Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кого вы считаете отступниками?  

Старожил
+213
|15 Окт 2019
1
я могу просто сказать, что всю жизнь зарабатываю своими руками и навыками, приобретёнными в процессе обучения, но я никогда не жил за чужой счёт.

41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей. (Матф.10:41,42)

И от вас не отнимется ваша награда, непременно получите награду свою.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-17
|15 Окт 2019
2
Цитата Preacher
Слушая сие, они рвались сердцами своими и скрежетали на него зубами.

Таки да.

 

Цитата Preacher
Ну а кто бесам послушен, те наоборот - преображаются в другой образ

И в другой образ, и в другой менталитет и мн.чего ещё другого. Многие из таких кстати, становятся очень похожи на имбицилов и олигофренов, хотя до этого всего, человек был вполне здоров со здравым логическим мышлением. И самое важное я заметил то, что даже после освобождения, такой чел остается с ярко выраженным затрудненным логическим мышлением. Я думаю бесы повреждают мозг на молекулярном уровне. Сейчас вот наблюдаю за двумя такими. Востановление у одного из них есть, но идет оно очень медленно.

 

Цитата Preacher
А те отступники которые из живых церквей повыходили, особо ни на что не влияют, разве только на форумах зубы показывают.

Согласен на все 100. У нас в одной церкви, женщина подняла бунт и увела несколько человек в какую-то "вселенско-свободную" домашнюю группу. Которая отвергает пастырей, собирается по каким-то хатам то-там. то-там и поливает грязью как церкви, так и всех пастырей без разбору. Потом они попытались произвести бунт в другой церкви, там их ласково выставили за порог. Пришли таких двое к нам и тоже начали с порога в фойе ... тоже ласково и мило очутились за порогом. Вот уже год ничего о них не слышно, видать или разбежались или проводят саою агитацию в инете.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Окт 2019
1
Цитата Preacher
Так вот, из-за того, что церковные отступники тьму развели, с покаянием и тех, и тех - серьезные проблемы.

Согласен. Об этом Апостол Павел - написал ещё более 2000-лет назад.

 

Цитата Preacher
Нужно сначала отступничество победить молитвенно, тогда и покаяние придет. Обязательно придет.

Солидарен с тобой брат. Христос придет только за очищенной - святой и непорочной Церковью. Очищение кстати уже идет полным ходом. Думаю понимаешь о чем я.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+9
|15 Окт 2019
4
Цитата Истинный
мечта всех нахлебников, ленивых жлобов-иждивецов и различных антихристов которые считают, что это церковь их обязана кормить и одевать

и поэтому, многие из них называют себя "пастором", по сути даже не веруя в Евангелие Иисуса Христа.

И, занимаясь откровенным мошенничеством, в форме сбора, несуществующих в Писании, денежных десятин.

Glover
Старожил
+9
|15 Окт 2019
3
Цитата Истинный
Могу лишь представить все их "нужды", которые они желают восполнить через церковь. Однажды у нас одна личность из подобных, которую мы семьей часто благословляли излишками, во время когда нечего было ей взять буквально в грубом таком тоне произнесла - "Нема нічого дома...! Аби це хто щось да приніс...!".

Надеюсь, разум у тебя есть, и лукавого человека определьшь - хоть и возможно, с трудом.

Поэтому, в первую очередь, будь сам человеком чести, а не тем, о котором ты написал.

Иди, работай, пастор!)

Glover
Старожил
-17
|15 Окт 2019
1
Цитата Anbor
Однажды пришла мадам-пастор в сопровождении личной охраны. Взошла на сцену и хорошо поставленным голосом с надрывом рассказывала, что во время глубокого поста Господь повелел ей быть членом парламента.

Сандей когда-то произнес из-за кафедры - Бог ему открыл, что Янукович от Бога и призвал церковь голосовать за него. Ну и где сегодня Сандей и где его "божий-избранник"?

Это я о том, что как и написано - Бог Сам разберется и с пастырями и с непастырями. Думаю нужно переживать о том, что бы не оказаться судьями осужденными Б.Суде.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Окт 2019
1
Цитата хантер2
несуществующих в Писании, денежных десятин

Изучи прежде внимательно Писания. Спорить с тобой не о чем.

 

Цитата хантер2
Надеюсь, разум у тебя есть

Думаю по-лучше чем у некоторых.

 

Цитата хантер2
хоть и возможно, с трудом

По себе хоть не суди, плиз.

 

Цитата хантер2
Иди, работай, пастор!

Считай я тебя услышал. Спи спокойно.

 

Цитата Mikus2
Вы вкурсе что это одно и тоже?

По ходу как мне известно, Имбецильность - средняя степень слабоумия. А а олигофрения, это полная деградация интеллекта.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+950
|15 Окт 2019
3
Цитата Preacher
пасторство отбывали
Цитата Истинный
Цитата Preacher А те отступники ...... особо ни на что не влияют,

100 %

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-17
|15 Окт 2019
2
Цитата Mikus2
Для чего?

Что за вопрос - для чего? Служили им освобождением от бесов, теперь они под наблюдением.

А как же иначе?

 

Цитата Mikus2
На их фоне себя правильным почувствовать и самооценку поднять?

Глупости.

 

Цитата Mikus2
Получается что "типа здоровые" боятся "больных",

Нет. Но в церкви, будет вам известно, есть как духовные младенцы так и новые необращённые люди из мира. Так начни мы с бесами там разбираться, они могут и не понять. Иисус так вообще плёткой подобных изгонял. Не читал, верно?

 

Цитата Mikus2
Типичная манипуляция! ))) На неё еще разве кто то ведётся?

Тебе вижу это точно не грозит. DIXI...!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+9
|15 Окт 2019
6
Цитата Mikus2
А давайте я к вам в гости зайду, посмотрим что у вас с плеткой получится

Он, сам себя высечет, как гоголевская вдова!)))

Glover
Старожил
+9
|15 Окт 2019
5
Цитата Mikus2
И чего там наблюдать? Вышли ли бесы?

Иисус говорил по этому поводу:

"разве может сатана изгонять сатану?" Марк 3

Glover
Старожил
+213
|15 Окт 2019
1
Цитата Истинный
Я думаю бесы повреждают мозг на молекулярном уровне.

Болезни также от нечистых духов, тут одно и тоже. Единственный способ ускорить восстановление, это пребывать в присутствии Духа Святого. В церкви должно быть различение духов, иначе сейчас никак без этого.

 

Цитата Истинный
Которая отвергает пастырей, собирается по каким-то хатам то-там. то-там и поливает грязью как церкви, так и всех пастырей без разбору.

По хатам, то такое. Домашние и семейные церкви также по хатам, однако они имеют право на существование, поскольку в некоторых городах и селах другое христианство ушло в отступление.

А вот без разбору - это четкая характеристика отступников. Кидаются на всех, кто не отступник, своих как-то узнают.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+950
|15 Окт 2019
3
Цитата Preacher
Болезни также от нечистых духов,

У спасенных и рожденных от Духа детей Божиих болезни от нечистых духов ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2019
4
Цитата Preacher
Кидаются на всех, кто не отступник, своих как-то узнают.

Зачем вы эту тему  с таким названием создали? Чтобы показать, какой вы неотступник? Надо было так и озаглавить : "я - неотсупник и отличаюсь от всех плохих, а мы с Ашером - хорошие , друг друга нашли, узнали и поняли". Длинноватое название, но точно цель вашей темы передаёт.

Господь будет судить . А вы кто?

Старожил
+213
|15 Окт 2019
2
Цитата Mikus2
Получается что "типа здоровые" боятся "больных",

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. (Тит.3:10,11)

 

Цитата Истинный
Очищение кстати уже идет полным ходом. Думаю понимаешь о чем я.

Думаю что не понимаю. В Киеве духовная обстановка не улучшилась, знаю точно. В этом году узнал еще о трех церквях, две в отступничество ушли, и еще одна в пути. Более конкретно пиши в личку.

 

Цитата Истинный
Ну и где сегодня Сандей и где его "божий-избранник"?

Чего-то про него давно не слышал............

 

Цитата Mikus2
А давайте я к вам в гости зайду, посмотрим что у вас с плеткой получится! ;)

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. (Тит.3:10,11)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-17
|15 Окт 2019
2
Цитата Mikus2
И чего там наблюдать? Вышли ли бесы?

Вышли, вышли... но все так просто как ты думаешь.

 

Цитата Mikus2
А давайте я к вам в гости зайду, посмотрим что у вас с плеткой получится!

Что посеешь то и пожнёшь. Придешь с миром, с миром и возвратишься.

Или это тихий намёк на пояс шахида?

 

Цитата хантер2
"разве может сатана изгонять сатану?" Марк 3

"Рыбак рыбака, видит с далека" нар.пословица.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+213
|15 Окт 2019
0
У спасенных и рожденных от Духа детей Божиих болезни от нечистых духов?

Это не тема ветки.

 

Цитата Kpиcтинa
Зачем вы эту тему с таким названием создали? Чтобы показать, какой вы неотступник?

Призвать "неотступников" к молитве против отступников.

И не поверите, несмотря на все ваши усилия, некоторые поверили и молятся.
Думаю, что когда плоды у них появятся и они другим засвидетельствуют, - тогда больше "неотступников" к молитве присоединятся.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2019
5
Цитата Preacher
10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, 11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден. (Тит.3:10,11)

что-то вы не очень - то  слушаетесь Тит.3:10,11. Ещё на 10 -20 страницах будете тут строкать , сражаясь с еретиками. Давайте посмотрим, КАК исполнится это моё пророчество, как вы "за хребет" выбросите это наставление и будете ещё доооолга доказывать еретику, что он - еретик. И запугивать своими молитвами против отступников.

Удален
Kpиcтинa
|15 Окт 2019
3
Цитата Preacher
И не поверите, несмотря на все ваши усилия, некоторые поверили и молятся.

Поверю! Знаю, как вы настраиваете народ против друг друга. И чем больше душ вам поверит, тем выше ваша ответственность перед Богом за эти души и за колдовские молитвы.

А я буду ваши угрозы (почерк сатаны) считать, начиная хоть с предыдущего поста.

Итак, №1

 

Цитата Preacher
Думаю, что когда плоды у них появятся и они другим засвидетельствуют, - тогда больше "неотступников" к молитве присоединятся.

раз!  

Старожил
-17
|15 Окт 2019
2
Цитата Preacher
Болезни также от нечистых духов, тут одно и тоже. Единственный способ ускорить восстановление, это пребывать в присутствии Духа Святого.

Так мы им и говорим. Только у них вот проблемка с молитвой и изучением Писаний и концентрацией внимания на прочитанном.

 

Цитата Preacher
Думаю что не понимаю.

Отступничество думаю и есть - очищение. Все по Евр.6:4-6, Учитывая тем более, что время то последнее.

 

Цитата Preacher
Чего-то про него давно не слышал

А оно и не надо. К назиданию там нет ничего точно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+950
|15 Окт 2019
4
Цитата Истинный
Или это тихий намёк на пояс шахида?

постоянно пишете о бесах а теперь взялись за

 

пояс шахида
НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-17
|15 Окт 2019
1
Цитата Preacher
Домашние и семейные церкви также по хатам, однако они имеют право на существование, поскольку в некоторых городах и селах другое христианство ушло в отступление.

Не буду ничего судить об отступлении в селах. Мне такое не известно, да и мне кажется в селах вообще нет христианских церквей. А вот та, как ты её называешь"домашняя церковь", которая появилась в нашем городе и ходила чудить по церквям - называет себя "вселенской и свободной", а всех пастырей обзывает мошенниками-тунеядцами и сулит им всем ад. К нам они зарулили, как они выразились - на духовную проверку их бог так послал. С порога начали обвинять пастора, запрещать громко играть и петь песни-прославления (шла репетиция прославцов). Сказали это их бог так им повелел. Дальше я уже не слушал, они начали ломится в зал - лица явно не свободных и т.д.. Видел ещё как ашеры их выгнали вон.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|15 Окт 2019
1
Цитата Mikus2
Простота во Христе уже не котируется?

Котируется мудрость и кротость.

 

Цитата Mikus2
Так место и время, и посмотрим

Зачем же назначать встречу, с челом имеющим неадекватные намерения?

 

Цитата Mikus2
давайте я к вам в гости зайду, посмотрим что у вас с плеткой получится

Как сказал уже, с мудростью у меня всё в норме.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+950
|15 Окт 2019
4
Цитата Preacher
Призвать "неотступников" к молитве против отступников. И не поверите, несмотря на все ваши усилия, некоторые поверили и молятся. Думаю, что когда плоды у них появятся и они другим засвидетельствуют,

Колдуете ?

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-17
|15 Окт 2019
2
Колдуете ?

Апостола тоже колдуном обзовёшь? -- "таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать". (1Тим.1:20)

 

Цитата Mikus2
Вас просто видимо не Христова

Хорош, проехали!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+9
|15 Окт 2019
4
Цитата Истинный
"Рыбак рыбака, видит с далека" нар.пословица

"Большинство бед человечеству приносят фанатики с добрыми намерениями".

П Андерсон. Патруль времени

__

Хотя, ты же кроме своих методичек, вообще ничего не читаешь))

Glover
Старожил
+950
|16 Окт 2019
2
Цитата Preacher
Призвать "неотступников" к молитве против отступников. И не поверите, несмотря на все ваши усилия, некоторые поверили и молятся. Думаю, что когда плоды у них появятся и они другим засвидетельствуют,
Колдуете ?
Цитата Истинный
Апостола тоже колдуном обзовёшь? -- "таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать". (1Тим.1:20)

молитвa против отступников - это предать сатане ?

----

У тех кто имеют родителей или детей отступников нужно против них молиться предавая их сатане ?

----

Господи помилуй вас . Обманывающиеся ! Спасибо Богу что у вас нет совершенно никакой власти ни над кем и вы не сможете предать сатане никого кроме себя.

Да! Очень жестокие  люди не принявшие Евангелие  благодати  Бога. Сказочники прям чудотворци а не имеющие любви.

А дети Бога продолжают любить и благословлять всех отступивших и молятся за них  желая им только добра.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-532
|16 Окт 2019
2
Вы имеете в виду отказывающихся трудиться своими руками и живущих за счёт денег, добытых имитацией "служения"?

Если это имитация служения, то стало быть вы имитация христиан

 

Не лгите. Не было такого, чтобы отдавали всё, что имели.

"Сеня! Береги руку...©"

 

Цитата хантер2
В то время- община, сейчас - клуб по сбору денег пасторам. Грязный бизнес.

Так что превратило церковь в клуб по интересам: Следование Апостольскому примеру, или отступлению от него?

Старожил
-17
|16 Окт 2019
2
молитвa против отступников - это предать сатане ?

А ты вот и поспорь об этом с Апостолом Павлом. -- "таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать". (1Тим.1:20) Слабо?

А сегодня Павел бы думаю добавил ещё - "...чтобы они научились не троллить".

 

Господи помилуй вас . Обманывающиеся ! Спасибо Богу что у вас нет совершенно никакой власти
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Mixay
|16 Окт 2019
5
Цитата Истинный
А ты вот и поспорь об этом с Апостолом Павлом. -- "таковы Именей и Александр, которых я предал сатане, чтобы они научились не богохульствовать". (1Тим.1:20) Слабо?

А как ты можешь это сделать,если не принадлежишь Церкви Иисуса Христа как членство его?

Где тут та конфессия которая проповедует то благовестие что передали апостолы.А то одни проповедуют субботу,другие десятину,третьи идолопоклонство как маммону.И каждый приписывает себе правопреемность первохристианства.

Или у тебя вот это имеется?

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.


Евангелие от Марка 16 глава – Библия: https://bible.by/syn/41/16/

Если бесов не можешь изгонять,то как можешь человека сатане предать ? Если не можешь гадюку в руки взять как апостол Павел.Отдаст ли его Господь Иисус сатане по твоим словам?

Если считаешь иначе,то докажи
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Кого вы считаете отступниками?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.