Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Писатель
+9
|17 Июл 2021
0 Цитировать
я тоже не хочу быть подопытным кроликом в играх религиозных шарлатанов, поэтому против вакцинации фарисейской ересью и любой другой формой иного благовествования

вы плавно перевели тему о вакцинации (в разделе о науке) в религиозную плоскость. кому что ближе, то и говорит:)

Старожил
+1118
|17 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Хамство и угрозы. Срывать тему не собираюсь. Пусть будет наказание мне, если, по вашему мнению, я нарушил Правила, но, не удаляйте, пожалуйста, мои посты из уважения форумчан.

-

Будете нарушать правила форума -- будут вам штрафы и баны , не волнуйтесь .

-

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Новая загадочная росийская вакцина , продолжение следует --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|18 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Вакцины не изменяют иммунную систему человека,

Вот те раз!

А ранее вы ту пропагандировали искусственный иммунитет, сформированный посредством вакцин.

Когда пишете правду: сегодня или позавчера?:)

Старожил
+1118
|18 Июл 2021
1 Цитировать

-

Модерация разберется .

-

Агитка как о Родине матери -- все на войну с проклятым короновирусом  )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1118
|18 Июл 2021
1 Цитировать

-

Уже все что думал написал , повторять смысла не имеет кроме одного -- ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ

ВАКЦИНАЦИЯ .

-

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
ваш ответ просто необходим.

Кому необходим?

Вы делаете социальный опрос про вакцнацию?

Кто спонсор этой затеи?

Старожил
+11062
|18 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Барсик007
Кто спонсор этой затеи?

Вы ещё должны спросить о продюсере и звукорежиссёре

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
olo
-426
|18 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Вакцины не изменяют иммунную систему человека, а только учат ее реагировать на определенный патоген – болезнетворные вирус или бактерию – чтобы уберечься от заражения в будущем.

Как можно знать формулу вакцины,если очередной штамм еще не проявился ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1118
|18 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Третий раз задаю вопрос: "Вы согласны с решением украинских и российских церквей - поддерживать вакцинацию, как эффективное средство противостояния заражению коронавирусом или нет?"

-

Вопросы здесь задаю я , вы роли немного попутали .

Про отношение к вакцинам читать первую страницу .

-

Старожил
+1118
|18 Июл 2021
1 Цитировать

-

Писатель
+9
|19 Июл 2021
0 Цитировать

IVANYCH, ваше последнее сообщение никоим образом не видно, не отображается на экране. Там важная информация? Раскажите вкратце для всех, если вам несложно и неутруднительна

Старожил
+1118
|19 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Есть гнусный и грязный
Цитата YoutnfullNN
Хамство и оскорбления
Цитата YoutnfullNN
мерзкие дела

-

Психиатры и психологи определяют психотип человека по часто употребляемым  словам .

Драгоценный -- попейте чая с мятой , а еще лучше не публикуйтесь в этой теме .

-

Старожил
olo
-426
|19 Июл 2021
0 Цитировать

Еще один способ здихатися акционеров,обеспечив им не дееспособность-инвалидность .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1118
|19 Июл 2021
0 Цитировать

-

Псевдо это образ жизни и плохо когда вместо вакцины люди получают псевдовакцину .

-

-

Старожил
+1118
|19 Июл 2021
0 Цитировать

-

) Новости вакцинации из РФ , "Спутник" уже не в фаворе ) --

-

-

Писатель
-26
|20 Июл 2021
2 Цитировать

И здесь все ругаются.. Пойду другие темы проверю..

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
-63
|20 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Украина - вакцинировано 6% населения, смертей на 1 млн человек 1213 Россия - вакцинировано 22% населения, смертей на млн чел - 1011 Израиль - вакцинировано  62% населения, смертей на 1 млн чел - 209 Сингапур - вакцинировано 69% населения, смертей на млн чел -  6

Если вы господа верите мирской статистике от князя мира сего и его слуг, то вы самые несчастные на планете. Потому, что если бы вы верили в эту бесовскую дезинформацию не будучи верующими в Иисуса Христа, то это бы еще было ничего и вполне нормальным для вас состоянием. А вот если вы верите в бесовскую ложь будучи верующими, то тогда нет вам господа никакого оправдания. И это неоспоримый факт.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-63
|20 Июл 2021
3 Цитировать
Цитата Русалочка
И здесь все ругаются.. Пойду другие темы проверю..

Это всего лишь бутончики и первые цветочки. Вот как только достаточное количество обманутых сатаной перепрограммируются этими инфернальными нанопрепаратами, вот тогда всё и начнётся. И не ругания уже, а реальные гонения. Ведь эта система - "бей своих, чтобы чужые боялись", уже прошла успешные испытания много столетий назад. А в следующие столетия постоянно корректировалась согласно техническому и ментальному развитию. Печально конечно смотреть, как называемые себя - "помазаниками Божьими водимыми Святым Духом", уверенно ведут на этот убой стада своих наивных и доверчивых прихожан. Это действительно жесть, хотя Господь об этом уже предупредил своих. Будьте мудры и внимательны.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+301
|20 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата Nemo
Одно другого не слаще, хоть смерть, хоть побочка, это уже за пределом возврата. Весь "интерес" стоит на границе укола, под кожу. После укола- возврат уже не возможен, это уже будет не божье творение, а какое то программированное ГМО.

