Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
«Бильд» — крупнейшая немецкая ежедневная иллюстрированная газета-таблоид. Ежедневно её читают около 12,1 миллионов человек. Газета продаётся во всех киосках и магазинах Германии. В Германии называется «бульварной» и является ярким представителем немецкоязычной жёлтой прессы.

-

А вы думаете лагеря для "опасных антивакцинчиков" не будут созданы со временем

если это сказано в Бильд ? )) Что с вами сейчас будет если вы на кассе супермаркета

снимете маску ? Смех . И это только начало .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|15 Янв 2021
1 Цитировать

МЕДИКИ ПРОТИВ КОРОНАГЕНОЦИДА.

https://www.bitchute.com/video/H7lVEs56Fsjf/

В рамках работы Внепарламентской Следственной Комиссии по коронавирусу 10 октября 2020 года состоялось очередное заседание группы докторов и учёных Всемирного Альянса Врачей. На заседании выступили представители Германии, Нидерландов, Ирландии, Британии и Швеции. Учёные призывают своих коллег во всем мире опомниться и выступить против диких, человеконенавистнических, так называемых, "мер по борьбе с пандемией" ведущих человечество в новое рабство.

Удален
IVANYCH
|15 Янв 2021
0 Цитировать

-

Есть такое --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|15 Янв 2021
0 Цитировать

Не знаю,что вводили человеку,о котором я писала раньше-миорелаксант нимбекс или другой препарат.Его зовут Георгий,он заразился,находясь в кардиологии.Но ему становится хуже.Он ослаблен и поражение легких  70%.Почему его сразу отправили под наркоз и ИВЛ? Там были кислородные точки? Все,кто выжил из наших сотрудников спортцентра,тяжелых,были на кислороде,дышали самостоятельно.У инженера нашего было даже сильное носовое кровотечение от антикоагулянтов.Я тоже переживала и молилась,чтобы он не умер.У него младшей дочери всего 7.Всем вводили фраксипарин,чтобы не было тромбов.Потому что повышается свертывемость у тяжелых.У всех были сильно поражены легкие,но все выжили.Была слабость потом около месяца.Наша лаборантка уже на пенсии,но переболела не так тяжело,как они.Кислород не давали,только ингаляции и ее просто "закапали" антибиотиками,которые оказались не нужны.Сразу три!!! из них цефтрактам двойной дозировки! получается-организм ее сам победил ковид,а антибиотики нарушили работу кишечника,теперь еще месяца три восстанавливать.Медсестричка наша погибшая была на ИВЛ.Умерла за несколько дней.Я думаю-ей надо было повременить с поиском работы немного,все-таки прошла химиотерапию в онкоцентре.Все остальные или перенесли ковид на ногах тогда,год назад,думая-осложнения гриппа.Или легко и бессимптомно.Вот кто перепуган до полусмерти,так это наш спортивный врач.У него диабет и из-за своей глупости он год назад потерял ногу.И потом так испугался,что до сих пор не выходит на работу ,не увольняется,не идет ни на пенсию,ни на группу инвалидности.Просто берет отпуска за свой счет.И его формально держат на работе,а мы фактически без врача.Спросила у его жены:"Как он теперь,будет наверное дома?Ему тяжело передвигаться и вирусняк для диабетиков очень опасен." Она обиженно:"Не дождетесь,он будет работать!"Не могу ее понять.К тому же она назначила не тот препарат одному из наших тренеров с вирусным конъюнктивитом(она окулист).И он продолжал на работу ходить с вирусом.

Удален
Diya
|16 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
К тому же она назначила не тот препарат одному из наших тренеров с вирусным конъюнктивитом(она окулист).И он продолжал на работу ходить с вирусом.

Одна наша знакомая много лет работает медсестрой в детском офтальмологическом центре. Так она говорит, что очень трудно распознать без специальных исследований тип конъюнктивита. Он же бывает и бактериальный, и вирусный, и  аллергический. Поэтому они предлагают схему лечения, которая лечит все виды. Там три препарата, но они закапываются по схеме. У меня даже где-то эта схема записана,  я и сама так лечилась, и многие мои друзья, и дочерей лечила. Лечение  очень действенное. Помогает  быстро и наверняка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
+45
|16 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
газетенку

Посоветуй правильную ГАЗЕТУ

)

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1698
|16 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Не знаю,что вводили человеку,о котором я писала раньше-миорелаксант нимбекс или другой препарат.Его зовут Георгий,он заразился,находясь в кардиологии.Но ему становится хуже.Он ослаблен и поражение легких  70%.Почему его сразу отправили под наркоз и ИВЛ?

Вирус не только искусственно заточеный в лаборатории, но к нему ведь спецом не прикрепили инструкцию по противодействию.. которая явно имеется у глобальноуправляющей богемии.. Грузят теперь мир лапшой на уши из всех проплаченных СМД - "Он - SARS-COVID-19, уважаемые господа/панове/джентльмены..  возник впрямь с воздуха, а мы к нему к сожалению были не готовы.. Подождите родные вы наши.. самую малость! Мы вот-вот от всей нашей безумно любящей вас всех души - изготовим для вас волшебное снадобье, которое вас излечит тихо и навечно.."

Ну а пока прислали переходной протокол лечения, от главного Ветеринара с ВОЗа.. Вот поэтому и колют всем больным - лошадиные дозы угробляющей их здоровье химии.. Думаю так.. сумбурно но откровенно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|16 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Diya
Одна наша знакомая много лет работает медсестрой в детском офтальмологическом центре. Так она говорит, что очень трудно распознать без специальных исследований тип конъюнктивита. Он же бывает и бактериальный, и вирусный, и  аллергический. Поэтому они предлагают схему лечения, которая лечит все виды. Там три препарата, но они закапываются по схеме. У меня даже где-то эта схема записана,  я и сама так лечилась, и многие мои друзья, и дочерей лечила. Лечение  очень действенное. Помогает  быстро и наверняка.

но все равно надо было хотя бы отправить человека на больничный лист.А он ходил на работу.Все-таки глаза сильно болели.Вначале он подумал,что в спортзале была не выключена кварцевая лампа и он смотрел на нее,а оказалось-другая причина.Раньше,когда я работала в глазном отделении донецкой больницы,там были отдельные две палаты,где находились пациенты с вирусными поражениями глаз.И им закапывали различные капли.Но тоже очень много антибиотиков.У этого мужчины-тренера была хорошая схема лечения и именно три препарата,он ходил к нам в медкабиет.Но в один момент пришла эта женщина-доктор и посмотрела его схему.Зачем Вам этот препарат,возьмите вот тот,он дороже и лучше.В итоге ему стало хуже и он лечился от аллергии еще долго.Капли не подошли.Тренер по плаванию тоже не могла тогда понять,почему у детей столько проблем с глазами. В то же время был скандал в одной из российских больниц.Не хватало персонала и молодую сестричку перевели в инфекционку,где она по неосторожности получила ожог глаз именно кварцевой лампой.Не надела очки и хватило нескольких минут.Пришла к окулисту и нарвалась на грубость:"Коронавирусная! Иди отсюда! Ты хочешь перезаражать всех?" Хотя бы сотрудникам можно было не грубить? Все это потому что "все были к эпидемии не готовы".

Удален
Diya
|16 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
но все равно надо было хотя бы отправить человека на больничный лист.А он ходил на работу.

Я не спорю, просто есть такая информация, я и написала. А так, конечно, я же не в курсе.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|16 Янв 2021
1 Цитировать

Я думаю,что не всем подходит этот "протокол",люди разные.Я не знала,что мне совсем нельзя принимать аспирин,даже импортный.Хотя сама-медсестра.Никто не говорил о побочке препарата-аспириновой астме.Его и сейчас дают как "кроворазжиживающее" или антикоагулянт.А человек не знает,что препарат ему не подходит.И в итоге задыхается и ему намного хуже.То же самое может быть от разрекламированной Мефенаминки.Мефеноминально.Температуру сбил или снял головную боль,а через несколько часов скорая приехала с пульсоксиметром.Потому что задыхается.То же самое может быть и от инфулгана,это уже раствор,который капают для снижения температуры.Вспомнила ту эпидемию испанки 100 лет назад.Тогда тоже были к эпидемии тяжелого гриппа не готовы.И в итоге многие умерли не от самого вируса,а от передозировки аспирина.Задыхались,синели,а никаких ИВЛов тогда еще не было,только может кислородная подушка.Еще часто от того же аспирина была сыпь и кровотечения.В 90е врачи им тоже сильно увлеклись.Пей не наш,а американский,он дороже и лучше.Он "очищенный".И многие покупали банками.Как и тот растворимый аспирин Упса.И сейчас-аспирин кардио,кардиомагнил пьют просто так.И это тоже потом дает осложнения.Есть другие,новые препараты без аспирина.

Удален
Diya
|16 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что не всем подходит этот "протокол", люди разные.

Конечно.  Вообще  к  приёму лекарств нельзя относиться беспечно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
plumka
|16 Янв 2021
3 Цитировать

Диалог по "вакцинации"

"Если я сделаю прививку:

1 - Могу я перестать носить маску? - НЕТ
2 - Откроют ли снова рестораны и т. д., И все будут нормально работать? - НЕТ
3 - Буду ли я устойчив к covid?
- Может быть, но точно не знаем, скорее всего, это не помешает вам заразится
4 - По крайней мере, я больше не буду заразить других?
- НЕТ, передача будет возможна, никто не знает.
5 - Если мы вакцинируем всех детей, возобновится ли школа в обычном режиме? - НЕТ
6 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить социальное дистанцирование?
- НЕТ
7 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить дезинфицировать руки? - НЕТ
8 - Если я сделаю прививку себе и деду, сможем ли мы обнять друг друга? - НЕТ
9 - Будут ли открыты кинотеатры, театры и стадионы благодаря вакцинам? - НЕТ
10 - Смогут ли привитые собираться? - НЕТ
11 - В чем реальная польза от вакцинации?
- Вирус тебя не убьет
12 - Ты уверен, что он меня не убьет? - НЕТ
13 - Если по статистике вирус все равно меня не убил ... Зачем мне делать прививку? "
- Чтобы защитить других.
14 - Значит, если я сделаю прививку, остальные будут на 100% уверены, что я их не заражаю? - НЕТ

* Таким образом, укол НЕ дает иммунитета.
* НЕ удаляет вирус.
* НЕ предотвращает смерть.
* НЕ гарантирует, что вы его не получите.
* НЕ мешает вам заразится.
* НЕ мешает вам передать это
* НЕ устраняет необходимость в запретах на поездки.
* НЕ устраняет необходимость закрытия бизнеса.
* НЕ устраняет необходимость блокировки.
* НЕ устраняет необходимость в маскировке.

ТАК ... что он на самом деле делает "

***
Ну мы с вами догадываемся...

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Старожил
olo
-833
|16 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата plumka
ТАК ... что он на самом деле делает " *** Ну мы с вами догадываемся...

Не уж то для того,что бы нас чипировать за 2-3 тыщи ,вызвать подозрительность друг к дружке и штрафовать , дома арестовать. !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|17 Янв 2021
2 Цитировать

Откуда эта уверенность,что всех чипируют??? Одна "разумница" пустила этот фейк на форуме задолго до пандемии,а здесь подхватили.Будьте вы разумнее.Если будут чипы,то они будут оооочень дорогие и не для всех,а для избранных.Возможно для слепых,парализованных или кто-нибудь захочет иметь "сверхумственные способности" и будут их ставить ,как сейчас глупые богачки силикон в губы.А простых людей можно фейками и телезомбировкой превратить в послушное стадо.Думай...те.Если даже уже в России признали,что все это ерунда.

Старожил
olo
-833
|17 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
здесь подхватили.

От єтих рептилоидов ...чего угодно можно ожидать. мол,заходи не бойся-віході не плач.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Потому что повышается свертывемость у тяжелых.У всех были сильно поражены легкие,но все выжили

-

Думаете из за этого и поражались легкие ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|17 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Одна "разумница" пустила этот фейк на форуме задолго до пандемии,а здесь подхватили.Будьте вы разумнее

Потом это поддержал сын знаменитого гимноптсца, статью уже изъяли.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|17 Янв 2021
1 Цитировать

-

Хороший список вопросов для тестирования человека на понимание того что сейчас происходит

в мире в свете "коронобесия" и "вакциноистерии"

-

 

Цитата plumka
"Если я сделаю прививку:
1 - Могу я перестать носить маску? - НЕТ
2 - Откроют ли снова рестораны и т. д., И все будут нормально работать? - НЕТ
3 - Буду ли я устойчив к covid? - Может быть, но точно не знаем, скорее всего, это не помешает вам заразится
4 - По крайней мере, я больше не буду заразить других? - НЕТ, передача будет возможна, никто не знает.
5 - Если мы вакцинируем всех детей, возобновится ли школа в обычном режиме? - НЕТ
6 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить социальное дистанцирование? - НЕТ
7 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить дезинфицировать руки? - НЕТ
8 - Если я сделаю прививку себе и деду, сможем ли мы обнять друг друга? - НЕТ
9 - Будут ли открыты кинотеатры, театры и стадионы благодаря вакцинам? - НЕТ
10 - Смогут ли привитые собираться? - НЕТ
11 - В чем реальная польза от вакцинации? - Вирус тебя не убьет
12 - Ты уверен, что он меня не убьет? - НЕТ
13 - Если по статистике вирус все равно меня не убил ... Зачем мне делать прививку? " - Чтобы защитить других.
14 - Значит, если я сделаю прививку, остальные будут на 100% уверены, что я их не заражаю? - НЕТ
* Таким образом, укол НЕ дает иммунитета.
* НЕ удаляет вирус.
* НЕ предотвращает смерть.
* НЕ гарантирует, что вы его не получите.
* НЕ мешает вам заразится.
* НЕ мешает вам передать это
* НЕ устраняет необходимость в запретах на поездки.
* НЕ устраняет необходимость закрытия бизнеса.
* НЕ устраняет необходимость блокировки.
* НЕ устраняет необходимость в маскировке.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|17 Янв 2021
2 Цитировать

По ходу началось.. - Привет от авиакомпании в Нью-Джерси..

Это жесть..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|17 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Надеюсь, что когда-то этот маразм закончится.

Только все началось, а закончится с пришествием Иисуса Христа. Неужели еще не понятно что к чему?

Писатель
+9
|18 Янв 2021
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
В начале прошлого века тоже носили маски.

Но небыло столько разврата, содомии и богохульства. Так что близко, при дверях.

Старожил
+420
|18 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаете из за этого и поражались легкие ? -

У тяжелых было и то и другое.Отек легких и нарушения свертываемости.У некоторых кровь было невозможно набрать в пробирку-сворачивалась. Такое и у Порошенко было .И нашей дежурной из спортцентра.У Георгия,о котором я выше писала, уже улучшение-слава Богу.Но прогнозов врачи еще не дают.Пока не сняли с ИВЛ.

Удален
YouthfullN
|18 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Multipulti
Только все началось, а закончится с пришествием Иисуса Христа. Неужели еще не понятно что к чему?

Не согласен. Написано - будут глады и моры по местам. Ковид сейчвс шагает по всей планете, а не по местам, значит он пройдет, а моры по местам (возможно, очень сильные)- впереди. Еще впереди - гонения и ненависть к нам (один из вариантов - стремительное распространение ислама). Об этом сказал Иисус.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|18 Янв 2021
2 Цитировать
Цитата YouthfullN
Не согласен. Написано - будут глады и моры по местам.

Написано - "по-местам" будут только землетрясения..

Учи внимательно матчасть..))

 

Цитата YouthfullN
Ковид сейчвс шагает по всей планете, а не по местам

Также и ковид еще не шагает по всей планете.. На планете есть еще много мест, где его еще нет совсем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|18 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Написано - "по-местам" будут только землетрясения.. Учи внимательно матчасть..))

Если смотреть оригинал, то толковать можно по разному. Возможно ты прав, матчась буду читать внимательней.

 

Цитата Asher
Также и ковид еще не шагает по всей планете.. На планете есть еще много мест, где его еще нет совсем.

А по моему совсем не много - 15 стран, но, думаю, что и туда скоро проникнет.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата YouthfullN
А по моему совсем не много - 15 стран, но, думаю, что и туда скоро проникнет.
Цитата Asher
Также и ковид еще не шагает по всей планете.. На планете есть еще много мест, где его еще нет совсем.

-

В странах Третьего мира никакого Ковида нет , в трущобах  Мумбая , в Африке и Азии ,

особенно в сельской местости ЛЮДИ ЧХАЛИ НА КОРОНОВИРУС и ходят без маски и не

умирают и не болеют , им некогда болеть -- надо работать над обеспечением своих

семей и кормить своих детей хлебом , им не до глупостей и страхов из СМИ  

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|18 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата YouthfullN
Если смотреть оригинал, то толковать можно по разному.

Даже по элементарной логике (землетрясения по-всей планете) такое точно невозможно.. Чего не скажешь о эпидемиях и особенно голоде..))

Если честно.. убрать из "дступных продуктов питания" отходы и реальный помойный мусор пищевой промышленности.. наполнительную и консервирующую химию, пластик из продуктов питания.. как пить-дать уже - голод по всей планете.

 

Цитата YouthfullN
Возможно ты прав, матчась буду читать внимательней.

Рад, что не обиделся.. - Писания..))

 

Цитата YouthfullN
А по моему совсем не много - 15 стран

Не считал.. но точно знаю, что это страны - с вопиющей антисанитарией (по нашей метальности).. и с низким и почти полным отсутствием современной медицины.. а где и с полным ее отсутствием, даже волонтерской.. О помощях из ВОЗа им явно даже не снилось..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|18 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Естественно это ужасно. Для тех кто летает с маленькими детьми могу дать небольшой совет - дать ребенку бутылку с водой или какой-то фрукт. Они не могут запретить ребенку есть или пить.

Понял.. "голь на выдумки хитра"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|19 Янв 2021
2 Цитировать

Местные "глады"  уже есть.Например задержки зарплат,при этом люди сидят полуголодными.И при этом сворачивание на "коронакризис",пустую казну и т.д.А реально-просто не хотят платить.

Удален
IVANYCH
|19 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Местные "глады" уже есть.Например задержки зарплат,при этом люди сидят полуголодными.И при этом сворачивание на "коронакризис",пустую казну и т.д.А реально-просто не хотят платить.

-

За что голосовали , то и получили ))

Я на выборы в этот раз не пошел (2019).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы