Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
моисей
|18 Сен 2021
0

Понятия не имею, кому препятствовал в общении, и кого унизил. Вы не видите, что обо мнеипишет (искаженные ники удалены - правило №5). Бпокажите, кого из них обидел? Удалить легко, а доказать можете?

Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Цитата моисей Для чего же было нужно возить ее по докторам при имеющейся уверенности?
я же тебе русским языком говорила - не выставлять перед людьми свою неграмотность (это я хотела по другому написать) и вообще проходи мимо моих постов, нет ума, так сиди дома. все:)))

Не понял! Ты выложила рассказ о бесполезной поездке в госпиталь, и меня же в чем-то пытаешься обличить? Какая нужна грамотность понять простую историю?

Ума у меня достаточно. А  для чего сидеть дома?

А ты научись себя вести в обществе. Ты тут не одна.

 

Цитата us-lily
Цитата моисей Повезло пока, живи.
ты реально такой или прикидываешся?

Реально такой! Радуйся, что пронесло.

Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
- Мне твоя вера не нужна , оставь себе , пригодится . Мне главаное что БОГ свидетель всех моих дел , что мне до твоего мнения  . -

А мне до твоего - аналогично.

 

Цитата IVANYCH
Тебе там никуда спешить не надо ? В этой теме тебя никто не держит , можешь в нее даже не заходить . Многие тебе за это вполне возможно спасибо скажут . -

ТЫ ТУТ МОДЕРАТОР ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ?

 

Цитата IVANYCH
Цитата моисей Все вакцины хороши - выбирай на вкус.
- Думай перед тем как что то написать .

Очень хорошо подумал вместе с ВОЗ.

Старожил
+1698
|18 Сен 2021
0
Цитата моисей
Реально такой! Радуйся, что пронесло

Странный ты реально.. Всегда таким был?

Тебе ведь написали, ясней некуда..

 

Цитата us-lily
Я непривитая, месяц назад болела ковидом - без температуры, кашля и задышки, да, ужасная усталость 3 дня и потеря обоняния полностью. На 4 день уже работала, немного была еще усталость, но уже не лежала в постели. 5 день все норм, кроме обоняния. Месяц спустя - ни следа болезни, Алилуя.

Что тебе драгоценный еще не понятно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата Asher
Странный ты реально.. Всегда таким был? Тебе ведь написали, ясней некуда..

Мне не ясно что мне написали такого, что мне не понятно?

Давай без намеков. Ты же не модератор.

Ткни меня носом в этот ясый текст.

Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата Asher
Цитата us-lily Я непривитая, месяц назад болела ковидом - без температуры, кашля и задышки, да, ужасная усталость 3 дня и потеря обоняния полностью. На 4 день уже работала, немного была еще усталость, но уже не лежала в постели. 5 день все норм, кроме обоняния. Месяц спустя - ни следа болезни, Алилуя.
Что тебе драгоценный еще не понятно..?

Да всё понятно! Переболела гриппом без осложнений. Слава Богу, осталась жива. Сто лет назад от гриппа лежали, как ныне с ковидом. Сколько тогда та "испанка" выкосила?

Это чтоли какой-то аргумент в пользу непрививочников?

А что еще мне бриллиантовый должно быть понятно?

Старожил
+1927
|18 Сен 2021
0
Цитата моисей
Переболела гриппом без осложнений. Слава Богу, осталась жива.

Я не болела грипом. Я болела ковидом. Вся моя семья им болела. А ты мне про грип. Это раз. А во вторых мне не повезло и не пронесло. Бог Жив и реально слышит молитвы. Не веришь - уходи от сюда.  Здесь пока ещё христианский форум (недопустимый переход на личность и унижение собеседника удалены модератором - дважды нарушено правило №5,далее штрафной).

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+45
|18 Сен 2021
0
альтернатива

Все, что можем по силам - делать. ( Екл.9:10 )

В каждой конкретной ситуации - узнавая волю Бога.( Еф.5:10 )

С глобальным планом по человечеству - Он Сам справится.

)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
olo
-833
|18 Сен 2021
2
Цитата моисей
что обо мнеипишет оло

Бедный БЕДНЫЙ  и обиженный наш мойша...ты уже укололся ,как видно !? 
Как себя чувствуешь и каковы сиптомы,побочные эффекты и по подробнее, пожалуйста. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Не веришь - уходи от сюда.

Во как! Тут собрались верующие в Иисуса, а не твоим словам.

 

Цитата us-lily
Здесь пока ещё христианский форум.

Вот именно!

 

Цитата us-lily
тут как повезёт.

И что же ты на меня при этом возмущаешься?

 

Цитата us-lily
я тебе исходя от твоей жизненной философии советую

Лихо! Но любопытно, о чем это?

Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата olo
Бедный БЕДНЫЙ  и обиженный наш мойша.

Много чести хочешь стяжать?

 

Цитата olo
ты уже укололся ,как видно !?

Еще в мае. Ты забыл?

 

Цитата olo
Как себя чувствуешь и каковы сиптомы,побочные эффекты и по подробнее, пожалуйста. ?

Стал здоровее и умнее! Меня устраивают такие побочные эффекты.

Старожил
+1927
|18 Сен 2021
1
Цитата моисей
Стал здоровее и умнее! Меня устраивают такие побочные эффекты.

Так все больные и не умные утверждают. Ум доказать надо. А пока по твоим постам видно, что эффект как раз наоборот (переход на личность удалён модератором - правило №5) убавляется

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|18 Сен 2021
1
Цитата моисей
Стал здоровее и умнее

Кто тебе это сказал ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|18 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Ум доказать надо.

Только умный может квалифицировать умного.

 

Цитата olo
Цитата моисей Стал здоровее и умнее
Кто тебе это сказал ?

Не ты!

Удален
IVANYCH
|19 Сен 2021
2
Цитата моисей
ТЫ ТУТ МОДЕРАТОР ИЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ

-

Если ты до сих пор не понял , то тему открыл я и несу ответственность за общение в ней .

Всем заметна твоя агрессивность в адрес собеседников , подвязывай с этим , не получается

мирно общаться , значит это не твое , не надо здесь затевать конфликты .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|19 Сен 2021
0

Пастер,вакцина от бешенства  https://youtu.be/bStje_jUzyc

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Всем заметна твоя агрессивность в адрес собеседников , подвязывай с этим , не получается мирно общаться , значит это не твое , не надо здесь затевать конфликты .

Как говорит наш общий партнер светомузыка: обобщающая ложь.

Тема тобою изначально создана конфликтной. Ты расчитывл, что будешь здесь публично поливать грязью старания всемирного сообщества против пандемии?

Это не иначе, как противодействие властям, которое во многих странах уже подавляют силовыми методами.

Представь себе во время чумы, зараженные начнут требовать свободу заражать здоровых.

Во все времена политические диссиденты устраивают бучи, и в итоге от них только разрушение, кровь и слезы.

Все революционеры заканчиивают свою жизнь или странной смертью, или в мясорубке чистки собственных рядов.

Это говорю имеющим уши слышать и разумеющим.

Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата olo
Пастер,вакцина от бешенства

Нет ни одной картинки. Одна говорящая голова. Постер где?

Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата Сумчатый
А что, сейчас есть больные ковидом, которые требуют свободу заражать здоровых?

Те, кто реально заболел или переболел ковидом, не ведут легкомысленных раговоров на эту тему.

Потому что они в себе самих ощущают тяжесть последствий от этой заразы.

И те, кто уже потерял своих в этой пандемии, не распространяют своею поддержкой диванных болтунов, которые каждый свой чих выставляют на всеобщее обозрение, как победу над ковидом.

Когда столкнуться реально, тогда и замолкнут.

Удален
моисей
|19 Сен 2021
1
Цитата Сумчатый
Кстати, если "здоровые" уже укололись вакциной, то это значит, что больные ковидом не могут их уже заразить? То есть, какое дело вакцинированным, сделали ли окружающии их вакцину или нет?

А вакциированные в подавляющем большинстве не обращают внимание на все эти разговоры.

Это здесь на форуме просят всыказаться, поэтому и отвечаю вам.

Иначе без моего участия все такие междусобойчики в закрытом пространстве не имеют смысла.

Знаю некоторых фанатов из ковидиссидентов из состава близких мне людей. Ну, приходится слушать их завывания, возмущения, негодования. Ну, послушал и до следующей встречи.

Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата Сумчатый
Цитата моисей Безумие кидаться на полицейскких с требованием позволить себе вести себя бузумно. ))) Ты сам видел бросающихся "на полицейскких с требованием позволить себе вести себя бузумно"?   Цитата моисей Кто хочет уклоняться, пусть уклоняются себе молча, а не орут на весь мир о своём уклонении. Кто хочет не уклоняться от вакцины, пусть не уклоняются себе молча, а не орут на весь мир о своём неуклонении.   Цитата моисей Могут жить маргинально по хуторам в собственных домах и поселениях, не вмешиваясь в жизнь другого общества с другими взглядами. Вот пусть уколотые там и живут, не вмешиваясь в жизнь другого общества с другими взглядами.   Цитата моисей Не хотят жить мирно, получают соответствующее к себе отношение. Скажи это уколотым.   Цитата моисей И не нужно после этого жаловаться, что у них конфликты со всеми, у них вой и стон. Есть такое дело у вакционированных.

Даже неохота участвовать в этом (удалено модератором: то у вас "ослы", то "бодания". Напоминаем, вы не в зверинце).

Мог бы тебе ответить на все твои реплики, но не вижу смысла вести беседу в режиме "сам такой!"

 

Цитата Сумчатый
Я сам реально только что переболел ковидом в очень тяжелой форме. Прямо сейчас еще восстанавливаюсь. За две недели ковид сожрал почти 14 моих килограммов. Господь сохранил мою жизнь без вакцины. Если ты укололся - это твоё дело. Мне эта непонятная вакцина не нужна.

Поздравляю с выздоровлением!

Где заразился?

Как обнаружился ковид?

Как лечили?

Какие последствия?

Нескромно спрошу про 14 килограммов из скольки?

Старожил
+1927
|19 Сен 2021
1
Цитата моисей
, кто реально заболел или переболел ковидом, не ведут легкомысленных раговоров на эту тему. Потому что они в себе самих ощущают тяжесть последствий от этой заразы

Зомбированный от тв - это намного хуже ковида. Я им дважды болела. И ни за что не уколюсь. И моя онкобольная 66 летняя мама болела (врач её назвал человеком высокого риска)  но тебе неверующиему в Бога этого не понять. Плюс последствия прививки уже никогда не дадут тебе мыслить здраво. Жаль человека

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Зомбированный от тв - это намного хуже ковида. Я им дважды болела.

Правда? Третий раз уже запишут в разряд "привычка"? Некоторые даже один раз не выдерживают.

А тут у нас наблюдается такой уникальный случай.

Никакого сарказма.

Какая стойкость в убежденях представлена.

 

Цитата us-lily
последствия прививки уже никогда не дадут тебе мыслить здраво. Жаль человека

Жалеть будешь потом себя за своё "здравомыслие".

Старожил
+1698
|19 Сен 2021
0
Цитата моисей
Давай без намеков. Ты же не модератор. Ткни меня носом в этот ясый текст.

Ок.. Читай -

 

Цитата us-lily
Я непривитая, месяц назад болела ковидом

...?

Теперь твой "профессиональный онлайн-диагностический" ответ.. который кстати идентичен тому, что ты писал мне на мое свидетельство о легком перенесении мною (как и всей церковью) ковида.. и тоже - без всяких прививок..-

 

Цитата моисей
Да всё понятно! Переболела гриппом без осложнений.

Мне лично хочется на все это сказать: - Вот, что делает чудотворный РНК-препарат..!!

Спутник-ви или АстраЗенек там..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|19 Сен 2021
1
Цитата Сумчатый
Ты своё не замечаешь.

Очень даже замечаю!

 

Цитата Сумчатый
Про "завывания, возмущения, негодования" ты пишешь первым.

Это просто констатация фактов.

 

Цитата Сумчатый
Моей жене одна её знакомая сказала, чтоб я сделал monoclonal antibody treatment. Это когда в организм вводят антитела, которые сразу начинают бороться с этой заразой. Я уверен, что этот тритмент помог сохранить мне жизнь.

Это чем-то отличается от Спутника или Пфайзера?

 

Цитата Сумчатый
Я высокий крепкий мужчина. Жира нет вообще. До ковида было 100 с небольшим. Как уже говорил, у ковида был хороший аппетит. Никогда не видел, чтобы обычный грип делал то, что сделал ковид.

Вот и врачи из красной зоны свидетельствуют о тяжелых течениях болезни.

Старожил
+1698
|19 Сен 2021
1
Цитата моисей
публично поливать грязью старания всемирного сообщества против пандемии

моисей, ты хоть у Гугля спроси.. что-же это такое - "пандемия" и сколько процентов - заболевших & умерших нужно для того, чтобы законно и официально заявить об этом..

А то знаешь.. меня чуток напрягает этот твой диалог..

 

Цитата olo
Как себя чувствуешь и каковы сиптомы,побочные эффекты и по подробнее, пожалуйста. ?
Цитата моисей
Стал здоровее и умнее

...?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата Asher
Цитата us-lily Я непривитая, месяц назад болела ковидом ...?
Теперь твой "профессиональный онлайн-диагностический" ответ.. который кстати идентичен тому, что ты писал мне на мое свидетельство о легком перенесении мною (как и всей церковью) ковида.. и тоже - без всяких прививок..-

У меня в феврале был грипп со всем этими сомтомами. Так что, не от фонаря писал.

 

Цитата Asher
Мне лично хочется на все это сказать: - Вот, что делает чудотворный РНК-препарат..!! Спутник-ви или АстраЗенек там..)))

Что делает? Прямо сказать боишься из-за пункта номер 5? )))

Удален
моисей
|19 Сен 2021
0
Цитата Сумчатый
Кстати, в том моём состоянии никакая вакцина уже не помогла бы.

Разве вакцины не способствуют вырабатыванию того же самого?

 

Цитата Asher
А то знаешь.. меня чуток напрягает этот твой диалог..

Ну, если ты лучше ВОЗ в этом разбираешься, то почему с тобой не посоветовались?))

 

Цитата Asher
Цитата olo Как себя чувствуешь и каковы сиптомы,побочные эффекты и по подробнее, пожалуйста. ? Цитата моисей Стал здоровее и умнее ...?

Завидовать не хорошо!)

Старожил
+1698
|19 Сен 2021
0
Цитата моисей
У меня в феврале был грипп со всем этими сомтомами.

Вот сам себе и ставь диагноз.. А я и без тебя знаю, что переболел чисто - ковидом..

 

Цитата моисей
Прямо сказать боишься из-за пункта номер 5?

Опять ведь судишь о других по себе любимом..

Ты сам-то хоть, в феврале после гриппа.. на каком пункте перепугался?

 

Цитата моисей
Ну, если ты лучше ВОЗ в этом разбираешься,

Выжу ты впрямь поклоняешься этому ВОЗу..

Чудотворная икона на покуте имеется, со святым Биллом.. Верно?

 

Цитата моисей
Завидовать не хорошо!)

Мы не рабы.. рабы не мы..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Сен 2021
0

Очередная печальная новость в Украине.. После иньекции РНК-препаратом (ложная "вакцина") - умер 19-летний парень.

В Украинском гуманитарном институте, что под Киевом, сообщили, что после вакцинации от коронавируса умер 19-летний студент Владимир Сало. Об этом говорится на официальном сайте учебного заведения.

В институте сообщили, что 19-летний парень 13 сентября в 14:30 вакцинировался от коронавируса. Вечером его состояние ухудшилось.

«К вечеру чувствовал себя хорошо, в 18:30 ужинал в студенческой столовой, потом пошел в кафетерий, где играл в настольные игры. Позже поднялась температура, в 20:15 начались судороги. В 20:35 исчез пульс и дыхание. Медицинские работники УГИ делали ему искусственное дыхание до приезда скорой, которая прибыла в 20:45. Быстрая реанимировала Вову целый час », - говорится в сообщении.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.