Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Старожил
+1289
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Что за сайт? Инфа очень странная.. Я этому не верю.
Другую ифу про бабушку я от американцев на работе слышал, но пока не нашёл где они это читают, но точно на другом сайте.
Я ж не утверждаю, что это правда, говорю что ходят такие слухи. По крайней мере Билл Гейтс публично давно не появлялся.
Ходят также слухи, что его бывшая жена настучала на него, что он занимался торговлей детей для педофилов.
Ну подождём до 5 Октября
Писатель
+39
|23 Сен 2021
1 Цитировать

Что я сейчас делаю - так это молюсь - особенно духом - чтобы уколы эти - не причинили вреда ( Мар.16:18 , Откр.9:19 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1741
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Prayer
Что я сейчас делаю - так это молюсь - особенно духом - чтобы уколы эти - не причинили вреда

От них просто надо отказываться.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1123
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата ktoya
Володя его звали, два месяца назад помер.

-

Шоу биз богат талантами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1741
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата ktoya
а вам из Америки откуда известно? Из СМИ?

Русские сми не смотрю - одна ложь, американские сми о России и русских вообще молчат (хотя вам иное говорят, как например в Северной Корее - там людям врут, что они с Америкой воюют, так и вам врут, что Америка только о вас говорит, а здесь вообще в новостях ничего не прочитаешь о вас). У меня есть знакомые и друзья, живущие в России, так они и хоронили своих родных и близких.

Старожил
+700
|23 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Профессор ты наш -- для того что бы была ПАНДЕМИЯ необходима смерть сотни тысяч в отдельно взятой стране за короткий строк . Пока что кроме "репортажей" и паники люди ничего не наблюдают .

(удалено модератором) ты жаждешь таких жертв?

Цитата IVANYCH
Трусу везде мерещатся страхи -- это не новость .

Поэтому и вопят о всемирном заговоре медиков?

Цитата IVANYCH
От ждал тот момент когда ты дедушку Сталина из могилы позовешь наводить порядок .

И где у меня было по Сталина?

Цитата IVANYCH
В ОБЩЕМ МОИСЕЙ - НЕ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ В ТЕМЕ , БУДУТ У ТЕБЯ РАЗГОВОРЫ С МОДЕРАЦИЕЙ .

(удалено модератором) Пока неуважение к собеседнику от тебя изливается.

Для начала научись правильно обращаться по нику. К себе требуешь с помощью администрации, а себе позволяешь что попало.

Старожил
+700
|23 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Явный копипаст пропаганды от бригады Соловьева или Скабевоей.. Угадал?

До гаданий опустились тут?

Цитата Asher
Понятно - "посадили на иглу".. Я уже это озвучивал.. Быть вам родные в их системе теперь до конца вашей жизни. Печалька.

Увидим у кого этот конеец наступит раньше.

Цитата Asher
Не манипулируй Словом Божьим и не прибавляй к нему.. За это написано придут язвы (короновирусы)..

И для чего же ты прибавил слово "коронавирусы"? Захотел себе язвы?

Старожил
+1741
|23 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата моисей

Конец - это что? Смерть физическая? Так она у всех наступит, а вот куда идут те, которые пошли против Бога и спекулюют Его словом, вот в чем вопрос?

Старожил
+700
|23 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
куда идут те, которые пошли против Бога и спекулюют Его словом, вот в чем вопрос?

И что же в вакцинации против воли Бога?

Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась  и не размягчилась.

Старожил
+1741
|23 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась и не размягчилась

Она у тебя была? Если была, то ищезла - это я по твоим постам вывод такой сделала. Нет ее в них вообще

Писатель
-6
|23 Сен 2021
5 Цитировать
Цитата уталённый
Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса ! Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ... -- Плюс продолжительность защитного механизма значительно дольше и эффективней !

Я так и предполагала, что в пакет вакцинации заложена ещё агитационная программа, которая автоматически включается у испытуемого после его участия в лабораторном эксперименте (вакцинации).

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+609
|23 Сен 2021
3 Цитировать
Выдержки Нюрнбергского кодекса для участников (пациентов) глобального Эксперимента:
пункт 1 - добровольность участия испытуемого, отсутствие влияния каких-либо элементов насилия, обмана, мошенничества, хитрости или других скрытых форм давления или принуждения. Испытуемый должен быть информирован о характере, продолжительности и цели данного эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и о возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.
пункт 2 - эксперимент должен носить необязательный характер;
пункт 3 - эксперимент должен основываться на полученных в лабораторных исследованиях на животных;
пункт 4 - необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений;
пункт 5 - ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого!!!;
пункт 6 - cтепень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы;
пункт 9 - испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.
ООН, по идее, должны следить за всем этим
.
Старожил
+1741
|23 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Галя ❀

А они следят - в сторонке, как и тогда

Старожил
olo
-425
|23 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата Prayer
чтобы уколы эти - не причинили вреда

Ужас не в том,что будет через 7 или 9 месяцев,а в том , что "отдалась фельдшеру" ...не дождалась причастия от спасителя..

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1550
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
До гаданий опустились тут?

Нет.. как будто нечаянно включил Раша-24 или Раша-тудей..

Цитата моисей

Не дождетесь..!

Цитата моисей
для чего же ты прибавил слово "коронавирусы"? Захотел себе язвы?

Не хочу.. и тебе не желаю.. Указал лишь на то, что ты добровольно себе уже приобрел.. Библейские "язвы" - это болезни.. обычно тяжелые и неизлечимые.. О чем Господь Бог всегда об этом предупреждал.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Цитата моисей Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась и не размягчилась
Она у тебя была? Если была, то ищезла - это я по твоим постам вывод такой сделала. Нет ее в них вообще

Не вижу наполнения доказательствами в твоих словах.

Старожил
+1550
|24 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась  и не размягчилась.

Вера в СОСН.. это далеко не вера в Иисуса Христа и Его Евангелие..

Цитата Русалочка
Я так и предполагала, что в пакет вакцинации заложена ещё агитационная программа, которая автоматически включается у испытуемого после его участия в лабораторном эксперименте (вакцинации).

Вчера бегали от ковида.. Сегодня от принудительной уколизации.. Завтра будут бегать от тех кто "на игле".. Это жесть..!

Цитата Галя ❀

ООН под властью нефилимов и является соучастником в этом глобальном проекте..

С уважением.

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Вера в СОСН.. это далеко не вера в Иисуса Христа и Его Евангелие..

Ты имеешь право так мыслить.

Цитата Asher
ООН под властью нефилимов и является соучастником в этом глобальном проекте..

Ну да! Те им шестым пальцем указывают что делать.

Цитата Asher
Вчера бегали от ковида.. Сегодня от принудительной уколизации.. Завтра будут бегать от тех кто "на игле".. Это жесть..!

А мы ни от кого не бегаем.

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Русские сми не смотрю - одна ложь, американские сми о России и русских вообще молчат (хотя вам иное говорят, как например в Северной Корее - там людям врут, что они с Америкой воюют, так и вам врут, что Америка только о вас говорит, а здесь вообще в новостях ничего не прочитаешь о вас). У меня есть знакомые и друзья, живущие в России, так они и хоронили своих родных и близких.

Нам объективно показывают и ваши СМИ.

Небратья тоже никак не определятся с их войной с Россией.

Вам ваши не говорят даже про очередные пакеты санкций против России, которые нам только на пользу? Понятно, что народу это не важно, но ваше правительство больше думает о России, чем о своей стране.

Если есть желание читать о нас, то читайте наши СМИ.

Печально, когда хоронят роднях и близких.

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Сын Авраама
У нас вакцинированные полным ходом болеют. Ничего не помогает ваша прививка, только вред наносит.

Откуда у вас наша прививка? У ваших есть то, что Шведы прислали Зенеку.

Есть Модерна и китайскя. Пришлют Пфайзер. Нашей нет.

Старожил
-73
|24 Сен 2021
1 Цитировать

Наши колют Пфайзер.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
-61
|24 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1550
|24 Сен 2021
2 Цитировать

Швейцария Швейцарские рестораны требуют ′′ паспорта поэтому швейцарцы принесли собственные пикники на улицы, пока Рестораны пустые! (Прям как французы)

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Наши колют Пфайзер.

А при чем тут наши?

Цитата Истинный
Как видишь,

Никак не вижу, что ты хотел сказать картинкой?

Старожил
-61
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Никак не вижу, что ты хотел сказать картинкой?

Читайте две нижние строчки с абзаца.. А вот ещё вам - на задумайся.

А это вот - почешите все уколотые теперь хорошо ваши темечка.

Что ещё на это скажете?

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
швейцарцы принесли собственные пикники на улицы, пока Рестораны пустые! (Прям как французы)

Это бездомные сидят на проезжей части улицы?

Вижу, что прохожие на них смотрят, как на идиотов.

У них дома нет места где они могут собраться посидеть за столом.

Это протест против власти?

Вспоминаю протест уличный "Тянаньмэнь".

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Что ещё на это скажете?

Ничего не скажу.

Живу себе и Богу спокойно, и не дергаюсь, и никого не дергаю.

А ты-то чего?

Цитата Истинный
Читайте две нижние строчки с абзаца.

А что там такого особенного. Это что там на картинке?

Старожил
-61
|24 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
Это бездомные сидят на проезжей части улицы? Вижу, что прохожие на них смотрят, как на идиотов.

Где вы увидели там бездомных? Это у вас после вакцинации фокус сместился в инфернальный спектр. Чего и следовало было ожидать.

А вот ещё как нелюди зарабатывают деньги на глупых и доверчивых.

Старожил
+700
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Где вы увидели там бездомных?

Вижу людей, которые сидят на покрывалах на улице. Им негде сидеть? Уних нет своих домов? у меня вопрос, а не утверждение.

Цитата Истинный
Чего и следовало было ожидать.

Лучше ответь на вопрос, и не выдумывай про меня своё.

Старожил
-61
|24 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Лучше ответь на вопрос, и не выдумывай про меня своё.

Что можно ещё отвечать когда вам не понятно, что так люди протестуют против насильной лжевакцинации.

Вот ещё вам для мудрости и понимания.

Или опять вам все да не так?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы