Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|2 Сен 2021
0
Цитата Asher
вы г-да уколотые

Это новый вид ковид ругательства?

Удален
моисей
|2 Сен 2021
0
Цитата Asher
вы г-да уколотые

Это новый вид ковид ругательства?

Какой смешной.)

Удален
моисей
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
Устроиться на хорошую работу без образования тоже сложно. Так что свобод в Америке тоже не осталось

Придется вертаться?

Старожил
+1296
|2 Сен 2021
3
Цитата моисей
Придется вертаться?

А типа в Рашке свобода выбора?

Точно также гонят с работы и из ресторанов без ковид паспорта.
Я из-за этого во Флориду сбежал из Калифорнии.
Здесь до маразма ещё не дошло.
Удален
моисей
|2 Сен 2021
0

Мечетесь там с угла в угол. Думаешь поможет?

Старожил
+2367
|2 Сен 2021
1
Цитата моисей
Мечетесь там с угла в угол.

кто-то мечется , а кто-то и нет.
Вот точно так же и там  у вас моисей :
у одних все  складывается и во всем ,
и ничто им не помешает радоваться и благодарить Господа.

Ну а другим,  всё и всегда им мешает ,и там и не там,

вот и мечутся то туда на тот берег, то на этот.

Старожил
+1296
|2 Сен 2021
5

Все в руках Божиих, я лишь делаю, что могу с моей стороны. Ну и вижу как Господь уводит от беды.

Старожил
olo
-833
|2 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Тем не менее возвращаться в страны бывшего советского союза никто не спешит

Дороже ,чем тудой покхать, а покупательная способность доллара весма снизилась.
https://youtu.be/Uy8RaFYkAKs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|2 Сен 2021
0
Цитата Физик
типа в Рашке свобода выбора?

https://youtu.be/Uy8RaFYkAKs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|3 Сен 2021
0
Цитата olo
https://youtu.be/Uy8RaFYkAKs

olo, к чему всё это видео?

Старожил
olo
-833
|3 Сен 2021
1
Цитата Физик
Ковидные QR-коды как пропуск

многих украинцев смутила инициатива введения QR-кодов, по факту они станут всего лишь дополнением к ковид-сертификатам, которые сейчас в Украине на этапе тестирования. Это цифровой документ, в котором есть вся информация о вакцинации и с которым в перспективе станут возможными путешествия в другие страны. Чтобы получить сертификат нужно пройти полный курс прививок от коронавируса и загрузить приложение "Дія". В приложении будет QR-код, сканирование которого даст информацию, о том, что человек вакцинирован или переболел, или имеет отрицательный ПЦР или антиген-тест

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|3 Сен 2021
3

Для тех, кто понимает английский посмотрите это видео.

3 дня назад стали известны результаты исследований, что те, кто переболел имеют шанс заразиться снова в 13 раз меньше, чем привитые.
Натуральный иммунитет работает лучше

Удален
моисей
|3 Сен 2021
0
Цитата Римма
у одних все  складывается и во всем , и ничто им не помешает радоваться и благодарить Господа. Ну а другим,  всё и всегда им мешает ,и там и не там, вот и мечутся то туда на тот берег, то на этот.

От себя не убегут.

Удален
моисей
|3 Сен 2021
0
Цитата Физик
3 дня назад стали известны результаты исследований, что те, кто переболел имеют шанс заразиться снова в 13 раз меньше, чем привитые. Натуральный иммунитет работает лучше

Вопрос ставят о недостаточности даже двух лет на результативный вывод про ковид, а тут за три дня всё ршили! Молодцы!

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
0
Цитата моисей
Вопрос ставят о недостаточности даже двух лет на результативный вывод про ковид, а тут за три дня всё ршили! Молодцы!


Раз два - и вот нате пожалуйста , а другие тут же  , бесплатно - вот даже тем кто не понимает английский - нате. вам на русском.  
Да, молодцы: и те и эти!

Старожил
+1296
|3 Сен 2021
3

Моисей, не искажай мои слова. Где я говорил, что за три дня решили?

Исследования долго проводились учёными из Тель-Авива.

Многих профессоров в Америке, которые переболели ковидом, но потом отказались уколоться, повыгоняли с университетов даже после тестов на антитела.

Просто никто слушать не хочет здравый смысл, всех принуждают уколоться. Возможно теперь появятся основания оспорить увольнения в суде?

Старожил
+1698
|3 Сен 2021
4
Цитата Физик
Натуральный иммунитет работает лучше

Кто-бы в этом сомневался..! Ведь наш иммунитет сотворен Богом - совершенным и самообучающимся.. Его можно только специально и целенаправленно угробить, хотя и это сделать не так уж и просто.

Поэтому диавол видя, что его долгие но бесполезные старания по угроблению человеческого тела различными долгоиграющими - фторидами, консервантами, хим-добавками, ГМО-продуктами и также объязательными детскими прививками.. не достигают его намеченной и желанной цели а сроки-то поджимают - времени-то осталось мало.. то он видя это, открыто пошел со своими чертями в "ва-банк"..

В общем, если понятней.. - то он создал в лаборатории как вирус так и инфернальный ГМ-препарат, наименовав его для глупых, доверчивых и наивных успокоительным словом - "вакцина".. Препарат - который предназначен взломать естественную защиту клетки и произвести в ней (на геннетическом уровне) априори им запланированую "модификацию".. чтобы человек стал необратимо испорченным и непригодным для своего Творца Бога. Но так как ему неизвестен точно созданный Богом код, то из-за этого именно и присходят различные "модификационные побочки" с калецтвом и летальным исходом.. Такие (покалеченные и умершие) добровольно согласившиеся на его "волшебный укол".. для диавола и нефилимов являются просто - расходным экспериментальным материалом.

Я уже писал ранее, что как и написано - "нет ничего нового под солнцем" - похожее уже было во времена Ноя и Потопа. Когда (как написано) - лишь один Ной оказался генетически не испорченным.. Все остальное дышащее (написанно).. было генетически и необратимо испорчено так, что сам Господь Бог - воскорбел в Своем сердце и разочаровался в том, что Он сотворил человека.. Сегодня опять, все движется именно к этому..((

И это скажу вам - жесть!

 

Цитата Физик
Просто никто слушать не хочет здравый смысл, всех принуждают уколоться.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|3 Сен 2021
0
Цитата Физик
Просто никто слушать не хочет здравый смысл, всех принуждают уколоться. Возможно теперь появятся основания оспорить увольнения в суде?

С эти здравым смыслом дело относительное.

У меня имеется и здравый смысл  и ум Христов.

И никакой крикун не переубедит меня в этом.

Старожил
+1927
|3 Сен 2021
0
Цитата моисей
У меня имеется и здравый смысл  и ум Христов. И никакой крикун не переубедит меня в этом

читая ваши коменты в этой теме, никакого ума не видно вообще, простите

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|3 Сен 2021
0

Хи! Прощаю!

Кто тебе дал право делать здесь такие твои оценки в отношении меня?

Старожил
-17
|4 Сен 2021
0

Коронапсихоз и последующие за ним "прививки", это всепланетный геноцид от получеловеческих существ.


"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Сын Авраама
|4 Сен 2021
0
Цитата Asher
Поэтому диавол видя, что его долгие но бесполезные старания по угроблению человеческого тела различными долгоиграющими - фторидами, консервантами, хим-добавками, ГМО-продуктами...

Не думаю, что диаволу понадобилось придумывать консерванты, чтобы угробить человеческое тело :)

Вместо этого он придумал пьянство, табакокурение и свиноядение.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
моисей
|4 Сен 2021
0
Вместо этого он придумал пьянство, табакокурение и свиноядение.

Свинина мне вкуснее баранины.

Удален
Сын Авраама
|4 Сен 2021
0
Цитата моисей
Свинина мне вкуснее баранины.

Метамфетамин тоже "вкуснее" кока-колы.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
моисей
|4 Сен 2021
0

На здоровье!

Старожил
+1698
|4 Сен 2021
0
Не думаю, что диаволу понадобилось придумывать консерванты, чтобы угробить человеческое тело

Может тогда Господь Бог это придумал.. а?

 

Вместо этого он придумал пьянство, табакокурение

Очень неэффективное средство.. Много пьющих и курящих, живут по сути долго и счастливо.. Правда летальный процесс немного ускорился.. когда нефилимы заменили табак на пропитанную химическим никотином и коровьей мочой бумагу.. Ну а пьянство сосуществует с человеком от начала его творения.. и ниче - не исчез ведь.. Фториды, ГМО, консерванты и различные хим-добавки.. появившиеся совсем недавно.. также оказались не эффективны, а тут еще время сильно поджиимает - Господь у порога.. Вот поэтому и пошел следующий.. при этом откровенно наглый.. ход-конем диавола и его нефилимов: - всепланетный ковидо-психоз и последующая за ним летальная псевдо-вакцинация всех бесбожников и перепуганных..

 

и свиноядение

Украинцы, всю жизнь и во все века своего существования - с аппетитом едят снининку, и ниче.. ничем не уступают по здоровью - едокам баранинки.. Не так?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|4 Сен 2021
2
Цитата Asher
Много пьющих и курящих, живут по сути долго и счастливо..

Некоторые (!) действительно живут долго, но счастливо ли?

 

Цитата Asher
Украинцы, всю жизнь и во все века своего существования - с аппетитом едят снининку, и ниче..

...и потом бегают по аптекам с гипертонией и закупоркой сосудов.

 

Цитата Asher
ничем не уступают по здоровью - едокам баранинки

Ошибаетесь. Свинья - нечистое животное, значит её мясо непригодно в пищу.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
моисей
|5 Сен 2021
3
Свинья - нечистое животное, значит её мясо непригодно в пищу.

Это только для евреев такая установка. И, только для обрезанных и состоящих в Синайском завете с Богом.

Для остальных это дело вкуса, потому что употребление ими свинины в пищу, никак не влияет на их отношения с Богом, ибо в глазах Бога они исторгнуты из общества Израильского.

А Новозаветным чадам Божьим не поставлено никаких гастрономических ограничений.

Скажи нам, как Ной мог узнать, какие животные чистые, а какие нечистые?

Как Ной их собирал в ковчег по этому признаку?

Старожил
+1698
|5 Сен 2021
1
но счастливо ли?

Такой точно вопрос, легко можно задать и многим христианам.. К сожалению.

 

и потом бегают по аптекам с гипертонией и закупоркой сосудов.

Едоки баранинки бегут не меньше.. не спорь. Да и причина гипертонии далеко не в поедании свининки.. и по сути даже не в самых сосудах, как тебя этому учит современная симптомо-лечебная медицина.. Иначе.. если-бы это было так, как ты об этом пишешь.. - то украинская нация давно бы канула в прошлом.

Причиной гипертонии Сын Авраама, 100-пудов не свинина или баранина.. а - современные стрессы и малоподвижный образ жизни.. А засорение сосудов (если действительно такие имеются) происходит от консервантов, всякой др.химии и жиров которые плавятся при +40С° и выше.. (к которым кстати принадлежит и баранний жир). А причина инсультов и инфарктов не от засоренных сосудов.. а от сгущивания крови и слипания кровяных честичек(телец).. Что опять подводит нас к корневой причине: -  малоподвижный образ жизни..

 

Ошибаетесь. Свинья - нечистое животное, значит её мясо непригодно в пищу

"Нечистое" - по Торе, Корану и канону АСД.. Ты-то хоть во что веришь..?

И ответь мне честно и прямо - Что по твоему - кушал Ап.Петр и прочие с ним иудеи у обращенных из язычников?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|5 Сен 2021
1

Не вижу связи между прививками и свининой.

Здесь уже была отдельная тема о свинине, если кого волнует, то можете воскресить из архивов.

Для меня же это "тень будущего" из Ветхого Завета, где не чистые животные были символом людей. Раздвоенные копыта - символ крещения, жевать жвачку - размышлять над Словом Божиим. Если одно есть, а другого не хватает, то это не полноценный христианин. А нечистых животных Бог освободил.от этой миссии быть образами в Новом Завете, когда предложил их есть апостолу Пётру.

Вы ещё за одежду из разных нитей вспомните, тоже на здоровье влияет?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.