Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
Kpиcтинa
|27 Июл 2021
4

Кто из вас, христиане, молится Богу против принудительной вакцинации детей и взрослых? Есть такие? я с вами в единстве в этой молитве! Бог может спасти население Земли от биологических войн. Но хочет ли этого церковь?

Старожил
olo
-833
|27 Июл 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Но хочет ли этого церковь?

Какая ,Лаодокийская церковь?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|27 Июл 2021
1

Да. Это, видимо, Лаодикийская церковь.

Сегодня один брат сказал: три проблемы современной церкви -

Конформизм

Малодушие

Либерализм (излишняя терпимость, снисходительность, вредное попустительство)
Писатель
+45
|27 Июл 2021
1

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
-17
|28 Июл 2021
2

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|28 Июл 2021
0

-

Саркастично .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|28 Июл 2021
2
Цитата IVANYCH
Саркастично .

Практичнное и очень дешёвое предложение. Чем тратить миллиарды уе. и метить народ, пичкая их наногелем Дарпа и ЛЮЦЕФЕРазой, проще - наделать подобных бирочек, и раскрутив по телику и в соцсетях этот модный бренд - клепать их каждому "вакцинированному" украшая им ушки. Мужчинам хватит одной красоты, а женщинам как обычно две красивые бирочки. А вот за дополнительную плату можно с серебра, золота или платины с бриллиантовыми стразами. Может мне на патент подать? Как думаете?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Июл 2021
1

Правда о "вакцинах". Или "вакцинация" это ГМ человека, чтобы он стал непригодным для Бога.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+7
|28 Июл 2021
1
Цитата Истинный
Практичнное и очень дешёвое предложение. Чем тратить миллиарды уе. и метить народ, пичкая их наногелем Дарпа и ЛЮЦЕФЕРазой, проще - наделать подобных бирочек, и раскрутив по телику и в соцсетях этот модный бренд - клепать их каждому "вакцинированному" украшая им ушки. Мужчинам хватит одной красоты, а женщинам как обычно две красивые бирочки. А вот за дополнительную плату можно с серебра, золота или платины с бриллиантовыми стразами. Может мне на патент подать? Как думаете?

Как бы сарказм, но За такой патент будут проценты от престола антихриста.

Старожил
-17
|28 Июл 2021
0
За такой патент будут проценты от престола антихриста.

Тогда не буду. Спасибо за разъяснение.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+7
|29 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Статисттика по финляндии не может быть ложью хотя бы потому, что у финнов честность и порядочность в крови.

Но Бродяга не верит никаким стат.данным.

Любой статистикой манипулируют!

Старожил
+1282
|29 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Право же, мне очень неудобно за вас. Очень прошу вас ознакомиться с материалами ниже.

Мне прям неудобно от вашего неудобства за меня =)

Теперь по существу.

Во-первых Воробьев далеко не единственный человек обладающий (в отличии от нас) специальным образованием.

Врачей, профессоров, биологов и т.д. которые разделяют его мнение весьма и весьма много.

В том числе не только на постсоветском пространстве, но и на "западе".

Это уже говорит о неоднозначности темы и плюрализме мнений.

И когда люди не обладающие образованием в данной сфере делают радикальные заявления и обвиняют тех, кто не придерживается их взглядом - это выглядит как минимум смешно, а порой и грустно...

Во-вторых вы послали две ссылки, которые в принципе являются частным мнением. При чем в одном из этих случаев человек прямо заявляет, что в отличие от профессора Воробьева он не биолог, а филолог, после чего в саркастичной манере начинает обсуждать выводы сделанные специалистами.

В этом случае я имею два частных мнения - одно из них это мнение филолога-журналиста, который умеет преподносить материал с удобной точки зрения, а с другой стороны это мнение профессора, биолога, имеющего непосредственное отношение к медицине и доступ к специальной информации, а также квалификацию позволяющую этой информацией оперировать...

Как вы считаете, чье мнение более весомо?

 

Цитата YoutnfullNN
Статисттика по финляндии не может быть ложью хотя бы потому, что у финнов честность и порядочность в крови.

Я могу только улыбнуться вам в ответ.

Здесь проводился не один референдум, в результате которых рисовались те значения, которые были удобны... Это приводило к повсеместному возмущению, но так как законопослушность у финов "в крови", то дальше возмущения дело не шло.

Наглядный пример это вопрос о вступлении в евросоюз...

А уж что говорить о статистике, которая зависит от кучи субъективных факторов.

Например "выборка" среди определенной группы населения.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|29 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Ваше мнение о неверной статистике о вакцинациях в Финляндии - всего лишь слова.

Мое мнение касается не конкретно "статистике о вакцинации", а статистике в общем.

Конечно же это мое частное мнение, но оно основывается на многолетних наблюдениях и непосредственно на моем личном взаимодействии с данной "дисциплиной".

А так же на том, что говорят различные политики и аналитике о таком явлении как "статистика" =)

Статистику можно подогнать под любой ответ.

К сожалении на сегодняшний день не осталось не ангажированных СМИ или аналитических агенств.

Это не имеет отношения к теориям заговора, а лишь печальный факт.

Лично мой рецепт в данном случае - это ознакомление с радикально противоположными точками зрения, статистическими данными, взглядами...

И уже на основании этой противоречивой информации можно попытаться найти "истину", хотя и в этом случае все будет весьма субъективно.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|29 Июл 2021
0
Цитата YoutnfullNN
Сравните "пророчество специалиста" с фактами.

Вы находите ошибку в его словах?

"«Во-первых, что бы нам ни говорили про эпидемию и прочее, процент заразившихся - ничтожно мал», - сказал профессор. «Во-вторых, нам все время твердят, что это смертельный вирус, но одно с другим не сходится. Умирает всего 2% тяжелых больных», - пояснил Воробьев. "

Он ошибся в своем предположении, что "история с заболеванием пойдет на спад", но так же ошиблись и подавляющее большинство медиков и политиков.

.

 

Цитата YoutnfullNN
А упомянутый вами филолог, скорее всего, назвал себя филологом в шутку, а фактически таким аспирантом является, потому что возражения пишет очень грамотно и обоснованно.

Вот здесь вы меня изрядно повеселили.

Автором статьи, которая кстати называется "Атака чипированных профессоров" (изначально неприкрытая манипуляция читателем), является... та-дам - Юлия Латынина.

Неоднозначный журналист и писатель специализирующийся на фентези.

По поводу ее квалификации и серьезном отношении к материалу говорит например ее знаменитая фраза о "стрелке осциллографа".

И уж если филологом ее можно назвать, то к биологии, а тем более к медицине, она имеет весьма опосредственное отношение.

.

 

Цитата YoutnfullNN
Кстати, вам известны китайские лекарства? Мне нет.

Вам не кажется, что человек являющийся лауреатом премии им. Т. И. Ерошевского за развитие геронтофармакологии и президентом МОО «Общество фармакоэкономических исследований», немножко больше нас с вами разбирается кто какие лекарства или субстанции для них производит...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Новичок
+10
|29 Июл 2021
0
Цитата Бродяга
Неоднозначный журналист и писатель специализирующийся на фентези.

дефицит "кадров". и за аработу берутся проффесионалы в области фентези)

баснословы и выдумщики. простой народ и не такое смотрит по зомбо-ящиках.

Старожил
+1282
|30 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Но, я полностью поддерживаю мнение Советов украинских и российских церквей о том, что иммунизация – наиболее эффективное средство борьбы с вирусом.

Учитывая, что вы сами не вакцинировались это выглядит весьма... хм... странно.

Но это исключительно ваше дело.

По поводу различных заявлений "церковных советов" - печально видеть когда Церковь лезет в те вопросы, которые не являются ее полем деятельности. Современные тенденции таковы, что многие "традиционные церкви" все больше и больше запутываются в политике, коммерции и прочих мирских сферах, забывая о своей основной задаче и цели.

Один знакомый финский служитель проиллюстрировал сегодняшнюю ситуацию простым коллажем:

на одной половине были слова Христа насчет "бесов изгоняйте, больных исцеляйте", а на другой половине фотография объявления на дверях "церкви" - "просьба больных и тех у кого есть малейшие симптомы, в церковь не приходить"...

Вам не кажется, что у нас что-то пошло не так?

Когда Петр проходил мимо хромого он не стал говорить ему, что наиболее эффективно тому будет обратиться к хирургу - он сказал, что имею, то даю тебе, встань и ходи!

 

Цитата YoutnfullNN
У меня многолетний жизненный опыт. Всю жизнь мне что-то прививали и что-то кололи.

Повторюсь - для меня не вопрос в самой вакцинации...

Вопросы вызывают конкретно данные вакцины от коронавируса, которые даже для их изобретателей являются пока что еще темной лошадкой.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|30 Июл 2021
0

Я уже выражал свою мысль, что весь этом коронапсихоз с лжевакцинами готовился уже давно.. Вот попалась интересная инфа об этом.. смотрите, думайте, исследуйте..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|30 Июл 2021
0
Цитата Asher
смотрите, думайте, исследуйте..

При всей неоднозначности высказываний Жака Аттоли и при том, что он особо не скрывает то, что принадлежит к масонской ложе - данные высказывания с большой вероятностью ему не принадлежат.

Так как оригинал (где и при каких обстоятельствах) этих высказываний никто показать не может.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|30 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
буду благодарить Господа за его обетование – если что выпью смертоносное не повредит мне.

Не ожидай никакой помощи с обетованием.. если сам добровольно возмешь и выпьешь яд.

Это 100-пудов!

 

Цитата Бродяга
этих высказываний никто показать не может.

Но по-ходу слова правильные.. и как-раз в тему сегодняших лжевакцинаций..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|30 Июл 2021
1
Цитата Asher
как-раз в тему сегодняших лжевакцинаций

Кстати тут кто-то из участников форума спрашивал - "были ли пророчества о короновирусе?"

Так вот у православных братьев был такой монах Паисий Святогорец, который говорил и о болезни и об обязательной вакцинации от нее и о том, что результат вакцинации будет не совсем полезный для вакцинирующихся... Монах этот отошел в Вечность в 90-х годах.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1698
|30 Июл 2021
0

Откровенная информация от российского профессора.. четко, ясно и без лишней болтологии.. Смотрите, думайте, решайте..

Учитывайте только.. такие видео долго не живут их к сожалению быстро удаляют.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2021
0

-

Новости о росийской вакцине --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|31 Июл 2021
2
Цитата IVANYCH
Новости о росийской вакцине

Лично мое мнение, что в данном случае (допуск/не допуск) все крутится вокруг политике и денег.

То есть говорить о том, что какая-то вакцина "надежнее" или "лучше" - преждевременно, так как ни одна из современных вакцин (как российских, так и западных) не прошла полного цикла испытаний.

Это и настораживает - при относительно небольших масштабах заражения и процентности летальных исходов (даже в сравнении с тем же "свиным гриппом") раздувается паника и начинается вакцинация не прошедшими полную проверку препаратами... Которые при этом в корне отличаются от "стандартных" вакцин.

.

.

А теперь сугубо личные субъективные наблюдения...

Среди моих знакомых какая-то часть за этот год переболела короновирусом.

Из личных знакомых не умер никто.

Из личных знакомых у двоих остались последствия в виде осложнений (на суставы ног и на легкие).

Ранее, до короновируса, из моих личных знакомых за год болели гриппом намного больше человек, чем короновирусом за этот год.

Из личных знакомых осложнения от гриппа получало намного большее количество людей. Среди осложнений были: потеря вкуса на несколько лет, проблемы с сердцем, проблемы с легкими, осложнения на суставы и так далее...

При этом в этом году очень маленькая часть моих знакомых болела гриппом.

У меня возникает подозрение - если бы раньше брались тесты на короновирус (до всей этой истерии) не были бы они положительными при большей части заболеваний "гриппом"?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2021
1
Цитата Бродяга
У меня возникает подозрение - если бы раньше брались тесты на короновирус (до всей этой истерии) не были бы они положительными при большей части заболеваний "гриппом"?

-

Название Короновирус взято по сути с потолка -- все вирусы гриппа имеют короновидную

стркутуру . По аналогии с прошлыми гриппами "Свинным" и "Птичим" этот грипп логичнее

всего было бы назвать "Мышинный" , так как основная версия его появления это  летучая

мышь улетевшая из биологической лаборотории . Людей поощряют не думать , это следствие

современной системы получения информации ,  где важное преуменьшают , а незначительное

для жизни раздувают до гигантстских масштабов .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|31 Июл 2021
1
Цитата Бродяга
Это и настораживает -

А меня еще настораживает активная возня сатано-нефилимов в своем капище - ЦЕРН.. Имею мнение, что поступательное раскручивание их инфернального колеса до запланированных ими оборотов.. непосредственно связано с поступательно-нервозной активацией, при этом не терпящей никакой оппозиции, псевдовакцинной пропаганды.. к тому-же уже с явными фактами насильственной лжевакцинации.. К этому всему еще, настораживает и такой факт - в Швейцарии (место расположения ЦЕРН) все ещё закрыти все церкви.. и это после снятия карантинных ограничений практически во всех странах Евросоюза.

В общем я думаю, что все это не совпадение..

 

Цитата Бродяга
Из личных знакомых не умер никто.

Из моих тоже.. Живы даже из тех, кто имел серьезные хронические заболевания..

 

Цитата Бродяга
Из личных знакомых у двоих остались последствия в виде осложнений

У моих - только сгущение крови.. Из-за этого у одного имеется факт микроинсульта.. (без плохих последствий)

Кстати.. об этом сопутствующем осложнении с кровью буквально у всех перенесших ковид.. - почему-то ни одного сообщения или предупреждения от "благодетелей", тех кто так отчаянно и бес платно желает подлечить нас своими ГМ-медпрепаратами.. Не странно-ли..?

 

Цитата Бродяга
если бы раньше брались тесты на короновирус (до всей этой истерии) не были бы они положительными

Точно также как и от нынешнего ПРЦ.. Вирус ковида из человеческого тела еще ни разу не выделен.. Поэтому все эти тесты - чисто математически-цифровые с подгонкой под непосредственный план нефилимов.. Это факт!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Июл 2021
1
Цитата IVANYCH
Название Короновирус взято по сути с потолка -- все вирусы гриппа имеют короновидную стркутуру

Может это именно и есть вирус гриппа, заточенный в лаборатории для глобального "коронапсихоза".. с не по-децки развивающимися сегодня событиями.. В подверждение этому тот факт, что до сих пор еще не найден и не озвучен - "переходной (нулевой) ковидо-пациент".. Безспорный факт наличия летучей "ковидноносной миши" озвучили.. факт появления больных - тоже.. А вот кто-же был первым "нулевым-пациентом"..? Это официально нераскрытая тайна.. Кстати со СПИДом все точно также..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
самородок
|31 Июл 2021
0
Цитата Asher
кто-же был первым "нулевым-пациентом"..?

У меня вопрос, а то я не совсем в теме: кто такой "нулевой-пациент"? Зачем он нужен и зачем так важен? А без него можно ли обойтись? А что, разве вирус напрямую от летучей мыши к человеку не передаётся ?

Старожил
+1698
|31 Июл 2021
1
Цитата самородок
У меня есть вопрос, а то я не совсем в теме: кто такой "нулевой-пациент"?

Пациент, который заразился чисто животным коронавирусом, типа съев как нам втирают СМД - летучую мишь.. и в котором этот коронавирус мутировал/усовершенствовался к новой способности - проникать в человеческую клетку..

 

Цитата самородок
Зачем он нужен и зачем так важен?

Тогда исчезнет всякое сомнение в естественном происхождении коронавируса и естественном/природном его "усовершенствовании" к поражению человека..

 

Цитата самородок
А без него можно ли обойтись?

Никак! И надеюсь понятно почему.. Ведь уже одно лишь чувство личного самосохранения должно-бы подсказывать..

 

Цитата самородок
А что, разве вирус напрямую от летучей мыши к человеку не передаётся ?

Чистый естественный коронавирус в природе.. может обитать лишь только в птицах и в некоторых животных.. Для обитания в человеке, ему нужно перетерпеть существенные изменения(мутации).. Из этого вытекает очень интересный и жизненно-насущный вопрос - Где нынешний так пугающий мир коронавирус, смог так мутировать и усовершенствоваться..??

Второй - жизненно-важный вопрос.. Если из человека ещё ни разу не был выделен поразивший его коронавирус.. - То как, эти премудрые товарищи из мед-корпорации, сумели создать свою вакцину против него..? Молчу уже о ПРЦ и их актуальности..

Есть ответ?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Июл 2021
2

По ходу у ваксеров переформатирование прошло успешно.. и не только на уровне ДНК..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|31 Июл 2021
1
Цитата YoutnfullNN
Мы, христиане – цари и священники, и соответственно этому нужно вести себя.

Пропагандировать средства массового убийства как чудесное снадобье от всех болезней.. так тебя понимать?

 

Цитата YoutnfullNN
Психологическая основа массового противодействия вакцинации та же, что и неприязни к евреям — страх, невежество, склонность к теориям заговора, безразличие к чужим страданиям и смерти.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.