Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
-17
|13 Сен 2021
4

Послание для каждого возрождённого от Духа (Христова).

«Трусливых же и неверных, и испорченных и убийц, и фармакологов и колдунов, и идолопоклонников, и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая». (Откр.21:8)

«А вне – бесстыдники (содомиты) и фармакологи, и блудники, и убийцы, и идолослужители, и все кто любит ложь и предаётся ей»,  (Откр.22:15)

З.Ы. Простите - только на украинском.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|13 Сен 2021
1

Байден откровенно слил своих нефилимов.. Им издан указ на тотальную уколизацию всех..  кроме (обратите внимание) - членов конгресса, членов верховного суда и служащих им содрудников.. Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2021
1
Цитата Asher
Байден откровенно слил своих нефилимов.. Им издан указ на тотальную уколизацию всех.. кроме (обратите внимание) - членов конгресса, членов верховного суда и служащих им содрудников.

-

Если это так то так лучше будет видно кто работает на врага , а кто против .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1296
|14 Сен 2021
1
Цитата Asher
Байден откровенно слил своих нефилимов.. Им издан указ на тотальную уколизацию всех..  кроме (обратите внимание) - членов конгресса, членов верховного суда и служащих им содрудников.. Жесть!

На это они отвечают, что в конгрессе не осталось

неуколотых.
А вообще через тотальную уколизацию можно загнать выключенный ген отвечающий за отказ печени или почек. Потом включить его тем, кто не послушный или проголосовал не за ту партию.
Включить ген возможно выборочно во время повторной уколизации, как это сейчас делают в Израиле. Уже говорят, что защита не надолго и мол надо делать каждые 4-6 месяцев. Байден уже в открытую сказал, что тех губернаторов, которые будут препятствовать, мы уберём.
Старожил
olo
-833
|14 Сен 2021
5
Цитата Истинный
Полный абсурд.

- от ковида вакцины нет и никогда не будет (постоянная мутация вируса гриппа не позволяет иметь вакцину от него);
- во время эпидемии людей не вакцинируют;
- чтобы получить проверенную действенную вакцину, нужно намного больше времени (как минимум – десяток лет), чем прошло от начала ковид-19;
- эффективность этих прививок - нулевая;
- смертность от Ковид - не более, чем от любой другой разновидности гриппа (около 0,05% - то есть, из каждых 2000 больных, может умереть один человек);
- также, и лицевые маски от Ковид, не помогают (бесполезны).

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|14 Сен 2021
3
Цитата Физик
А вообще через тотальную уколизацию можно загнать выключенный ген отвечающий за отказ печени или почек. Потом включить его тем, кто не послушный или проголосовал не за ту партию.

И думать будут правильно,как учит нас Телевизор и верифицированные сайты интернета.

За это правильному электорату буду давать пайку,по мешку маисовой муки, а некоторым и гречку из  подсолнуха.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|14 Сен 2021
3
Цитата Физик
через тотальную уколизацию можно загнать выключенный ген отвечающий за отказ печени или почек.

не знаю насчет гена - но иммунетет такая периодическая вакцинация посадит - это 100%

Старожил
+1698
|14 Сен 2021
3
Цитата Физик
А вообще через тотальную уколизацию можно загнать выключенный ген отвечающий за отказ печени или почек. Потом включить его тем, кто не послушный или проголосовал не за ту партию.

Думаю здесь все намного проще.. Вся эта тотальна уколизация - полевые испытания нефилимами своей ГМ-смеси, непосредственно на человеческом био-материале.. Сегодняшняя активная (как с цепи сорвались) уколизация - это подготовка к тотальному гено-модифицированию всего человечества.. чтобы точно так-же как и перед Потопом - испортить в человеке Божью природу (геном) так, чтобы приход Христа на землю стал бессмысленным.. Так они видать надеются остаться хозяевами на планете и избежать своего наказания..

При этом всем.. судя по такой их активности.. - избранным Божьим становится понятно то, что Христос реально уже у их двери. Трезвитесь и бодрствуйте - Его святые..! Только так и не иначе..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|15 Сен 2021
0

Тотальный медицинский эксперимет по всей проклятой земле : https://youtu.be/iNb1x_iNmio

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1296
|15 Сен 2021
2

Последние новости из Америки:

Миграционная служба США отныне обязывает уколоться, чтобы получить грин-карту.

После долгих скандалов и сбор подписей на отзыв Калифорнийского губернатора, который придерживается крайне левых взглядов и запрещал собрания в 2020 году, тот же самый губернатор переизбран на второй срок. На что вновь переизбранный глава штата сказал, что Калифорнийцы выбрали науку и уколизацию. Теперь безбожникам окончательно развязали руки в Калифорнии.
Старожил
-17
|15 Сен 2021
3

Видео удаляемое из Ютуб.

Мнение Владислава Анатольевича ШАФАЛИНОВА, доктора медицинских наук, профессора, академика Академии Военных наук Российской Федерации.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|16 Сен 2021
0
Цитата Физик
Теперь безбожникам окончательно развязали руки в Калифорнии.

Их там развязали ещё при Шварце.. или еще раньше.

Пророчества Д.Вилкерсона от 1973 года сбываются..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|16 Сен 2021
0
Цитата IVANYCH
Был  родёмый я в больнице в разгар "короноистерии" и заходил на те этажи

Видимо для вас быть там где теряют родственников другие , это совсем не то когда

теряеш сам !

 

Цитата IVANYCH
Летальные случаи были как раз от лечения , а не от самого вируса .

Лечение не привитого проходит на много хуже ,чем привитого !

Это уже доказано практикой !

И если у вас лечат не привитых , да ещё и на древнем оборудовании , то так и будет .

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|16 Сен 2021
0
Цитата Asher
Валятся потому, что до 2020-го обычно все спали да бухали..

А когда вот такие как вы попадают в руки медиков , что бухали , и они спрашивают ... : Цэ вы нахаркав ?

В ответ звучит ... : Ни ... ни  я на Кыёв !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|16 Сен 2021
3
Цитата уталённый
Лечение не привитого проходит на много хуже ,чем привитого ! Это уже доказано практикой !

-

Больше восклицательных знаков ставь , не гарантия , но может поверят .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|16 Сен 2021
5
Цитата уталённый
Лечение не привитого проходит на много хуже ,чем привитого ! Это уже доказано практикой ! И если у вас лечат не привитых , да ещё и на древнем оборудовании , то так и будет .

Вот реально смеюсь. Вот надо же так замудренно написать такую глупость? Практикой кого доказано? Я непривитая, месяц назад болела ковидом - без температуры, кашля и задышки, да, ужасная усталость 3 дня и потеря обоняния полностью. На 4 день уже работала, немного была еще усталость, но уже не лежала в постели. 5 день все норм, кроме обоняния. Месяц спустя - ни следа болезни, Алилуя. Моя привитая соседка - болела месяц назад, температура, жуткая усталость, задышка, 2 недели болела и сейчас проблемы с сердцем. Ну, и где же ваша практика?
Мой босс, один из первых привился, сейчас болеет, в тяжелой форме, где практика? Соломон говорил еще тогда, что глупец кажется мудрым, когда молчит, так может лучше вам этим воспользоваться?

Моя мама - 66 лет, онкобольная, зона конкретного риска. Болела после меня (видимо я ее и заразила), да, не 3 дня, а около 3 недель, но без последствий, тяжелее, чем я, но так у нее куча других проблем со здоровьем, если верить тому, о чем нам кричат на всех углах, она не должна была выжить, врач в клинике от нее прямо отказался, отправил в госпиталь, там ее прессовали на новое лекарство (они еще и побочных эффектов точно не знают), она отказалась, потом на вентилятор, она отказалась, врач в шоке - типа, а что делать, а она говорит, я буду здорова, на следующее утро у нее все показатели в норме (и кислород и все остальное), врач в еще большем шоке, говорит:"ты можешь уже идти домой, но мы бы рекомендовали остаться, хотя бы на денек", мама отказалась - все слава Богу обошлось. У нас умирали те, кто попадал в госпиталь на вентилятор, а все, кто дома лечился - все живы (у нас вся церковь переболела, но все лечились дома)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|17 Сен 2021
2
Цитата уталённый
Лечение не привитого проходит на много хуже ,чем привитого !

Сам придумал.. или в брошюре МОЗ вычитал..?

 

Цитата уталённый
Это уже доказано практикой !

Практикой уже доказано то, что все кто переболел ковидом.. имеет натуральный иммунитет против этой хвори.. Таким 100-пудово не нужны никакие ковид-вакцины.. при этом, которых по-правде ещё не существует.. и как я понимаю - даже в теории.

П.С. Последние новости о лжевакцине..

Вчера сестра, работающая в одном из ВУЗов города, рассказала как ужасно себя чувствует их медсестра - уколотая несколько месяцев назад двумя иньекциями нефилимского ГМ/РНК-препарата.. До этого, вполне здоровая и ни на что не жалующаяся молодая женщина.. сегодня она только и бегает по врачам с различнми проблемами по здоровью.. При этом откровенно жалуется своим сотрудникам на то, что она очень сожалеет о том.. что по своей глупости разрешила ввести в себя эту гремучую смесь. Процесс к сожалению необратим.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Сен 2021
0
Цитата us-lily
Месяц спустя - ни следа болезни, Алилуя.

Проверь сестричка плотность (густоту) крови.. если не сложно. Часто из-за перенесенного ковида, она становится гуще нормы.. но об этом, наша "заботливая" и так "переживающая" о нашем здоровье гос.система - ни слова..))

Думаю у уколотых Гм-препаратом, тоже имеется эта проблема..

 

Цитата us-lily
ее прессовали на новое лекарство (они еще и побочных эффектов точно не знают), она отказалась, потом на вентилятор, она отказалась,

Протокол убийства от нефилимов а не лечения.. Одно уже то стремно, что для введения вентиляционной трубки, нужно релаксировать мышцы диафрагмы.. что обычно у них и приводит к необратимо-летальному исходу после отключения от ИВЛ.. Хвала Христу, что отказалась..

 

Цитата us-lily
все, кто дома лечился - все живы (у нас вся церковь переболела, но все лечились дома)

Идентично.. Двое лишь попали на капельницу (я уже писал почему).. При этом капельницу им ставила дома наша сестра(медсестра) из церкви.

Божественого вам всем здоровья, радости и мира во Святом Духе Божьем!))))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|17 Сен 2021
1

https://www.usatoday.com/story/news/factcheck/2021/08/30/fact-check-faucis-wife-has-no-role-vaccine-approval/5616304001/

Интересно было почитать опровержение либерального издательства USA TODAY о том , что жена доктора Фаучи, который финансировал институт в Ухани и ныне занимается рекомендациями по ношению масок и уколизацией в США, не имеет отношения к одобрению отравы. При этом его жена Christine Grady, the chief of bioethics and human subjects research at the National Institutes of Health (руководитель отдела биоэтики и исследований на людях Национального института здоровья).

Она же главный советник при Белом доме, и центр по контролю заболеваний в США  одобряет уколизацию исходя из данных исследований National Institutes of Health.
Получается, что руководитель организации не в курсе какие исследования проводят сотрудники этой организации и не принимает никаких решений?
Как так нагло можно врать?
Вы ещё верите, что государство заботится о простых гражданах?
Писатель
+45
|17 Сен 2021
0
Цитата Физик
государство заботится

)) да , брат - "заботится" ... и ещё как ... чтобы не дополнилось полное число ... после чего сатане - хана !

гОСУДАРСТВО - изобретение Нимрода , холуя дьявола .

НО - в начале 1000- летия правления ГОСПОДА ИИСУСА И Его Церкви - и с ним будет покончено ! Аллилуйя !

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|17 Сен 2021
0
Цитата Физик
Вы ещё верите, что государство заботится о простых гражданах?

Как я понял.. на форума всего два чела..

У нас в Украине уколизации очень низкий процент.. нефилимы никак не молгут разогнаться, так как народ категорически не верит правительству.. Не помогают даже угрозы увольнений..

 

Цитата Prayer
гОСУДАРСТВО - изобретение Нимрода , холуя дьявола .

Вижу христиане начинают просыпаться.. Хвала Христу!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|17 Сен 2021
0
Цитата Prayer
гОСУДАРСТВО - изобретение Нимрода , холуя дьявола . НО - в начале 1000- летия правления ГОСПОДА ИИСУСА И Его Церкви - и с ним будет покончено ! Аллилуйя !

А какая альтернатива здесь на Земле? Анархия?

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
моисей
|17 Сен 2021
0
Цитата Физик
Нефилим - еврейское слово, означает исполин или великан, в русском переводе Библии не встречается. В английской Библии - Giant.

Во как! А евреи утверждают, что это "падшие".

Кто-то решил, что падшие с неба. А другие понимают, что падшие  морально.

 

Цитата Физик
Однако никто не жалуется, на отсутствие слов Иешуа и Яхве в русском переводе, это настоящее произношение этих имён на иврите.

Вообще-то, настоящее произношение Яхве - "Йеhоа"

 

Цитата Физик
(Числа 13:33-34)

И что там про Нимрода?

Ну, были среди сынов Енаковых высокорослые люди, и что?

Удален
моисей
|17 Сен 2021
0
Цитата Физик
43 А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною." Вопрос кто это ОНИ, которые смешаются через семя человеческое? О ком речь?

Так не смешаются же, не сольются. Значит, ни о ком.

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2021
0
Цитата моисей
Так мы тебе и поверили.

-

Мне твоя вера не нужна , оставь себе , пригодится .

Мне главаное что БОГ свидетель всех моих дел , что мне до твоего мнения  .

-

 

Цитата моисей
Надо же! "Тема "посвящена

-

Тебе там никуда спешить не надо ?

В этой теме тебя никто не держит , можешь в нее даже не заходить . Многие тебе за это

вполне возможно спасибо скажут .

-

 

Цитата моисей
Все вакцины хороши - выбирай на вкус.

-

Думай перед тем как что то написать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|18 Сен 2021
2
Цитата моисей
Для чего же было нужно возить ее по докторам при имеющейся уверенности?

я же тебе русским языком говорила - не выставлять перед людьми свою неграмотность (это я хотела по другому написать) и вообще проходи мимо моих постов, нет ума, так сиди дома. все:)))

 

Цитата моисей
Повезло пока, живи.

ты реально такой или прикидываешся?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|18 Сен 2021
2

-

САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ -- НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ ))))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|18 Сен 2021
7
Цитата Сумчатый
Я говорю - никуда я не поеду. Потом потихоньку у меня пошел прогресс.

Слава Богу, Он Сильный Бог.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|18 Сен 2021
0
Цитата уталённый
Лечение не привитого проходит на много хуже ,чем привитого ! Это уже доказано практикой !

Он не хотел умирать.

Это видео удалено на Ютюбе а канал заблокирован...

Ещё одно видео от мая с Шукшиной.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|18 Сен 2021

моисей, за препятствие общению в теме - штрафной (нарушение правил 5 и 7). Реплики не по теме, унижающие собеседников, удалены.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.