Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|19 Окт 2021
1

В ВОЗ РЕШИЛИ ЗАПУСТИТЬ НОВУЮ СТРАТЕГИЮ ПО ВАКЦИНАЦИИ..

Можно лишь догадываться, что это у нефилимов за "стратегия"..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|19 Окт 2021
1

Просто информация к размышлению.

Удален
YupiPupi
|19 Окт 2021
0
Цитата Asher
Поэтому запретить им зарабатывать деньги на жизнь никто не сможет.. если только вся планета не превратится в всеобщий глобальный концлагерь.. Но тогда это уже Б.Скорбь.. а церковь и настоящие христиане в это время будут за праздничным столом у Господа Христа.. Думаю так.

)))) спасибо за кофе (удалено модератором, нарушено правило №5)

 

Цитата Asher
Но тогда это уже Б.Скорбь.. а церковь и настоящие христиане в это время будут за праздничным столом у Господа Христа.. Думаю так.

а вот с этим могу поспорить. Только тема не та.

 

Цитата Nemo
Запросто могут, у нас в суровые 90-ые, всех бродячих собак и кошек подъели. Ночью вставали и голубей отлавливали на крышах с фонариками, а готовили во дворе- на дровах, газа не было, проводка не выдерживала нагрузок, один раз месяц не было электричества и это зимой! Отопление тоже перемёрзло., из удобств- только стены остались, вот тогда я и переехал в дом. А "элита" в это время жировала- миллиарды тырила, сейчас их нежно держат, за эти миллиарды, их западные хозяева и они как цирковые собачки- выполняют любую их прихоть.

так было всегда и так будет до конца. И по другому будет только в царствии Божьем. И справедливости на земле нет. Поэтому бесполезны все ворчания и сетования и революции.

Петр сказал, что если хочешь проводить жизнь безмятежную - молись за начальствующих и за свою жизнь.

Старожил
+1698
|19 Окт 2021
1
Цитата YupiPupi
такое ощущение.....

Ну-у я не против.. если у кто-то считает, что только у него с головой все впорядке.. Такой пусть колется всем чем только ему угодно..

 

Цитата YupiPupi
Ты, любезнейший решил ложью себе жизнь спасать? Круто, а че? Ты наверное и взятки не прочь дать?

А ты любезный решил честно спасти себе жизнь.. добровольно пойти на матричную геномодификацию? Ты наверное без всякой взятки, всего себя не прочь им отдать?

 

Цитата YupiPupi
у тебя всё к одному сводится. Болезнь такая что ли?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Окт 2021
0
Цитата YupiPupi
а вот с этим могу поспорить. Только тема не та.

Лучше не надо.. Писания извращать все отлично умеют и без твоей помощи..

 

Цитата YupiPupi
Петр сказал, что если хочешь проводить жизнь безмятежную - молись за начальствующих и за свою жизнь.

Молиться не проблема.. Только вот Ап.Павел учит так - "..нет власти, если она не от Бога"  (Греч. текст - Рим.13:1)

Так говоришь твоя мирская власть от Бога.. как и принудительно предлагаемый тебе от неё мРНК-препарат..?

 

Цитата YupiPupi
кофе с этим чумачечшим теоретическим пАносом

Хм-м.. Допускаю, такое кофе ты начал употреблять с времени 2-иньекции мРНК-препаратом.. Или-же даже уже после первой.. Верно?

Смачного.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YupiPupi
|19 Окт 2021
0
Цитата Asher
Такой пусть колется всем чем только ему угодно..

и буду. Потому что в Китае уколоты все, все живы и у них уже есть коллективный иммунитет.

 

Цитата Asher
А ты любезный решил честно спасти себе жизнь.. добровольно пойти на матричную геномодификацию? Ты наверное без всякой взятки, всего себя не прочь им отдать?

а я, любезнейший, знаю, что ложь это в любом случае грех и лжецы царствия Божьего не наследуют.

геномодифекацию говоришь? А откуда узнал о ней? Из ютуба?))))))))))))))

Ты побольше смотри всякую дрянь и твой мозг будет в истином принятии царя лжи.

 

Цитата Asher
Ты наверное без всякой взятки, всего себя не прочь им отдать?

кому "им"? Ты уже отдан с прививкой ты или нет.

 

Цитата Asher
Писания извращать все отлично умеют и без твоей помощи..

ты о своем опыте? Да?))))

 

Цитата Asher
олько вот Ап.Павел учит так - "..нет власти, если она не от Бога" (Греч. текст - Рим.13:1) Так говоришь твоя мирская власть от Бога.. как и принудительно предлагаемый тебе от неё мРНК-препарат..?

а у тебя Бог бессильный и не может свергнуть ненужную власть?

Мой Бог сильный и если допускает что либо на земле, то значит Ему это нужно. Павел писал одно, но научились интапритаторы фиговые всё переиначивать на свой лад.

Удален
YupiPupi
|19 Окт 2021
0
Цитата Asher
предлагаемый тебе от неё мРНК-препарат..

а ты что знаешь о РНК?  Ты имеешь спец.образование? Аааа, это ты из ютуба почерпнул?))))

Ох спец, ох спец.

Объясню тебе что такое РНК.

РНК это цепочка ДНК, которую отделяют и впрыскивают, РНК начинает искать свою часть, и пытается прилипнуть к человеческим клеткам, но, как чужеродный элемент, отторгается и уничтожается, и появляются имунные клетки, которые изучив это РНК начинают поиск по всему организму и убивают все эти чуждые частицы.

Собственно так от оспы в 15 веке спасли всех. Они брали часть гноя из оспы коровьей у животных, и делали царапину человеку и мазали этим гноем. У человека начинался процесс борьбы. И когда человек перебаливал оспой животных, она более слабая, то человеческой оспой уже не болел.

 

Цитата Asher
Допускаю, такое кофе ты начал употреблять с времени 2-иньекции мРНК-препаратом.

я кофе каждое утро употребляю, но впервые с таким вот умопомрачительным чумачечшим....

 

Цитата Asher
Или-же даже уже после первой.. Верно?

верно здесь только - чумачечствие. Иди помолись за свой моск. Для тебя же нет проблем.

Старожил
+1698
|19 Окт 2021
1
Цитата YupiPupi
Объясню тебе что такое РНК. РНК это цепочка ДНК, которую отделяют и впрыскивают, РНК начинает искать свою часть, и пытается прилипнуть к человеческим клеткам, но, как чужеродный элемент, отторгается и уничтожается, и появляются имунные клетки, которые изучив это РНК начинают поиск по всему организму и убивают все эти чуждые частицы.

Жесть..! Это ты явно все черпаешь с Ютюба или с нефилимского ВОЗа..

А давай-ка я тебя лучше просвещу.. - На сайте MODERNA ясно говорится, что их нано-препарат не вакцинирует людей а – чипирует. Как и то, что официальное название их «вакцины» - мРНК-препарат.

Смотри - материал взят с их сайта https://www.modernatx.com (можешь проверить)

Теперь по-тексту: - ..2010 году для разработки лекарств и вакцин на основе технологий работы с матричной РНК (мРНК). Компания стала известной ввиду выхода на рынок одноимённой вакцины против вируса Covid-19.

Цитаты из раздела о их "продукте": «Признавая широкий потенциал науки о мРНК, мы решили создать технологическую платформу для мРНК, которая очень похожа на операционную систему на компьютере. Она спроектирована так, что может подключаться и быть взаимозаменяемой с различными программами. В нашем случае «программа» или «приложение» - это наш препарат мРНК - уникальная последовательность мРНК, которая кодирует белок».

«1 мая 2020 г. Moderna, Inc.И Lonza Ltd. сегодня объявила о 10-летнем стратегическом соглашении о сотрудничестве, чтобы обеспечить крупномасштабное производство мРНК-вакцины Moderna (мРНК-1273) против нового коронавируса (SARS-CoV-2

В общем так.

 

Цитата YupiPupi
Иди помолись за свой моск.
Цитата YupiPupi
лжецы царствия Божьего не наследуют
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|19 Окт 2021
1
Цитата YupiPupi
Объясню тебе что такое РНК.

ЗДЕСЬ продолжение.

А - Здесь видео с переводом главного.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YupiPupi
|19 Окт 2021
0

жесть. Опять какое-то видео с какими-то мужиками... Прочитай статью в медицинском каком нибудь информационном поле. Зачем слушать кого ни попадя.

Удален
YupiPupi
|19 Окт 2021
1
Цитата Asher
На сайте MODERNA ясно говорится, что их нано-препарат не вакцинирует людей а – чипирует. Как и то, что официальное название их «вакцины» - мРНК-препарат.

Ага, а исследование по молекулярной технологии говорит, что РНК это часть ДНК, которая недолго хранит информацию и является как бы флешкой, копией. И что там чипировать? Попадая в чужеродный организм РНК погибает.

Рибонуклеиновая кислота, или РНК, — это молекула, похожая на ДНК, но не используемая для того, чтобы хранить генетическую информацию (за исключением РНК-содержащих вирусов). Вместо этого РНК выполняет множество различных функций в клетке, например, служит временной копией генетической информации.
«Матричные» РНК (мРНК) — это молекулы с небольшой продолжительностью жизни, которые копируют клетки ДНК и доставляют их к рибосоме — системе выработки белка в клетках. Рибосома дешифрует их и синтезирует белок. «Транспортные» РНК (тРНК) — это молекулы, которые прикрепляются к отдельным аминокислотам и тащат их к рибосоме, где к ним добавляются белки.

Удален
Nemo 
|19 Окт 2021
1
Цитата YupiPupi
Петр сказал, что если хочешь проводить жизнь безмятежную - молись за начальствующих и за свою жизнь.

Это сказано, о начальствующих в церкви, чтобы облегчить их бремя. Молиться же за политическую власть, которая избрала себе богом сатану- грех, потому как желаете проявить насилие, над их осознаным выбором. Молиться можно, когда вас попросили об этом, осознав свою ошибку, иначе получается действие, с родни порче, многие называют это "колдовскими молитвами". В подобном случае, если вы обладаете определённой силой- человек может просто умереть, раньше срока.

Удален
Nemo 
|19 Окт 2021
2
Цитата YupiPupi
Ага, а исследование по молекулярной технологии говорит, что РНК это часть ДНК, которая недолго хранит информацию и является как бы флешкой, копией. И что там чипировать? Попадая в чужеродный организм РНК погибает.

Сами разработчики, на своём сайте, говорят, что это программируемый препарат, так что Asher, говорит это не от себя- это говорят те кто её создал.

Удален
Миха
|19 Окт 2021
0
Цитата Nemo
Знать, что будет голод и не иметь запаса- крайне легкомысленно.

Согласен, но если точно знать, что будет голод. У меня пока таких откровений не было.

Старожил
+1296
|19 Окт 2021
0

Из фабрики Пфайзера в Канзасе, где производят эту мульку, сбежала работница контроля качества продукта. Пришла к адвокатам и рассказала, что больше не в силах сдерживать эту ложь. Для производства укольчика таки используются биологический материал абортированных детей, а точнее почек.

Сама Фарма компания много раз отрицала это, чтобы люди не имели возможности отказаться из-за религиозных убеждений.
Ну вот видео есть с интервью и фотографиями документов, с зачернёнными окнами, где производят мульки. Зачернили, чтобы проверка случайно не увидела, что не надо видеть. Она говорит, что все работники там ходят в постоянном страхе и секретности, она просто не видержала работать в такой атмосфере. Жаль видео только на английском с немецкими субтитрами.
Старожил
Модератор
|19 Окт 2021

Штрафной за нарушение правила №5.

 

Цитата YupiPupi
такое ощущение, что у человека с головой не в порядке
Удален
IVANYCH
|19 Окт 2021
0
Цитата Физик
Из фабрики Пфайзера в Канзасе, где производят эту мульку, сбежала работница контроля качества продукта. Пришла к адвокатам и рассказала, что больше не в силах сдерживать эту ложь. Для производства укольчика таки используются биологический материал абортированных детей, а точнее почек.

-

Физик --  в Канзасе аборты разрешены по законам штата ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|19 Окт 2021
0
Цитата Asher
Купи себе сертификат нефилимской уколизации.. - с любым здравомыслящим доктором можно договорится.

Буквально на днях читала о таком докторе. Все СМИ писали о нем, какой он ужасный.

Закрыли его врачебный праксис, лишили лицензии врача, дали штраф. Может еще и судить будут.

Проблема в том, что немцы - конкретные стукачи.

С одной стороны, это вроде как правильно и хорошо, что они сообщают, когда нарушается какой-то закон. С другой - это так вошло в привичку, что они жалуются по любому поводу.

В общем, врачу не повезло. Кто-то, видимо, из его работников (ну или из пациентов, кто обратился к нему) на него же и настучал.

 

Цитата Миха
Согласен, но если точно знать, что будет голод. У меня пока таких откровений не было.

Да ладно вам.

Я просто написала новость о том, что непривитых скоро не будут пускать в продуктовые магазины :)

Удален
IVANYCH
|19 Окт 2021
0
Цитата YupiPupi
и буду. Потому что в Китае уколоты все, все живы и у них уже есть коллективный иммунитет.

-

И "свинной" и "птичий" гриппы показали что коллективный иммунитет возможен и

без прививки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|19 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
Физик --  в Канзасе аборты разрешены по законам штата ?

Abortion in Kansas is legal. An abortion may be performed at 20 or more weeks postfertilization (22 weeks after the last menstrual period) only in cases of life or severely compromised physical health. This law is based on the assertion that a fetus can feel pain at that point in pregnancy.

https://en.wikipedia.org/wiki/Abortion_in_Kansas#:~:text=Abortion%20in%20Kansas%20is%20legal,at%20that%20point%20in%20pregnancy.

Аборт в Канзасе разрешен законом. Аборт может быть произведен через 20 или более недель после оплодотворения (22 недели после последней менструации) только в случаях жизненного или тяжелого физического здоровья. Этот закон основан на утверждении, что плод может чувствовать боль в этот момент беременности.

Но это и не важно, потому что абортированный материал могут доставлять и из других штатов.

Удален
YezheVika
|19 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Цитата YupiPupi такое ощущение, что у человека с головой не в порядке

Если у него действительно не в порядке с головой, то зачем штрафовать из-за этого человека?

Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0

Стимол.
https://youtu.be/XRPAF8rKxAY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|20 Окт 2021
0
Цитата IVANYCH
коллективный иммунитет возможен и без прививки .

https://youtu.be/FXGaliDXOuM

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|20 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
И "свинной" и "птичий" гриппы показали что коллективный иммунитет возможен и без прививки .

100-пудов! Уже тогда с помощью лабораторно-заточенных свинных и птичьих вирусов.. нефилимы пытались внедрить свой глобальный план зачистки и оцифровки населения планеты.. Но эти их вирусы оказались слабыми, и население планеты быстро получило естественный коллективный иммунитет.. а сотни тонны заготовленых для этого мГМ-препаратов ушли на помойку.. Они даже опробовали - боевой вирус эболы.. травонули им негров в Африке, но видать испугались что и сами могут оказаться отравленными, поэтому быстро свернули эту программу.. в процессе все-же лишив в этом регионе своими "прививками" женщин репродуктивности.

Ну а вот с "новым вирусом" у них все получилось и все пока идет по их плану.. Для этого они успешно задействовали одновременно на всей планете - все СМД.. подкупили и запугали правительства, принудили к содрудничеству медицинскую систему и т.д.. У них успешно получилось одновременно запугать все население планеты.. выставив на всеобщее обозрение "ужасную" - компьютерную версию коронавируса.. и начать свой процес зачистки и оцифровки населения планеты.. Но все-же их план дал серьезный сбой - проект "ужаса и волшебной печеньки" провалился.. Потому, что многие переболели и поняли, что ничего страшного в этом их "коронавирусе" нет.. поняли, что теперь они имеют естественный иммунитет и поэтому смело начали отказываться от их мГМ-препарата.

Поэтому нефилимы задействовали план-Б.. Запустив новый штамм через уже принявших их мРНК-препарат.. отправив на помойку не только все констуционные законы, но и международный УК.. они с помощью силовых структур и с циничным запугиванием - сделать всех сопротивляющихся нищими и голодными изгоями.. решили заставить сопротивлющееся им население пойти как скот в их уколизационное стойло.. Да разрушит им Господь Бог - весь их нечестивый инфернальный совет!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Буквально на днях читала о таком докторе. Все СМИ писали о нем, какой он ужасный. Закрыли его врачебный праксис, лишили лицензии врача, дали штраф. Может еще и судить будут.

Может сестрика не нужно так верить СМД..? Это легко может быть частью нефилимского проекта - запугивание тех докторов (населения тоже), кто не против освободить желающих от инфернального уколизационного стойла.

Лично я знаю (видел) нескольких человек, купивших ковид-паспорт именно в Германии. При этом не дорого.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|20 Окт 2021
2
Цитата YupiPupi
Собственно так от оспы в 15 веке спасли всех. Они брали часть гноя из оспы коровьей у животных, и делали царапину человеку и мазали этим гноем. У человека начинался процесс борьбы. И когда человек перебаливал оспой животных, она более слабая, то человеческой оспой уже не болел.

Вообще с прививкой от оспы вакцинация от короны не имеет ничего общего. Если бы прививка от оспы вызывала по всему миру смерти молодых и сильных людей, то эти прививки бы остановили, чтобы во-первых, пожизненно заключить в тюрьму разработчиков , во- вторых, - выяснить, какова причина летальных исходов и устранить её. Нынешняя вакцинация позволяет массово умирать пожилым людям ( смотрели тут видео из Германии), гибнут после первого и второго укола, получают слепоту, болезни ног и т.д.  и  т.д. молодые люди.

В нашем городе, к примеру, умерли от вакцинации родители. Ребёнок остался сиротой. Никто за их смерть не отвечает. Никто ничего не расследует. Только родственники льют горькие слёзы. нормально? Или вы тоже хотите сокращения численности людей на земле? Зажились некоторые!  Завуалированный фашизм и убийство.

Кто, кроме Бога, может решать, сколько жить человеку на земле?

Подозрительно, что есть типа статистика смертей от ковида, но нет статистики смертей от вакцины.

Удален
Kpиcтинa
|20 Окт 2021
1

К нашему правительству и президенту обращаются давнооооо уже в разных видео, указывают на нарушение Конституции страны и прав человека. И что? Правительство тихенько молчит. Только шлёт инфу, что готовится РЕвакцинация, но уже другим видом вакцины. Врач из Шымкента собирала круглые столы, призывала врачей и юристов и всех, кто что-то понимает о вирусах и вакцинах как профессионал, высказать своё мнение, остановить безумие вакцинации всех подряд: больных, старых, молодых... до детей добираются. Что это дало? Ютуб наполнился КЛЕВЕТОЙ и обвинениями этого врача во всех грехах, даже якобы кто-то умер от дыхательной гимнастики, которую она предлагала.

Людям со здравоммыслием давно понятно, что это вам не прививка от оспы, а геноцид.

Старожил
-17
|20 Окт 2021
0
Цитата YupiPupi
Прочитай статью в медицинском каком нибудь информационном поле. Зачем слушать кого ни попадя.

Обратите внимание - 2008 год.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+411
|20 Окт 2021
0
Цитата Asher
Это 100-пудов не грех..

С лукавым- по лукавству его- это так поступает Господь, написано в псалме.

Старожил
-17
|20 Окт 2021
1

Таким образом, Pfizer спонсирует те самые новостные организации, которые скрывают вредные побочные эффекты вакцины Pfizer.

А глобальнее и на самом деле - всё это часть инфраструктуры [Deep State] в современном мире/

Смехотворно, насколько глупыми они считают всех ... и печально, насколько глупыми на самом деле являются многие люди.

И о чем скажите (знающие английский) шепчет демон? Спасибо.


"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.