Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|15 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
Принцип то более менее понятен, но состав засекречен. Сразу разработчики поднимают вопль что нельзя знать что в шприце.

"Ничего личного, только бизнес".

Некоторые люди настолько просты, что даже не понимают выражение "коммерческая тайна".

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Фейки о чипизации Moderna появились ещё в январе. Истинность информации в этих фейках не доказана.

Для особо одарённых писателей, которые только пишут, но не читают. Цитаты взяты с официального сайта Moderna. Ещё раз цитирую ключевые слова, о опервционной системе и выкладываю снимок страницы с оф сайта Moderna:

«Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0

Для "одарённых" писателей, я не буду выкладывать ссылки. Ищите и обрящете.. И не надо каждый пост с несовпадающим мнением озаглавливать "фейком" . Фейк- это ваша жизнь.

PS Картинка, к сожалению не перевелась- воспользуйтесь словарём.

Удален
моисей
|15 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
- Мне почему то до сих пор интересно почитать чем людей в больницах доводят "до здоровья" что они вынуждены переходить на исскуственное дыхание/ вентиляцию легких . Добротная сказка хорошо проходит во всех СМИ . -

Сляжешь - узнаешь, если успеют довезти.

 

Цитата YoutnfullNN
Цитата Барсик007 кто то должен благовествовать
Ваши слова на благовестие не тянут. Скорее всего, это равносильно битью Библией по голове.

Иисус оценил этих "благоветсников":

"Матф.23:15 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас."

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0

А вот вся банда писателей программного обеспечения. Еще раз напомню, что это даже не жидкий чип, это операционнная система, с возможностью установки программ и  когда я говорю "программы", то имею ввиду не бесплатный фотошоп, или офис.

Удален
моисей
|15 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Еще раз напомню, что это даже не жидкий чип, это операционнная система, с возможностью установки программ и  когда я говорю "программы", то имею ввиду не бесплатный фотошоп, или офис.

Это тобою будут управлять по программе, чтобы ты мог покупать и продавать по Откр.13?

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0

А вот страница, о стратегических сотрудниках модерна и что же мы тут видим? Тут и астра- зенека и дарпа со своими ПЦР - тестами и много ещё чего.. И кто то еще будет утверждать, что все жижи - разные и вовсе не из одной бочки))).

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата моисей
Это тобою будут управлять по программе, чтобы ты мог покупать и продавать по Откр.13?

Да! Это тобою будут управлять по программе, чтобы ты мог покупать и продавать по Откр.13!!!!

 

Цитата YoutnfullNN
В приведенном вами тексте "Наша операционная система ..." нет ни одного совпадения с любым материалом на сайте Moderna. Скорее всего, автор статьи об этом неправильно интерпретирует этот фрагмент текста с сайта Moderna.

Если вы переводите лучше гугла, то обрадуйте нас своим переводом. Но судя по всему у вас уже стоит программа, которая жутко тормозит ОС, иначе бы вы не написали такую ерунду.

Our Operating System

Recognizing the broad potential of mRNA science, we set out to create an mRNA technology platform that functions very much like an operating system on a computer. It is designed so that it can plug and play interchangeably with different programs. In our case, the "program” or “app” is our mRNA drug - the unique mRNA sequence that codes for a protein.

Удален
моисей
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Цитата моисей Это тобою будут управлять по программе, чтобы ты мог покупать и продавать по Откр.13?
Да! Это тобою будут управлять по программе, чтобы ты мог покупать и продавать по Откр.13!!!!

Значит, ты ничего не понял в Отк.13.

Меня там не будет, а таким, которые откажутся поклониться образу зверя, не нужно будет уже ничего покупать и продавать.

Обмануть систему не удастся.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Совет: не переходите на личность, к сожалению вы это делаете постоянно. Лучше опровергните моё утрерждение - приведите хотя-бы одно совпадение.

Я полностью копирую поведение своего аппонента, или вы думаете, что раздаёте мне комплементы, комментируя каждый пост, словами фейк, ерунда, ложь и пр.?

 

Цитата моисей
Значит, ты ничего не понял в Отк.13. Меня там не будет, а таким, которые откажутся поклониться образу зверя, не нужно будет уже ничего покупать и продавать. Обмануть систему не удастся.

Всё я понял, только по этому поводу- у меня другое мнение и по нему , тебе всё таки придётся сделать выбор.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Приведите хотя бы одно употребление слова "чип" (или однокоренного) на сайте " Moderna".

Ничего я тебе искать не буду, твоя задача задолбать аппонента, на "авторитетные ссылки" и " оф. сайты", где высказываются специальсты, даже когда тебя носом ткнёшь. К тому же, судя по фразам специалистов- слово "чип"- уже не в моде и чип это вчерашний день! Тебе вставят ОС, которая по сравнению с чипом, как космический корабль, рядом с велосипедом.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Вы пишите явно про себя. Лучше не надо ...

Да ну?  Я думаю, как раз наоборот. Хотя у нас и так присутствует в крови белок, аналог белка- макаки резус (резус- фактор), теперь еще может появиться и герпето- фактор... Хотя некоторые и в этом могут найти свои плюсы, например ловить мух и кузнечиков языком, или по утру- заспанные глаза облизывать, или шкурку менять каждый год, на чистую- шелковистую.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их чипируем

А чем по вашему, отличается ОС , от чипа? Чип- это и есть микро система, с микро пямятью, в несклько килобит и из-за маленькой памяти, туда не возможно ставить программы. Но модерна, сделала большой шаг , в сфере, где можно контролировать и подглядывать, создав по сути жидкий компьютер, куда можно установить- всё что угодно. А дарпа, устанавливает, жидкие антены, чтобы вай-фай лучше ловился).

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Материал взят с публичного сайта:

Вот! Нашли всё таки! Может и остальное найдёте, там много всяких переходов.

 

Цитата YoutnfullNN
Прошу меня извинить.

Вот лучше бы, вы не извинялись, теперь я думаю, что может перегнул где то... Хотя конечно, это вам идет в плюс, не всё с вами потеряно. Думаю, где есть совесть- там есть Бог.

Старожил
+420
|15 Июл 2021
0
Цитата IVANYCH
Мне почему то до сих пор интересно почитать чем людей в больницах доводят "до здоровья" что они вынуждены переходить на исскуственное дыхание/ вентиляцию легких . Добротная сказка хорошо проходит во всех СМИ .

У моих друзей обошлось без вентиляции легких.Но под кислородной маской пролежали больше недели.А искусственное дыхание было у нашего прокурора.Довольно нечестный человек был.И когда тоже заболел вирусной пневмонией,то приехал сам в больницу с чемоданом!!! денег,полученным как взятки .И :спасите,помогите,я любые деньги отдам.Но никакие деньги его не спасли и аппарат исскуственного дыхания,он поздно обратился. Как видно по фото,за здоровьем он тоже особо не следил и ни в чем себе не отказывал. Жаль по-человечески,умер еще молодым.

Старожил
+420
|15 Июл 2021
1
Цитата Nemo
Цитата YoutnfullNN Moderna призналась: мы не вакцинируем людей, мы их чипируем

Пошутили наверное.Дочь Билла Гейтса тоже после прививки шутила ,что у нее "есть чип".Кто-то юмора не понял.Кто-то заявляет,что после прививки "грудь у женщин увеличилась",тоже пошутили.А девчонки поверили и очередь на прививки точно увеличилась.Потом в новостях ТСН было опровержение.

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
0
Цитата Nemo
это даже не жидкий чип, это операционнная система, с возможностью установки программ

Да уж. Летальный исход после прививки  - это ещё не самый худший побочный эффект, оказывается.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата Tricia
Пошутили наверное.

Капец какой то! Вы думаете, что это юмористический сайт?  А Астро- Зенека и Дарпа- это смехо- компаньоны, как Ильф и Петров и вообще, вся вся эта "пандемия", не иначе как- "Смехопанорама", а завтра мы все проснёмся, а телевизор нам и скажет: "Вас снимала скрытая камера!"

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
0
Цитата Tricia
Потом в новостях ТСН было опровержение.

Неужели есть ещё люди (вопрос риторический), которые верят всему, что исходит из новостных программ?? Они вам опровергнут всё,  что нужно опровергнуть, и подтвердят всё,  что нужно подтвердить, по команде свыше.  Добросовестные увольняются. Но таких очень немного. Они даже сами готовы поверить в правдивость того, о чем вещают, ради хорошего рабочего места и статуса.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата Русалочка
Да уж. Летальный исход после прививки  - это ещё не самый худший побочный эффект, оказывается.

Одно другого не слаще, хоть смерть, хоть побочка, это уже за пределом возврата. Весь "интерес" стоит на границе укола, под кожу. После укола- возврат уже не возможен, это уже будет не божье творение, а какое то программированное ГМО.

Старожил
+600
|15 Июл 2021
1
Цитата Сумчатый
Веселья у нас было предостаточно.))) А меня чуть в тюрьму не посадили за запуск дрона на границе. Это я немного загнул, но дали штрафик, и пропечатали в местной газете.)))

О, так Вы прославились! ))) Стали героем газетной публикации.

А штраф - ерунда, лишь малая плата за славу. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
0

А есть ли вакцины, которые опаснее других? Вот уже понятно, что Модерна. Какие ещё самые опасные? Ясно, что они все подобны друг другу под общим задумом по уничтожению и взятию под контроль человечества. Кстати,  может соседский Спутник менее опасный по той причине, что с ним не считаются в более продвинутых странах? То есть,  тот факт, что его состав не соответствует международным нормам - это может быть плюсом. Может они, подражая остальному миру, набадяжили там что-то, просто опасное для здоровья (не зря ведь Путин не захотел показать,  как ему колют прививку, значит он её и не делал), но хотя бы без всяких нано-технологий (куда там), и впаривают людям. Жаль, что спектр влияния Спутника ограничен лишь территорией его изготовления.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
0
Цитата Tricia
Кто-то заявляет,что после прививки "грудь у женщин увеличилась",тоже пошутили.А девчонки поверили и очередь на прививки точно увеличилась

Ох уж эти девчонки), только и думают, об искушении мужчин, но только вот сами попадаются на крючок, с этой вакциной, жаль конечно...

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
Кстати,  может соседский Спутник

Тут просто раздел сфер влияния. Спутник "заточен" под систему "Афина", а западные, под "Зверя", поэтому проживающим в Европе- нет смысла вкалывать спутник- он там не распознаётся и наоборот, в России вся банковская и контроирующая система- будет работать с "Афиной". В продвинутых аэропортах, привитых уже распознают, на рамках. Если не ошибаюсь. то спутник, это модернизированный пфайзер.

Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Тут просто раздел сфер влияния. Спутник "заточен" под систему "Афина", а западные, под "Зверя",

Интересно. Стало быть, из двух зол, спутник - меньшее. Хорошая новость для уже привитых, которые не хотят быть под "зверем". Зато будут под "царём", который не собирается отдавать своих граждан "зверю", а хочет поглотить их самолично.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|15 Июл 2021
0
Цитата Nemo
Ох уж эти девчонки), только и думают, об искушении мужчин,

Потому что спрос рождает предложение. Как и наоборот,  собственно. Все виноваты в искушении друг друга. Женщины прекрасно знают слабость мужчин,  а мужчины - слабость женщин.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
2
Цитата Русалочка
Интересно. Стало быть, из двух зол, спутник - меньшее. Хорошая новость для уже привитых, которые не хотят быть под "зверем". Зато будут под "царём", который не собирается отдавать своих граждан "зверю", а хочет поглотить их самолично.

Да одна, это шайка, просто на данном этапе, есть империя "зла" и империя "добра", на случай военного исхода, это если с вакциной гладко не пройдёт, а потом объеденятся. Просто они смотрят, на несколько ходов вперёд и учитывают все возможные варианты развития.

Писатель
+9
|15 Июл 2021
1
Цитата Tricia
Кто-то заявляет,что после прививки "грудь у женщин увеличилась",тоже пошутили

У пивных алкоголиков грудь увеличивается от пива, там гормон роста.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата Русалочка
Потому что спрос рождает предложение. Как и наоборот,  собственно. Все виноваты в искушении друг друга. Женщины прекрасно знают слабость мужчин,  а мужчины - слабость женщин.

Ну да, так и есть, одно из самых сильных влечений. Жаль, что так на обмане попались, женщины более склонны к эмоциональному поведению и кто то воспользовался, если конечно, всё это- не просто слухи.

Удален
Nemo 
|15 Июл 2021
1
Цитата Барсик007
У пивных алкоголиков грудь увеличивается от пива, там гормон роста.

У любителей пивасика- больше живот увеличивается! Хотя... некоторые говорят, что это не живот, а продолжение груди.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.