Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+420
|6 Авг 2021
0

Кто из нас уже привит? у меня 2 дозы ,вакцина Коронавак,побочки не было.небольшая сонливость и температуа 37,3 после первой прививки.После этого была работа в детском лагере.Два года подряд я привозила оттуда нехороший вирус и после отдыха,свежего воздуха и пляжа,увы-была температура до 40 неделю и потом слабость долго.В этом году ничего такого не было.Наши сотрудники вкололи хваленый Пфайзер и у них было вот это самое два дня.У всех температура ло 40 два дня.Теперь все чувствуют себя нормально.Почему-то у нас такая тенденция-навязывают именно Пфайзер(или же Комирнати) и никто не говорит о такой побочке.Зато хором кричали,что осложнения после Астры.Ни у кого из знакомых не было ни тромбозов,ни распухших рук,ни высокой температуры ,кто прививался Ковишилдом или же Астрой.А вот после Пфайзера все,кто делал,лежали пластом с горячкой.Наши уборщицы даже хотели брать больничный.Олимпийка наша сделала Коронавак,все в норме.Правда,выступила в Токио неудачно,но это уже не от вакцины,а от волнений.

Местный
+7
|6 Авг 2021
0
Цитата Tricia
у меня 2 дозы ,вакцина Коронавак,побочки не было.небольшая сонливость и температуа 37,3 после первой прививки

Вот вам и побочные явления.

Старожил
+1282
|6 Авг 2021
2
Свет и тьма - противоположности, не существуют в одном месте.

Там где свет априори не может быть тьмы.

Но тьма не может поглотить свет или сопротивляться свету.

То есть речь о борьбе не идет. Свет не борется с тьмой - он просто ЕСТЬ.

И там где он есть - там нет тьмы.

 

бесы не сопротивлялись Христу?

Сопротивлялись?

Они прибегали, кланялись Ему, просили их не мучить... и уходили от одного Его слова.

 

Цитата Tricia
Кто из нас уже привит?

Пока не собираюсь =)

По поводу побочек здесь в Финляндии (не знаю чем прививаются, не интересно) - довольно много побочек среди моих знакомых и их родных.

Большая часть побочек временные - температура и общие гриппозные симптомы, но последнее время появляются побочки на сердце и сердечную мышцу.

Что особо тревожно - среди молодых и спортивных.

Таких случаев знаю уже три.

Говорят, что их значительно больше, но у медиков инструкция, что "после, не значит вследствии".

Насколько это правда - не знаю, но про троих с осложнениями на сердце после прививки в курсе, так как это из знакомого круга общения.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Местный
+7
|6 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
По поводу побочек здесь в Финляндии (не знаю чем прививаются, не интересно) - довольно много побочек среди моих знакомых и их родных. Большая часть побочек временные - температура и общие гриппозные симптомы, но последнее время появляются побочки на сердце и сердечную мышцу. Что особо тревожно - среди молодых и спортивных. Таких случаев знаю уже три. Говорят, что их значительно больше, но у медиков инструкция, что "после, не значит вследствии". Насколько это правда - не знаю, но про троих с осложнениями на сердце после прививки в курсе, так как это из знакомого круга общения.

В удивительно странное и настораживающее время живём!

Надо быть бдительными и не доверять людям в белых халатах.

Старожил
+1698
|6 Авг 2021
1
Цитата IVANYCH
Насколько знаю они вообще ни за что не переживают

Переживают, переживают.. и ищут элексир-бессмертия..

 

Цитата IVANYCH
Богемская роща , Балтейн и др. сатанинские праздники переизобилуют титуловаными и всемирно известными политиками и банкирами

Лысая гора.. Черная гора.. ну и т.д.. Все это известно сегодня даже ребенку.. Но есть еще то, что намного инфернальней.. то, что известно лишь только высшей иерархии древне-наследственного сатанизма..

 

Цитата IVANYCH
Эти больные теори о перенаселенности Земли и вместе с тем сёла по всему миру пустеют , люди перебираются в города

Не суди по Украине.. К примеру в Германии, Швейцарии и др. странах Евросоюза.. нет и клочка пустующей земли.. При этом каждый клочек земли стоит там бешенных денег.. А если где-то в Швеции или Норвегии они там опустевают.. так там или земля неродючая или уже совсем убитая и мертвая насовсем.. Они теперь смотрят на земли Украины а наши нефилимы им все это планомерно подготавливают.. чтобы опустошались и исчезали с карты села и даже целые пгт.. явно чтобы потом эти земли скупил зарубежный и корпоративный мега-капитал.. в доказательсво этого пример.. - по нынешним законам зелени от 1-июля, простому украинцу сложно.. а в большей части то и совсем невозможно.. купить даже небольшой садовой участок.. По этому их закону у обычного украинца по факту и юридически - не должно иметься никаких личных сбережений.. А покупательская способность проверяется нотариусами, как при оформлении банковского кредита.. И это думаю ещё только бутончики.. Жесть в общем..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|6 Авг 2021
0
Цитата Tricia
побочки не было.небольшая сонливость и температуа 37,3

Прости сетричка.. почему-то я сомневаюсь, что ты имешь медобразование.. Ведь даже ребенку понятно.. что это и есть ни что иное как побочка.. или по мед-термину -осложнение.. А вот чем все это закончится при отстроченном осложнении.. давай напишешь через год а может даже раньше.. Правда если успеешь.. Прости, но просто 37,3 это еще не закончилось..

Поделюсь личным наблюдением за уколотыми этой лжевакциной.. Такие я заметил стали очень агресивные, особенно к нежелающим колоться этим инфернальным шмурдяком.. маски начали носить по-науке практически не снимая, хотя раньше если и носили их то на только на подбородке.. И главное, что особо заметно - очень агресивно стали реагировать не только на само Благовествие.. но даже при одном упоминании имени Бога.. Хотя раньше такие мирно все слушали и с некорыми евангелькими фактами даже соглашались.. А один брат, который добровольно вколол себе первую дозу.. однажды чуть-ли не накинулся на меня с кулаками, когда я зачитал собранию сведения.. (внимание) - не просто с инета а с оф-сайта Пфайзера.. о действии состаляющих эту псевдовакцину - рути и гидрогеле Дарпа. И это - жесть..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|6 Авг 2021
1
Цитата Asher
Поделюсь личным наблюдением за уколотыми этой лжевакциной.. Такие я заметил стали очень агресивные, особенно к нежелающим колоться этим инфернальным шмурдяком.. маски начали носить по-науке практически не снимая, хотя раньше если и носили их то на только на подбородке.. И главное, что особо заметно - очень агресивно стали реагировать не только на само Благовествие.. но даже при одном упоминании имени Бога.. Хотя раньше такие мирно все слушали и с некорыми евангелькими фактами даже соглашались..

Считаете что существует прямая связь между прививкой и поведением человека после нее?

Интересные наблюдения. Сколько людей так себя странно ведутся? В процентном соотношении.

Старожил
+420
|6 Авг 2021
0
Цитата Asher
Прости сетричка.. почему-то я сомневаюсь, что ты имешь медобразование.. Ведь даже ребенку понятно.. что это и есть ни что иное как побочка.. или по мед-термину -осложнение.. А вот чем все это закончится при отстроченном осложнении.. давай напишешь через год а может даже раньше.. Правда если успеешь.. Прости, но просто 37,3 это еще не закончилось.. Поделюсь личным наблюдением за уколотыми этой лжевакциной.. Такие я заметил стали очень агресивные, особенно к нежелающим колоться этим инфернальным шмурдяком.. маски начали носить по-науке практически не снимая, хотя раньше если и носили их то на только на подбородке.. И главное, что особо заметно - очень агресивно стали реагировать не только на само Благовествие.. но даже при одном упоминании имени Бога.. Хотя раньше такие мирно все слушали и с некорыми евангелькими фактами даже соглашались.. А один брат, который добровольно вколол себе первую дозу.. однажды чуть-ли не накинулся на меня с кулаками, когда я зачитал собранию сведения.. (внимание) - не просто с инета а с оф-сайта Пфайзера.. о действии состаляющих эту псевдовакцину - рути и гидрогеле Дарпа. И это - жесть..! С уважением.

Наоборот,мы добрые,а вот верящие в какой-то "шмурдяк"-люди агрессивные и больше похожи на сектантов.И мне с таким еще придется ехать на последнюю смену в детский лагерь.Какой-то убежденный православный "фундаменталист".С таким просто страшно и он работает с детьми.Думает,что битье челом у икон и обязательные походы детей по монастырям от вируса спасут.Монахинь год назад не спасли.Отговаривают ехать с ним в лагерь,а надо.

Удален
Kpиcтинa
|6 Авг 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Сообщение Билла Гейтса о депопуляции через принудительную вакцинацию — фейк. Об этом пишет ваш земляк: https://stopfake.kz/ru/archives/2532

этот земляк мне не авторитет с его хвастовством:

"

Подпишись, чтобы сразу узнать правду."

Мне достаточно видеть и слышать, что люди реально заболевают и умирают от вакцин, а власть имеющие продолжают давить увольнением с работы на всё население страны.

Местный
+7
|6 Авг 2021
0
Цитата Tricia
Думает,что битье челом у икон и обязательные походы детей по монастырям от вируса спасут.

Вы передергиваете, как атесты в ссср когда смеялись над молитвой искренных верующих.

Удален
IVANYCH
|6 Авг 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Дальше будет еще хуже. Об этом пророчествовал Иисус, и пророчества эти не отменены.

-

Не надо распостранять панические настроения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Авг 2021
0
Цитата Asher
К примеру в Германии, Швейцарии и др. странах Евросоюза.. нет и клочка пустующей земли.. При этом каждый клочек земли стоит там бешенных денег.. А если где-то в Швеции или Норвегии они там опустевают.. так там или земля неродючая или уже совсем убитая и мертвая насовсем..

-

В тех странах земли сами по себе неродючие , особенно в Норвегии где скал наверное больше чем

земли .

-

 

Цитата Asher
Не суди по Украине..

-

Извиняюсь за оффтоп , но ситуацию с перенаселеностью городов и опустением сел надо

прояснить .

Это процесс одинаков во всем мире -- люди из сел бегут в города за лучшей жизнью --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|7 Авг 2021
1
Цитата YoutnfullNN
хорошая новость. Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим, то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

100-пудов..! И поэтому нам не нужна никакая вакцинация.. Тем-более нынешним ГМ-препаратом..

Немного истории.. Во времена не фейковых как сегодня.. а реальных исторических пандемий.. когда все богатые и все остальные за ними - убегали из городов и др. очагов поражения.. когда черная чума выкашивала до того, что реально опустевали целые города и др. населенные пункты.. христиане никуда не бежали а оставались, молились за больных и умирающих, хоронили умерших и т.д. Именно от христиан и пошли стационарные лечебницы, больнички и приюты..

По-ходу неверущих больше убивает страх а не сам эпидемический вирус или бактерия.. Это видно по тому, как именно перепуганные лживой ковидной пропагандой и статистикой - первыми рванули на "волшебный укольчик".. Смешно смотреть.. но такие даже теперь после иньекций - в жару ходят в масках по самые глаза, и при этом еще косо так смотрят на тех кто ходит без них..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Авг 2021
1
Цитата Tricia
Наоборот,мы добрые,а вот верящие в какой-то "шмурдяк"-люди агрессивные и больше похожи на сектантов

А я вот вижу - все с точностью наоборот.. Пресовать, особенно доступных домашних и родственников.. начали именно ваши единомышленники - "привитые" ГМ-препаратом.. Хотя вижу уже и просто знакомые начинают упрекать тех из своего окружения, кто не укололся подобно им.. И это думаю только начало.. явно нефилимы из-за кулис очень желают столкнуть народ друг с другом.. чтобы не они а уже ГМ-модифицированые жестоко гнали и принуждали несогласных к этой глобальной лжевакцинации..

Печалька.. но явно все идет к этому..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|7 Авг 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим, то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

Ну тогда и вакцины-прививки-сыворотки не нужны.

Удален
IVANYCH
|7 Авг 2021
0
Ну тогда и вакцины-прививки-сыворотки не нужны.

-

В наше время прививки нужны , особенно мессионерам которые едут в страны третьего

мира , где обязательное условие это множество прививок от болезеней которые там есть .

Другой вопрос что вакцина должна быть безопасна , без дополнительных включений и не

отражаться негативно на здоровье человека .

-

Интересное видео от богослова Болотникова о вакцинах против короновируса , с некоторыми

вещами с ним не согласен , но человек старается подходить к вопросу в свете Писаний .

-

https://www.youtube.com/watch?v=qp75Nxp9Rls

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|8 Авг 2021
2

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|8 Авг 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим,
то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

А ЕСЛИ нас обеззараживают...то вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|9 Авг 2021
2
Цитата olo
нас обеззараживают

Стерелизуют.

 

Цитата olo
вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий

Похоже они считают население ското-фермой. Поэтому медицину превратили в ветеринарию.

Благословений всем понимающим это.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|9 Авг 2021
1
Цитата olo
А ЕСЛИ нас обеззараживают...то вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий.

Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) «Вакцины против COVID-19: этические, правовые и практические соображения».

7.3 with respect to ensuring a high vaccine uptake:

7.3.1 ensure that citizens are informed that the vaccination is not mandatory and that no one is under political, social or other pressure to be vaccinated if they do not wish to do so;
7.3.2 ensure that no one is discriminated against for not having been vaccinated, due to possible health risks or not wanting to be vaccinated;
7.3.3 take early effective measures to counter misinformation, disinformation and hesitancy regarding Covid-19 vaccines;
7.3.4 distribute transparent information on the safety and possible side effects of vaccines, working with and regulating social media platforms to prevent the spread of misinformation;
7.3.5 communicate transparently the contents of contracts with vaccine producers and make them publicly available for parliamentary and public scrutiny;
7.3.6 collaborate with non-governmental organisations and/or other local initiatives to reach out to marginalised groups;
7.3.7 engage with local communities in developing and implementing tailored strategies to support vaccine uptake;
П.С. Дополнительно - Видео-коментарий..
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Авг 2021
1

Для тех кто не владеет английским - Гугл-перевод:

7.3 в отношении обеспечения высокого уровня использования вакцины:

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;

7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

7.3.3 заблаговременно принять эффективные меры для противодействия дезинформации, дезинформации и неуверенности в отношении вакцин против Covid-19;

7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин, работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации;

7.3.5 прозрачно сообщать о содержании контрактов с производителями вакцин и делать их общедоступными для рассмотрения парламентом и общественностью;

7.3.6 сотрудничать с неправительственными организациями и / или другими местными инициативами для охвата маргинализированных групп;

7.3.7 взаимодействовать с местными сообществами в разработке и реализации индивидуальных стратегий для поддержки внедрения вакцины;

П.С. Дополнительно - Видео-коментарий..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Авг 2021
0
Цитата Asher
в отношении обеспечения высокого уровня использования вакцины: 7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать; 7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

-

Вполне понятно и доходчиво .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|9 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
Вполне понятно и доходчиво .

А как тебе это.. опять скажешь фантастика про нефилимов..??

Особенно интесна тема ДАРП.. (..если кто не втеме - гидрогель ДАРПа - официально входит в состав нынешних лжевакцин от Пфайзер, Модерна, АстраЗенек и др. им подобных)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|9 Авг 2021
0
Цитата Истинный
Похоже они считают население ското-фермой. Поэтому медицину превратили в ветеринарию.

К гадалке не ходи !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|9 Авг 2021
0
Цитата Asher
.. опять скажешь фантастика про нефилимов..??
Что было, то и будет, и что

делалось,

то и будет

делаться опять.
Нет ничего нового под солнцем!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|9 Авг 2021
0
Цитата Asher
А как тебе это.. опять скажешь фантастика про нефилимов..?? Особенно интесна тема ДАРП.. (..если кто не втеме - гидрогель ДАРПа - официально входит в состав нынешних лжевакцин от Пфайзер, Модерна, АстраЗенек и др. им подобных)

-

Просто думаю среди 1 , 5 милиарда  китайцев можно отобрать лучших из лучших , и высоких

баскетболистов и быстрых бегунов и хороших пловцов . Про финансирование спорта в Китае

я вообще молчу , оно заоблачное . Там не нужна ДНК коррекция человека -- просто надо

отобрать лучших из моря желающих , а китайцы славятся своим самопожертвованием ,

китайцы стремятся служить в армии , картина совсем другая чем у нас (удалено модератором, см правило №2).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|10 Авг 2021
0
Цитата Asher
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
7.3.3 заблаговременно принять эффективные меры для противодействия дезинформации, дезинформации и неуверенности в отношении вакцин против Covid-19;
7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин...;

Особенно " убедительно" звучит их гарантия,на фоне планов по сокращению населения планеты.
Согласно прогнозу, в 20 с лишним странах численность населения сократится на 50% и более, передает CNN. В их числе оказалась Япония, где в 2017 году проживали 128 млн человек, а в 2100-м, как считают авторы, показатель опустится до 60 млн. В Таиланде население сократится с 71 до 35 млн, в Испании — с 46 до 23 млн, в Италии — с 61 до 31 млн, в Португалии — с 11 до 5 млн,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/07/2020/5f0f0d579a79474c6ce0dad3

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|10 Авг 2021
0
Цитата olo
Нет ничего нового под солнцем!

Согласен.. Именно это и было перед Потопом.. только явно намного ужастней..

 

Цитата IVANYCH
можно отобрать лучших из лучших , и высоких баскетболистов и быстрых бегунов и хороших пловцов .

Если быть предельно внимательным и честным.. то по-факту высоких этнических китайцев никогда не было и быть не может.. Все кто в Китае выше 1,700, сугубо - кровно-генетическая смесь с европейцами.. или с другими высокорослыми нациями.. Поэтому китайские баскетболисты, или метисы.. или-же действительно - продукт китайской генной инженерии..

И с пловцами тоже-самое.. -  китайский рост, максимум - 1,690, точно не принесет больших результатов..

 

Цитата IVANYCH
китайцы стремятся служить в армии ,

Армия дружище другое.. это точно не баскет или плавание..))

При этом в Китае нет Донбасса, а у военных чайнатауна хорошие зарплата и привилегии.. о чем нашему солдатскому и младшему офицерскому составу, пока остается только мечтать..

 

Цитата IVANYCH
картина совсем другая чем у нас

Просто у нас никто не желает быть пушечным мясом.. Кому хочется сидеть в окопе с одним совецким ржавым АК, при строгом запрете главнокомандующего на ответку когда в тебя пуляют всем вподряд.. часто тем, что только-что теплым еще доставили из КБРФ..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2021
0
Цитата Asher
Если быть предельно внимательным и честным.. то по-факту высоких этнических китайцев никогда не было и быть не может.. Все кто в Китае выше 1,700, сугубо - кровно-генетическая смесь с европейцами.. или с другими высокорослыми нациями.. Поэтому китайские баскетболисты, или метисы.. или-же действительно - продукт китайской генной инженерии.. И с пловцами тоже-самое.. - китайский рост, максимум - 1,690, точно не принесет больших результатов..

-

Как правило исключения из правил бывают .

-

 

Цитата Asher
Просто у нас никто не желает быть пушечным мясом.. Кому хочется сидеть в окопе с одним совецким ржавым АК, при строгом запрете главнокомандующего на ответку когда в тебя пуляют всем вподряд.. часто тем, что только-что теплым еще доставили из КБРФ..

-

Пушечным мясом никто не хочет быть , но это как вопрос поставить . Если не испытанные  и

непроверенные вакцины это война , то сейчас "пушечного мяса" предостаточно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
"пушечного мяса" предостаточно

Ну-у.. если насчет желающих "волшебного укольчика".. так народ ведь без Христа Господа, верит в иного бога - Медицину.. Здесь ничего нет странного и непредсказуемого.. В этого бога верят даже те, кто вроде-как именуется именем Христа.. но явно Духа Его не имеет.

К тому-же божество Медицина, совместно с божеством-придверником - СМД.. сегодня действует точно как та - "женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем".. Которая: -  "Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее". (Прит.7:21-23)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.