Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Писатель
+45
|1 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Тело ловушка духа -тюрьма ?

Тело (мозг) - тюрьма нейронов )).

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+1296
|1 Дек 2021
6 Цитировать

Австрийского доктора химических наук Андреас Новак жестко убили через 4 дня, после публикации его исследований жижи от чфайсер. Он нашёл там тонкие струны гидроксидa графена, и сравнил их с лезвиями толщиной в один атом (0.1 нм).

Эти лезвия повреждают эпителий кровеносных сосудов, вызывая обильные кровотечения, инфаркт и инсульт.
Их невозможно растворить или вывести из организма.
Удален
IVANYCH
|2 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Физик
Эти лезвия повреждают эпителий кровеносных сосудов, вызывая обильные кровотечения, инфаркт и инсульт. Их невозможно растворить или вывести из организма.

-

Зачем властям убивать население своих стран . Веской причины нет , значит нет мотива .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|2 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Физик
жижи от чфайсер.

Попалась на глаза такая интерпретация появления нового варианта вируса под названием омикрон.

Не знаю, правда это или нет - Бог знает.

.

Удален
IVANYCH
|2 Дек 2021
0 Цитировать

-

Прикол и настоящие греческие трагедии . Эллинская мораль правит миром .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|2 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зачем властям убивать население своих стран . Веской причины нет , значит нет мотива .

А за тем...

З.Ы. Можешь начать просмотр с 5-й минуты.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2021
0 Цитировать

Послушание лучше жертвы !
https://www.facebook.com/watch/?v=2459254380758321

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|2 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Послушание лучше жертвы ! https://www.facebook.com/watch/?v=

Ты olo похабщиной с инферно, не троллил-бы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
А за тем...

-

Не видно ничего уважаемый , пустой квадрат , лучше своими словами )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Ты olo похабщиной с инферно, не троллил-бы..

Пусть первым бросит в меня камень тот,кто считает наоборот ,мол,"жертва лучше послушания " 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|3 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Пусть первым бросит в меня камень тот,кто считает наоборот ,мол,"жертва лучше послушания "

Камень драгоценный тебе в том.. что ты решил блестнуть своим выдающимся талантом - выложив копипаст обещаний для лохов мира сего с завершительным матом от ребенка..

Считаешь, что теперь тебе честь за такое послушание?

 

Цитата olo
Послушание лучше жертвы !
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|3 Дек 2021
1 Цитировать

Новый "Омикрон"-уже не такой страшный!!! Заразный,но не настолько смертельный,как "Дельта".Коронавирус постепенно превращается в ОРЗ и осложнением будет обычный бронхит.Как и в случае с Ковид15 или МЕРС-он уже не настолько страшен.Просто 19й вышел из-под контроля и его разнесли по всему миру,а предыдущие не вышли дальше Азии и поэтому к ним были готовы.Думаю-сложно будет еще может 2-3 года.Но он остается с нами,как и "свиной грипп" и будет иногда возвращаться более агрессивным.Но врачи уже подготовлены,аппаратура есть и мы уже не так беспечны,как в 90е.Выпей порошки и на работу,некогда болеть.А до этого тоже каждый год были маски и карантин по поводу гриппа и с любым ОРЗ люди брали больничный лист.Эти порошки типа Колдрекса или Терафлю сбили людей с толку и они стали "самолечиться дома" и получали осложнения.В т.ч. и я ходила простуженная на работу не раз с кашлем и температурой.Что люди умирают в инфекционках от остановки дыхания,никто не говорил,а наша хмельницкая была забита под завязку каждую зиму.А теперь стали говорить правду,а люди не верят.

Старожил
-17
|3 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Истинный
А за тем
Цитата IVANYCH
Не видно ничего уважаемый , пустой квадрат ,

Вот прямая ссылка.

И скрин по теме. И такое там на всех основных языках мира.

 

Цитата Tricia
Новый "Омикрон"-уже не такой страшный!!!

Но главное шнягу уже многие в себя влили.

Читайте внимательно две верхние строчки на скрине, если что. Ждемс-с!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|3 Дек 2021
0 Цитировать

Один из агитаторов против т.н. "шняги" ,как Вы ее называете,уже умер.И его вспоминают совсем не добрым словом. А у нас на работе почти все привиты,в т.ч. и бывший тренер-антивакцинатор.Он резко изменил решение.Ему и воспитанникам-боксерам скоро ехать за рубеж.Остается наша коллега-переболевшая и одна уборщица,она сидит дома в неоплачиваемом отпуске.  

Старожил
+420
|3 Дек 2021
0 Цитировать

Это телепроповедник Маркус Лэмб.Он агитировал против вакцинации и не верил в серьезность ковида.       «У него диагностировали ковид, началась пневмония. У него были хронические заболевания — диабет, но он старался следить за здоровьем», — рассказала его жена Джони в эфире Daystar.

Телеканал CBS обратил внимание на то, что Daystar стал площадкой для распространения дезинформации о COVID-19 и пандемии. Он отметил, что множество часов эфирного времени было отдано активным противникам прививок (не только от коронавируса) и карантинных мер, сторонникам различных теорий заговора. Также утверждается, что телесеть рекламировала неодобренные медиками способы лечения COVID-19, такие как ивермектин (средство против паразитов у животных).                                                                                                                                                 Также умер Стивен Хармон из церкви Хилсонг,который высмеивал вакцинацию.Ему было только 34 года.Умер от осложнений ковида,которого якобы нет.Болел почти месяц

Старожил
+420
|3 Дек 2021
0 Цитировать

Вот последнее фото Стивена.Он даже когда заболел,то смеялся и говорил,что доверяет Богу,а не врачам.Но когда ему стало совсем плохо,то было уже не до шуток,он просил молиться за него,зная,что его подключают к аппаратам.Никого из наших форумчан-антипрививочников я не хочу видеть в реанимации и в некрологах.

Старожил
-17
|3 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Это телепроповедник Маркус Лэмб.Он агитировал против вакцинации
Цитата Tricia
Вот последнее фото Стивена.Он даже когда заболел

Все еще верите инфернальным СМД и их фейкам. Ну и ну...!

А мне лично известно, как нескольким пастырям предложили большую сумму, чтобы они пропагандировали в церкви шнягу, а неуколовшимся запретили посещать богослужения. Двое из них сегодня очень ответственно отрабатывают эти деньги. Класс, верно?

Я вижу вы не знаете, что всех кто говорит правду о нынешей лжевацкцине - сразу же ликвидируют. Верно? И что этот ученый не первый и не последний.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Сын Авраама
|3 Дек 2021
3 Цитировать

Tricia, вы серьезно думаете, что правительство и фармакологические компании так переживают за наше здоровье?! Посмотрите на мировую медицину: за лечение больных СМА детей берут более двух миллионов долларов, до сих пор не могут найти лекарство от рака (это, конечно, совпадение!), поощряют аборты и эвтаназию. И вы думаете, что эти помешанные на долларах придумали вакцину для спасения от ковида? Весьма сомневаюсь.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|3 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Никого из наших форумчан-антипрививочников я не хочу видеть в реанимации и в некрологах.

-

А здесь есть антипрививочники ? ))

-

 

Цитата Tricia
Это телепроповедник Маркус Лэмб.Он агитировал против вакцинации и не верил в серьезность ковида.

-

Все равно что написать -- Он не верил в серьезность гриппа . Паника (!)

-

В лицо бросается его лишний вес , а это уже признак сбоев с его здоровьем .

Там может быть и начало  сахарного диабета и др. дефициты иммунитета .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Истинный
И скрин по теме. И такое там на всех основных языках мира.

-

Это "Камни Джорджии" , видел уже раньше , но больше думаю это теории заговора .

Им (элите) на самом деле плевать сколько будет людей на Земле -- 10 миллиардов

или полмиллиарда , они все равно будут наверху пирамиды и в роскоши , комфорте

и безопасности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|3 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Новый "Омикрон"-уже не такой страшный!!! Заразный,но не настолько смертельный,как "Дельта".Коронавирус

-

Сестра , большая просьба не распостранять панику и лживую информацию -- каждый год

фармацевты будут придумывать по два новых штамма Ковида для того что бы вакцинация

как большой карнавал не заканчивалась никогда ))

-

 

Цитата Tricia
умаю-сложно будет еще может 2-3 года.Но он остается с нами,как и "свиной грипп" и будет иногда возвращаться более агрессивным

-

Впервый раз слышу что "Свинной" и "Птичий" гриппы присутствуют до сих  пор

Что то про "возвращение Будулая" - свинного гриппа ни слуху ни духу ) Во время

"Свинного гриппа" человечество не "повелось" на байку и фармацевтам с В О З

пришлось утилизировать миллионы доз вакцин которые остались невостребоваными .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
моисей
|4 Дек 2021
0 Цитировать

Скоро без ковид сертификата не будут принимать заболевших  коронавирусом. Кто не хотел прививаться, те не беспокоились о последствиях заражения, то есть, сами себе подписали отказ от госпитализации в случае заражения.

Лечить будут только тех, кто защищался, но средства защиты оказались недостаточно эффективны для этого человека. Поэтому государство предоставляет лечение только тем, кто хотел защититься.

Уже дастаточно много сил и средств израсходовано на лечение и похороны тех, кого упрашивали принять защиту, но они отказывались, потом заражались, занимали силы и время врачей, которые должны были лечить плановых больных.

Удален
Kpиcтинa
|4 Дек 2021
5 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|4 Дек 2021
6 Цитировать

Старожил
+1698
|4 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
Вот последнее фото Стивена.Он даже когда заболел,

Неизвестно, чем он там заболел.. Если вестись на новости СМД, то у них всякий кто попал на больничку - больной ковидом..

 

Цитата Tricia
Никого из наших форумчан-антипрививочников я не хочу видеть в реанимации и в некрологах.

И кого это ты сестричка называешь "антипрививочники"..? Меньше видать смотри телик.. - здоровей будешь точно. Вот лично я поверь - не против вакцин. Я лишь против насильственного испытания на народе - экспериментального мРНК-препарата со стремными ингредиентами.. И все!

 

Цитата IVANYCH
человечество не "повелось" на байку и фармацевтам с В О З

ВОЗ - инфернальная организация нефилимов, открыто лобирующая - проклятый Богом содомизм.. Именно от-туда все учебные программы и сами учебники - для сексуального развращения в школах наших детей. Именно от ВОЗа идет навязывание содомитской культуры в средних и высших УЗ.. Очень я сомневаюсь, в их честной и бескорыстной заботе о нашем с вами здоровье..

"А вне - извращенцы с нечистыми мыслями, и фармацевты, и ...". (Откр.22:15)

 

Цитата моисей
Скоро без ковид сертификата не будут принимать заболевших  коронавирусом.

Скоро некого с сертификатом будет принимать.. - уйдут в биогумус.

П.С. Это не шутка.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Kpиcтинa
|4 Дек 2021
2 Цитировать

Добровольцем не станешь - уволят с работы.

Старожил
+1927
|4 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Добровольцем не станешь - уволят с работы

Есть такое. Хотя Бог  защищает. Таких историй много.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
-17
|4 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата моисей
Скоро без ковид сертификата не будут принимать заболевших  коронавирусом.

Скоро с сертификатом.... в РФ точно.

 

Цитата Tricia
А у нас на работе почти все привиты,в т.ч. и бывший тренер

А это вам в подтверждение.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Галя ❀
|4 Дек 2021
1 Цитировать

Всем привет!

В Германии ввели Lockdown для непривитых: им нельзя нигде бывать (кроме супермаркета, врача и аптеки), нужно ограничить контакты с другими людьми, а на работе каждый день показывать сделанный тест, что он негативный.

Компания BionTech (производители вакцины) сообщила, что у них уже готова прививка для детей от 5 до 11 лет (детей с 12 лет уже колют) и что ее выпустят даже раньше, чем планировалось (куда-то спешат). Сейчас они оформляют все документально, но родители уже сегодня могут для своего ребенка забронировать дозу. Приготовили 2,4 миллионов доз - что соответствует приблизительному числу детей возраста 5-11 лет.

Удален
IVANYCH
|4 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
В Германии ввели Lockdown для непривитых: им нельзя нигде бывать (кроме супермаркета, врача и аптеки), нужно ограничить контакты с другими людьми, а на работе каждый день показывать сделанный тест, что он негативный.

-

Мрак сгущается .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы