Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+627
|21 Окт 2021
2
Цитата Asher
Так как всем, даже совсем уже бестолколковым.. ясно видно и понятно то
Цитата Asher
и только с синдромом Дауна не сможет это понять.. При этом Бог точно не будет обяснять то, что видно невооруженным глазом и понятно даже ребенку..))

Asher, читая ваши посты эта фраза всплыла сама по себе.  Вы настолько уверены в своих утверждениях, что прям позавидовать можно.

Только не обижайтесь, хорошо?

.

Старожил
+175
|21 Окт 2021
0
Цитата Asher
Таким занимаются только оккультисты/спиритисты..

Я не имел ввиду тех, кто использует силу инфернальных сущностей- с ними всё ясно, там нет ни какого развития, я же имел ввиду духовную силу внутри человека, которой апостолы- завещали исполняться, которая хоть и мутно, но позволяет видеть. Хотя и её иногда используют не во благо, как в случае Ананией и Сапфирой.

.......................

Однако чем дальше в лес, тем чудеса- всё чудесатее, очередная новость- заведовать зелёными паспортами, будут внуки Гебельса!

Старожил
+483
|21 Окт 2021
6

Друзья, если вы дети Божьи, почему  увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами  не замечая этого, становитесь орудием  "устрашения",для немощных.

Смотрте что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

Забанен
+188
|21 Окт 2021
4
Цитата levko1
Друзья, если вы дети Божьи, почему  увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами  не замечая этого, становитесь орудием  "устрашения",для немощных.
Смотрите, что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

Совершенно согласна.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1064
|21 Окт 2021
0
Цитата levko1
Друзья, если вы дети Божьи, почему увлекаетесь этими ютубовскими страшилками и сами не замечая этого, становитесь орудием "устрашения",для немощных. Смотрте что говорит Господь:28 Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим. 29 Он даёт утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость. 30 Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают, 31 а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся.

-

Это  действительно так -- вместо обговаривания проблем вакцин тему превращают в

Кунст камеру . Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику и не

проверенную информацию .

-

Цитата Nemo
почему в книге "Откровение"- Бог отворачивается от тех кто получает печать зверя. Так что, я полностью согласен, по поводу вакцин.

-

Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу и признают его Богом на земле .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+175
|21 Окт 2021
2
Цитата IVANYCH
то  действительно так -- вместо обговаривания проблем вакцин тему превращают в Кунст камеру . Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику и не проверенную информацию .

Если вы смотрели до конца, то там упоминаются вполне конкретные лица и организации и заметьте- ни кто из упомянутых, не заявил о клевете, они тупо удаляют всю информацию, ютуб просто опустел, как и все поисковики. К тому же лица-организаторы и ковидные паспорта- не выходят за рамки темы о вакцинах- это всё связано и представляет полную картину происходящего.

Цитата IVANYCH
Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу и признают его Богом на земле

Можете мне не верить, но многие, которые считают, что служат Богу- на самом деле служат сатане, иначе бы не было стихов:

²² Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?²³ И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».Матфея 7:23

Старожил
+175
|21 Окт 2021
0
Цитата levko1

Все эти мироправы, со своим опломбом- вершителей судеб и раньше то не вызывали ничего, кроме тошноты, а сейчас их бестолковые потуги- так затянулись, что даже те кто боялись, привыкли и смотрят на всё, как на скверное цирковое представление.

Цитата IVANYCH
Просьба ко всем участвующим в теме не распостранять панику

И хто у нас тут запаниковал? Не заметил я, паникующих здесь. Всплески "любви божьей"- замечал, а вот панику-нет.

Старожил
+1561
|22 Окт 2021
2
Цитата Галя ❀
Asher, читая ваши посты эта фраза всплыла сама по себе.  Вы настолько уверены в своих утверждениях, что прям позавидовать можно. Только не обижайтесь, хорошо?

Я честно не склонен к обидам.. это ты меня прости если что.. Я точно не хотел никого обидеть, хотя согласен - мысль свою выразил в немного вызывающе-эмоциональном тоне..

Объяснюсь тогда так.. Около года назад, я в молитве получил Слово от Господа Бога.. которое многое для меня расставило по своим местам.. Поэтому мне ясно виден нынешний замысел врага Бога и душ человеческих.. и для меня никаким "пряником" ему это не прикрыть.. Нефилимы упоминаемые мною.. это потомки древних колдовских(диаволопоклоннических) родов, с измененныым(испорченным) демонами или ангелами сатаны ДНК.. Господь Иисус называет этот поколенческий род - змеинным.. Допускаю и существование реальных мутантов-нефилимов с нечеловеческим телом и способностями.. Думаю это они являются человеку как "инопланетяне".

С уважением.

Цитата IVANYCH
Думаю там все проще -- они вместо БОГА служат антихристу

Печать антихриста из Откровений.. точно как и сегодняшняя "вакцина".. имеет принудительно-насильственный характер внедрения.. Куда еще проще..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1561
|22 Окт 2021
2
Цитата Nemo
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?²³ И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».Матфея 7:23

Именно этот текст, вызывает много недоумений и споров. Хотя ведь здесь ясно написано, что многие верующие и исповедующие имя Христа - окажутся в аду и огненном озере.. Кстати, как написано в Откр.21:8 - вместе с чародеями (греч. "фармакея" ...? - фармацевты, фармацевтика).

Остается лишь вопросы: - Из-за чего так и почему..? Что у них будет не так..? Играет-ли в этом, сегодняшний мРНК-препарат с кровью младенцев, какую-то существенную роль?

С уважением.

Старожил
-57
|22 Окт 2021
2

Вакцинированые - распространители инфекции и др.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+175
|22 Окт 2021
0
Цитата Asher
Кстати, как написано в Откр.21:8 - вместе с чародеями (греч. "фармакея" ...? - фармацевты, фармацевтика). Остается лишь вопросы: - Из-за чего так и почему..? Что у них будет не так..? Играет-ли в этом, сегодняшний мРНК-препарат с кровью младенцев, какую-то существенную роль?

Моё мнение- после подобного препарата, они будут не способны изгонять, или исцелять, они сами, становятся управляемыми. Как в детской фантастике- есть роботы вершители и есть исполнители. Проколотые- это исполнители с ограниченным функционалом, которых в любой момент могут выключить и утилизировать.

Дамаю, что причина в светильниках - не той системы, заправленных чужеродным маслом- оттого же и нет единомыслия.

Старожил
+1064
|23 Окт 2021
0
Цитата Asher
Печать антихриста из Откровений.. точно как и сегодняшняя "вакцина".. имеет принудительно-насильственный характер внедрения.. Куда еще проще.

-

Отцы Протестантизма , включая Исаака Ньютона хорошо знали кто такой антихрист из Библии .

Разговор не об этом -- тема о ВАКЦИНАЦИИ , а не об Антихристе с разными гипотезами .

-

Цитата Nemo
И хто у нас тут запаниковал? Не заметил я, паникующих здесь. Всплески "любви божьей"- замечал, а вот панику-нет.

-

Просьба к Физику , Nemo и Asher-у не распостранять фантастические гипотезы в теме .

-

Цитата Nemo
К тому же лица-организаторы и ковидные паспорта- не выходят за рамки темы о вакцинах- это всё связано и представляет полную картину происходящего.

-

Тема о ВАКЦИНАЦИИ и вакцинах , а не о Ковиде или короновирусе . О Короновирусе уже

существует тема на форуме , дублировать не надо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1561
|23 Окт 2021
0

Следующая, свежая новость с полей испытаний мРНК-препарата.. Еще одни добровольно-сдавшийся нефилимам подопытный-кролик.. точнее - племяник нашей сестры с церкви.. после второй иньекции тяжело заболел ковидом заразив при этом и свою жену.. мы молимся теперь уже за них.. Тот уколотый муж нашей сетры, что я уже сообщал ранее.. к сожалению все-также - стабильно слаб и немощен.. Его сын и невестка с внучкой (не уколотые), которых он заразил - слава Богу уже успешно выздоровели, но пока еще чувствуют слабость в теле и в душе.. что является обычным сопутсвующим от перенесенного ковида.

С уважением.

Старожил
+1561
|24 Окт 2021
0

София 1984.. по-теме, что нечего сказать..? К примеру.. что там тебе Каббала с Розой Мира об этом говорят..?

А смешные картинки постят - Здесь..

С уважением.

Старожил
Модератор
|26 Окт 2021

София 1984, общайтесь по заданной теме, не размещайте неуместные картинки - нарушено правило №7, картинка удалена.

Новичок
+1
|26 Окт 2021
2

А вот моноклональные антитела, говорит врач, напрочь убивают иммунитет. Вируса сарс-ков-2 нет, что за антитела тут люди себе вкололи?

Старожил
+1561
|27 Окт 2021
0
Цитата poxim2021
Вируса сарс-ков-2 нет, что за антитела тут люди себе вкололи?

Читай и смотри - ЗДЕСЬ..

Вот ещё интересное видео.. снятое задолго до начала глобального коронабесия..

Тогда автора этого видео, зло стебали насмешками о параноидальной конспирологии..

Старожил
+212
|27 Окт 2021
3

https://youtu.be/XQ9uH_56AfA

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+377
|27 Окт 2021
2

Вчера сдала кровь из вены на антитела, уже аыработались, думаю что ближайшие пол года можно не боятся снова заболеть.

Старожил
+3796
|27 Окт 2021
1
Цитата zolotko

интересное видео, но длинное. Кто спешит - смотреть с 20й минуты, до 30ой прибл.

Старожил
+627
|27 Окт 2021
0

Интересно, правдива ли информация про арабов, волю и индивидуальность?..

.

Старожил
+377
|27 Окт 2021
0

Да вранье это всё, во всем магазине только максимум треть посетителей их носят, наоборот эти маски не натянуть на них, а не мешало бы, у нас только за вчерашний день умерло 20 человек. Сегодня умер папа наших друзей.

Старожил
+627
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Да вранье это всё,

Мне интересно, правда ли то, что про арабов, а не про Беларусь :)

Старожил
+377
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Мне интересно, правда ли то, что про арабов, а не про Беларусь :)

Ну я поняла, меня просто возмутило, что кто-то провел  параллельс беларусами.

Старожил
+627
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Ну я поняла, меня просто возмутило, что кто-то провел  параллельс беларусами.

Этим летом в Беларусь из Германии переехала одна моя знакомая с семьей. Решила таким образом убежать от всего того, что связано с политикой по поводу ковида.

Хотя она из Санкт-Петербурга, но решила почему-то жить в Беларуси в старом бабушкином доме в деревне Витебской области.

Это она постоянно постит в инстаграме что-то подобное ).

Старожил
+627
|27 Окт 2021
0
Цитата zolotko

Да, интересно женщина рассказывает.

Я начала с 17-ой минуты.

Старожил
+377
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Это она постоянно постит в инстаграме что-то подобное ).

Да уж

Новичок
+1
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
наоборот эти маски не натянуть на них, а не мешало бы, у нас только за вчерашний день умерло 20 человек. Сегодня умер папа наших друзей.

Награда в полтора миллиона доларов в Европе все еще ждет того, кто докажет, что вирус был выделен. Позорно так предаваться пропаганде этого несуществующего сарсков2 (не путать с коронавирусами вообще). Не медик, случайно? Они от таких ковидных  денег ошалели и похоже что совести и не было.

Старожил
+627
|27 Окт 2021
0
Цитата Галя ❀
Я начала с 17-ой минуты.

Решила начать с самого начала.

Она на самом деле интересно рассказывает.

Старожил
+377
|28 Окт 2021
0

Наш нелигитимный не стал прививаться, а этот хитрый лис для себя никогда плохого не сделает, так витиевато отвечал на вопросы о прививке, сказал что привьется только тогда, когда свою изобретем.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.