Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Галя ❀
|23 Сен 2021
3
Выдержки Нюрнбергского кодекса для участников (пациентов) глобального Эксперимента:
пункт 1 - добровольность участия испытуемого, отсутствие влияния каких-либо элементов насилия, обмана, мошенничества, хитрости или других скрытых форм давления или принуждения. Испытуемый должен быть информирован о характере, продолжительности и цели данного эксперимента; о методах и способах его проведения; обо всех предполагаемых неудобствах и опасностях, связанных с проведением эксперимента, и о возможных последствиях для физического или психического здоровья испытуемого, могущих возникнуть в результате его участия в эксперименте.
пункт 2 - эксперимент должен носить необязательный характер;
пункт 3 - эксперимент должен основываться на полученных в лабораторных исследованиях на животных;
пункт 4 - необходимо избегать всех излишних физических и психических страданий и повреждений;
пункт 5 - ни один эксперимент не должен проводиться в случае, если есть основания предполагать возможность смерти или инвалидизирующего ранения испытуемого!!!;
пункт 6 - cтепень риска, связанного с проведением эксперимента, никогда не должна превышать гуманитарной важности проблемы;
пункт 9 - испытуемый должен иметь возможность остановить его, если, по его мнению, его физическое или психическое состояние делает невозможным продолжение эксперимента.
ООН, по идее, должны следить за всем этим
.
Старожил
+1927
|23 Сен 2021
2
Цитата Галя ❀
ООН, по идее, должны следить за всем этим

А они следят - в сторонке, как и тогда

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|23 Сен 2021
2
Цитата Prayer
чтобы уколы эти - не причинили вреда

Ужас не в том,что будет через 7 или 9 месяцев,а в том , что "отдалась фельдшеру" ...не дождалась причастия от спасителя..

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|24 Сен 2021
0
Цитата моисей
До гаданий опустились тут?

Нет.. как будто нечаянно включил Раша-24 или Раша-тудей..

 

Цитата моисей
Увидим у кого этот конеец наступит раньше.

Не дождетесь..!

 

Цитата моисей
для чего же ты прибавил слово "коронавирусы"? Захотел себе язвы?

Не хочу.. и тебе не желаю.. Указал лишь на то, что ты добровольно себе уже приобрел.. Библейские "язвы" - это болезни.. обычно тяжелые и неизлечимые.. О чем Господь Бог всегда об этом предупреждал.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Цитата моисей Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась и не размягчилась
Она у тебя была? Если была, то ищезла - это я по твоим постам вывод такой сделала. Нет ее в них вообще

Не вижу наполнения доказательствами в твоих словах.

Старожил
+1698
|24 Сен 2021
2
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась  и не размягчилась.

Вера в СОСН.. это далеко не вера в Иисуса Христа и Его Евангелие..

 

Цитата Русалочка
Я так и предполагала, что в пакет вакцинации заложена ещё агитационная программа, которая автоматически включается у испытуемого после его участия в лабораторном эксперименте (вакцинации).

Вчера бегали от ковида.. Сегодня от принудительной уколизации.. Завтра будут бегать от тех кто "на игле".. Это жесть..!

 

Цитата Галя ❀
ООН, по идее, должны следить за всем этим

ООН под властью нефилимов и является соучастником в этом глобальном проекте..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Asher
Вера в СОСН.. это далеко не вера в Иисуса Христа и Его Евангелие..

Ты имеешь право так мыслить.

 

Цитата Asher
ООН под властью нефилимов и является соучастником в этом глобальном проекте..

Ну да! Те им шестым пальцем указывают что делать.

 

Цитата Asher
Вчера бегали от ковида.. Сегодня от принудительной уколизации.. Завтра будут бегать от тех кто "на игле".. Это жесть..!

А мы ни от кого не бегаем.

Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Русские сми не смотрю - одна ложь, американские сми о России и русских вообще молчат (хотя вам иное говорят, как например в Северной Корее - там людям врут, что они с Америкой воюют, так и вам врут, что Америка только о вас говорит, а здесь вообще в новостях ничего не прочитаешь о вас). У меня есть знакомые и друзья, живущие в России, так они и хоронили своих родных и близких.

Нам объективно показывают и ваши СМИ.

Небратья тоже никак не определятся с их войной с Россией.

Вам ваши не говорят даже про очередные пакеты санкций против России, которые нам только на пользу? Понятно, что народу это не важно, но ваше правительство больше думает о России, чем о своей стране.

Если есть желание читать о нас, то читайте наши СМИ.

Печально, когда хоронят роднях и близких.

Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Сын Авраама
У нас вакцинированные полным ходом болеют. Ничего не помогает ваша прививка, только вред наносит.

Откуда у вас наша прививка? У ваших есть то, что Шведы прислали Зенеку.

Есть Модерна и китайскя. Пришлют Пфайзер. Нашей нет.

Удален
Сын Авраама
|24 Сен 2021
1

Наши колют Пфайзер.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
-17
|24 Сен 2021
1
Цитата моисей
Как видишь, моя вера в Иисуса за последние четыре месяца после вакцинации не изменилась

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|24 Сен 2021
2

Швейцария Швейцарские рестораны требуют ′′ паспорта поэтому швейцарцы принесли собственные пикники на улицы, пока Рестораны пустые! (Прям как французы)



... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Наши колют Пфайзер.

А при чем тут наши?

 

Цитата Истинный
Как видишь,

Никак не вижу, что ты хотел сказать картинкой?

Старожил
-17
|24 Сен 2021
0
Цитата моисей
Никак не вижу, что ты хотел сказать картинкой?

Читайте две нижние строчки с абзаца.. А вот ещё вам - на задумайся.

А это вот - почешите все уколотые теперь хорошо ваши темечка.

Что ещё на это скажете?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Asher
швейцарцы принесли собственные пикники на улицы, пока Рестораны пустые! (Прям как французы)

Это бездомные сидят на проезжей части улицы?

Вижу, что прохожие на них смотрят, как на идиотов.

У них дома нет места где они могут собраться посидеть за столом.

Это протест против власти?

Вспоминаю протест уличный "Тянаньмэнь".

Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Истинный
Что ещё на это скажете?

Ничего не скажу.

Живу себе и Богу спокойно, и не дергаюсь, и никого не дергаю.

А ты-то чего?

 

Цитата Истинный
Читайте две нижние строчки с абзаца.

А что там такого особенного. Это что там на картинке?

Старожил
-17
|24 Сен 2021
1
Цитата моисей
Это бездомные сидят на проезжей части улицы? Вижу, что прохожие на них смотрят, как на идиотов.

Где вы увидели там бездомных? Это у вас после вакцинации фокус сместился в инфернальный спектр. Чего и следовало было ожидать.

А вот ещё как нелюди зарабатывают деньги на глупых и доверчивых.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Истинный
Где вы увидели там бездомных?

Вижу людей, которые сидят на покрывалах на улице. Им негде сидеть? Уних нет своих домов? у меня вопрос, а не утверждение.

 

Цитата Истинный
Чего и следовало было ожидать.

Лучше ответь на вопрос, и не выдумывай про меня своё.

Старожил
-17
|24 Сен 2021
0
Цитата моисей
Лучше ответь на вопрос, и не выдумывай про меня своё.

Что можно ещё отвечать когда вам не понятно, что так люди протестуют против насильной лжевакцинации.

Вот ещё вам для мудрости и понимания.

Или опять вам все да не так?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|24 Сен 2021
1

Ещё на эту тему.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+45
|24 Сен 2021
0
Цитата us-lily
От них просто надо отказываться.

Я о тех - кого обманули.

Как Еву.

)

 

Цитата olo
Ужас не в том,что будет через 7 или 9 месяцев,а в том ...

Весь УЖАС - дьяволу - на него и возвратится !

Пожнёт МУЧЕНИЯ от того, что посеял - на себе.

Вечно.

НЕ БУДЕТ по его ... как и не было никогда ! ))))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1927
|24 Сен 2021
0
Цитата Prayer
о тех - кого обманули. Как Еву.

Они сами этого захотели. У Евы информации не было столько,  сколько  у них. Плюс они сами ложь распространяют.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|24 Сен 2021
0
Цитата Prayer
НЕ БУДЕТ по его ... как и не было никогда !

Никогда, похоже что на его стороне победа ...всегда.
Он своими кознями (совращая народы с пути истинного) достал самого творца, ОН аж Раскаялся,что сотворил такого человека.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|24 Сен 2021
1
Цитата Истинный
Что можно ещё отвечать когда вам не понятно, что так люди протестуют против насильной лжевакцинации.

А почему бы им не протестовать это чистом поле, а не на затоптанной мостовой?

Они разве не понимают, что таким образом они не добьются ничего.

Ой! У меня подозрение, что все вирусологи, которые пролетели мимо приглашения к разработке вакцин, теперь стараются поливать своих коллег.

Они же, конечно, грамотнее!

Так вот знайте, что без ведома Бога ничего не происходит.

И с детьми Божьими без воли их Отца Небесого ничего не произойдет.

Про смертоносное  знаете без запинки. Там нет никаких условий о добровольности или принудительности.

Если бы павительство хотело уничтожить часть населения, то достаточно просто лишить эту часть населения государственной социальной поддержки.

Поэтому вся эта шумиха не имеет никакого смысла в жизни Христиан.

Удален
моисей
|24 Сен 2021
0
Цитата Истинный
Ещё на эту тему.

Давайте разовьем эти фантазии до возможности клонирования и экспериментов Франкенштейна.

Вот что этот депутат разоряется?

Эдакий защитник ковидисидентсва при власти.

В Швеции и в Англии на первом этапе отказались реагировать на пандемию.

И что у них из этого вышло?

Удален
IVANYCH
|24 Сен 2021
0
Цитата моисей
Иудаисты всегда подсматривали за Христианами: а не нарушать ли они закон Моисеев?!

-

Ты в очередной раз сделал актерский вид что ничего не понял -- пиши по теме вакцин

уважаемый , а не скандалов и своих фантазий .

-

 

Цитата моисей
В Швеции и в Англии на первом этапе отказались реагировать на пандемию. И что у них из этого вышло?

-

Дай определение ПАНДЕМИИ и не повторяй (удалено модератором - см правило №5) за телевизором .

То что сейчас в мире происходит , это явно не пандемия  и даже не эпидемия .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Сен 2021
1

-

Показательный случай -- в стране где больше всего вакцинированых , короновирус

продолжает "бушевать" )) Власти во всем обвиняют невакцинированый остаток )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|25 Сен 2021
0

И правильно делают.

Старожил
+1698
|25 Сен 2021
0
Цитата моисей
эти фантазии до возможности клонирования

Фантазии..?! Очнись моисей.. - ты в каком хоть веке живешь-то..

 

Цитата IVANYCH
стране где больше всего вакцинированых , короновирус продолжает "бушевать"

Уколотые РНК-препаратом, становятся непосредвенными носителями и распространителями короновируса.. Так как РНК-препарат изменяет у них геном и принудительно заставляет организм вырабатывать "шиповидный белок", который организм принимает за короновирус.. Поэтому их организм начинает бороться сам с собою - уничтожая здоровые клетки и этим угробляя естественный иммунитет.. В течении 2-4 лет многие уколотые РНК-препаратом умрут.. а те кто выживет - всю оставшуюся жизнь будет кормить медкорпорацию, постоянно покупая у нее лекарство на поддержания своей жизни.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|25 Сен 2021
0
Цитата Asher
Уколотые РНК-препаратом, становятся непосредвенными носителями и распространителями короновируса.. Так как РНК-препарат изменяет у них геном и принудительно заставляет организм вырабатывать "шиповидный белок", который организм принимает за короновирус.. Поэтому их организм начинает бороться сам с собою - уничтожая здоровые клетки и этим угробляя естественный иммунитет.. В течении 2-4 лет многие уколотые РНК-препаратом умрут.. а те кто выживет - всю оставшуюся жизнь будет кормить медкорпорацию, постоянно покупая у нее лекарство на поддержания своей жизни.. Думаю так.

Поживем и увидим.

А думать можешь всё что тебе заблагорассудится.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.