Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Старожил
+689
|17 Апр 2020
5 Цитировать
Цитата nied
а мне вот непонятно, почему многие в обычное время из себя верующих корчат, а в таких темах как эта размышляют как мирские.

Попробовал читать то что вы здесь в теме написали.Вывод один - эмоции, , безсмысленные обвинения и никакой конкретики.

---------------------------------------------------------------------------------

Теперь  для всех, кому интересно.Я лично на себе пережил(а значит не по наслышке знаю, что это такое) коронавирус и еще не совсем хорошо себя чуствую.И  "заразился" я от родного брата,который целую неделю, перед тем как мы встретились,чувствовал себя нехорошо.Но мы же "герои",не обращали внимания на предупреждения,думали это какакая то простуда.

Через три дня, после этой встречи, брата забрали в госпиталь,подключали к апарату,прокапали, сейчас все слава Богу хорошо.Я перенес намного легче,но анализ тоже был положительный.

Что еще сказать, вижу здесь людей которые "рвутся на баррикады",а вернее сами себе их создают,везде им заговоры мерещатся. Но это не удивительно, так было всегда...

Писатель
-6
|17 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+3866
|17 Апр 2020
5 Цитировать
Цитата levko1
брата забрали в госпиталь,подключали к апарату,прокапали, сейчас все слава Богу хорошо.Я перенес намного легче,но анализ тоже был положительный.

Слава Богу, что все сейчас нормально.

Удален
Nemo 
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Это, в какой-то степени, заменяет аппарат ивл.

Странно! Не слышал такого. Почему то не говорят об этом...

Вообще создалось впечатление, что ролик заказной.

Старожил
+1698
|17 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
вся та инфо, опубликованная в официальных источниках о пандемии/эпидемии в странах разных  - ложь.

Чтобы много не объяснять много, дам всем любителям СМИ простой совет.. Прежде чем верить информации СМИ - поинтересуйтесь кому принаждлежит вся эта медиагруппа.. Свободных СМИ - нет! Этим сказано всё..))

 

Цитата levko1
Теперь  для всех, кому интересно.Я лично на себе пережил(а значит не по наслышке знаю, что это такое) коронавирус и еще не совсем хорошо себя чуствую.И  "заразился" я от родного брата,который целую неделю, перед тем как мы встретились,чувствовал себя нехорошо.Но мы же "герои",не обращали внимания на предупреждения,думали это какакая то простуда.

levko1, ты сейчас болеешь брат.. или слава Христу уже переболел..?

Здоровья и божественного исцеления тебе брат..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Вывод один - эмоции, , безсмысленные обвинения и никакой конкретики.

то есть, я делаю вывод по этой теме, что заголовки статей, которые тут выкладывали, подобраны очень удачно.

там употреблялись слова "коронапсихоз", "маразм" и "как отключить мозги миллиарду человек".

в удивительное время живем! можно воочию убедиться в верности выражения "малого Христова стада", т.к. большинство-то и способствовало возникновению таких заголовков.

Удален
Youthful
|17 Апр 2020
1 Цитировать

В этой теме самыми «духовными» форумчанами во всю распространяются страшилки и беспочвенная критика всех начальств. Это не обличения, это – СПЛЕТНИ.

Необходимость постоянной молитвы за начальства Бог не отменял, так же, как необходимость прежде всего уповать на Господа и его защиту (об этом здесь практически ничего не пишется).

Писатель
-6
|17 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Путаете мои желаниями с желаниями эвакуаторов.

-

Ну если для тебя больницы это зло , то это не значит что так для всех людей , у

туристов просто срабатывает елементарные понятия о вирусе который они могли

подхватить в местах отдыха + температура , отказников не бывает , большинство

вежливо едет на обследование  . Как там в тем местах где ты живешь не знаю .

-

 

Цитата Youthful
Необходимость постоянной молитвы за начальства Бог не отменял, так же, как необходимость прежде всего уповать на Господа и его защиту (об этом здесь практически ничего не пишется).

-

И при Гитлере и Сталине всегда были такие верующие которые молились за них , это не

секрет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-6
|17 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Nemo
Странно! Не слышал такого. Почему то не говорят об этом...

