Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+3866
|30 Окт 2021
0

У молодого человека сердце крепкое - выдержит (прокачает загущенную кровь) . С Божьей милости.

Но даже если удалось первую дозу относит. нормально пережить, то вторую - это опять нагрузка на сердце (которое должно успеть восстановиться, после первой дозы), и вообще на организм.

разные конечно вакцины бывают. чем менее эффективна вакцина, тем безопаснее для человека. Но суть и у вируса, и у всех вакцин, созданных по его подобию - они загущают кровь и портят иммунитет......

 

Цитата YezheVika
Про каких вы всё неффилимов толкуете?

Злые духи, организаторы всего этого "действа" (с вирусом и вакцинацией, и локдаунами и запретами, и смертями людей)..

Старожил
+3866
|30 Окт 2021
2
Цитата Asher
Я думаю Бог уже давал.. при этом не раз и не два.. ведь явно уже все читали и слышали Его предупреждения.. Он даже запретил нефилимам скрывать от народа.. что это не вакцина а матричный геноизменяемый РНК-препарат.

да. сатана ничего не делает скрытно. Не имеет права просто взять и насильно людей заставить. Каждый должен увидеть своими глазами обе стороны (любого вопроса) и сделать выбор. Это право выбора гарантируется Господом.

 

Цитата Asher
если Господь не восхитит нас раньше этого времени..

не восхитит. многое еще придется пережить, но Господь сократит те дни, иначе никто не спасется. Но ради избранных сократятся те дни.

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1
Цитата алеб
Но даже если удалось первую дозу относит. нормально пережить, то вторую - это опять нагрузка на сердце (которое должно успеть восстановиться, после первой дозы), и вообще на организм. разные конечно вакцины бывают. чем менее эффективна вакцина, тем безопаснее для человека. Но суть и у вируса, и у всех вакцин, созданных по его подобию - они загущают кровь и портят иммунитет......

алеб, вы прям, как доХтор :)

Старожил
+3866
|30 Окт 2021
2

что мне Господь указывает,и насколько я Его слышу - то и пишу...

Старожил
-17
|30 Окт 2021
0

Видео выложенное мною выше, Фейсбук нагло без объяснений удаляет.

Делаю репост.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|30 Окт 2021
0

Совсем обнаглели нефилимы - собрались колоть мРНК-препаратом уже и детей..

Это жесть!

 

Цитата YezheVika
Про каких вы всё неффилимов толкуете?

Кровных потомков диавольского змеиного рода.. и их слуг..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|30 Окт 2021
1

у меня совет хороший и дельный - слушайте аудиобиблию, приходит понимание вещей, приходит мудрость, приходят ответы на молитвы, приходит разумение. можно читать и книжную Библию или читать онлайн но так много читать Библию бывает утомительно а аудиобиблию можно слушать долго и усваиваемость слова и информации большая. можно стоять и молиться и слушать, можно сидеть на кресле, можно лежать на кровати. помогает аудиобиблия, реально помогает

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
1
Цитата igor 84
можно стоять и молиться и слушать, можно сидеть на кресле, можно лежать

Можно даже висеть на турнике:)

Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
1
Цитата Asher
обнаглели

У нас не заставляют прививаться.

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1

В Германии пока тоже не заставляют (в моем ведомстве по крайней мере), но через СМИ настоятельно рекомендуют прививаться, разгоняя новости о том, что количество инфицированных опять резко увеличилось.

С другой стороны все чаще появляются репортажи о тех, кто дважды привит, но все равно при этом заболел ковидом. Люди привитые в недоумении: как же так? почему прививка нас не защитила?

Да уж...

Удален
YezheVika
|30 Окт 2021
2

И у нас привитые болеют, но они всем говорят, что даже если и заболеют, то в лёгкой форме. Но на самом деле не известно как да что.

В Италии заловка привилась, говорит даже в супермаркеты без кода не пускают, кругом для непривитых ограничения.

Удален
Галя ❀
|30 Окт 2021
1
Цитата YezheVika
В Италии заловка привилась, говорит даже в супермаркеты без кода не пускают, кругом для непривитых ограничения.

Рано или поздно это всех коснется 

Писатель
-132
|31 Окт 2021
0

Велики глаза ковидущие
руку от прививки берегущие.


Не важно, что написано. Важно, как понято.
Удален
моисей
|31 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Малая моя привилась, не с кем не посоветовалась, я так расстроилась. 40 температура была.

У кого температура сорок была?

Мне антиваксеры говорят, что не видят логоки в прививке, ибо привитые являются такими же носителями этой заразы, как и все другие люди.

Логику вижу примерно такую: все люди являются носителями грязи на руках. У привитых людей есть защита от грязи, а у не привитых нету. Значит, привитый человек не пострадает ни от своей грязи, ни от чужой. А не привитый человек может пострадать и от своей и от чужой грязи. Значит, чтобы защитить не привитого человека от вероятного заражения, нужно его изолировать от контактов с другими, то есть никуда не пускать. А те привитые, даже будучи носителями заразы, не заразят не привитых, и сами не пострадают, потому что имеют защиту.

Значит, все репрессии в отношении не вакцинированных, направлены на их собственную зашиту со стороны властей.

Удален
моисей
|31 Окт 2021
0
Цитата Asher
Печально, но процесс необратимый - это 100-пудов.. Состав мРНК-препарата (хранится при низкой температуре) активируются при температуре тела..

Спутник и другие российские вакцины хранятся при нормальной температуре.

 

Цитата Asher
Процесс "отстроченого осложнения".. (если человек не получил сразу  "острое осложнение") - занимает некое время.. Думаю от полугода до 1-года.. смотря у кого какая сила иммунной системы.

В моем сертификате написано, что срок действия год. Но пока прошло только четыре месяца. Поживем - увидим.

 

Цитата Asher
Эти препараты ламают естественную иммунную систему.. и программируют на уровне генома, что-то запланированное нефилимами. Они даже это не скрывают.

Думаешь верю твоим словам?

Удален
моисей
|31 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Повторную она не делала, может удастся её убедить не делать вторичную.

Вторая доза  только подкрепляет действие первой, которая работает уже на 75% защиты.

А вторая поднимает защиту до 92%.

Как види остается 8% беззащитности. Тут уж как повезет, если машина на переходе не собъёт.

Сколько процентов гарантии остаться живым при переходе дороги по всем правилам?

У меня после первой дозы на следующее утро были положительные результаты с состоянием верхних дыхательных путей.

Удален
моисей
|31 Окт 2021
1
Цитата алеб
У молодого человека сердце крепкое - выдержит (прокачает загущенную кровь) .

Для пептизации крови принимай вечером 100мг аспирина.

 

Цитата алеб
Но даже если удалось первую дозу относит. нормально пережить, то вторую - это опять нагрузка на сердце (которое должно успеть восстановиться, после первой дозы), и вообще на организм.

Небылицы!

 

Цитата алеб
разные конечно вакцины бывают. чем менее эффективна вакцина, тем безопаснее для человека. Но суть и у вируса, и у всех вакцин, созданных по его подобию - они загущают кровь и портят иммунитет......

Страшилки антивакцеров. ))

Удален
моисей
|31 Окт 2021
1
Цитата алеб
Злые духи, организаторы всего этого "действа" (с вирусом и вакцинацией, и локдаунами и запретами, и смертями людей)..

А Бог на это смотрит подперев голову ладошкой? )))

Главное, заметь, что умирают подавляюще те, кто не вакцинированы.

Среди заболевших, вероятность оказаться сделавшему вакцину, всего 4%.

В эти 4% входит вероятность совместимости заразы и уже имеющихся ослаблений организма в результате наличия предлетальных заболеваний типа диабета, супер гипертонии, и тому подобные недуги.

 

Цитата алеб
да. сатана ничего не делает скрытно. Не имеет права просто взять и насильно людей заставить. Каждый должен увидеть своими глазами обе стороны (любого вопроса) и сделать выбор. Это право выбора гарантируется Господом.

Значит, Бог попустил распространение заразы, чтобы люди сами каждый выбрал для себя, как ему защититься, имея выбор.

Так же и с Благой вестью, Бог попустил всем оказаться пол грехом, чтобы каждый выбрал для себя способ защиты, лучшим из которых является вера в Иисуса Христа.

Удален
моисей
|31 Окт 2021
1
Цитата алеб
не восхитит. многое еще придется пережить, но Господь сократит те дни, иначе никто не спасется. Но ради избранных сократятся те дни.

Это ты про евреев, которые избранный у Бога народ в Синайском завете?

 

Цитата Галя ❀
алеб, вы прям, как доХтор :)

С монтировкой и гаечным ключом. )

 

Цитата Истинный
Видео выложенное мною выше, Фейсбук нагло без объяснений удаляет. Делаю репост.

Наглости журналюг нет предела. Потом плачут, что их лупят.

Хамски вперлись в ликарню и корчат из себя власть.

И где охрана, котрая огрела бы этих журнаистов поперек хребта.

Когда цей журналист попадет в эту ликарню, то все его крики обернутся ему летальным исходом.

Как он может требовать культурного обращения, когда сам начал общение с незаконного пронкновения в больницу?

Смотреть противно!

Удален
моисей
|31 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
ожно даже висеть на турнике:)

Или даже на дереве. :)

 

Цитата YezheVika
У нас не заставляют прививаться.

И у нас не заставляют.

Не хочешь прививаться, сиди спокойно дома.

Все услуги дистанционно.

Зарплаты и пенсии не лишают.

Можешь покупать и продавать дистанционно.

Только почта всех видов работает контактно.

Базары и торговые центры не закрыты.

Общественный транспорт работает.

Каждый сам знает, что делает.

Если заразится, заболеет и помрет, то винить некого.

Удален
YezheVika
|31 Окт 2021
0
Цитата моисей
меня после первой

Ах, так вы уже чипирован, как же вас угораздило попасть под этот заговор неффилимов? 

Удален
моисей
|31 Окт 2021
0
Цитата София 1984
Велики глаза ковидущие руку от прививки берегущие.

Иона выглядывает из чрева кита. :)

Иона образумился в чреве кита! Но, как был зол на язычников, таким и остался.

Пришел по распряжению Бога, сказал, что было велено, без любви и сочуствия, и пошел на гору смотреть, как Бог будет разрушать Ниневию.

Вот какой он этот усатый Иона.

И голосок у него писклявый и жалобно-просящий.

А царь Ниневии поверил Ионе и раскаялся в прахе и пепле перед Богом, и всем велел раскаяться и вопить к Богу. Даже скотине ничего не давали, чтобы орала.

Бог пожалел кающихся. Но, их внуки вернулись к злодеяниям, и город таки был разрушен.

Сейчас рядом с этим местом стоит горд Мосул, который тоже разрушили партнеры.

Дьявол старается повторять ходы Бога.

Удален
YezheVika
|31 Окт 2021
0
Цитата моисей
кого температура сорок была?

У дочки после прививки.

Удален
моисей
|31 Окт 2021
1
Цитата YezheVika
Ах, так вы уже чипирован, как же вас угораздило попасть под этот заговор неффилимов?

Шутите?

Нефилимы с хвостами и рогами, которых тут Ашер показывает на картинках, сидят у некоторых в голове.

Ходят с ними и водимы ими.

А мы идем по следам Христа, имея ум Христов, и сами себе избираем лучшее, не слушая советов людей.

А про чипирование уже много раз говорил, что если кто думает получить от Дьвола привилегии, тот должен поклоняться образу зверя.

И если кто доживет на земле до того времени, и не поклонится образу зверя, те будут убиваемы.

Удален
моисей
|31 Окт 2021
1
Цитата YezheVika
У дочки после прививки.

Ага! Ну повезло! А то, если бы подхватила настоящую заразу, то темпераура подскочила бы до 44, и потом упала бы до комнатной.

Слава Богу! Своевременно привилась. :)

Старожил
olo
-833
|31 Окт 2021
2
Цитата YezheVika
за каким дефицитом такая очередь?

За благодатью,разве не видно ? 

 

Цитата YezheVika
даже в супермаркеты без кода не пускают, кругом для непривитых ограничения.

Никому нельзя ни покупать, ни продавать, если не предъявлена эта метка...

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YezheVika
|31 Окт 2021
1
Цитата моисей
аспирина

Есть специальные таблетки, аспикард.

 

Цитата моисей
сидят у некоторых в голове

Я тоже считаю что это всё подраздули. Но прививку бы всё равно не торопилась делать.

Удален
Галя ❀
|31 Окт 2021
1
Цитата моисей
И у нас не заставляют. Не хочешь прививаться, сиди спокойно дома.

Госдума готовится к введению в России обязательной вакцинации. В скором времени необходимые поправки в законодательство внесут на рассмотрение парламентариев, сообщило издание URA.RU со ссылкой на зампреда комитета Госдумы по охране здоровья Федота Тумусова.

Старожил
olo
-833
|31 Окт 2021
3
Цитата Галя ❀
В скором времени необходимые поправки в законодательство внесут на рассмотрение парламентариев,

Вакина против ковид:
- Не дает иммунитета;
- Не устраняет вирус;
- Не предотвращает смерть;
- Не гарантирует, что ты не заболеешь;
- Не мешает передавать вирус дальше;
- Не исключает необходимости запрета на поездки;
- Не исключает необходимости локдаунов;
- Не исключает смертельного исхода.

Вам нужна такая вакцина???
Это, даже, и звучит смехотворно…
Это настолько абсурдно, что и слов не подобрать!
Удивительно, что есть такие люди, которые позволяют себе, даже, не сомневаться в, якобы, необходимости этой «вакцинации»… и верят всякому подобному абсурду «Элиты»…

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|31 Окт 2021
2

Где-то как-то слушала мнение эксперта, что не вся вакцина является настоящей. На первом этапе ( в этом году) большоооой % там  -просто физраствор, чтобы не все сразу получили одинаковые осложнения и не все сразу умерли: проблема будет для самих, собирающихся остаться в живых. Постепенно они собираются сжить со света вас.Во второй этап (ревакцинация) другая партия отправится в мир иной.  И так расписано на несколько лет.

От вакцин во всех странах за этот год умерло немало людей. Где правительство стало встревоженно этим фактом? Помалкивают. Лечить мучающихся не хотят, отворачиваются доктора. Жуткие последствия у многих от этих прививок - и ТИШИНА со стороны минздрава, воза. Разве не подозрительно это? Сами врачи рассказывают, что работающим с заражёнными и помалкиващим о последствиях вакцин в пять раз увеличили зарплаты. Продали они вас за доллары.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.