Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1561
|15 Окт 2021
3

Для украинцев.

(taxi)Алгоритм для пользования общественным транспортом

Покупаете билет, садитесь в поезд / маршрутку. Отказываетесь от всех предложений раскрыть Вашу мед информацию. В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение. Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств по договору (купленный билет), дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство. Естественно, с требованием компенсации морального и материального вреда.

(Q)Что и как говорить, на что ссылаться

(На каком основании отказываетесь раскрывать мед информацию: ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении".  Требуйте, задавайте встречные вопросы. Желательно спокойно и вежливо.                  "Покажите Ваш сертификат" - "А Вы полномочны знакомиться с такой информацией? Покажите решение Конституционного суда, разрешающее водителю / кассиру / полицейскому нарушать статью закона (ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении")".                                                                                                         (

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1561
|15 Окт 2021
3

Пример.

"Покиньте транспорт" - "На каком основании? Я купил билет, Вы обязаны предоставить услугу. Вы можете нарушать Гражданский кодекс Украины ст 633? Покажите решение суда".

"Сейчас карантин" - "Согласно ст. 64 Конституции Украины, НЕКОТОРЫЕ права людей и граждан могут быть ограничены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО во время чрезвычайного положения или военного положения. покажите документ, что это введено сейчас в Украине.

(ВНИМАНИЕ! Чрезвычайная ситуация не равно чрезвычайное положение)".

"Кабмин ввел карантин, установил правила" - "Кабмин является исполнительным органом и НЕ МОЖЕТ ограничивать права людей и граждан. Нет закона об обязательном вакцинировании пассажиров, равно как и водителей. Если есть, покажите, пожалуйста".

Старожил
+1064
|16 Окт 2021
3
Цитата Asher
В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение. Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств по договору (купленный билет), дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство. Естественно, с требованием компенсации морального и материального вреда.

-

Все это хорошо , но для того что бы не пускать людей в супермаркеты весной 2020 го им

хватило всего лишь постановления Министерства здравохранения . По такому же алгоритму

они просто не будут пускать людей в межобластные вагоны , автобусы , возможно даже

процессе приобретения билета возле кассы или самим кассиром . Все возможно , наши люди

не знают своих прав и не любять учиться , этим все сказано .

-

К вопросу о непускании весной 2020 го людей в супермаркеты -- охрана супермаркетов

просто не допускала людей без масок в торговую зону супермаркетов , для недовольных

и тех кто вступал в физический контакт с охраной просто вызывали милицию (полицию)

как в случае с обычным хулиганством . Полиция приезжала как правило быстро -- 5 , 7 мин .

Охране супермаркета глубоко плевать на Конституцию , им важно что бы они получили

зарплату за месяц , так же думаю будет и для проводников в поездах , водителям автобусов ,

кассирам на вокзалах в 2021 м .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1561
|16 Окт 2021
1
Цитата IVANYCH
К вопросу о непускании весной 2020 го людей в супермаркеты -- охрана супермаркетов просто не допускала людей без масок в торговую зону супермаркетов , для недовольных и тех кто вступал в физический контакт с охраной просто вызывали милицию (полицию) как в случае с обычным хулиганством . Полиция приезжала как правило быстро -- 5 , 7 мин . Охране супермаркета глубоко плевать на Конституцию , им важно что бы они получили зарплату за месяц , так же думаю будет и для проводников в поездах , водителям автобусов , кассирам на вокзалах в 2021 м .

Поэтому нужно учится сдержанности и решать такие вопроси с нарядом полиции - строго на основании закона (зачитывая полицеским свои законные права и обязательно снимая на камеру).. или через суд, который 100% решит этот вопрос в вашу пользу.. Для этого нужно выписать и отпечатать статьи УК и Конституции. и возить(носить) их с собою.. пока не выучите наизусть..

А любые "крутые" и даже "правильные " слова но на адреналине -  будут жестоко подавлен кийком с кайданками.. еще в обезьянник посадят и наркоту в карман подкинут..

Старожил
+1064
|16 Окт 2021
0
Цитата Asher
А любые "крутые" и даже "правильные " слова но на адреналине - будут жестоко подавлен кийком с кайданками.. еще в обезьянник посадят и наркоту в карман подкинут..

-

Asher сейчас не девяностые , хватит криминальные сериалы смотреть .

-

Цитата Asher
решать такие вопроси с нарядом полиции - строго на основании закона (зачитывая полицеским свои законные права и обязательно снимая на камеру).. или через суд, который 100% решит этот вопрос в вашу пользу.. Для этого нужно выписать и отпечатать статьи УК и Конституции. и возить(носить) их с собою..

-

Так и вижу как тысячи людей распечатывают себе эти выдержки из Конституции , что бы

носить с собой и показывать полиции )) Только Asher если что за тобой сначала приедет

Служба Охраны у которой договора на охрану разных обьектов (гос. обьектов так же) , а

это не совсем полиция , хоть к системе МВД и относится ) Им то же глубоко все равно что

там с Конституцией и правами громадян , их основаня работа это осободить обьект который

они охраняют от твоего присутствия .

-

Кто из людей хочет эти дела доводить до суда , хороший вопрос . Система построена так что

бы человек как всегда в своей будничной суете не имел желания "правдорубствовать" . Если

у тебя будет такой опыт доведения такого дела до суда , просьба снять все на видео и выложить

в Интернет для пользы людей -- все , начиная от наряда полиции , участка и до суда .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-438
|16 Окт 2021
0

А ЭТО ВАКЦИНА ?

https://youtu.be/fbB2-VFksGo

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1561
|16 Окт 2021
1
Цитата olo
А ЭТО ВАКЦИНА ? https://youtu.be/fbB2-VFksGo

Ты olo бред больного на голову (без коронавируса) дяденьки этого, сюда-то хоть не тяни..

Старожил
olo
-438
|16 Окт 2021
0
Цитата Asher
дяденьки этого, сюда-то хоть не тяни..

A этоого .
https://youtu.be/6-QJBC1IvZI

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+175
|16 Окт 2021
3
Цитата Asher
Они есть.. Я видел подобные доклады и от других ученых.. пусть если найду - выложу..

В понедельник, 20.09.2021, в институте патологии в Ройтлингене (Германия) состоялась конференция учёных-патологоанатомов, на которой были представлены результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID19.

Анализы тонких тканей умерших, проведенные при помощи темнопольного микроскопа, выявили содержание в них посторонних веществ, которые внешне выглядят как микроскопические электронные микросхемы, судя по всему формирующиеся в организме человека из нано-частиц, полученных в результате вакцинации.

На фото, один из предметов, по ссылке есть два видео: полное и 5-ти минутный ролик, переведённый на русский язык. https://makslorann.com/konferenciya_neveckih_patologoanatomov

Старожил
+175
|16 Окт 2021
2

Еще немного о ПЦР тестах из Китая. К сожалению, не получилось встроить ролик из Бастиона.

https://clck.ru/YFjzY

Старожил
olo
-438
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Покупаете билет, садитесь в поезд / маршрутку.
Отказываетесь от всех предложений раскрыть Вашу мед информацию.

А если вашей тайной интересуется сам полицай ?

Цитата Asher
В случае противодействия вызываете полицию, фиксируете правонарушение.

Против полиции надо вызывать МИЛИЦИЮ или адвоката !

Цитата Asher
Затем с билетом и копией заявления в суд на перевозчика за неисполнение обязательств ПО  ДОГвору (купленный билет),
дискриминацию , попытку незаконного ознакомления с персональными данными, которые составляют врачебную тайну, самоуправство.

А с вами договор заключала транспортная компания или часный извозчик-бомбила ?

Цитата Asher
ст. 39-1 ЗУ "Основы законодательства Украины о здравоохранении". 
Требуйте, задавайте встречные вопросы.

А он вам: а я первый спросил ... Не самый верный способ прикинуться иностранцем ,вооружившись набором незнакомых фраз приправленных лозунгом : долой деспотию-свободу попугаям.
для острастки можно гавкнуть и зыбы оскалить,мол ле трож ...укушу.
Действует горазда эффективней,

Старожил
+1064
|17 Окт 2021
0

-

Просьба не доводить тему до уровня кухонно - дворовых разборок .

Тролению не место в этой теме .

-

Старожил
+1561
|17 Окт 2021
1
Цитата olo
А если вашей тайной интересуется сам полицай ?

Только в участке при составленном протоколе.. где ясно изложена причина твоего задержания.. Но и даже там, ты имеешь полное право молчать и не давать показания проти самого себя - (63 статья Конституции Украины).

Цитата olo
Против полиции надо вызывать МИЛИЦИЮ или адвоката !

Нет.. ты вызываешь другой наряд и ясно излагаешь причину вызова.. Они по-закону обязаны составить протокол причины вызова.. требования/претензии должны конечно быть основаны не законодательных аргументах.

Цитата olo
А с вами договор заключала транспортная компания или часный извозчик-бомбила ?

olo.. не стебайся и не троллебасничай.. Купленый билет, который ты держишь в руке.. и есть твой договор с обязанностями перевозчика - доставить тебя без повреждений в то место, что указан в билете.. А вот садиться до бомбил (если они еще есть такие у вас).. - это уже твой личный и свободный выбор.. без всяких договоров.

Цитата olo
для острастки можно гавкнуть и зыбы оскалить,мол ле трож ...укушу. Действует горазда эффективней

С законно-последующим массажем кийком по почкам и драгоценными браслетами МВСУ.. Могут приехать и ласковые доктора с волшебным укольчиком..))

Дерзай olo..

Старожил
olo
-438
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Только в участке при составленном протоколе.. где ясно изложена причина твоего задержания..

Так,протокол оформляется на месте до задержания !

Цитата Asher
ты имеешь полное право молчать и не давать показания проти самого себя - (63 статья Конституции Украины).

Молчать можна и без ссылки на конституционную норму права ...даже человеку без гражданства.

Цитата Asher
Нет.. ты вызываешь другой наряд и ясно излагаешь причину вызова..

Странно,кто вам посоветовал жаловаться на репресивные органы самому органу ...может адвоката позвать,таки ?!

Цитата Asher
Купленый билет, который ты держишь в руке..

Который я держу в своей руке,а если билет в руке полицая ,то пункты договора касаются его .
А вот если бы вы держали (казначейский билет) в своём кармане и отдали бомбиле после доставки ваших мощей к оговоренному подъезду дома, то вы имели бы их,а не они вас.

Цитата Asher
массажем кийком по почкам и драгоценными браслетами МВСУ..
Могут приехать и ласковые доктора с волшебным укольчиком..))

Это вы на какой пункт конституции сослались...с гордым чувством законопослушного налогоплательщика ?
К стати,вы физическое лицо или юридическое ?

А посему :1е Коринф. 3.18 Никто не обольщай самого себя.
Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем,
тот будь безумным 

Старожил
+175
|17 Окт 2021
4

В Италии, с 15 октября, когда ввели жёсткие ограничения c QR - кодами, на выствке в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции. Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.

2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.

3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.

5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от неё подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.

Откровение Иоанна 9 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/9/

Возможно, что наступает время, тех самых 5 месяцев, которые многое решат.

Старожил
+1561
|17 Окт 2021
2
Цитата Nemo
в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции.

Почему не с Ватикана..?

Цитата Nemo
Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Скорее - "Осталось немного - вот-вот откроем-ся"..

Цитата Nemo
я увидел звезду, падшую с неба на землю

сатана..

Цитата Nemo
Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.

ЦЕРН..

С уважением.

Старожил
+817
|17 Окт 2021
2

В нашей стране наивные люди надеются найти правду.

Писатель
+35
|17 Окт 2021
2

Сегодня попался на глаза фильм Заражение 2011. Оказывается, все происходящее уже тогда было запланировано.

Старожил
+175
|17 Окт 2021
2

В Австралии изменили законы, которые уничтожают любую свободу. В страну ввезли киборгов, которые не связаны в этой стране- семейными узами и дали им безграничные возможности, в плане подавления мятежей. По сути, это ждёт все страны, ну может кроме Белоруси и Афганистана.

Старожил
+175
|17 Окт 2021
0
Цитата Asher
Почему не с Ватикана..?

Думаю, у них настоящие врата, а не скульптура- для себя берегут

Цитата Asher
Скорее - "Осталось немного - вот-вот откроем-ся"..

Скорей всего- уже открыто, не даром отказ от жижи и согласие на оную- только при письменном подтверждении.

Цитата Asher
ЦЕРН..

Вполне возможно, чего стоит только- церемония открытия.

Старожил
olo
-438
|17 Окт 2021
1
Цитата Nemo
наступает время, тех самых 5 месяцев, которые многое решат.

5 месяцев время не малое,можно успеть ...
запастись едой и дровами .

Старожил
+707
|18 Окт 2021
0

Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму против населения.

Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки. Почти все не привитые.

Те, что в реанимации, жалеют, что не прививались, но поздно.

Старожил
+1311
|18 Окт 2021
3
Цитата моисей
Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки.

Безотносительно непосредственно к вакцинации, хотелось бы подметить один момент.

Вы знаете сколько абортов происходит в России ЕЖЕДНЕВНО (в мире ситуация в целом не лучше)?

Только по официальным данным около 1250, а если взять неофициальные данные, то можно сюда еще четверть этой цифры прибавить.

При этом нет никакого "ужасания", что мы имеем практически полторы тысячи нерожденных детей в день.

------

И еще один момент который обращает на себя внимание - количество заболевших коррелируется с количеством заболевших относительно декабря 2020. При этом смертность на сегодняшний день обгоняет прошлогоднюю почти в два раза. Учитывая то, что в прошлом году количество привитых было значительно меньше, возникают закономерные вопросы связанные с элементарной логикой.

Ведь кроме массовой вакцинации остальные переменные остались без изменений, а смертность значительно подросла.

Есть конечно вариант, что статистика нас обманывала тогда или обманывает сейчас, но тогда возникает вопрос доверия к такой статистике.

Цитата моисей
Почти все не привитые.

При этом нужно учитывать то, что на данный момент непривитыми считаются люди с одной дозой и в первые две недели после второй вакцинации. А именно это весьма рисковый период.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
olo
-438
|18 Окт 2021
0
Цитата моисей
Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму

Кто автор этого мнения ?
https://youtu.be/ghDJRYJx6lo

Старожил
olo
-438
|18 Окт 2021
0
Цитата Asher
Дерзай olo..

https://youtu.be/jGkSJPZM_MY

Старожил
+1561
|18 Окт 2021
2
Цитата Nemo
Думаю, у них настоящие врата, а не скульптура- для себя берегут

Думаю, может и не сами врата.. но код замка врат - это точно..))

Все-таки более 30-ти км. стелажей - высотой 5-7 метров.. забитых рукописями и фолиантами.. не просто так там у них стоят.. И я думаю они пытаются открыть камеру заключения допотопных падших ангелов.. которых Господь Бог, написано  -заточил в некой "бездне"..

Цитата Nemo
Скорей всего- уже открыто,

Если бы они открыли.. то на земле уже бы началось то, о чем предупредил Христос..

Цитата Nemo
Вполне возможно, чего стоит только- церемония открытия.

Нефилимы пока лишь потихоньку раскручивают свое инфернальное "колечко" - не на полную его мощность.. Все-же видать боятся, чтобы самим не погибнуть в глобальном катаклизме.. при этом торжественно сообщают, что они уже приоткрыли хранилище "черной материи".. думаю это и есть тот "дым из бездны", который наблюдал Ап.Иоанн.. И если верить их сообщениям, то эти черти не остановятся на этом а будут и дальше наращивать обороты своего "колечка".. Явно из этого выйдет то, что ты брат уже описал выше в своем посте. Думаю так.

С уважением.

Старожил
+707
|18 Окт 2021
0
Цитата olo
Кто автор этого мнения ?

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.

Старожил
+1561
|18 Окт 2021
2
Цитата моисей
Есть мнение антивакцинную пропаганду приравнивать не к фейкам, а к терроризму против населения.

Есть мнение пропаганду мРНК-препаратов и пропагандистов этой нефилимской уколизации, приравнивать к служителям антихриста и предавать их не только анафеме.. но и по учению Апостолов - "..сатане во измождение плоти"..))

Хотя эти "привитые" и так уже страдают.. Вот вчера узнал, что очередной уколовшийся, срочно (после 2-й иньекции) уехал в Одессу лечится.. ложно сославшись всем братьям, якобы на старую травму.. А тот, о котором я писал раньше - сидит дома в очень плохом состоянии и глубокой депрессии.. Жена теперь просит все - чтобы за него молились.. Но я думаю, при том.. что он слышал (не раз) предупреждения церкви и пошел все-равно укололся.. то Бог не будет вмешиваться в последствия его добровольного и осознаного решения.. Дай Бог, чтобы хоть его душа была спасена.. Так вот.

Цитата моисей
Смерность от ковид в РФ превысила 1000 человек в сутки.

Не верь СМД моисей.. Все с точностью наоборот.. - тяжелой формой болеют именно привитые и это уже поверенно.. Поэтому уже звучат (пока рекомендации) о том, что нужно колоть 3-ю иньекцию мРНК-препарата.. А там видать будет 4-я.. 5-я.. и т.д. В общем "зачистка" и "оцифровка" в активном действии..

Цитата моисей
Те, что в реанимации, жалеют, что не прививались, но поздно.

Сам с ними общался.. или тебе (удалено модератором - см правило №2) об этом рассказали..?

Это не стеб моисей.. а честный и откровенный вопрос "без бантиков"..

С уважением.

Старожил
+1561
|18 Окт 2021
2
Цитата Бродяга
И еще один момент который обращает на себя внимание - количество заболевших коррелируется с количеством заболевших относительно декабря 2020. При этом смертность на сегодняшний день обгоняет прошлогоднюю почти в два раза. Учитывая то, что в прошлом году количество привитых было значительно меньше, возникают закономерные вопросы связанные с элементарной логикой. Ведь кроме массовой вакцинации остальные переменные остались без изменений, а смертность значительно подросла. Есть конечно вариант, что статистика нас обманывала тогда или обманывает сейчас, но тогда возникает вопрос доверия к такой статистике.

100-пудово нефилимы через свои СМД извращают истину смертности - именно "привитых"..

У нас одна семья (не привитая и ранее не болевшая) переболела дружно ковидом.. (как им сказал доктор "дельтой").. - без особых проблем.. Они даже антибиотик не примали, хотя температура пару дней поднималась до 39.. Церковь конечно за них усердно молилась.

Мне так думается.. что нарастающе-агрессивное принуждение к уколизации мРНК-препаратом происходит из-за того, что нефилимы отлично понимают.. что скоро (думаю не больше полугода) - начнутся массовые "отстроченные осложнения".. и такие, что уже никакими сообщениями СМД и лживыми статистиками, им это прикрыть.

С уважением.

Старожил
-57
|18 Окт 2021
2
Цитата Nemo
В Италии, с 15 октября, когда ввели жёсткие ограничения c QR - кодами, на выствке в Риме произошла церемония открытия "Адских врат" Скульптура по этому случаю, была доставлена из Франции. Случайность? Думаю- нет!  Это своего рода символическое приветствие "Добро пожаловать в ад!"

Провозглашение власти фашизма шествиями коричнорубашников с погромами еврейских кварталов, вроде тоже припадают на 15 октября.

Хэллоуин в общем. А ГМ-РНК препарат внутри - билет в ад, который возврату не подлежит.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.