Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
olo
-833
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Mwfm21
Что это значит.

Причинно - следственная зависимость...если семя не "умрёт" яблонька не зацветёт.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать

И какое семя должно умереть..

Старожил
+1698
|24 Янв 2021
0 Цитировать

Каким-то образом, адрес моей выложенной ранее сылки на источник рассекреченых Трампом документов, вчастности - о признании сбежавшего вирусолога из Китая о происхождения ковида.. была заменна с адреса - https://ru.scribd.com/document.. -  на адрес - https://www.state.gov (An official website of the United States government)..

Что это, случайность?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Mwfm21
И какое семя должно умереть..

Вы агроном или селекционер ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+9
|24 Янв 2021
2 Цитировать

После того как В Израиле привили более 2 000 000 человек выявлен новый штамм коронавируса (COVID-19). Об этом сообщает газета Yediot Ahronot со ссылкой на отчет Управления военной разведки Израиля (AMAN).

В отчете говорится, что новая мутация вируса, обнаруженная в Израиле, имеет способность к более стремительному распространению.

В связи с этим все прибывающие в Израиль из-за границы должны быть повторно помещены на карантин, отмечают в разведуправлении.

Также издание сообщает, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху обсудит с министерством здравоохранения и членами Совета национальной безопасности при правительстве вопрос о закрытии на две недели аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве в связи с распространением новой мутации в Великобритании.

Шоу продолжается

Новичок
0
|24 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Вы агроном или селекционер ?

Ни тот ни другой, просто интересно что вы имеете ввиду.

Старожил
+3866
|25 Янв 2021
2 Цитировать

Старожил
+411
|26 Янв 2021
1 Цитировать

Старожил
olo
-833
|26 Янв 2021
1 Цитировать

https://youtu.be/lakWlKKBaME

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Ну ты и дал, однако..)) Кургинян olo.. это уже совсем капец и жесть!

Что-же тебе такого назидающего и полезного.. смог рассказать этот философ-фашист оккультного направления..?

Ты-то хоть христианином себя считаешь..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
этот философ-фашист оккультного направления..?

А че сразу,если уважаемый человек умней тебя так,сразу   фашист Ерландович,дело говорит и зря болтать не станет порожняк не гонит т.с.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
YouthfullN
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Украина. Ежедневные заражения.

Сегодня - 2779 случаев.

Украина. Число смертей на 1 млн - 506 случаев, 53 место.

В США - 1299 случаев, 11 место. Штат Техас - 1218 случаев. А ведь К.Коупленд еще в апреле уничтожил ковид!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|26 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата olo
А че сразу,если уважаемый человек умней тебя так,сразу   фашист

Уважаемый.. ты это серьезно..? Может только если в Московии - уважаемый.. Ты хоть читал социально-политическую программу его оккультной организации - "Суть времени".. где он не только непосредственный организатор но и ее лидер.. ) Что, может не слыхал о таком.?


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|26 Янв 2021
0 Цитировать

Источник моего последнего поста https://www.worldometers.info/coronavirus/?fbclid=IwAR0mb1ktvuyIaLlV6q9cwJ_tYpEtuAUY4ij2HrCa6Au3r2yxaOwtgz_bA18

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
olo
-833
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Ты хоть читал социально-политическую программу его оккультной организации - "Суть времени"

Читал ...молодец ,  не солгал ни разу.
Ну ,может я че пропустил,напомните,где там у него фашизм ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Новичок
0
|26 Янв 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Читал ...молодец ,  не солгал ни разу.

Оп чем речь, рецпт излечения короновируса нашли или из за чего свора.

Удален
YouthfullN
|26 Янв 2021
1 Цитировать

На основании вышеприведенного мною источника очень легко получить следующие цифры:

- количество стран, в которых нет зараженных ковидом - 16

- численность населения в них - 28060668 чел.

- численность населения Заемли - 7.594 млрд чел.

Итого процент населения в странах без ковида - 0,37% (с точностью до одной сотой процента).

Конечно, реальные цифры не совпадают, но речь идет о больших числах, поэтому вычисления можно считать верными.

Мое мнение: согласно словам Иисуса моры и глады по местам еще впереди, а охват стран с ковидом - это не по местам, а почти 100 процентов. Ковид непременно закончится, но впереди нас ждут еще более тяжелые времена. Но, если мы уповаем на Господа, не заботимся о завтрашнем дне, возлагаем все заботы на Него, то впереди - победа с Господом!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата olo
Читал ...молодец ,  не солгал ни разу.

Если для тебя диавол не лжец.. то тогда о чем тебе еще говорить..((

 

Цитата olo
может я че пропустил,напомните,где там у него фашизм ?

Пропустил родимой, пропустил.. если только не шифруешься.. что очень похоже. Ведь реваншисты-коммунисты и реваншинсты-фашисты - черти из одной и той-же табакерки. При этом "Суть времени", непосредственно поддерживаемая президентом России, является не только оккультным движением.. но и нештатным подразделением ГРУ поддерживающим терроризм и беспощадное кровопролитие ради достижения своих диавольских целей.. Именно непосредственно Кургинян и его адепты являются априорными участниками войны в Украине.. именно они в 2014 году организовали изначальную поставку российского оружия сепаратистам-боевикам на на украинский Донбасс.

 

Цитата YouthfullN
Мое мнение: согласно словам Иисуса моры и глады по местам еще впереди

Тоже так думаю.. Все это явно демоническое, безумное.. и оно по-ходу должно выйти из-под контроля.. Ведь написано наступит время, когда живые будут завидовать мертвым..

Также написано - "Вот, нечестивый зачал неправду ... рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратится на его голову, и злодейство его упадет на его темя". (Пс.7:15-17) ..также об этом говорит и - Пс.9:16)

Должны же эти нечестивые нефилимы попасть в свои-же инфернальные сети и ловушки.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Янв 2021
1 Цитировать

Новости из нефилимских лабораторий.. И это жесть!

ИМХО.. именно из-за этого Бог и послал на землю Потоп - "...земля испортилась пред лицем Божиим, и наполнилась земля злодеяниями (злыми делами). И воззрел Бог на землю, и вот, она вся испорчена и повреждена, всякая плоть стала поврежденной и погубила свой предназначеный Богом путь на земле". (Совр. превод Быт.6:11,12)

Господь - грядет..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|27 Янв 2021
1 Цитировать

Вышли из локдауна,работаем потихоньку.

Старожил
olo
-833
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
повреждена, всякая плоть стала поврежденной и погубила свой предназначеный Богом путь

Вот вот , теперь тоже пустились во все тяжкие ...генной инженерии.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|27 Янв 2021
0 Цитировать

https://youtu.be/vTt_KurcSfg

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+420
|27 Янв 2021
0 Цитировать

О т.н. "генной инженерии".Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях.И в лабораториях.А пресловутые страшные ГМО так мне никто и не показал,потому что они существуют только на бумаге.Все продукты почему-то "без них".И даже разрекламированных светящихся в темноте ГМО-елок тоже нигде нет,даже за большие деньги.Но это не мешает вам в них верить и продолжать заявлять,что они есть.Пожалуйста-верьте.Как и в т.н." мировой заговор" и т.н. "чипизацию".Зачем она нужна? чтобы узнать рецепт супа или печенья в голове жительницы поселка тети Моти? Или сплетни бабушки Маши и Наташи? Но верят.Пожалуйста,верьте дальше.

Писатель
+9
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях
Цитата Tricia
Пожалуйста,верьте дальше.
Писатель
+9
|27 Янв 2021
1 Цитировать

ТОП 5 ТЕХНОЛОГИЙ, которые РАЗНОСЯТ привычный мир в клочья

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я верю только в то,что она где-то проводится в научных целях.И в лабораториях.А пресловутые страшные ГМО так мне никто и не показал,потому что они существуют только на бумаге.Все продукты почему-то "без них".И даже разрекламированных светящихся в темноте ГМО-елок тоже нигде нет,даже за большие деньги.

-

Сестра , новости 2013 года --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|27 Янв 2021
1 Цитировать

В Италии врач из города Монтикьяри Карло Моска подозревают в убийстве пациентов с коронавирусом COVID-19 в начале пандемии. Об этом сообщает ANSA со ссылкой на местную полицию.

По данным следствия, 47-летний врач специально вводил пациентам с COVID-19 препарат, который вызывал угнетение дыхания.

В одном случае вскрытие позволило обнаружить внутри тканей и органов пациента присутствие лекарства, способного вызвать его смерть при нарушении дозировки, сообщает Brescia Today.К материалам дела прикрепили прослушку медсестер больницы, в которой они отказывались вводить пациентам дозы, которые просил врач. При этом они называли его между собой «сумасшедшим».

Писатель
+9
|28 Янв 2021
0 Цитировать

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о возможности пандемии, которую может вызвать вирус Nipah или NiV, выявленный в Малайзии в 1999 году.

Смертность от NiV может составить 40–75%, а сам вирус очень быстро распространяется.

Заболевание может протекать как бессимптомно, так и приводить к летальному исходу из-за энцефалита. Лекарства от него пока не изобретено.

Как раз вчера основатель Microsoft миллиардер Билл Гейтс заявил, что следующая пандемия может быть в десятки раз хуже, чем та, которую принес вирус SARS-CoV-2.Об этом он заявил в интервью Süddeutsche Zeitung и написал в своем блоге.

«Чтобы остановить следующую пандемию, потребуется тратить десятки миллиардов долларов в год — большие инвестиции, но помните, что пандемия COVID-19, по оценкам, обойдется миру в $28 трлн.

Миру нужно потратить триллионы, чтобы спасти миллиарды (и предотвратить миллионы смертей). Я думаю об этом как о лучшем и наиболее экономичном страховом полисе, который может купить мир», — заявил он.

Вирус Nipah был обнаружен среди фермеров-свиноводов, проживающих на реке Нипах, от которой он и получил название. Его носителями в дикой природе являются плодоядные летучие лисицы из отряда крылановых, широко распространенные на территории южного Китая, Юго-Восточной Азии, на Новой Гвинее и в Австралии. Кроме того, вирус выявили у летучих лисиц в Африке. Примечательно, что сами животные им не болеют.Как выяснили ученые, заражение людей происходило после контакта с больными свиньями, а также в результате употребления плодов (в первую очередь фиников, свежего сока финиковой пальмы), загрязненных выделениями зараженных крыланов.Для профилактики NiV ВОЗ рекомендует сократить доступ летучих лисиц к финиковым пальмам и другим свежим продуктам питания. Свежесобранный финиковый сок необходимо кипятить, а фрукты — мыть и очищать от кожуры перед употреблением.

Что касается снижения риска передачи вируса от человека к человеку, ВОЗ рекомендует избегать физического контакта с людьми, инфицированными NiV, регулярно мыть руки и использовать средства индивидуальной защиты.

Новичок
0
|28 Янв 2021
1 Цитировать
Цитата Multipulti
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предупредила о возможности пандемии, которую может вызвать вирус Nipah или NiV, выявленный в Малайзии в 1999 году. Смертность от NiV может составить 40–75%, а сам вирус очень быстро распространяется.

Не успели отойти от короновируса как снова надо всем бояться. Теперь и финики сюда замешали, жесть.

Писатель
+9
|17 Фев 2021
1 Цитировать

Из книги Клайва Льюиса  «Письма Баламута». Книга написана в 1941 году.

Совет старого дьявола младшему:

... Молодой дьявол старому:

- Как вы успели послать столько душ в ад?

Старый дьявол:

- Через страх!

Молодой:

- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?

Старый:

- Нет... Болезнь!

Молодой:

- Они не болели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?

Старый:

- .... заболели. Они умерли. Было лекарство...

Молодой:

- Я не понимаю...

Старый:

- Случайно решили, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Они перестали обниматься... Они перестали приветствовать друг друга!!! Они оставили все человеческие контакты.... Они оставили всё, что делало человека человеком!

Они остались без денег. Они потеряли работу.

Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть.

Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили всему, что читают.

Они отказались от свободы.

Они больше никогда не выходили из дома. Они никуда не ходили. Больше никогда не навещали друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осуждёнными - добровольцами.

Они всё приняли!!! Всё это, чтобы прожить еще один жалкий день...

Они не жили, они умирали каждый день!

Забрать их жалкую душу было слишком легко...

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы