Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
olo
-833
|21 Сен 2021
2
Цитата us-lily
Так вот, нынче все неверующие видны, как на ладони, эта вся шумиха под названием лже пандемия, показала кто есть кто, отбор начался

Печально не то,что люди добровольно вакцинируются из-за неверия,но они же будут ловить и насильно колоть верующих.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|21 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Система медицинской помощи в большинстве развитых стран до конца жизни обслуживает своих граждан ! И лиш в некоторых приходится уповать только на Бога ...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|22 Сен 2021
3
Цитата olo
Печально не то,что люди добровольно вакцинируются из-за неверия,но они же будут ловить и насильно колоть верующих.

не думаю. Дьяволу поклонение насильно ненадо, в смысле, он хочет запугать, чтобы человек сам к этому пришел. Неужели царь Навуходносор не смог насильно нагнуть Седраха, Месаха и Авденего, чтобы они поклонились идолу? Да легко, но дьяволу это не подходит, поэтому он их смертью пугал, чтобы они сами прогнулись, в этом весь смысл. Если кого-то уколят насильно, то это не повредит, так обещал Иисус Христос, но кто сам добровольно, то тут такое дело. И вообще то рано радоваться тем уколотым, которые якобы отлично это перенесли, ведь по всем их планам, последствия только в 2022 году должны начать действовать, просто, как обычно, у них все пошло не по плану.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|22 Сен 2021
0
Цитата us-lily
И вообще то рано радоваться тем уколотым, которые якобы отлично это перенесли, ведь по всем их планам, последствия только в 2022 году должны начать действовать, просто, как обычно, у них все пошло не по плану.

Если наступили времена апокалипсиса,то у них на всё про всё ...3 года и 6 месяцев.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|22 Сен 2021
1
Цитата olo
Если наступили времена апокалипсиса,то у них на всё про всё ...3 года и 6 месяцев.

еще не наступили...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|22 Сен 2021
2

пока что только репетиция..

Старожил
+1698
|22 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Анализирйте обстановку по плодам , а не по первым впечатлениям, и гадать не прийдётся !

Хм-м.. по первым впечатлениям.. Ты это серьезно..? Уже год уталённый.. как нефилимы глобально колют эспериментальный ГМ-препарат всем невежественым, наивно-доверчивым и всмерть перепуганым.. Так что поверь, анализироавать есть к чего.. Особенно в последнее время по тому.. как эти полевые испытания на человеческом стаде, откровенно развиваются по-наростающему к полному безумию.. Хотя если честно, то вам там к этому не привыкать..

 

Цитата уталённый
Приходится выбрасывать  кучу лишних слов из вашего поста , что бы получилась правильная фраза !

А если так поступать к твоим.. то нечего будет комментировать..

 

Цитата уталённый
Система медицинской помощи в большинстве развитых стран до конца жизни обслуживает своих граждан !

Система - "симптомо-лечащей медицинской помощи".. - так правильно.. Будь честным..))

При этом действительно, люди там посажены нефилимами на эту их систему намертво..

Кстати Писания эту систему называют погибельным чародейством.. по греч. ΦΑΡΜΑΚΕΙΑ - Φαρμάκεια - (фармакология, фармацевтика, фармацевт).

 

Цитата уталённый
И лиш в некоторых приходится уповать только на Бога

С твоих слов можно вполне допустить, что ты уповаешь только на чародеев и их систему.. Печалька.

 

Цитата уталённый
приходится только сожалеть
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Сен 2021
2
Цитата us-lily
Если кого-то уколят насильно, то это не повредит, так обещал Иисус Христос, но кто сам добровольно, то тут такое дело.

+100.. 

 

Цитата us-lily
И вообще то рано радоваться тем уколотым, которые якобы отлично это перенесли, ведь по всем их планам, последствия только в 2022 году должны начать действовать,

Видать после полного завершения коврового покрытия планеты спутниками- 5G.. + 80% уколотых на планете.. Но похоже непредвиденные множественные - "острые осложнения" . нарушили им "тихий план"..

Церковь Христа - в первом списке "нарушителей" их плана.

 

Цитата us-lily
как обычно, у них все пошло не по плану.

Да, очень похоже.. По-ходу аутист (без Бога не обошлось) реально завалил им сроки с ковровым покрытем спутниками-5G всей планеты - потеряв время и их миллиарды из-за падения и взрывов SpaceX-ов.. В это время - люди начинают прозревать и выходить на протесты против стадно-экспериментальной уколизации.. Дания так та вообще - послала лесом нефилимов с их ковидом и ГМ-препаратом. В Великобритании и Нидерландах люди выходят не только на протесты но и ломают вышки-5G и т.д. В общем я считаю так.. - если это ещё не время Посещения, то Господь все это разрушит и постыдит пред Своим лицом всех этих нечестивых.. А если это действительно то время.. то тогда все будет развиваться к тому (очень печальному), о чем предупреждает нас Бог и Библия..

Но все-же я думаю - это еще не время..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|22 Сен 2021
1

Кстати, есть новости о Билле Гейтсе, о которых не трубят по основным каналам.

Как оказалось с конца Августа Билл Гейтс находится в Гуантамо бэй, что на Кубе. Там проходит военный трибунал над ним за то что в 2001 году он испытал новую вакцину от гриппа в штате Вашингтон. Доктора предложили уколоться 250 пациентам в возрасте от 65 - 75 лет. Пациентам обещали, что новая вакцина настоящий прорыв в науке, и достаточно уколоться один раз в 5 лет, чтобы спастись от всех возможных штаммов гриппа.
Все кто согласился на эту вакцину - умерли в течении года кроме 3-х пациентов.
Но потом и остальные 2 пациента умерли в следующие два года, а одна бабушка до сих пор жива и ей уже 90 лет. Она дала показания на суде, что хоть она была не молодая, но с хорошим здоровьем, просто боялась уколов, и поэтому согласилась на один укол в 5 лет. После этого у неё отказали обе почки, и ей пересадили донорские. Потом начался никроз печени, и ей пересадили часть печени. Пока бабулька лежала в больнице под морфием, ей позвонил сам Бил Гейтс, наговорил кучу приятных слов и попросил сказать в телефон, что она не имеет никаких претензий к его организации.
Билл Гейтс нанял самого крутого адвоката на этот судебный процесс, который пытался оспорить претензии военного прокурора, аппелируя тем, что нет прямых доказательств и что трупы 20-летней давности уже достаточно разложились, чтобы показать результат.
Тем не менее доказательств оказалось достаточно для смертного приговора.
Казнь назначена на 5-е Октября, его обвинили в преступлениях против человечества. Обычно за такой вердикт следует казнь через повешенье.
Старожил
+1698
|22 Сен 2021
2

Ой-й..! Чье-же это копыто.. такое настучало-то..? Жесть!..)))

От-куда копипаст Физик?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|22 Сен 2021
0
Цитата Физик
Тем не менее доказательств оказалось достаточно для смертного приговора.

Sounds too good to be true. Новость то отличная, но правда ли?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|22 Сен 2021
1
Цитата Asher
Ой-й..! Чье-же это копыто.. такое настучало-то..? Жесть!..))) От-куда копипаст Физик?

https://realrawnews.com/2021/09/at-gitmo-bill-gates-denied-retrial/

Удален
IVANYCH
|22 Сен 2021
2
Цитата ktoya
Вам повезло, что живы остались, многие, одного уже нет, так же против вакцинации был, его в реанимацию, так как дыхалка уже отказывает, а он орет им: ковида нет!!! Вы все враги!!! Так и умер болезный, не сумели спасти. Умирает и ржет над врачами, что типа ага! не смогли меня обмануть. В результате его жизнь окончилась и всё.

-

Живучая легенда , прямо лозунг фармкомпаний и ВОЗ

-

Ни птичий , ни свинной грипп никто не отрицал , тем более их новый подвид из лаборотории

или естественный , время пройдет , узнаем .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|23 Сен 2021
2
Цитата Физик
https://realrawnews.com/2021/09/at-gitmo-bill-gates-denied-retrial/

Хм... Довольно странный сайт.

Такое ощущение, что выдают желаемое за действительное.

Их материал может и обоснован частично, но как-то не верится, что некий военный трибунал судит и Гейтса, и Клинтон и Байдана.

Даже при условии, что найдется за что их судить - вряд ли описанное на этом сайте будет реальным.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3866
|23 Сен 2021
2
Цитата Физик
одна бабушка до сих пор жива и ей уже 90 лет. Она дала показания на суде, что хоть она была не молодая, но с хорошим здоровьем, просто боялась уколов, и поэтому согласилась на один укол в 5 лет. После этого у неё отказали обе почки, и ей пересадили донорские.

молодому человеку надо простоять долго в очереди, чтобы получить одну почку. А тут бабушке сразу две пересадили.

итого - все это "утка".

Старожил
+1698
|23 Сен 2021
2
Цитата Asher
От-куда копипаст Физик?
Цитата Физик
https://realrawnews.com/2021

Что за сайт? Инфа очень странная.. Я этому не верю.

 

Цитата алеб
итого - все это "утка".

Похоже на это.. Ведь как говорят в народе - "ворон ворону - глаз не выклюет".. Верно?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-197
|23 Сен 2021
0
Цитата Asher
Чем хоть укололся  ktoya.. к кому привился..?

китайская. Так как после ковида мне нужна более мягкая вакцина. Ковид мутирует.

 

Цитата IVANYCH
Живучая легенда , прямо лозунг фармкомпаний и ВОЗ

Володя его звали, два месяца назад помер.

 

Цитата us-lily
Так почему ж умерло столько людей от этой вакцины?

а вам из Америки откуда известно? Из СМИ? Несерьезно. У меня куча соседей и знакомых привиты спутником и смертей от него среди них нет. Даже те из них, кто заболел после спутника, переболели легко, без поражения легких, прктически без температуры.

Зато куча непривитых людей поумирала от ковида. Церковь косит. У нас на кладбище ковидных отдельно хоронят. Разрослось кладбище сильно.

Старожил
+3866
|23 Сен 2021
0
Цитата Asher
Верно?

ну наверное...

Удален
Сын Авраама
|23 Сен 2021
6

У нас вакцинированные полным ходом болеют. Ничего не помогает ваша прививка, только вред наносит.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+1296
|23 Сен 2021
1
Цитата Asher
Что за сайт? Инфа очень странная.. Я этому не верю.
Другую ифу про бабушку я от американцев на работе слышал, но пока не нашёл где они это читают, но точно на другом сайте.
Я ж не утверждаю, что это правда, говорю что ходят такие слухи. По крайней мере Билл Гейтс публично давно не появлялся.
Ходят также слухи, что его бывшая жена настучала на него, что он занимался торговлей детей для педофилов.
Ну подождём до 5 Октября
Писатель
+45
|23 Сен 2021
1

Что я сейчас делаю - так это молюсь - особенно духом - чтобы уколы эти - не причинили вреда ( Мар.16:18 , Откр.9:19 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1927
|23 Сен 2021
1
Цитата Prayer
Что я сейчас делаю - так это молюсь - особенно духом - чтобы уколы эти - не причинили вреда

От них просто надо отказываться.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|23 Сен 2021
1
Цитата ktoya
Володя его звали, два месяца назад помер.

-

Шоу биз богат талантами .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|23 Сен 2021
1
Цитата ktoya
а вам из Америки откуда известно? Из СМИ?

Русские сми не смотрю - одна ложь, американские сми о России и русских вообще молчат (хотя вам иное говорят, как например в Северной Корее - там людям врут, что они с Америкой воюют, так и вам врут, что Америка только о вас говорит, а здесь вообще в новостях ничего не прочитаешь о вас). У меня есть знакомые и друзья, живущие в России, так они и хоронили своих родных и близких.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|23 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Профессор ты наш -- для того что бы была ПАНДЕМИЯ необходима смерть сотни тысяч в отдельно взятой стране за короткий строк . Пока что кроме "репортажей" и паники люди ничего не наблюдают .

(удалено модератором) ты жаждешь таких жертв?

 

Цитата IVANYCH
Трусу везде мерещатся страхи -- это не новость .

Поэтому и вопят о всемирном заговоре медиков?

 

Цитата IVANYCH
От ждал тот момент когда ты дедушку Сталина из могилы позовешь наводить порядок .

И где у меня было по Сталина?

 

Цитата IVANYCH
В ОБЩЕМ МОИСЕЙ - НЕ БУДЕШЬ УВАЖАТЬ СОБЕСЕДНИКОВ В ТЕМЕ , БУДУТ У ТЕБЯ РАЗГОВОРЫ С МОДЕРАЦИЕЙ .

(удалено модератором) Пока неуважение к собеседнику от тебя изливается.

Для начала научись правильно обращаться по нику. К себе требуешь с помощью администрации, а себе позволяешь что попало.

Удален
моисей
|23 Сен 2021
0
Цитата Asher
Явный копипаст пропаганды от бригады Соловьева или Скабевоей.. Угадал?

До гаданий опустились тут?

 

Цитата Asher
Понятно - "посадили на иглу".. Я уже это озвучивал.. Быть вам родные в их системе теперь до конца вашей жизни. Печалька.

Увидим у кого этот конеец наступит раньше.

 

Цитата Asher
Не манипулируй Словом Божьим и не прибавляй к нему.. За это написано придут язвы (короновирусы)..

И для чего же ты прибавил слово "коронавирусы"? Захотел себе язвы?

Старожил
+1927
|23 Сен 2021
1
Цитата моисей
Увидим у кого этот конеец наступит раньше.

Конец - это что? Смерть физическая? Так она у всех наступит, а вот куда идут те, которые пошли против Бога и спекулюют Его словом, вот в чем вопрос?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|23 Сен 2021
0
Цитата us-lily
куда идут те, которые пошли против Бога и спекулюют Его словом, вот в чем вопрос?

И что же в вакцинации против воли Бога?

Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась  и не размягчилась.

Старожил
+1927
|23 Сен 2021
2
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась и не размягчилась

Она у тебя была? Если была, то ищезла - это я по твоим постам вывод такой сделала. Нет ее в них вообще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Русалочка
|23 Сен 2021
5
Цитата уталённый
Спутник имеет более 10 000 вариантов защиты от мутаций короновируса ! Зарубежные вакцины значительно уступают ему в этом плане ... -- Плюс продолжительность защитного механизма значительно дольше и эффективней !

Я так и предполагала, что в пакет вакцинации заложена ещё агитационная программа, которая автоматически включается у испытуемого после его участия в лабораторном эксперименте (вакцинации).

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.