Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|21 Окт 2021
0

Опомнись, тебя обаманули.

Глобальный всепланетный концлагерь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|21 Окт 2021
2
Цитата Asher
Может сестрика не нужно так верить СМД..?

Вы правы. Не стоит.

Скажу больше: если честно, я не верю и тем, чьи ролики здесь выкладываются якобы в доказательство того, что все это какой-то нефилимский проект.

Что происходит на самом деле - одному Богу известно.

Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
1
Цитата Галя ❀
Скажу больше: если честно, я не верю и тем, чьи ролики здесь выкладываются якобы в доказательство того, что все это какой-то нефилимский проект.

Можно просто, рассуждать логически, верить не обязательно. Большая часть населения мира- ненавидит устроителей этой вакханилии, а им хоть бы что и всё у них получается. Это косвенно доказывает, что присутствует, не только материальное воздействие на мир, но и невидимое и я имею ввиду не НЛП и что то подобное., это воздействие совсем другого плана и оно всеобъемлющее. Никакой человек не проживет и месяца, если тысяча будет желать ему зла, тем более рассыпятся все его дела.

Есть и более экзотические способы, для тех кто видит энергии- можно попытаться приблизиться к этим лицам и ближе познакомиться с кураторами мировой власти, но очень часто это заканчивается летальным исходом, или инвалидностью. Всё воспринимается как вторжение и дальше они не церемонятся.

Удален
Миха
|21 Окт 2021
2
Цитата Nemo
Есть и более экзотические способы, для тех кто видит энергии- можно попытаться приблизиться к этим лицам и ближе познакомиться с кураторами мировой власти, но очень часто это заканчивается летальным исходом, или инвалидностью. Всё воспринимается как вторжение и дальше они не церемонятся.

Так а кто простых смертных подпустит к хозяевам мира? Их даже по именам не знают. А Галя верно подметила в том смысле, что полную картину мы не можем видеть.

Старожил
+1698
|21 Окт 2021
1
Цитата Галя ❀
если честно, я не верю и тем, чьи ролики здесь выкладываются якобы в доказательство того, что все это какой-то нефилимский проект.

Можешь не верить.. этому даже Бог не сможет заставить.. Но самое интересное во все этом то, что вчерашние насмехающиеся и обзывающие таких как я - "конспирологами" и "фантазерамы".. сегодня молчат себе и только сопут в две дырочки.. Так как всем, даже совсем уже бестолколковым.. ясно видно и понятно то, что сегодня весь мир действует слажено под один протокол-копирку, явно исходящий из одного и того-же источника.

 

Цитата Галя ❀
Что происходит на самом деле - одному Богу известно.

Ничего хорошего, точно.. и только с синдромом Дауна не сможет это понять.. При этом Бог точно не будет обяснять то, что видно невооруженным глазом и понятно даже ребенку..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Миха
|21 Окт 2021
0
Цитата Asher
что вчерашние насмехающиеся и обзывающие таких как я - "конспирологами" и "фантазерамы".. сегодня молчат себе и только сопут в две дырочки..

Ты их явно недооценил 

Старожил
+1698
|21 Окт 2021
0
Цитата Nemo
Есть и более экзотические способы, для тех кто видит энергии- можно попытаться приблизиться к этим лицам и ближе познакомиться с кураторами мировой власти, но очень часто это заканчивается летальным исходом, или инвалидностью. Всё воспринимается как вторжение и дальше они не церемонятся.

Таким занимаются только оккультисты/спиритисты.. Но все-равно силовые демоны их не проведут далее того, что им позволенно.. у них это закон. А нам христианам - достаточно знать Писания и понимать устройство бесовского духовного мира, и все становится ясным даже без особых подробностей.. Плохо лишь то, что многие верующие в Христа до сих пор еще не удосужились занятся самсостоятельным изучением Писаний без своих догматических учебников и учителей.. как и то, что многие отвергали и не практиковали служение-освобождения тоже.. Думаю именно поэтому, что они не изучили ни в теории ни на практике - что это такое "демонский мир" и на что он способен.. то таким остается лишь прикрывать свою невежественную несостоятельность в познании духовного мира, словами - "Бог знает", "Богу известно" и еще волшебным "авось"..))

 

Цитата Миха
Так а кто простых смертных подпустит к хозяевам мира?

100-пудово..!

 

Цитата Миха
Галя верно подметила в том смысле, что полную картину мы не можем видеть.

Зачем подробности..? Все предельно понятно и без них.. а) Князь мира - известен.. б) Известно также, как его личность и его професиональные способности - охарактеризовал сам Господь Христос.. в) Также известно, что "весь мир лежит во зле".. то-есть во власти этого падшего архангела..

Осталось только разобраться: 1. Кто такие демоны и от-куда они такие бесдушные появмлись..? 2. Почему они такие злые, беспощадные..? 3. И на что они в самом деле способны..?

Тогода становистся понятным весь этот истерично-глобальный процесс с ковидо-психозом и уколизацией "под копирку" всего населения планеты, стремными матрично-программируемыми РНК-препаратами.. Все! Думаю так..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|21 Окт 2021
1
Цитата Миха
Ты их явно недооценил

Не думаю.. В крайнем случае те, кто недавно ещё открыто насмехался надо мною - сегодня молчат..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
1
Цитата Миха
Так а кто простых смертных подпустит к хозяевам мира? Их даже по именам не знают. А Галя верно подметила в том смысле, что полную картину мы не можем видеть.

Ну почему, многие из них известны, они конечно не мелькают на экране телевизоров, но о них многие знают, и на форуме всплывали их лица. Дело в том, что даже к уровню марионеток- не подступишься, таким как высший эшелон власти государства. Мало того, они отслеживают, потенциально опасных лиц, которые владеют подобными навыками. Например на ютубе- знаю пару каналов, там дают наживку, для привлечения подобных лиц и потом их обрабатывают- блокируют, или устраняют. Как правило там около 70 000 подписчиков, но просматривают ролики 2000- 3000 человек, остальные там работают) и ваш аккаунт , или пост, это энергетический след, по которову вас находят. Не все кто там работает - матёрые специалисты, там есть даже дети(старшекласники), видимо существуют какие то спец школы, но есть матёрые, которые тебя еще на подходе замечают. Но дело в том, что они нападают кучей), напоминает атаку улья- часто все бьют в одно место, если учесть опыт, то это было основание черепа, сопровождается сильными головными болями.  Полностью перекрывают потоки, потом эти "пчелки" тебя обесточивают и делятся энергией с "работодателем").Сами их хозяева редко приходят и как правило сильно не борзеют, любят использовать пушечное мяско.

Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
1
Цитата Миха
А Галя верно подметила в том смысле, что полную картину мы не можем видеть.

Здесь более уместна поговорка:" Век- живи, век- учись", для этого мы и посетили этот мир- чтобы развиваться и видеть и уметь противостоять. Вот кто например заметил, что на этой странице, человеку ляпку поставили, которая может привлечь неожиданности в его жизнь?

Старожил
+1698
|21 Окт 2021
1
Цитата Nemo
многие из них известны, они конечно не мелькают на экране телевизоров

Если ты брат о Ротшильдах и им подобных.. То это лишь "аватары" тех невидимых и скрытых богов-нефилимов, которые ими управляют.. Главой за всеми конечно стоит - сатана.. После победы Господа Христа на Кресте.. нефилимам и их детям, запрещено как ранее свободно (без осознанно-оккультного спец-приглашения) появляться и входить к человеку. Но по-ходу время этого запрета подходит к концу.. В 80-х - начало 90-х, они появлялись в виде инопланетян.. но не особо навязчиво, лишь так - разминочно-подготовительно.. Думаю скоро они начнут являться откровенно с "чудесами" как посланники Бога-(вселенского разума).. а некоторые даже под видом Христа.. Агрессивно навязываемые иньекции мРНК-препарата, в этом всем явно играют не последнюю роль.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
1
Цитата Asher
Если ты брат о Ротшильдах и им подобных.. То это лишь "аватары" тех невидимых и скрытых богов-нефилимов, которые ими управляют.

Ну я примерно тоже и имел ввиду. С их кураторами и с тем, что их наполняет- я не знаком), так что даже не знаю как их назвать, но к змеям они имеют отношение, всё как в библии. В мире много таких, у которых внетренняя составляющая- совсем не человек. Там всё очень сложно и "сотрудничество" идет уже давно, хотя сотрудничеством, это сложно назвать.

Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
1
Цитата Asher
После победы Господа Христа на Кресте.. нефилимам и их детям, запрещено как ранее свободно (без осознанно-оккультного спец-приглашения) появляться и входить к человеку. Но по-ходу время этого запрета подходит к концу..

Поверьте, что они найдут тысячи причин, для того, чтобы приступить к вам и выйдут сухими из воды, на то их и кличут лукавыми. Многие из них приходят потому, что их послали те, кому они служат и это может быть человек! Который потом и огребёт.

 

Цитата Asher
Агрессивно навязываемые иньекции мРНК-препарата, в этом всем явно играют не последнюю роль.. Думаю так. С уважением.

Жадный Билли, давно говорил о гене Бога и знал как блокировать участок мозга, который активен во время молитвы. Это объясняет то, почему в книге "Откровение"- Бог отворачивается от тех кто получает печать зверя. Так что, я полностью согласен, по поводу вакцин.

Старожил
+1698
|21 Окт 2021
1
Цитата Nemo
Поверьте, что они найдут тысячи причин, для того, чтобы приступить к вам и выйдут сухими из воды, на то их и кличут лукавыми.

Я имел ввиду то, что так как до победы над ними Христа на Голгофе.. они открыто не могут приходить и требовать поклонения себе.. Поэтому они столетиями в поколениях держат рода тех, кто после Голгофы подвердил им свою верность.. Именно таких Господь Христос и называл "племенем змеиным"..

 

Цитата Nemo
Жадный Билли, давно говорил о гене Бога и знал как блокировать участок мозга, который активен во время молитвы.

Я лично уже ничему не удивлюсь.. честно. Как-то я немного ознакомился с возможностями нано-технологий.. А мозг нефилимы, уже давно изучили до самых его атомов.. не сомневаюсь.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Галя ❀
|21 Окт 2021
2
Цитата Asher
Так как всем, даже совсем уже бестолколковым.. ясно видно и понятно то
Цитата Asher
и только с синдромом Дауна не сможет это понять.. При этом Бог точно не будет обяснять то, что видно невооруженным глазом и понятно даже ребенку..))

Asher, читая ваши посты эта фраза всплыла сама по себе.  Вы настолько уверены в своих утверждениях, что прям позавидовать можно.

Только не обижайтесь, хорошо?

.

Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
0
Цитата Asher
Таким занимаются только оккультисты/спиритисты..

Я не имел ввиду тех, кто использует силу инфернальных сущностей- с ними всё ясно, там нет ни какого развития, я же имел ввиду духовную силу внутри человека, которой апостолы- завещали исполняться, которая хоть и мутно, но позволяет видеть. Хотя и её иногда используют не во благо, как в случае Ананией и Сапфирой.

.......................

Однако чем дальше в лес, тем чудеса- всё чудесатее, очередная новость- заведовать зелёными паспортами, будут внуки Гебельса!

Старожил
+690
|21 Окт 2021
6

Друзья, если вы дети Божьи, почему  увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами  не замечая этого, становитесь орудием  "устрашения",для немощных.

Смотрте что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

Старожил
+600
|21 Окт 2021
4
Цитата levko1
Друзья, если вы дети Божьи, почему  увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами  не замечая этого, становитесь орудием  "устрашения",для немощных.
Смотрите, что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

Совершенно согласна.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|21 Окт 2021
0
Цитата levko1
Друзья, если вы дети Божьи, почему увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами не замечая этого, становитесь орудием "устрашения",для немощных. Смотрте что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. 29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. 30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, 31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

-

Это  действительно так -- вместо обговаривания проблем вакцин тему превращают в

Кунст камеру . Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику и не

проверенную информацию .

-

 

Цитата Nemo
почему в книге "Откровение"- Бог отворачивается от тех кто получает печать зверя. Так что, я полностью согласен, по поводу вакцин.

-

Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу и признают его Богом на земле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
2
Цитата IVANYCH
то  действительно так -- вместо обговаривания проблем вакцин тему превращают в Кунст камеру . Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику и не проверенную информацию .

Если вы смотрели до конца, то там упоминаются вполне конкретные лица и организации и заметьте- ни кто из упомянутых, не заявил о клевете, они тупо удаляют всю информацию, ютуб просто опустел, как и все поисковики. К тому же лица-организаторы и ковидные паспорта- не выходят за рамки темы о вакцинах- это всё связано и представляет полную картину происходящего.

 

Цитата IVANYCH
Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу и признают его Богом на земле

Можете мне не верить, но многие, которые считают, что служат Богу- на самом деле служат сатане, иначе бы не было стихов:

²² Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?²³ И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».Матфея 7:23

Удален
Nemo 
|21 Окт 2021
0
Цитата levko1
Друзья, если вы дети Божьи, почему  увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами  не замечая этого, становитесь орудием  "устрашения",для немощных.

Все эти мироправы, со своим опломбом- вершителей судеб и раньше то не вызывали ничего, кроме тошноты, а сейчас их бестолковые потуги- так затянулись, что даже те кто боялись, привыкли и смотрят на всё, как на скверное цирковое представление.

 

Цитата IVANYCH
Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику

И хто у нас тут запаниковал? Не заметил я, паникующих здесь. Всплески "любви божьей"- замечал, а вот панику-нет.

Старожил
+1698
|22 Окт 2021
2
Цитата Галя ❀
Asher, читая ваши посты эта фраза всплыла сама по себе.  Вы настолько уверены в своих утверждениях, что прям позавидовать можно. Только не обижайтесь, хорошо?

Я честно не склонен к обидам.. это ты меня прости если что.. Я точно не хотел никого обидеть, хотя согласен - мысль свою выразил в немного вызывающе-эмоциональном тоне..

Объяснюсь тогда так.. Около года назад, я в молитве получил Слово от Господа Бога.. которое многое для меня расставило по своим местам.. Поэтому мне ясно виден нынешний замысел врага Бога и душ человеческих.. и для меня никаким "пряником" ему это не прикрыть.. Нефилимы упоминаемые мною.. это потомки древних колдовских(диаволопоклоннических) родов, с измененныым(испорченным) демонами или ангелами сатаны ДНК.. Господь Иисус называет этот поколенческий род - змеинным.. Допускаю и существование реальных мутантов-нефилимов с нечеловеческим телом и способностями.. Думаю это они являются человеку как "инопланетяне".

С уважением.

 

Цитата IVANYCH
Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу

Печать антихриста из Откровений.. точно как и сегодняшняя "вакцина".. имеет принудительно-насильственный характер внедрения.. Куда еще проще..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Окт 2021
2
Цитата Nemo
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?²³ И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».Матфея 7:23

Именно этот текст, вызывает много недоумений и споров. Хотя ведь здесь ясно написано, что многие верующие и исповедующие имя Христа - окажутся в аду и огненном озере.. Кстати, как написано в Откр.21:8 - вместе с чародеями (греч. "фармакея" ...? - фармацевты, фармацевтика).

Остается лишь вопросы: - Из-за чего так и почему..? Что у них будет не так..? Играет-ли в этом, сегодняшний мРНК-препарат с кровью младенцев, какую-то существенную роль?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|22 Окт 2021
2

Вакцинированые - распространители инфекции и др.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|22 Окт 2021
0
Цитата Asher
Кстати, как написано в Откр.21:8 - вместе с чародеями (греч. "фармакея" ...? - фармацевты, фармацевтика). Остается лишь вопросы: - Из-за чего так и почему..? Что у них будет не так..? Играет-ли в этом, сегодняшний мРНК-препарат с кровью младенцев, какую-то существенную роль?

Моё мнение- после подобного препарата, они будут не способны изгонять, или исцелять, они сами, становятся управляемыми. Как в детской фантастике- есть роботы вершители и есть исполнители. Проколотые- это исполнители с ограниченным функционалом, которых в любой момент могут выключить и утилизировать.

Дамаю, что причина в светильниках - не той системы, заправленных чужеродным маслом- оттого же и нет единомыслия.

Удален
IVANYCH
|23 Окт 2021
0
Цитата Asher
Печать антихриста из Откровений.. точно как и сегодняшняя "вакцина".. имеет принудительно-насильственный характер внедрения.. Куда еще проще.

-

Отцы Протестантизма , включая Исаака Ньютона хорошо знали кто такой антихрист из Библии .

Разговор не об этом -- тема о ВАКЦИНАЦИИ , а не об Антихристе с разными гипотезами .

-

 

Цитата Nemo
И хто у нас тут запаниковал? Не заметил я, паникующих здесь. Всплески "любви божьей"- замечал, а вот панику-нет.

-

Просьба к Физику , Nemo и Asher-у не распостранять фантастические гипотезы в теме .

-

 

Цитата Nemo
К тому же лица-организаторы и ковидные паспорта- не выходят за рамки темы о вакцинах- это всё связано и представляет полную картину происходящего.

-

Тема о ВАКЦИНАЦИИ и вакцинах , а не о Ковиде или короновирусе . О Короновирусе уже

существует тема на форуме , дублировать не надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|23 Окт 2021
0

Следующая, свежая новость с полей испытаний мРНК-препарата.. Еще одни добровольно-сдавшийся нефилимам подопытный-кролик.. точнее - племяник нашей сестры с церкви.. после второй иньекции тяжело заболел ковидом заразив при этом и свою жену.. мы молимся теперь уже за них.. Тот уколотый муж нашей сетры, что я уже сообщал ранее.. к сожалению все-также - стабильно слаб и немощен.. Его сын и невестка с внучкой (не уколотые), которых он заразил - слава Богу уже успешно выздоровели, но пока еще чувствуют слабость в теле и в душе.. что является обычным сопутсвующим от перенесенного ковида.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Окт 2021
0

София 1984.. по-теме, что нечего сказать..? К примеру.. что там тебе Каббала с Розой Мира об этом говорят..?

А смешные картинки постят - Здесь..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|26 Окт 2021

София 1984, общайтесь по заданной теме, не размещайте неуместные картинки - нарушено правило №7, картинка удалена.

Удален
poxim2021
|26 Окт 2021
2

А вот моноклональные антитела, говорит врач, напрочь убивают иммунитет. Вируса сарс-ков-2 нет, что за антитела тут люди себе вкололи?

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.