Продолжаем верить в страшнющее ГМО и какие-то чипы,а началось все с брошюрок идеологов компартии.Один из кандидатов в депутаты от "левых" хотел приобрести "лабораторию для определения ГМО".Поэтому я и не воспринимаю все это всерьез.Теперь эти брошюрки валяются в букинистических магазинах никому не нужные,а в подобную ересь верят христиане.Кто уже вакцинирован,тоже смеются над вами.И говорят:"Мы- "секта здравого смысла".А здесь непонятно,чья же "секта",что за "белое братство такое"? Если половина священников и проповедников тоже давно уже привиты.И плечи не магнитятся. 

Старожил
+476
|20 Июл 2021
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
опять глупости

Не перестаю удивлятся .

Это же нужно  накопировать цитат своих "врагов" со всего форума, чтобы козырять потом ими, по темам .

Мда, это уже серьезное духовное заболевание, здесь прививка не поможет.

Старожил
olo
-426
|20 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Ты веришь в Иисуса?
пусть у тебя голова не болит о том, что творится в мире.

Если я не верюю вашему богу  (Бен Адам) как вы,то это не лишает меня права заботиться о судьбах мира сего.
Особенно тогда,когда меня хотят (хрестияне) насильно провакцинировать.

Старожил
+1118
|20 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата levko1
Это же нужно накопировать цитат своих "врагов" со всего форума, чтобы козырять потом ими, по темам . Мда, это уже серьезное духовное заболевание, здесь прививка не поможет.

-

Аминь .

-

Старожил
olo
-426
|20 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
А без Бога Всемогущего у тебя ничего не получится

С Богом Израиля у меня и получилось ,а у сына человеческого не просил оного.

Старожил
+832
|21 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата olo
ГЕЙпарады по всему миру тому доказательство.

Доказательство чего?

Скорого огня вечного на всю эту братию-скстрию?

Цитата olo
Готовьте место на лбу,на правой руке или сухари и в горы...пока на влили сей сатанинский шмурдяк вам в душу.

Расшифруй свою реплику: лоб, правая рука, сухари в горы, сатанинский шмурдяк? Это что за набор?

Цитата YoutnfullNN
А это ещё интересней: Украина - вакцинировано 6% населения, смертей на 1 млн человек 1213 Россия - вакцинировано 22% населения, смертей на млн чел - 1011 Израиль - вакцинировано  62% населения, смертей на 1 млн чел - 209 Сингапур - вакцинировано 69% населения, смертей на млн чел -  6

О! Китайцы самые стойкие. А  что по Вьетнаму, Комбодже и Лаосу?

Еще интересно про индейцев, лапландцев и папуасов.

Нужно проверить теорию жизнестойкости метисаций иофетитов и хамитов, то есть, кроманьонцев и неандертальцев.

А по Африке статистика есть ли?

Старожил
+832
|21 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
В России пошли на попятную в плане вакцинации

Харьковчан это не касаеся даже в 40 км от границы с РФ.

я против профанации и лицемерия, а не только против вакцинации, которая не гарантирует 100-процентной защиты и может привести к смерти, если что-то пошло не так

А если реально подхватить вирус, то всё может пойти не так, вплоть до смерти.

После вакцинации ведется контроли состояния в дневнике вакцинации.

Старожил
+832
|21 Июл 2021
1 Цитировать
можно было бы вакцинировать религиозных шарлатанов, наживающихся на обмане наивных набожных людей. И стали бы эти шарлатаны нормальными людьми, а так просто будут осуждены Богом, ведь во 2-м Петра 2:1-3 написано, что Бог уже осудил их, то есть, если кто-то влез в "религиозный бизнес" и превращает эту игру в церковь в источник дохода, то спасения такому человеку уже не будет, а это ужас. И их группа поддержки тоже разделит их участь. Жаль, что нет вакцины от подлости.

Хочешь весь мир защитить от лисы Алисы и кота Базилио?

Они будут на земле до Второго пришествия, и потом через тысячу лет.

Цитата Барсик007
Мало кто хочет бы подопытным кроликом или лабораторной крысой, как говорят имунологи. Поэтому вакцины и бесплатны!

Хочу! Мне после вакцины стало лучше в иммунитете. А ты говоришь свои невежественные фантации, не ведая, что говоришь.

Писатель
+9
|21 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Мне после вакцины стало лучше в иммунитете

Это психологическое эмоциональное ощущение или факты медицинских тестов?

Старожил
+832
|21 Июл 2021
1 Цитировать
я тоже не хочу быть подопытным кроликом в играх религиозных шарлатанов, поэтому против вакцинации фарисейской ересью и любой другой формой иного благовествования. Политика и религиия - зло, а лжеучителя, которых тут защищает периодически психически неуравновешенный человек, создающий ботов, это слуги тьмы века сего.

Ну так не участвуй в их играх.

Цитата IVANYCH
Психиатры и психологи определяют психотип человека по часто употребляемым  словам .

Ну, это, как его там, вобщем короче да, но как бы, можно было бы, ан нет, отстойно.

Определи мой гениальный психотип, психиатырь!

Старожил
+832
|21 Июл 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Цитата YoutnfullNN нет оснований утверждать, что ООН будет сокращать население планеты через ГМО. ОНО перессорит все народы и даст в лизинг ...байрактары и пулемёты,приговаривая: берите себе столько независимости ...шоб потом не жалеть.

"земля и все дела  на ней сгорят".

Старожил
olo
-426
|21 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата моисей

С вакциной ...время сократится.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы