Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
IVANYCH
|26 Авг 2021
0

-

Просьба Модерации удалить флуд из темы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|26 Авг 2021
0
Цитата Физик
В ослтаьном мы харошее

КРЕДИТ НА ЛЕЧЕНИЕ От КОВИДА 2019 ...взяли ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1282
|27 Авг 2021
2

У нас в школах стали прививать детей...

Согласие родителей не требуется - просто объявляют по громкой связи, что если хотят, могут пойти в кабинет и поставить прививку.

Учителям нужно отпускать с урока и говорить, что прививка это классно.

Учитывая, что дети болеют ооочень редко и практически всегда легко - это более чем странно.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1296
|27 Авг 2021
4
Цитата olo
КРЕДИТ НА ЛЕЧЕНИЕ От КОВИДА 2019 ...взяли ?

Я уже переболел в Декабре. Просто как грипп с температурой, усталостью и мышечной болью. Еда вся была отвратительная на вкус, кроме яичницы с солёными огурцами ничего не лезло.

Лечился сном, так как во сне организм быстрее восстанавливается.
Вычухался без последствий. Теперь у меня натуральный иммунитет.
Так что обойдусь без кредита и без их отравы.
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2021
1
Цитата Физик
Лечился сном, так как во сне организм быстрее восстанавливается. Вычухался без последствий. Теперь у меня натуральный иммунитет.

-

Лучший вариант как по мне  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
Учитывая, что дети болеют ооочень редко и практически всегда легко - это более чем странно.

Стерилизация - одно из действий ГМ-РНК-препарата или по-простому - лжевакцины.. это как пить дать.. При активном внедрении сегодня в производство - различных безпилотных технологий и дроидов на базе ИИ.. только самый глупый не понимает, что лишнее и ненужное население планеты нужно срочно зачистить.

 

Цитата Физик
Вычухался без последствий. Теперь у меня натуральный иммунитет. Так что обойдусь без кредита и без их отравы.

+100..

Идентичного мнения.. Переболел чуть раньше - в сентябре.. и хвала Христу тоже без печальных последствий..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|27 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
У нас в школах стали прививать детей... Согласие родителей не требуется - просто объявляют по громкой связи, что если хотят, могут пойти в кабинет и поставить прививку.

Пока люди (родители) покорно молчат, они действуют.

Мои друзья-американцы в Украине своих троих детей выучили по системе Homeschooling (домашнее обучение). Сейчас двое из них - студенты в США.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1296
|27 Авг 2021
2

Полностью вакцинированный мужчина умер от ковида. Доктора подтвердили, что результат мог быть куда хуже, если бы он не был вакцинирован.

Удален
моисей
|27 Авг 2021
1
Цитата Физик
Полностью вакцинированный мужчина умер от ковида. Доктора подтвердили, что результат мог быть куда хуже, если бы он не был вакцинирован.

Ложь, пустые разговоры и провокация.

Удален
моисей
|27 Авг 2021
0
Цитата Физик
Лечился сном, так как во сне организм быстрее восстанавливается

(унизительная фраза удалена модератором - см правило №5)

 

Цитата Физик
Вычухался без последствий. Теперь у меня натуральный иммунитет.

Повезло. У меня после вакцинации такой же иммунитет. Только без последствий после болезни.

 

Цитата Физик
Еда вся была отвратительная на вкус, кроме яичницы с солёными огурцами ничего не лезло.

На солененькое в таком состоянии?

 

Цитата Физик
Просто как грипп с температурой, усталостью и мышечной болью.

Эти симптомы гриппа известны всем, кто не умер от гриппа.

 

Цитата Физик
Так что обойдусь без кредита и без их отравы.

Умные учатся на чужих ошибках.

А причем тут кредит?

Удален
моисей
|27 Авг 2021
0
Цитата Русалочка
Цитата Бродяга У нас в школах стали прививать детей... Согласие родителей не требуется - просто объявляют по громкой связи, что если хотят, могут пойти в кабинет и поставить прививку.
Пока люди (родители) покорно молчат, они действуют.

Это у мудрых финнов.

Удален
IVANYCH
|27 Авг 2021
0
Цитата моисей
Ложь, пустые разговоры и провокация.

-

Характеристика твоих постов исчерпывающая .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|27 Авг 2021
1
Цитата моисей
Это у мудрых финнов.

мудрые фины сегодня написали в одной из центральных газет, что в Израиле провал с вакцинацией.

Несмотря на то, что привиты практически все взрослые - на данный момент там одна из худших ситуаций.

И фины откровенно называют Израиль "лабораторией для испытаний вакцины в реальных условиях".

Правда вывод в конце делают интересный - что возможно это потому, что там начали колоть раньше всех и иммунитет успел ослабеть. Поэтому пора делать третью вакцинацию (или четвертую - я уже сбился со счету)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2021
0

-

Похоже качество от вакцинаций (иммунитет) хотят заменить количеством вакцинаций )

За то фармкомпании озолотятся .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Бродяга
мудрые фины сегодня написали в одной из центральных газет, что в Израиле провал с вакцинацией. Несмотря на то, что привиты практически все взрослые - на данный момент там одна из худших ситуаций. И фины откровенно называют Израиль "лабораторией для испытаний вакцины в реальных условиях". Правда вывод в конце делают интересный - что возможно это потому, что там начали колоть раньше всех и иммунитет успел ослабеть. Поэтому пора делать третью вакцинацию (или четвертую - я уже сбился со счету)

Рядом с евреями живут ливанцы, иорданцы, сирийцы, палестинцы. как у них с этим делом? Живут практически в одинаковых климатических условиях с греками, итальянцам, французами, португальцами и испанцами.

Как влияет вирус на конкретную нацию?

Как влияет вирус на людей в военых условиях?

Как влияет вирус на человека в состояниии стресса?

П то говорят тут о выдумках про теорию замены иммунитета, а не о полезном знании.

Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
За то фармкомпании озолотятся .

Чем богаче государство, в котором живу, тем богаче и сам.

Старожил
+1698
|28 Авг 2021
0
Цитата моисей
Ложь, пустые разговоры и провокация.

Твои реплики здесь тоже..

 

Цитата моисей
У меня после вакцинации такой же иммунитет. Только без последствий после болезни.

Ты уверен? Еще ведь. как говорят -  "не вечер"..

Хотя честно я ничуть не удивлен, что тыуверен.. Ведь ты, после волшебного укольчика даже по витой паре, (за сотни км. через монитор).. легко пределяешь диагнозы..

 

Цитата моисей
симптомы гриппа известны
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Asher
Ведь ты, после волшебного укольчика даже по витой паре, (за сотни км. через монитор).. легко пределяешь диагнозы..

Не по витой, а по опто.

Мой иммунитет получил  подкрепление.

Старожил
+1698
|28 Авг 2021
0
Цитата моисей
Кто констатировал ковид? Симптомы гриппа.
Цитата моисей
Потеря обоняния и вкуса случается и при гриппе.

Послушай, уважаемый "специалист-диагнозист".. (интересно когда-же у тебя появился этот дар.. хотя можно легко и догадаться) .. скажу тебе раз и навсегда.. Запомни родимый: - при гриппе никогда небыло потери вкуса. Просто бывает пропадает лишь аппетит (оно и понятно при высокой температуре) и поэтому всякая еда просто не лезет в рот, становится непривлекательной.. ну а с вкусовыми рецепторами все - ОК. Так что не выдумываай эти свои басни.. ОК?

Теперь слушай далее.. Потеря обаняния при гриппе, проиходит лишь из-за отека слизистой и естественно закупоривая слизью носовой полости.. После очищения и ухода отека - обаняние сразу-же восстанавливается.. Так тебе понятно?

Теперь о нашем с Физиком (и не только) заболевании ковидом.. и успешном, хвала Христу, выздоровлении от него - с получением естественного иммунитета..  Да, сиптомы чем-то вроде похожи на грипп.. но происходит полная (или почти полная) потеря вкуса при сохранении аппетита.. В общем кушать хочется, но все на вкус кажется как картон..

Потеря обоняния-(нюха) происходит - при чистом и свободном дыхании носом (насморка/ринита - нет, как при гриппе).. обычно нет даже никакого гриппозного першения.. - просто вдруг перестаешь полностью ощущать любые запахи.. Восстановление происходит не сразу (как после гриппа) а в течении 2-х недель.. а у кого-то еще дольше..

Думаю Физик.. и те кто переболел ковидом.. подтвердят мои слова.

П.С. Так что уважаемый моисей.. перестань уже заниматься здесь своей баянно-басенной профанацией.. Если уж ты там добровольно укололся. то плиз молчи и тихо ожидай своего рокового часа. Dixi..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Asher
Запомни родимый: - при гриппе никогда небыло потери вкуса.

У меня было такое. Тогда о ковиде и не помышляли. И нормальные запахи превращались в резко-отвратительные.

Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Asher
Теперь слушай далее.. Потеря обаняния при гриппе, проиходит лишь из-за отека слизистой и естественно закупоривая слизью носовой полости.. После очищения и ухода отека - обаняние сразу-же восстанавливается.. Так тебе понятно?

Что за менторский тон? Ты меня на "понял" не возьмешь!

Сюда слушай! "Поучай своих!"

 

Цитата Asher
Теперь о нашем с Физиком (и не только) заболевании ковидом.. и успешном, хвала Христу, выздоровлении от него - с получением естественного иммунитета..  Да, сиптомы чем-то вроде похожи на грипп.. но происходит полная (или почти полная) потеря вкуса при сохранении аппетита.. В общем кушать хочется, но все на вкус кажется как картон.. Потеря обоняния-(нюха) происходит - при чистом и свободном дыхании носом (насморка/ринита - нет, как при гриппе).. обычно нет даже никакого гриппозного першения.. - просто вдруг перестаешь полностью ощущать любые запахи.. Восстановление происходит не сразу (как после гриппа) а в течении 2-х недель.. а у кого-то еще дольше..

И после всего этого описания ты мне будешь советовать не прививаться, а получить и переносить всю эту мерзость?

Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Asher
П.С. Так что уважаемый моисей.. перестань уже заниматься здесь своей баянно-басенной профанацией.. Если уж ты там добровольно укололся. то плиз молчи и тихо ожидай своего рокового часа. Dixi..!

Это ты тут продемонстрировал последствия перенесеннго заражения? Хау!

Старожил
+1698
|28 Авг 2021
2
Цитата моисей
Что за менторский тон?

Прости.. но ты достал профанацией и пропагандой ГМ/РНК-препаратов..

 

Цитата моисей
Это ты тут продемонстрировал последствия перенесеннго заражения? Хау!

Хау? ) Ладно, смотри и вникни.. если возможно - трезвомысленно. - Я продемонстрировал - чистое действие Божьей Славы и Силы во мне.. явленной в легком перенесении мною этой ковидной хвори для получения естественного защитного и Господом сотвореного во мне - иммунитета.. В этом прославляется Сам Господь и Его святое Имя..!

Ты же моисей, продемонтрировал чисто действия псевдославы князя мира сего под шифром - Спутник-ви, Пфайзер, АстраЗенек, Модерна ..(неважно). При иньекции от него не вакциной а стремным и загадочным ГМ/РНК-препаратом.. При этом неизвестно, что ты ещё при этом приобрел - иммунитет-ли..?! Но точно то, что гарантированно неестественное.. Явно не то, что сотворено Господом Богом для блага человека.. И уж это точно - никак не являет окружающим тебя Его Славы и Его Силы.. также как не прославляет Его Имя.

Разницу между нами увидел.. нет? Хау!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|28 Авг 2021
0
Цитата Asher
Хау? ) Ладно, смотри и вникни.. если возможно - трезвомысленно. - Я продемонстрировал - чистое действие Божьей Славы и Силы во мне.. явленной в легком перенесении мною этой ковидной хвори для получения естественного защитного и Господом сотвореного во мне - иммунитета.. В этом прославляется Сам Господь и Его святое Имя..!

Странно, что славного не хватило, чтобы ты совсем не заболел.

 

Цитата Asher
Ты же моисей, продемонтрировал чисто действия псевдославы князя мира сего под шифром - Спутник-ви, Пфайзер, АстраЗенек, Модерна ..(неважно). При иньекции от него не вакциной а стремным и загадочным ГМ/РНК-препаратом.. При этом неизвестно, что ты ещё при этом приобрел - иммунитет-ли..?! Но точно то, что гарантированно неестественное.. Явно не то, что сотворено Господом Богом для блага человека.. И уж это точно - никак не являет окружающим тебя Его Славы и Его Силы.. также как не прославляет Его Имя.

Наукообразные слова меня не впечатляют. Только по факту у меня болезни не было. Вот вся разница!

Удален
IVANYCH
|28 Авг 2021
1
Цитата моисей
Наукообразные слова меня не впечатляют. Только по факту у меня болезни не было. Вот вся разница!

-

Конечно , напиши что у тебя еще насморка не бывает , все посмеются .

-

 

Цитата моисей
Чем богаче государство, в котором живу, тем богаче и сам.

-

Тебе напомнить что РФ занимает первые места в мире по запасам газа , редкоземельных

элементов , золота , вобщем богата на залежи природных и ценных ископаемых , а живет

на уровне средних стран Африки , или не стоит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|28 Авг 2021
0
Цитата IVANYCH
РФ занимает первые места в мире по запасам газа , редкоземельных элементов , золота , вобщем богата на залежи природных и ценных ископаемых

Это было в прошлом веке, а сейчас уже всё выкачали и разворовали.

Удален
IVANYCH
|28 Авг 2021
0
Цитата самородок
Это было в прошлом веке, а сейчас уже всё выкачали и разворовали.

-

Меня не это интересует , а заявление моисея  - чем богаче страна , тем богаче он сам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Авг 2021
0

-

Если бы имел ввиду , тогда бы так и написал . Речь там шла о реальном богатстве , а не о

духовном .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|28 Авг 2021
0
Цитата olo
https://youtu.be/QKNnIPTckTA

Бабушка не врач но "лечить" старается ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|29 Авг 2021
1
Цитата моисей
Странно, что славного не хватило, чтобы ты совсем не заболел.

Можно подумать, что ты у нас не болеешь вовсе.. Да и если что не переживай.. у тебя еще все впереди..))

 

Цитата моисей
по факту у меня болезни не было.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.