Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Чей то конец,кое кому начало

Что это значит.

Старожил
olo
-218
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Mwfm21
Что это значит.

Причинно - следственная зависимость...если семя не "умрёт" яблонька не зацветёт.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать

И какое семя должно умереть..

Старожил
+1530
|24 Янв 2021
0 Цитировать

Каким-то образом, адрес моей выложенной ранее сылки на источник рассекреченых Трампом документов, вчастности - о признании сбежавшего вирусолога из Китая о происхождения ковида.. была заменна с адреса - https://ru.scribd.com/document.. -  на адрес - https://www.state.gov (An official website of the United States government)..

Что это, случайность?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-218
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Mwfm21
И какое семя должно умереть..

Вы агроном или селекционер ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+38
|24 Янв 2021
2 Цитировать

После того как В Израиле привили более 2 000 000 человек выявлен новый штамм коронавируса (COVID-19). Об этом сообщает газета Yediot Ahronot со ссылкой на отчет Управления военной разведки Израиля (AMAN).

В отчете говорится, что новая мутация вируса, обнаруженная в Израиле, имеет способность к более стремительному распространению.

В связи с этим все прибывающие в Израиль из-за границы должны быть повторно помещены на карантин, отмечают в разведуправлении.

Также издание сообщает, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху обсудит с министерством здравоохранения и членами Совета национальной безопасности при правительстве вопрос о закрытии на две недели аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве в связи с распространением новой мутации в Великобритании.

Шоу продолжается

Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Вы агроном или селекционер ?

Ни тот ни другой, просто интересно что вы имеете ввиду.

Старожил
+3390
|25 Янв 2021
2 Цитировать

Старожил
+335
|26 Янв 2021
1 Цитировать

Старожил
olo
-218
|26 Янв 2021
1 Цитировать

https://youtu.be/lakWlKKBaME

Старожил
+1530
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Ну ты и дал, однако..)) Кургинян olo.. это уже совсем капец и жесть!

Что-же тебе такого назидающего и полезного.. смог рассказать этот философ-фашист оккультного направления..?

Ты-то хоть христианином себя считаешь..?

Старожил
olo
-218
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
этот философ-фашист оккультного направления..?

А че сразу,если уважаемый человек умней тебя так,сразу   фашист Ерландович,дело говорит и зря болтать не станет порожняк не гонит т.с.

Писатель
+38
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Украина. Ежедневные заражения.

Сегодня - 2779 случаев.

Украина. Число смертей на 1 млн - 506 случаев, 53 место.

В США - 1299 случаев, 11 место. Штат Техас - 1218 случаев. А ведь К.Коупленд еще в апреле уничтожил ковид!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1530
|26 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата olo
А че сразу,если уважаемый человек умней тебя так,сразу   фашист

Уважаемый.. ты это серьезно..? Может только если в Московии - уважаемый.. Ты хоть читал социально-политическую программу его оккультной организации - "Суть времени".. где он не только непосредственный организатор но и ее лидер.. ) Что, может не слыхал о таком.?

Писатель
+38
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Источник моего последнего поста https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=IwAR0mb1ktvuyIaLlV6q9cwJ_tYpEtuAUY4ij2HrCa6Au3r2yxaOwtgz_bA18

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
olo
-218
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Ты хоть читал социально-политическую программу его оккультной организации - "Суть времени"

Читал ...молодец ,  не солгал ни разу.
Ну ,может я че пропустил,напомните,где там у него фашизм ?

Новичок
0
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo

Оп чем речь, рецпт излечения короновируса нашли или из за чего свора.

Писатель
+38
|26 Янв 2021
1 Цитировать

На основании вышеприведенного мною источника очень легко получить следующие цифры:

- количество стран, в которых нет зараженных ковидом - 16

- численность населения в них - 28060668 чел.

- численность населения Заемли - 7.594 млрд чел.

Итого процент населения в странах без ковида - 0,37% (с точностью до одной сотой процента).

Конечно, реальные цифры не совпадают, но речь идет о больших числах, поэтому вычисления можно считать верными.

Мое мнение: согласно словам Иисуса моры и глады по местам еще впереди, а охват стран с ковидом - это не по местам, а почти 100 процентов. Ковид непременно закончится, но впереди нас ждут еще более тяжелые времена. Но, если мы уповаем на Господа, не заботимся о завтрашнем дне, возлагаем все заботы на Него, то впереди - победа с Господом!

Старожил
+1530
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата olo

Если для тебя диавол не лжец.. то тогда о чем тебе еще говорить..((

Цитата olo
может я че пропустил,напомните,где там у него фашизм ?

Пропустил родимой, пропустил.. если только не шифруешься.. что очень похоже. Ведь реваншисты-коммунисты и реваншинсты-фашисты - черти из одной и той-же табакерки. При этом "Суть времени", непосредственно поддерживаемая президентом России, является не только оккультным движением.. но и нештатным подразделением ГРУ поддерживающим терроризм и беспощадное кровопролитие ради достижения своих диавольских целей.. Именно непосредственно Кургинян и его адепты являются априорными участниками войны в Украине.. именно они в 2014 году организовали изначальную поставку российского оружия сепаратистам-боевикам на на украинский Донбасс.

Цитата YouthfullN
Мое мнение: согласно словам Иисуса моры и глады по местам еще впереди

Тоже так думаю.. Все это явно демоническое, безумное.. и оно по-ходу должно выйти из-под контроля.. Ведь написано наступит время, когда живые будут завидовать мертвым..

Также написано - "Вот, нечестивый зачал неправду ... рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя". (Пс.7:15-17) ..также об этом говорит и - Пс.9:16)

Должны же эти нечестивые нефилимы попасть в свои-же инфернальные сети и ловушки.. Думаю так.

С уважением.

Старожил
+1530
|27 Янв 2021
1 Цитировать

Новости из нефилимских лабораторий.. И это жесть!

ИМХО.. именно из-за этого Бог и послал на землю Потоп - "...земля испортилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями (злыми делами). И воззрел Бог на землю, и вот, она вся испорчена и повреждена, всякая плоть стала поврежденной и погубила свой предназначеный Богом путь на земле". (Совр. превод Быт.6:11,12)

Господь - грядет..!

Старожил
+259
|27 Янв 2021
1 Цитировать

Вышли из локдауна,работаем потихоньку.

Старожил
olo
-218
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
повреждена, всякая плоть стала поврежденной и погубила свой предназначеный Богом путь

Вот вот , теперь тоже пустились во все тяжкие ...генной инженерии.

Старожил
olo
-218
|27 Янв 2021
0 Цитировать

https://youtu.be/vTt_KurcSfg

Старожил
+259
|27 Янв 2021
0 Цитировать

О т.н. "генной инженерии".Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях.И в лабораториях.А пресловутые страшные ГМО так мне никто и не показал,потому что они существуют только на бумаге.Все продукты почему-то "без них".И даже разрекламированных светящихся в темноте ГМО-елок тоже нигде нет,даже за большие деньги.Но это не мешает вам в них верить и продолжать заявлять,что они есть.Пожалуйста-верьте.Как и в т.н." мировой заговор" и т.н. "чипизацию".Зачем она нужна? чтобы узнать рецепт супа или печенья в голове жительницы поселка тети Моти? Или сплетни бабушки Маши и Наташи? Но верят.Пожалуйста,верьте дальше.

Писатель
+38
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях
Цитата Tricia
Пожалуйста,верьте дальше.
Писатель
+38
|27 Янв 2021
1 Цитировать

ТОП 5 ТЕХНОЛОГИЙ, которые РАЗНОСЯТ привычный мир в клочья

Старожил
+1340
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях.И в лабораториях.А пресловутые страшные ГМО так мне никто и не показал,потому что они существуют только на бумаге.Все продукты почему-то "без них".И даже разрекламированных светящихся в темноте ГМО-елок тоже нигде нет,даже за большие деньги.

-

Сестра , новости 2013 года --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+38
|27 Янв 2021
1 Цитировать

В Италии врач из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с коронавирусом COVID-19 в начале пандемии. Об этом сообщает ANSA со ссылкой на местную полицию.

По данным следствия, 47-летний врач специально вводил пациентам с COVID-19 препарат, который вызывал угнетение дыхания.

В одном случае вскрытие позволило обнаружить внутри тканей и органов пациента присутствие лекарства, способного вызвать его смерть при нарушении дозировки, сообщает Brescia Today.К материалам дела прикрепили прослушку медсестер больницы, в которой они отказывались вводить пациентам дозы, которые просил врач. При этом они называли его между собой «сумасшедшим».

Писатель
+38
|28 Янв 2021
0 Цитировать

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о возможности пандемии, которую может вызвать вирус Nipah или NiV, выявленный в Малайзии в 1999 году.

Смертность от NiV может составить 40–75%, а сам вирус очень быстро распространяется.

Заболевание может протекать как бессимптомно, так и приводить к летальному исходу из-за энцефалита. Лекарства от него пока не изобретено.

Как раз вчера основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс заявил, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже, чем та, которую принес вирус SARS-CoV-2.Об этом он заявил в интервью Süddeutsche Zeitung и написал в своем блоге.

«Чтобы остановить следующую пандемию, потребуется тратить десятки миллиардов долларов в год — большие инвестиции, но помните, что пандемия COVID-19, по оценкам, обойдется миру в $28 трлн.

Миру нужно потратить триллионы, чтобы спасти миллиарды (и предотвратить миллионы смертей). Я думаю об этом как о лучшем и наиболее экономичном страховом полисе, который может купить мир», — заявил он.

Вирус Nipah был обнаружен среди фермеров-свиноводов, проживающих на реке Нипах, от которой он и получил название. Его носителями в дикой природе являются плодоядные летучие лисицы из отряда крылановых, широко распространенные на территории южного Китая, Юго-Восточной Азии, на Новой Гвинее и в Австралии. Кроме того, вирус выявили у летучих лисиц в Африке. Примечательно, что сами животные им не болеют.Как выяснили ученые, заражение людей происходило после контакта с больными свиньями, а также в результате употребления плодов (в первую очередь фиников, свежего сока финиковой пальмы), загрязненных выделениями зараженных крыланов.Для профилактики NiV ВОЗ рекомендует сократить доступ летучих лисиц к финиковым пальмам и другим свежим продуктам питания. Свежесобранный финиковый сок необходимо кипятить, а фрукты — мыть и очищать от кожуры перед употреблением.

Что касается снижения риска передачи вируса от человека к человеку, ВОЗ рекомендует избегать физического контакта с людьми, инфицированными NiV, регулярно мыть руки и использовать средства индивидуальной защиты.

Новичок
0
|28 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о возможности пандемии, которую может вызвать вирус Nipah или NiV, выявленный в Малайзии в 1999 году. Смертность от NiV может составить 40–75%, а сам вирус очень быстро распространяется.

Не успели отойти от короновируса как снова надо всем бояться. Теперь и финики сюда замешали, жесть.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы