Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1296
|7 Сен 2021
0
Цитата моисей
Дай ссылки про Нимрода, где он назван  из нефилим.

(1-Паралипоменон 1:10)

"Хуш родил также Нимрода: сей начал быть сильным на земле."

Выходит до Нимрода никто сильным не был? Зачем его выделяют среди других? Что такого славного Нимрод сделал, что о нём такая память?

(Бытие 10:8-10)

"Хуш родил также Нимрода; сей начал быть силен на земле; 9 он был сильный зверолов пред Господом (Богом), потому и говорится: сильный зверолов, как Нимрод, пред Господом (Богом). 10 Царство его вначале составляли : Вавилон, Эрех, Аккад и Халне в земле Сеннаар."

Про зверолова я уже писал выше почему их обожествляли в древние времена.
Нимрод демонстрировал нечеловеческую силу.
Он основатель города Вавилона и инспиратор строительства Вавилонской башни. Его именем активно пользуются илюминаты и масоны для заклинаний. Так называемая звезда Давида - на самом деле звезда Нимрода - символизирует единство воды, земли, воздуха, огня, духа человека и духов злобы в воздухе.
Нимрод и Гилгамеш - одно лицо.
Его гробницу постоянно ищут архиологи, чтобы заполучить ДНК нефилима.
Говорят, что мумию Гилгамешa нашли в 1999 в Ираке, после чего началась война и мумия исчезла.
Удален
Русалочка
|7 Сен 2021
0
Цитата Физик
Думаете просто так нам эти фильмы показывают?

Думаю, перед съёмочной командой стоит задача рейтинговости и прибыльности своего кинопродукта.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1296
|8 Сен 2021
0
Цитата Asher
При этом еще.. то, что древние "сыны Божьи" это явно не человеческие существа..

(Луки 20:35-36)

"а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения."

(Коринфянам 6:1-8)

"Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?"

Явно не тех ангелов, которые лишь служебные духи, но тех небожителей которые не сохранили достоинства и сделали выбор быть противниками.

(Иуда 1:6)

"и ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня."

(Пс. 81:1)

"Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд."

(Ис.14:13)

А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; 14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".

(Пс. 88:7)

"Ибо кто на небесах сравнится с Господом? кто между сынами Божиими уподобится Господу?"

(Иов 38:4-7)

"4 Где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. ....

7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?"

Здесь говорится, что сыны Божии существовали при создании Земли.


Удален
моисей
|8 Сен 2021
0
Цитата Физик
Цитата моисей Дай ссылки про Нимрода, где он назван  из нефилим.
(1-Паралипоменон 1:10) "Хуш родил также Нимрода: сей начал быть сильным на земле." Выходит до Нимрода никто сильным не был? Зачем его выделяют среди других? Что такого славного Нимрод сделал, что о нём такая память? (Бытие 10:8-10) "Хуш родил также Нимрода; сей начал быть силен на земле; 9 он был сильный зверолов пред Господом (Богом), потому и говорится: сильный зверолов, как Нимрод, пред Господом (Богом). 10 Царство его вначале составляли : Вавилон, Эрех, Аккад и Халне в земле Сеннаар." Про зверолова я уже писал выше почему их обожествляли в древние времена. Нимрод демонстрировал нечеловеческую силу.

Где написано, что Нимрод из нефилим?

Эти все "если бы, да кабы" не имеют здесь практического применения.

Ленин и Сталин тоже нефилим?

Удален
моисей
|8 Сен 2021
0
Цитата Физик
Он основатель города Вавилона и инспиратор строительства Вавилонской башни. Его именем активно пользуются илюминаты и масоны для заклинаний. Так называемая звезда Давида - на самом деле звезда Нимрода - символизирует единство воды, земли, воздуха, огня, духа человека и духов злобы в воздухе. Нимрод и Гилгамеш - одно лицо. Его гробницу постоянно ищут архиологи, чтобы заполучить ДНК нефилима. Говорят, что мумию Гилгамешa нашли в 1999 в Ираке, после чего началась война и мумия исчезла.

Вспомни еще могилу Тамерлана в связи с ВОВ.

Звезда Давида и не звезда, а ЩИТ.

Пока гипотеза не доказана и артефакты не найдены, придумка так и остается продуктом фантазии.

Удален
моисей
|8 Сен 2021
0
Цитата Физик
"Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?" Явно не тех ангелов, которые лишь служебные духи, но тех небожителей которые не сохранили достоинства и сделали выбор быть противниками.

Откуда это явно?

 

Цитата Физик
(Иов 38:4-7) "4 Где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь. .... 7 при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?" Здесь говорится, что сыны Божии существовали при создании Земли.

И когда же они сами были созданы?

Старожил
+1698
|8 Сен 2021
0
Цитата моисей
Ну, это ваще аргумент стопудовый.

Даже 150-пудовый..) и откровенный, моисей.. Если тебе лично, невозможно доказать простое и очевидное.. к примеру то, что ты необратимо и добровольно сделал сам себе, не исследуя и видать толком не задумываясь.. То как скажи мне на милость тебе доказать то, что требует многодневного изучения и трезвомысленного сравнения с Писаниями..? Которые к тому-же ты толком ещё ни разу не пытался внимательно и самостоятельно (без помощников) изучать. Прости, но я честно..))

 

Цитата моисей
есть хамская нападка про вакцинированиею

Нет никакого хамства.. ты не ври так уважаемый моисей.. Была лишь только констатация (если верить твоим словам конечно) факта необратимого процесса.. и не вакцинирования (как ты пишешь).. а иньекцирования стремным геномодифицирующим РНК-препаратом с неизвестными отстроченными осложнениями. Вот о чем была моя настоящая речь, если объяснять тебе об этом подробней. Что опять-же подводит к факту, о бесполезности изложения тебе любых здравых и логичных аргументов.. особенно тех которые противоречат твоему личному мирозрению. Думаю так.

 

Цитата моисей
Ты это серьёзно? )))

Более чем...

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Сен 2021
0
Цитата Физик
ри общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?" Здесь говорится, что сыны Божии существовали при создании Земли.

Лукиановский еленический перевод Танаха - от III ст.. где Ангелы Божьи были заменены на "Сыны Божьи".. После этого перевода, церковь стала сторонится а позже и избавлятся от каноничной до этого Книги Еноха.. цитаты из которой упоминается не только Св.Апостолами, но и самим Иисусом Христом..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Сен 2021
2
Цитата Физик
Нимрод демонстрировал нечеловеческую силу.

Также сама тема/постройка им так называемой "Башни до неба". Которая была явно не просто смотровой башней, и соответствовала архитектуре и технологическим возможностям допотопных нефилимов. Кстати такая архитектура от-части сохранилась по всей планете до наших дней.. предназначение которой, наши доблестные ученые не могут понять и приписывают ее пришельцам с иных планет..))

 

Цитата Физик
Его гробницу постоянно ищут архиологи, чтобы заполучить ДНК нефилима.

Уже нашли и вывезли в неизвестном направлении.. Думаю именно из-за этого (без достаточно логичного повода) был разрушен Ирак и расстрелян не шедший видать на сделку с нефилимами Хусейн..

Имеется один промелькнувший в СМИ и очень странный факт.. - В разрушенном начисто Багдаде остался целым и невредимим (явно был спецом сохранен от обстрелов) только лишь музей исторических древностей.. где находилась (по словам самого С.Хусейна) отрытая археологами на территории Ирака мумия Нимрода.. Еще один факт, также с фото/видео фактами промелькнувший в СМИ.. - после посещения некой "спец-группой" этого музея и их отъезда, американские и НАТОвские войска были сразу-же выведены из Ирака. _ЗДЕСЬ.. интересная инфа об этом.

 

Цитата Физик
Говорят, что мумию Гилгамешa нашли в 1999 в Ираке, после чего началась война и мумия исчезла.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|8 Сен 2021
1

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|8 Сен 2021
3
Дания, Копенгагенский парламент принял решение прекратить все меры по борьбе с короной с 1 октября 2021 года. Больше никаких требований к маскам не будет и система проверки / проверки будет прекращена. После этого датчанам не нужно давать доказательства того, привиты они или нет, положительный или отрицательный тест. Дания - первая европейская страна, которая сняла все ограничения C O V I D.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|8 Сен 2021
2
Цитата моисей
Дай ссылки про Нимрода, где он назван  из нефилим.

Нефилим - еврейское слово, означает исполин или великан, в русском переводе Библии не встречается. В английской Библии - Giant.

Однако никто не жалуется, на отсутствие слов Иешуа и Яхве в русском переводе, это настоящее произношение этих имён на иврите.
В Ветхом завете нефилимов также называют сыны Енака, Иои и Рефаимы.
(Числа 13:33-34)
и весь народ, который видели мы среди ее, люди великорослые; 34 там видели мы и исполинов, сынов Енаковых, от исполинского рода; и мы были в глазах наших пред ними, как саранча, такими же были мы и в глазах их.
(2-Царств 21:11)
"И истлели они; и взял их Дан, сын Иои, из потомков исполинов."
(Сираха 47:4)
"В юности своей не убил ли он исполина, не снял ли поношение с народа"
(В книге Сираха речь идёт о Давиде, который убил Голиафа)
(2-Царств 21:19-22)
"19 Было и другое сражение в Гобе; тогда убил Елханан, сын Ягаре-Оргима Вифлеемского, Голиафа Гефянина, у которого древко копья было, как навой у ткачей. 20 Было еще сражение в Гефе; и был там один человек рослый, имевший по шести пальцев на руках и на ногах, всего двадцать четыре, также из потомков Рефаимов, 21 и он поносил Израильтян; но его убил Ионафан, сын Сафая, брата Давидова. 22 Эти четыре были из рода Рефаимов в Гефе, и они пали от руки Давида и слуг его."
Старожил
+1296
|8 Сен 2021
2
Теперь непосредственно о Нимроде
Цитата из Толковой Библии Лопухина
Самое имя «Нимрод» - означает «бунтовщик, мятежник, возмутитель» (от евр. глагола marad — огорчать, досаждать, восставать, возмущаться); поэтому, некоторые экзегеты полагают, что оно было усвоено ему лишь позднее, на основании его насильнической деятельности.
Сей начал быть силен на земле. Начальные слова этой фразы имеют себе уже известные нам аналогии в истории Еноса ( 4:26 ) и Ноя ( 9:2 ); дальнейший библейский термин «силен на земле», по евр. гиббор, точно так же знаком нам из характеристики предпотопного человечества (нефилим и гибборим). Если там, как мы видели ( 6:4 ), это имя заключало в себе мысль о выдающемся своей физической силой и нравственно распущенном великане, то, очевидно, употребляя тот же самый термин и здесь, бытописатель тем самым хочет показать, что в лице Нимрода снова, впервые после потопа (сей начал), воскрес тип гордого великана, прославившегося своими богатырскими подвигами по всей своей стране.
Удален
IVANYCH
|8 Сен 2021
0
Цитата моисей
Где написано, что Нимрод из нефилим?
Цитата моисей
Хананеи первые заселились на эту хемлю, а потом Бог повел туда семита Аврама.
Цитата Физик
Нефилим - еврейское слово, означает исполин или великан, в русском переводе Библии не встречается. В английской Библии - Giant.

-

Всем в теме просьба писать по теме .

Тема не посвящена никаким нефелимам -- тема посвящена вопросу вакцинации .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|9 Сен 2021
4
Цитата IVANYCH
Тема не посвящена никаким нефелимам -- тема посвящена вопросу вакцинации .

Мы говорим о том, что цель вакцинации - внедрить ДНК нефилима и испортить образ Божий.

(Исход 23:31-32)
"Проведу пределы твои от моря Чермного до моря Филистимского и от пустыни до реки (великой Евфрата), ибо предам в руки ваши жителей сей земли, и прогонишь их от лица твоего; 32 (не смешивайся и) не заключай союза ни с ними, ни с богами их"
Про Филистимлян написано сколько среди них было нефилимов, поэтому Бог предостерегает смешиваться с ними.
(Даниила 2:42-43)
"42 И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое. 43 А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною."
Вопрос кто это ОНИ, которые смешаются через семя человеческое? О ком речь?
И если камешек ударил и разрушил этого истукана и потом вырос и наполнил всю землю, то разве это не о том камне говорится, который отвергли строители, но который стал главою угла?
Всё очень даже по теме.
Старожил
+1698
|9 Сен 2021
0
Цитата Физик
Мы говорим о том, что цель вакцинации - внедрить ДНК нефилима и испортить образ Божий.

+100.. испортить человека, зделав таким способом его испорченным и мерзостью (как сами нефилимы) для Господа Бога. Я уже ранее писал, что лишь официально указанное в составе ГМ-препарата  РНК (при нынешней наглой лжи допустимо - ДНК) которая непосредственно является составляющей ДНК, плюс - взламывающая естественную защиту клетки ртуть.. при наглом принудительном иньекцировании, этим инфернальным препаратом.. - дает вполне логичный повод считать, что это все так и есть. Ведь именно это уже однажды и случилось, перед Потопом.. когда человечество на генетическом уровне было испорчено так, что даже сам Господь Бог воскорбел в Своем сердце.

 

Цитата Физик
Всё очень даже по теме.

Просто автора темы расстраивает и злит, факт присутствия в Писаниях информации о человеко-ангельских мутантах -  нефилимах, рефаимах и зузимах..

Меня брат порой очень удивляет факт - теологической некомпетентности и невежества у многих именующих себя Именем Христа.. Молчу уже за полное отсутствие у них здравомысленного подхода к исследованию Св.Писаний..

Получается они не имеют возможности (или это их личное нежелание) к здравому исследованию и изучению Писаний.. Судя по их (порой агресивному) оппонированию.. они почему-то категорически не могут выйти за рамки своих доктрина-догматических учебников и того, что буквенно написано в десятки раз переписаных и при этом критически измененных человеком (отличающихся от превоисточника) текстах Св.Писаний. И это печалька.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|9 Сен 2021
2
Цитата Asher
Просто автора темы расстраивает и злит, факт присутствия в Писаниях информации о человеко-ангельских мутантах -  нефилимах, рефаимах и зузимах..

Я раньше уже постировал это в теме "бессмертие 5 месяцев для тех, кто принял начертание зверя", которую начал ещё в 2019 году до пандемии. Большинство смеялись над темой. Теперь это стало очень даже актуально.

Может стоит достать тему из архива, если будут желающие подискутировать про ДНК мoдификацию?

http://www.invictory.com/forum/subject-21258-bible.html?&page=15#:~:text=%D0%92%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%A3%D0%A2%D0%AC%D0%A1%D0%AF%20%D0%92%20%D0%9F%D0%9E%D0%A0%D0%A2%D0%90%D0%9B-,%D0%91%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B5%205%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85%2C%20%D0%BA%D1%82%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F,-15%20(15)

Старожил
olo
-833
|9 Сен 2021
1

Экспериментальный объект
https://youtu.be/VNFGJKAmTDs

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|10 Сен 2021
1

Пришла очередная новость.. Сестра повела дочь в садик, там не оказалось ее воспитательницы.. На вопрос.. - что случилось? Ответ.. - лежит дома после второй иньекции ГМ-препаратом, без сил и с температурой +39,8..

При этом.. сестра сама перезвонила воспитательнице лично.. Так вот.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Сен 2021
1

Вопрос к автору темы..

Действительно ли ситуация с ковидом в Харькове такая, как пишут об этом СМД.. или это очередной фейк-запугивание..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|10 Сен 2021
0

Настоящая вакцинация.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1296
|10 Сен 2021
2
Последние новости из США
В Чикого во время бракоразводного процесса судья запретил матери встречаться с маленькой дочерью, когда узнал, что мать невакцинированная.
Мaразм крепчает
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2021
0
Цитата Физик
Мы говорим о том, что цель вакцинации - внедрить ДНК нефилима и испортить образ Божий.

-

Вы можете говориь что угодно , просто тема не тому посвящена , она посвящена вакцинации и

проблемам с ней связаных .

-

 

Цитата Asher
Вопрос к автору темы.. Действительно ли ситуация с ковидом в Харькове такая,

-

Нет ,  в городе все по прежнему спокойно .

-

 

Цитата Asher
Просто автора темы расстраивает и злит, факт присутствия в Писаниях информации о человеко-ангельских мутантах -  нефилимах, рефаимах и зузимах..

-

Фантаст с тебя хороший , а теперь еще и юморист .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Сен 2021
0
Цитата Физик
Последние новости из США В Чикого во время бракоразводного процесса судья запретил матери встречаться с маленькой дочерью, когда узнал, что мать невакцинированная. Мaразм крепчает

Печалька.. нефилимы ведь пришли к власти.. Трамп лишь разворошил их улей и видать очень разозлил.. Теперь вот они и отыгрываются.. Сбываются пророчества Д.Вилкерсона от 1973 года..

 

Цитата IVANYCH
Нет ,  в городе все по прежнему спокойно .

Я так и думал.. Спасибо.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2021
0
Цитата Asher
Я так и думал.. Спасибо.

-

По другому и быть не может . В прошлом вакцинации сделали свое дело -- мир освободился от

многих заблеваний как холера и чума , мир стал безопаснее . В настоящее время вакцинации

стали нести новую цель -- предупредить то чего по сути нет .

-

Вакцинация в РФ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|11 Сен 2021
1
Цитата IVANYCH
В настоящее время вакцинации стали нести новую цель -- предупредить то чего по сути нет .

Вам бы на недельку другую в реанимацию где ковидные под ИВЛ стонут !

И где медики с ног валятся , круглосуточно пытаясь им помочь !

И в глаза родственникам их посмотреть !

--

Тогда и стало бы понятно , что есть по сути а чего нет !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|11 Сен 2021
1
Цитата уталённый
Вам бы на недельку другую в реанимацию где ковидные под ИВЛ стонут ! И где медики с ног валятся , круглосуточно пытаясь им помочь ! И в глаза родственникам их посмотреть !

-

Был  родёмый я в больнице в разгар "короноистерии" и заходил на те этажи где врачи ходили

только в герметичных костюмах , не рассказываай мне свой сказочный эпос . Летальные случаи

были как раз от лечения , а не от самого вируса .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Сен 2021
0
Цитата уталённый
Вам бы на недельку другую в реанимацию где ковидные под ИВЛ стонут !

Стонут: (проверено)

а) перепуганые в смерть инфой о ковиде с телеящика, СМД, и рассказами таких как ты. Они-же в первых рядах и на иньекцию ГМ-препаратом.

б) те кто проигнорировал симптомы и решил как обычно переболеть на ногах.. (я лично этому свидетель)

в) те кто уже имел серьезные проблемы с легкими, или имели хронические заболевания - лечение которых угробило их иммунитет.. Также в их числе - с проблемами от алкоголя и наркотиков.

г) от последствий протокольного лечения - непосредственно в ковидных палатах современными симптомо-лечащими докторами.. (именно из-за этого обычно - летальные исходы)

***Сегодня к этому списку уверенно можно добавить "вакцинированных". О воспитательнице с +39,8 я уже писал..

 

Цитата уталённый
И где медики с ног валятся , круглосуточно пытаясь им помочь !

Валятся потому, что до 2020-го обычно все спали да бухали.. а тут вроде как немножко напряглись по-протоколу.. Но если честно, то не очень. Вначале коронапсихоза некоторые из них правда, с перепугу даже побежали в отдел кадров за увольнением.. а другие белели и тряслись, когда им нужно было идти в палату к больным.. Знаю случаи, как лекарство и еду (как собаке в вольер) подавали в приоткрытую дверь - на подставленный больным табурет.. самого больного заставляли отойти от двери подальше.. Сегодня, слава Богу все уже успокоились.. понимают, что это все нагнетается исскуственно, что не так и страшен этот коронавирус.. как его всем рисуют нефилимы из ВОЗа. Пару месяцев назад заходил к брату в неврологию, то там даже на шее маски никто не носит.. Тоже самое наблюдал и в гор/обл-администрации.. Вижу уже всем здравомыслящим надоели эти маски с фейковой ковид-статистикой.

Так вот, если откровенно и честно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|13 Сен 2021
5

Полный абсурд.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|13 Сен 2021
2
Цитата моисей
У меня после вакцинации такой же иммунитет.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.