не останутся голодными.

Если им не запретят трудиться на земле, и если не лишат этой земли.

Удален
Галя ❀
|18 Окт 2021
1
Цитата Миха
Если им не запретят трудиться на земле, и если не лишат этой земли.

Ну кому-то ведь нужно будет на ней трудиться. А желающих, судя по оттоку молодежи в города, не так уж много.

Не могут же они заморить голодом весь народ и самих себя.

Удален
Миха
|18 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Ну кому-то ведь нужно будет на ней трудиться. А желающих, судя по оттоку молодежи в города, не так уж много. Не могут же они заморить голодом весь народ и самих себя.

Тот, кто устроил весь этот спектакль, с голоду точно не умрет. А вот нас заморить с голоду могут легко. Мы для них разменная монета.

Удален
Галя ❀
|18 Окт 2021
0
Цитата Миха
А вот нас заморить с голоду могут легко.

Но мы же понимаем, что все не так однозначно, если ВЕРИТЬ.

Этот отрывок звучит, конечно, "сказачно", но кто знает... 

"13 Вечером налетели перепелы и покрыли стан, а поутру лежала роса около стана; 14 роса поднялась, и вот, на поверхности пустыни нечто мелкое, круповидное, мелкое, как иней на земле. 15 И увидели сыны Израилевы и говорили друг другу: что это? Ибо не знали, что это. И Моисей сказал им: это хлеб, который Господь дал вам в пищу;"

Удален
Миха
|18 Окт 2021
0

Когда-то и голод был в земле Израилевой. Так что заранее не угадаешь.

Удален
Nemo 
|18 Окт 2021
0
Цитата Миха
Я полагаю, паниковать по этому поводу особо не стоит, потому как если и будет продуктовый кризис, то сколько продуктов не храни, все равно не хватит, но некоторый запас полезно иметь.

Знать, что будет голод и не иметь запаса- крайне легкомысленно. А к голоду готовятся везде, у нас сегодня новости всплыли- в Павлодарской области, в степи нашли горы выброшенной моркови и картофеля, а они подорожали- в разы! Такое было при Горбачёве, перед развалом страны- товар сбрасывали на свалках, а прилавки были пустые, многие только на китайской лапше и куриных ножках Буша выжили.

Удален
Nemo 
|18 Окт 2021
1
Цитата Галя ❀
Какиe продукты мне закупить, чтобы хватило на какое-то время хотя бы?

Долго хранятся крупы, макаронные изделия, сухофрукты, орехи, можно купить сухое молоко(сливки), ну или сгущёное молоко, консервы, растительные масла. Нужно смотреть срок хранения, чтобы было недавно изготовлено. Всё замороженное, тоже хранится долго, но не факт, что с электричеством- не будет перебоев.

Бабушка в Белорусии- это хороший шанс на будущее, но могут закрыть границы, как в Австралии.

Удален
Nemo 
|18 Окт 2021
0
Цитата Миха
А вот нас заморить с голоду могут легко. Мы для них разменная монета.

Запросто могут, у нас в суровые 90-ые, всех бродячих собак и кошек подъели. Ночью вставали и голубей отлавливали на крышах с фонариками, а готовили во дворе- на дровах, газа не было, проводка не выдерживала нагрузок, один раз месяц не было электричества и это зимой! Отопление тоже перемёрзло., из удобств- только стены остались, вот тогда я и переехал в дом. А "элита" в это время жировала- миллиарды тырила, сейчас их нежно держат, за эти миллиарды, их западные хозяева и они как цирковые собачки- выполняют любую их прихоть.

Старожил
olo
-833
|19 Окт 2021
0

Возбудить имунную систему: https://youtu.be/vrBwHRxo4wo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|19 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Кошмар просто. Какиe продукты мне закупить, чтобы хватило на какое-то время хотя бы?

Купи себе сертификат нефилимской уколизации.. - с любым здравомыслящим доктором можно договорится.. он выльет ГМ-шмурдяк в канализацию а вас внесет в базу уколотых.. Это 100-пудов не грех.. и стоит не так уж дорого.

 

Цитата Nemo
Знать, что будет голод и не иметь запаса- крайне легкомысленно.

Недостатка пищи не будет.. она может лишь подорожать.. Ведь предприниматели тоже кушать хотят и не только.. Поэтому запретить им зарабатывать деньги на жизнь никто не сможет.. если только вся планета не превратится в всеобщий глобальный концлагерь.. Но тогда это уже Б.Скорбь.. а церковь и настоящие христиане в это время будут за праздничным столом у Господа Христа.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.