-

Насколько знаю лежа на животе больному легче дышать -- это как бы известно уже давно .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
nied
|17 Апр 2020
2 Цитировать
Две коровы разговаривают:
- Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть...
- Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.
Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|17 Апр 2020
2 Цитировать

Писатель
-6
|17 Апр 2020
1 Цитировать

Вы видели фотографии когда была испанка? Очень много народа, но тут показывают все что угодно, и гробы и очереди из скорых, кучу рефрежираторов для трупов, ямы на кладбищах, цифры заболевших и умерших, но не показывают основное. Почувствуйте разницу

http://0904.biz Христианская библиотека
Удален
Vikentiya
|17 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата Nemo
Странно! Не слышал такого. Почему то не говорят об этом...

В такой позиции лёгкие вентилируются лучше, но не все так согласны лежать сутками.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
-6
|17 Апр 2020
1 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+1698
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата mundshein
Почувствуйте разницу

У нас специально распускают лжеинформацию о заражении..

К примеру на Фесбуке какой-то черт (без имени - ник-нейм), запостил фейк о том.. что в полуквартале рядом со мной в одном из домов - зафиксирован человек приехавших как-бы из Италии с коронавирусом.. поднялась шумиха под его сообщением.. мне звонит сестра с этого дома - "вай-вай брат.. у нас рядом в соседнем поъезде коронавирус.. давай молится я всем кому могла позвонила".. ну и все-такое.. Молимся, через день или два.. встречаю эту сестру - "как дела.. ваш дом не закрыли на жесткий карантин (обсервацию), или хотя-бы тот подъезд где заболевший..?".. она отвечает - "нет, все спокойно".. спрашиваю - "а как люди, волнуются?".. она - "все молчат и никто ничего не знает".. Точка с запятой..))

Три дня назад - покупаем в киоске огурцы и две женщины возле как обычно "о коронавирусе..".. продавец из-за весов - "вон в том доме (метров 70 от моего дома) вчера скорая увезла человека с коронавирусом".. Спрашиваю - "дом.. или хоть подъезд закрыли а обсервацию?".. в ответ - "не знаю, мне соседка рассказала.. там типа продизефицировали весь подъед и прочее".. Проходя вчера мимо этого дома, спрашиваю возле подъезда всезнающих бабушек - "не боятся ли они что в их доме человек с короновирусом?".. Посмотрели на меня как на инопланетянина и сказали, что такого или подобного они и близко не слыхали.. Вот такие дела однако..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата mundshein
испанка

произошла от того, что прежде была обширная вакцинация от брюшного тифа.

по аналогии с Италией, когда именно в Ломбардии люди прежде подверглись массовой вакцинации менингококком (или грипповой вакциной, или обеими, не помню)

Старожил
+1698
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата nied
произошла от того, что прежде была обширная вакцинация от брюшного тифа.

Если этот коронавирус-19 с тяжелыми последствиями поражает именно тех кто в прошлые годы.. из-за испуга от информации из зобоящика о летальных исходах от сезонно-мутировавшего гриппа А или Б, не помню уже.. побежал и принял эту рекламную вакцину.. то тогда все это очень даже интересно.. Видать я с женой, в январе этого года.. именно из-за того, что мы не бегали вакцинироваться.. уже переболели коронавирусом в легкой его форме.. симптомы (только легкие) были похожи на те, что сегодня написаны на каждом заборе и дверях маркетов..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
nied
|17 Апр 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Если этот коронавирус-19 с тяжелыми последствиями поражает именно тех кто в прошлые годы.. из-за испуга от информации из зобоящика о летальных исходах от сезонно-мутировавшего гриппа А или Б, не помню уже.. побежал и принял эту рекламную вакцину

именно их и поражает.

вот пусть такие и носят бесполезные маски с перчатками и сидят дома.

Удален
Пальмира
|17 Апр 2020
3 Цитировать

я тоже подозреваю, что переболела им. Но я болела месяц, очень плохо себя чувствовала, у меня булькали легкие, но так как пандемию по миру ещё официально не объявили, то меня лечили дежурно и удивлялись, что ни один антибиотик не действовал на меня.

А мне только через два месяца полегче стало, и я работать начала, и соображать.

А симптомы все те же были, что сейчас озвучивают. И одышка, и температура 40 держалась неделю, и желудок встал, и рвота, и сухость во рту и носе, бронхит, жидкость в легких, в общем, было всё.

Сейчас здорова, похудела, в общем, пережила и довольна!

Удален
Youthful
|17 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
И при Гитлере и Сталине всегда были такие верующие которые молились за них , это не секрет .

Результаты молитв святых за руководство СССР: смерть жестокого диктатора, развал СССР, мощное пробуждение в 90-е годы.

В Германии за руководство нацистской Германии молилось подавляющее меньшинство верующих, остальные молчали из-за страха смерти своей и своих семей. Но, тем не менее, есть результаты и молитв святых в Германии: крушение нацизма, необычайно быстрое превращение разрушенной Германии (ФРГ) в процветающую страну. К сожалению, ныне Германия в духовном плане - худший образец капиталистического государства.

Нигде в Библии мы не находим призывов выступать против власти.
Библия призывает нас молиться за власть, но не выступать против нее.
Удален
nied
|17 Апр 2020
1 Цитировать

в прошлом августе началось насморком и перешло в хрипы в груди и в сухой кашель, да такой, что несколько раз в день приступы такие, что не прокашляться, аж вся спина горела иголками от напряжения.

помогало снять приступ что-то очень мятное ментоловое, если подышать через нос, например карандаш Золотая звезда. лечение - никаких антибиотиков, никаких больниц, просто чеснок-лук, мед...

еще говорят, признак короны - отсутствие обоняния. но у меня всю жизнь так - если сильный насморк , то каждый раз по день-два нет ни вкуса, ни обоняния, хе-хе )))

Писатель
-6
|17 Апр 2020
0 Цитировать

http://0904.biz Христианская библиотека
Старожил
+2367
|17 Апр 2020
4 Цитировать
Цитата levko1
Я лично на себе пережил(а значит не по наслышке знаю, что это такое) коронавирус и еще не совсем хорошо себя чуствую.И  "заразился" я от родного брата,который целую неделю, перед тем как мы встретились,чувствовал себя нехорошо.Но мы же "герои",не обращали внимания на предупреждения,думали это какакая то простуда. Через три дня, после этой встречи, брата забрали в госпиталь,подключали к апарату,прокапали, сейчас все слава Богу хорошо.Я перенес намного легче,но анализ тоже был положительный.

Вы же levko1 в эпицентре вспышки того заболевания , в Сиатле проживаете.

Поэтому , почувствов на себе,  непосредственно Великую Милость Господа своего,

вы и ваши родные еще более и более  наверное очень благодарны Ему.

Слава Богу, что вы levko1  и ваша семья благополучны на сей день.

Удален
моисей
|17 Апр 2020
3 Цитировать
Цитата nied
Две коровы разговаривают: - Знаешь, мне кажется, что они нас кормят только для того, чтобы пить наше молоко, а потом убить и съесть... - Да брось ты свою дурацкую теорию заговора! А то над тобой все стадо смеяться будет.

Ну наконец-то вы открыли свой источник информации.

Удален
IVANYCH
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Youthful
Результаты молитв святых за руководство СССР: смерть жестокого диктатора, развал СССР, мощное пробуждение в 90-е годы.

-

Не смешно -- Сталин умер только в 1953 , а Гитлер по многим свидетельствам закончил сытую

старость в Аргентине под новой личностью и охраной .

-

 

Цитата Youthful
Нигде в Библии мы не находим призывов выступать против власти. Библия призывает нас молиться за власть, но не выступать против нее.

-

Кроме твоих постов выступлений против властей в этой теме не встречаю .

Поакуратнее там !

-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|17 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
всем любителям СМИ простой совет.. Прежде чем верить информации СМИ - поинтересуйтесь кому принаждлежит вся эта медиагруппа.. Свободных СМИ - нет! Этим сказано всё..))

А всем господам , еще и учитывать надо - что свободы  , как таковой, вообще нет и не было в человеческих обществах - нигде.

Поэтому  и грустно читать то, что порой люди пишут , как в тех СМИ, так и здесь на форуме  под разнообразными анонимными никами.

Вот и сами еще те сообщения абсолютно никогда не бывающих свободными СМИ  , сами , добровольно  копируют и  публикуют неустанно и на форумах разных.  

Аsher  , вы таким не желаете еще какой-нибудь совет высказать?

Удален
Kpиcтинa
|17 Апр 2020
1 Цитировать

Библейский взгляд на события этих месяцев.

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы