Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Местный
+7
|6 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Думает,что битье челом у икон и обязательные походы детей по монастырям от вируса спасут.

Вы передергиваете, как атесты в ссср когда смеялись над молитвой искренных верующих.

Старожил
+1115
|6 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Дальше будет еще хуже. Об этом пророчествовал Иисус, и пророчества эти не отменены.

-

Не надо распостранять панические настроения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1115
|6 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
К примеру в Германии, Швейцарии и др. странах Евросоюза.. нет и клочка пустующей земли.. При этом каждый клочек земли стоит там бешенных денег.. А если где-то в Швеции или Норвегии они там опустевают.. так там или земля неродючая или уже совсем убитая и мертвая насовсем..

-

В тех странах земли сами по себе неродючие , особенно в Норвегии где скал наверное больше чем

земли .

-

Цитата Asher
Не суди по Украине..

-

Извиняюсь за оффтоп , но ситуацию с перенаселеностью городов и опустением сел надо

прояснить .

Это процесс одинаков во всем мире -- люди из сел бегут в города за лучшей жизнью --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1543
|7 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
хорошая новость. Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим, то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

100-пудов..! И поэтому нам не нужна никакая вакцинация.. Тем-более нынешним ГМ-препаратом..

Немного истории.. Во времена не фейковых как сегодня.. а реальных исторических пандемий.. когда все богатые и все остальные за ними - убегали из городов и др. очагов поражения.. когда черная чума выкашивала до того, что реально опустевали целые города и др. населенные пункты.. христиане никуда не бежали а оставались, молились за больных и умирающих, хоронили умерших и т.д. Именно от христиан и пошли стационарные лечебницы, больнички и приюты..

По-ходу неверущих больше убивает страх а не сам эпидемический вирус или бактерия.. Это видно по тому, как именно перепуганные лживой ковидной пропагандой и статистикой - первыми рванули на "волшебный укольчик".. Смешно смотреть.. но такие даже теперь после иньекций - в жару ходят в масках по самые глаза, и при этом еще косо так смотрят на тех кто ходит без них..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1543
|7 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Наоборот,мы добрые,а вот верящие в какой-то "шмурдяк"-люди агрессивные и больше похожи на сектантов

А я вот вижу - все с точностью наоборот.. Пресовать, особенно доступных домашних и родственников.. начали именно ваши единомышленники - "привитые" ГМ-препаратом.. Хотя вижу уже и просто знакомые начинают упрекать тех из своего окружения, кто не укололся подобно им.. И это думаю только начало.. явно нефилимы из-за кулис очень желают столкнуть народ друг с другом.. чтобы не они а уже ГМ-модифицированые жестоко гнали и принуждали несогласных к этой глобальной лжевакцинации..

Печалька.. но явно все идет к этому..

Местный
+7
|7 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим, то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

Ну тогда и вакцины-прививки-сыворотки не нужны.

Старожил
+1115
|7 Авг 2021
0 Цитировать
Ну тогда и вакцины-прививки-сыворотки не нужны.

-

В наше время прививки нужны , особенно мессионерам которые едут в страны третьего

мира , где обязательное условие это множество прививок от болезеней которые там есть .

Другой вопрос что вакцина должна быть безопасна , без дополнительных включений и не

отражаться негативно на здоровье человека .

-

Интересное видео от богослова Болотникова о вакцинах против короновируса , с некоторыми

вещами с ним не согласен , но человек старается подходить к вопросу в свете Писаний .

-

https://www.youtube.com/watch?v=qp75Nxp9Rls

-

Старожил
-65
|8 Авг 2021
2 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-428
|8 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата YoutnfullNN
Если мы, согласно Божьему обетованию, избираем Господа прибежищем своим,
то никакое зло, никакая язва, никакой вирус не приблизятся ни к нам, ни к нашему дому.

А ЕСЛИ нас обеззараживают...то вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-65
|9 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата olo
нас обеззараживают

Стерелизуют.

Цитата olo
вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий

Похоже они считают население ското-фермой. Поэтому медицину превратили в ветеринарию.

Благословений всем понимающим это.

Старожил
+1543
|9 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата olo
А ЕСЛИ нас обеззараживают...то вся планета-человечество и скот тотальный ЛЕПРОзорий.

Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) «Вакцины против COVID-19: этические, правовые и практические соображения».

7.3 with respect to ensuring a high vaccine uptake:

7.3.1 ensure that citizens are informed that the vaccination is not mandatory and that no one is under political, social or other pressure to be vaccinated if they do not wish to do so;
7.3.2 ensure that no one is discriminated against for not having been vaccinated, due to possible health risks or not wanting to be vaccinated;
7.3.3 take early effective measures to counter misinformation, disinformation and hesitancy regarding Covid-19 vaccines;
7.3.4 distribute transparent information on the safety and possible side effects of vaccines, working with and regulating social media platforms to prevent the spread of misinformation;
7.3.5 communicate transparently the contents of contracts with vaccine producers and make them publicly available for parliamentary and public scrutiny;
7.3.6 collaborate with non-governmental organisations and/or other local initiatives to reach out to marginalised groups;
7.3.7 engage with local communities in developing and implementing tailored strategies to support vaccine uptake;
П.С. Дополнительно - Видео-коментарий..
Старожил
+1543
|9 Авг 2021
1 Цитировать

Для тех кто не владеет английским - Гугл-перевод:

7.3 в отношении обеспечения высокого уровня использования вакцины:

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать;

7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

7.3.3 заблаговременно принять эффективные меры для противодействия дезинформации, дезинформации и неуверенности в отношении вакцин против Covid-19;

7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин, работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации;

7.3.5 прозрачно сообщать о содержании контрактов с производителями вакцин и делать их общедоступными для рассмотрения парламентом и общественностью;

7.3.6 сотрудничать с неправительственными организациями и / или другими местными инициативами для охвата маргинализированных групп;

7.3.7 взаимодействовать с местными сообществами в разработке и реализации индивидуальных стратегий для поддержки внедрения вакцины;

П.С. Дополнительно - Видео-коментарий..

Старожил
+1115
|9 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
в отношении обеспечения высокого уровня использования вакцины: 7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация не является обязательной и что никто не находится под политическим, социальным или иным давлением с целью вакцинации, если они не хотят этого делать; 7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

-

Вполне понятно и доходчиво .

-

Старожил
+1543
|9 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вполне понятно и доходчиво .

А как тебе это.. опять скажешь фантастика про нефилимов..??

Особенно интесна тема ДАРП.. (..если кто не втеме - гидрогель ДАРПа - официально входит в состав нынешних лжевакцин от Пфайзер, Модерна, АстраЗенек и др. им подобных)

Старожил
olo
-428
|9 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
Похоже они считают население ското-фермой. Поэтому медицину превратили в ветеринарию.

К гадалке не ходи !!!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-428
|9 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
.. опять скажешь фантастика про нефилимов..??
Что было, то и будет, и что

делалось,

то и будет

делаться опять.
Нет ничего нового под солнцем!

Старожил
+1115
|9 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
А как тебе это.. опять скажешь фантастика про нефилимов..?? Особенно интесна тема ДАРП.. (..если кто не втеме - гидрогель ДАРПа - официально входит в состав нынешних лжевакцин от Пфайзер, Модерна, АстраЗенек и др. им подобных)

-

Просто думаю среди 1 , 5 милиарда  китайцев можно отобрать лучших из лучших , и высоких

баскетболистов и быстрых бегунов и хороших пловцов . Про финансирование спорта в Китае

я вообще молчу , оно заоблачное . Там не нужна ДНК коррекция человека -- просто надо

отобрать лучших из моря желающих , а китайцы славятся своим самопожертвованием ,

китайцы стремятся служить в армии , картина совсем другая чем у нас (удалено модератором, см правило №2).

-

Старожил
olo
-428
|10 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
7.3.2 гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;
7.3.3 заблаговременно принять эффективные меры для противодействия дезинформации, дезинформации и неуверенности в отношении вакцин против Covid-19;
7.3.4 распространять прозрачную информацию о безопасности и возможных побочных эффектах вакцин...;

Особенно " убедительно" звучит их гарантия,на фоне планов по сокращению населения планеты.
Согласно прогнозу, в 20 с лишним странах численность населения сократится на 50% и более, передает CNN. В их числе оказалась Япония, где в 2017 году проживали 128 млн человек, а в 2100-м, как считают авторы, показатель опустится до 60 млн. В Таиланде население сократится с 71 до 35 млн, в Испании — с 46 до 23 млн, в Италии — с 61 до 31 млн, в Португалии — с 11 до 5 млн,

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/15/07/2020/5f0f0d579a79474c6ce0dad3

Старожил
+1543
|10 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Нет ничего нового под солнцем!

Согласен.. Именно это и было перед Потопом.. только явно намного ужастней..

Цитата IVANYCH
можно отобрать лучших из лучших , и высоких баскетболистов и быстрых бегунов и хороших пловцов .

Если быть предельно внимательным и честным.. то по-факту высоких этнических китайцев никогда не было и быть не может.. Все кто в Китае выше 1,700, сугубо - кровно-генетическая смесь с европейцами.. или с другими высокорослыми нациями.. Поэтому китайские баскетболисты, или метисы.. или-же действительно - продукт китайской генной инженерии..

И с пловцами тоже-самое.. -  китайский рост, максимум - 1,690, точно не принесет больших результатов..

Цитата IVANYCH
китайцы стремятся служить в армии ,

Армия дружище другое.. это точно не баскет или плавание..))

При этом в Китае нет Донбасса, а у военных чайнатауна хорошие зарплата и привилегии.. о чем нашему солдатскому и младшему офицерскому составу, пока остается только мечтать..

Цитата IVANYCH
картина совсем другая чем у нас

Просто у нас никто не желает быть пушечным мясом.. Кому хочется сидеть в окопе с одним совецким ржавым АК, при строгом запрете главнокомандующего на ответку когда в тебя пуляют всем вподряд.. часто тем, что только-что теплым еще доставили из КБРФ..

С уважением.

Старожил
+1115
|10 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Если быть предельно внимательным и честным.. то по-факту высоких этнических китайцев никогда не было и быть не может.. Все кто в Китае выше 1,700, сугубо - кровно-генетическая смесь с европейцами.. или с другими высокорослыми нациями.. Поэтому китайские баскетболисты, или метисы.. или-же действительно - продукт китайской генной инженерии.. И с пловцами тоже-самое.. - китайский рост, максимум - 1,690, точно не принесет больших результатов..

-

Как правило исключения из правил бывают .

-

Цитата Asher
Просто у нас никто не желает быть пушечным мясом.. Кому хочется сидеть в окопе с одним совецким ржавым АК, при строгом запрете главнокомандующего на ответку когда в тебя пуляют всем вподряд.. часто тем, что только-что теплым еще доставили из КБРФ..

-

Пушечным мясом никто не хочет быть , но это как вопрос поставить . Если не испытанные  и

непроверенные вакцины это война , то сейчас "пушечного мяса" предостаточно .

-

Старожил
+1543
|11 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
"пушечного мяса" предостаточно

Ну-у.. если насчет желающих "волшебного укольчика".. так народ ведь без Христа Господа, верит в иного бога - Медицину.. Здесь ничего нет странного и непредсказуемого.. В этого бога верят даже те, кто вроде-как именуется именем Христа.. но явно Духа Его не имеет.

К тому-же божество Медицина, совместно с божеством-придверником - СМД.. сегодня действует точно как та - "женщина, в наряде блудницы, с коварным сердцем".. Которая: -  "Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой, и как олень - на выстрел, доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки, и не знает, что они - на погибель ее". (Прит.7:21-23)

С уважением.

Старожил
+1543
|11 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если не испытанные  и непроверенные вакцины это война , то сейчас "пушечного мяса" предостаточно .

Только, если это глупые и ленивые трезво думать..

Старожил
-65
|11 Авг 2021
1 Цитировать
В Киеве 50-летняя женщина скончалась через пару дней после прививки вакциной Moderna
Старожил
+11062
|11 Авг 2021
1 Цитировать
Цитата Истинный
В Киеве 50-летняя женщина скончалась через пару дней после прививки вакциной Moderna

интересно, кто за это ответит?

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
-65
|11 Авг 2021
2 Цитировать

Старожил
olo
-428
|11 Авг 2021
0 Цитировать
кто за это ответит?

Фельдшер-душегуб  и ответит !

Старожил
+1543
|12 Авг 2021
0 Цитировать

Как вижу паралельно с ковидопсихозом нагнетается и психоз-прививочный.. На сайте МОЗ Украины официально уже расспространяется убедительно предварительная статистика "умерших от ковида" к концу 2021.. и при этом указано уже не две обязательные "волшебные" иньекции ГМ-программируемым медпрепаратом.. а целых - четыре.. Походу это чтобы ускорить процесс перепрограммирования и очистки населения.. Может действительно спешат к запланированной нефилимским капищем-ЦЕРН некой "плановой-точки" вращения, запущенного и уже раскручиваемого ими инфернального мегаколлайдера.. Кстати о чем почти нигде и ничего не сообщается.. кроме лишь небольших сообщений об ихних там "ходовых открытиях"..

Цитата olo
Фельдшер-душегуб  и ответит !

Нет такого закона, к сожалению.. За последствия от этих лжевакцинаций никто не понесет никакой ответственности.. Это - факт. Поэтому друзья хорошо думайте, прежде чем добровольно предоставить себя на роль подопытного кролика и расходного материала..

С уважением.

Старожил
+835
|12 Авг 2021
2 Цитировать
Цитата Asher
А как тебе это..

Никто не сможет модифицировать ум Христов, котоый есть у рожденных свыше детей Божьих.

А мышечная масса с мозгами будет сожжена огнем или сожрана червями.

Богу этот хлам не нужен, и в прах разложится.

О чем беспокойство?

Старожил
+835
|12 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Правильно , не стоит тебе лезть в эту тему . -

Так и не лезу. Тут нет ни одного вирусолога - специалиста.

Разговоры пустые на заданную тему.

В меня поставлена вакцина, и, как был, так и остался умнее. ))

Цитата Истинный В Киеве 50-летняя женщина скончалась через пару дней после прививки вакциной Moderna
интересно, кто за это ответит?

Кто отвечает за жизнь человека при отсутствии здоровья?

Завтра без вакцины она бы сканчалась от дозы настоящей болезни.

Кто за это отвечает? Болезнь!

Старожил
+1115
|12 Авг 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Никто не сможет модифицировать ум Христов, котоый есть у рожденных свыше детей Божьих. А мышечная масса с мозгами будет сожжена огнем или сожрана червями.

-

Пиши по теме и не флуди .

-

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы