Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Власть!

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Это слова Писания?  Галатам 18 глава?

а у Вас сколько глав в этом послании всего?

закон сеяния и жатвы никто не отменял.

 

Цитата kiskis
И по отношению ко мне тоже?

попробуйте ответить сами...

Вот, к примеру, в коринфенскую церковь, при жизни Павла приходит Пётр. он апостол или нет для неё?

 

Цитата kiskis
А что бы вы делали будучи пастором с ними?

искал бы водительства Божьего.

 

Цитата kiskis
А по библии подтверждение, что это плоды, есть?

прямого нет.

9 Ибо мы соработники у Бога, [а] вы Божия нива, Божие строение.

(1Кор.3:9)

35 Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва? А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве.

36 Жнущий получает награду и собирает плод в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут,

(Иоан.4:35,36)


Мир вашему дому!
Удален
POD
|1 Ноя 2016
1 Цитировать

Любая власть от Бога.

 

Цитата BRATT
Слово "власть", как видно из Писаний, относится в первую очередь к правителям стран с их политической иерархией. Для нас является актуальным вопрос: Для чего Бог дает эту власть
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата POD
Любая власть от Бога.

просто, ясно, чётко!

Но, обычно, тут лаконичности не прощают 

Мир вашему дому!
Удален
Кристина
|1 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата POD
Любая власть от Бога.

волчья власть не от Бога.

Удален
Кристина
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
а у Вас сколько глав в этом послании всего?

нет уж, это у вас, а не у нас

Это вы мне говорите отсебятину и называете её громко: слово Божье. Видимо, добавили глав в послания от пастора Алексея. Надо мной вы не имеете никакой власти, а командуете, как имеющий васть: плоды вам покажи! Пасторская система извращает характер начальников по мирскому типу.

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
волчья власть не от Бога.

а Писание говорит: нет власти не от Бога.

кому верить прикажете?

 

Цитата Кристина
Это вы мне говорите отсебятину и называете её громко: слово Божье.

В Писании нет принципа сеяния и жатвы?

Вы поступили по плотски, а значит и пожнёте соответственно. у Вас есть только одно: искать примирения. не говорю добиваться, говорю - искать. это - по Писанию.

18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

(Рим.12:18)

 

Цитата Кристина
Надо мной вы не имеете никакой власти

над Вами никто власти не имеет. да и Божьей властью Вы только самообольщаетесь, поскольку презирающий ставленников презирает и Господина их назначевшего. своё отношение к Богу мы всегда показываем через отношение к людям.

 

Цитата Кристина
Пасторская система извращает характер начальников по мирскому типу.

пасторская система, по крайней мере есть в Писании.

17 Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно.

(Евр.13:17)

а вот Вы мне покажите хоть одно место из Нового Завета, где человеку позволяется уйти из церкви из-за пастора. покажите?

примерно 20 лет назад, услышав, как одна община выгнала пастора, просто потому что он им не понравился, я им сказал: "вы пожнёте посеянное, потому как закон этот никто не отменял". и вот в это воскресение узнал, к своей печали, что в общине все переругались и она рассыпалась. это - удел всякого, кто не вырвет вовремя горький корень. и тут ппо барабану, считаете вы меня пастором или нет, я знаю из Писания и из свидетельства Святого Духа, кто я и это главное. а время покажет. но говорю это к тому, чтобы, когда время придёт вспомнили: пока время есть, есть время.

Мир вашему дому!
Местный
-58
|1 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
я не люблю я люблю Господа, а властью пользуюсь, потому что имею на это право. Никогда не думали, что деспотизм - следствие, а не причина. однажды меня приглашали пастором в более численную общину. зная, что там происходит, после молитвы и поста, я сказал: "пойду с условием полгода единоличной власти". по другому там никак нельзя было решить их проблемы. ну ес-но мне отказали. теперь эта община поредела на 70%.

Это из за того, что они вас игнорировали? А не слишком ли вы высоко о себе мыслите?

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Зебрa
Это из за того, что они вас игнорировали? А не слишком ли вы высоко о себе мыслите?

а с чего Вы решили, что я о себе?

мыслю столько, сколько дано дерзновение пред Господом.

я не являюсь ни сторонником "Евангелия процветания", ни "Евангелия самоуничижения".

Мир вашему дому!
Местный
-58
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
а вот Вы мне покажите хоть одно место из Нового Завета, где человеку позволяется уйти из церкви из-за пастора. покажите?

Я ушла из-за пастора. Он проворовался и все его покрывали. А я ушла. И что ж теперь?

 

Цитата AlexeyW
а с чего Вы решили, что я о себе?

Ну, вы теорию и для себя такую вывели.

 

Цитата AlexeyW
мыслю столько, сколько дано дерзновение пред Господом.

Однако других за такое же вы гнобите. Вот Кристину например. Хотя я не со всем с ней согласна. Но и с вами тоже.

 

Цитата AlexeyW
я не являюсь ни сторонником "Евангелия процветания", ни "Евангелия самоуничижения".

Я тоже, но я не являюсь так же  сторонником неограниченной власти пастора. Он должен быть подотчетен всем. Он же раб.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Старожил
+949
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
однажды меня приглашали пастором в более численную общину. зная, что там происходит, после молитвы и поста, я сказал: "пойду с условием полгода единоличной власти". по другому там никак нельзя было решить их проблемы. ну ес-но мне отказали. теперь эта община поредела на 70%.

Решать проблемы надо.

Это похвальное желание.

Только это надо делать по писанию. (Общим членским собранием)

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Зебрa
Он проворовался и все его покрывали. А я ушла. И что ж теперь?

почему не обратились в союз, к которому принадлежала Ваша община?

 

Цитата Зебрa
Ну, вы теорию и для себя такую вывели.

потому что и я, уже будучи пастором, пожинал то, что когда-то сеял.

помню, как стоял на молитве и говорил Богу: "почему он со мной так?!...", и вдруг в памяти всплыло, про то, что я точно так же, слово в слово, поступок в поступок поступал со своим пастором.

И Дух Святой кое чему научил.

 

Цитата Зебрa
Однако других за такое же вы гнобите.

я никого не гноблю. а говорю то, что дерзновение должно быть сопряженно с озвученным в Писании правилом. пресвитеров Бог поставил УПРАВЛЯТЬ Церковью... а лозунг" какждая кухарка управляет государством" принадлежит Ленину. или, по Вашему, сказав женщине, что она должна уважать мужа, я её гноблю что ли? у каждого есть дерзновение по мере призвания. Вы член Церкви и видите, как пастор проворовался? у Вас есть дерзновение по Писанию обвинять его, если вас двое или трое. Если мы будем держаться Писания, вот тогда, даже если нас будут гнать, оскорблять и т.п. наша праведность станет судом для этих людей.

я мог бы кучу примров из своего опыта рассказывать, когда Сам Господь становился Судьёй таким пасторам. но пока "махновцы" в Церкви Дух Святой ничего делать не будет, что они Его славу не присвоили себе.

 

Цитата Restorer
Только это надо делать по писанию. (Общим членским собранием)

Общим членским собранием - то по катахезису. а по Писанию - апостолами и пресвитерами.

Мир вашему дому!
Местный
-58
|1 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
почему не обратились в союз, к которому принадлежала Ваша община?

они его покрыли и обвинили меня. А я видела через кого он деньжата отмывал.

 

Цитата AlexeyW
и вдруг в памяти всплыло, про то, что я точно так же, слово в слово, поступок в поступок поступал со своим пастором

Т.е. пастор для вас некая единица, как эталон, хотя библия называет таких рабами, а не царями.

 

Цитата AlexeyW
а говорю то, что дерзновение должно быть сопряженно с озвученным в Писании правилом. пресвитеров Бог поставил УПРАВЛЯТЬ Церковью... а лозунг" какждая кухарка управляет государством" принадлежит Ленину.

Ну вы же не в своей церкви, а Кристина не ваша прихожанка. Здесь вы наравных и поэтому вы не смеете её гнобить.

 

Цитата AlexeyW
или, по Вашему, сказав женщине, что она должна уважать мужа, я её гноблю что ли?

Но вы же не её муж. Вы просто брат во Христе.

 

Цитата AlexeyW
у каждого есть дерзновение по мере призвания.

А вдруг ей дерзновение Бог дал?

 

Цитата AlexeyW
но пока "махновцы" в Церкви Дух Святой ничего делать не будет, что они Его славу не присвоили себе.

Вы не правы. Каждый верующий, который видит неправду, имеет право на свое мнение. И это не махновщина, а здравый смысл, ведь ум Христов имеют не только пастора, но и прихожане.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Зебрa
они его покрыли и обвинили меня. А я видела через кого он деньжата отмывал.

слово одного по Библии ничего не значит.

нуджны свидетели

 

Цитата Зебрa
Т.е. пастор для вас некая единица, как эталон, хотя библия называет таких рабами, а не царями.

пастор для меня тот, кого Дух Святой поставил управлять Церковью. и слово Божье не называет их рабами, а призывает быть примером. и пастора ответят за своё, а член паствы - за своё. Оттого, что соседский мальчишка выкурил 3 сигареты, а Ваш только одну - оправданием ли последнему служит?

 

Цитата Зебрa
Но вы же не еёмуж

а Павел, что мужем был, когда жён коринфенской церкви наставлял?

 

Цитата Зебрa
Ну вы же не в своей церкви, а Кристина не ваша прихожанка. Здесь вы наравных и поэтому вы не смеете её гнобить.

Ещё раз: я никого не гноблю. жаль, что призывы поступать по Писанию воспринимаете как "гнобление". очень жаль.

И... если она обращается ко мне как к пастору, то я и реагирую соответственно. не я начинаю себя выделять как пастора, меня выделяют, а я лишь соответственно реагирую. проследите ход дискуссии и увидите это.

 

Цитата Зебрa
Каждый верующий, который видит неправду, имеет право на свое мнение.

Верующий и правду видя имеет право на своё мнение, а реагировать, как ХРИСТИАНИН он ОБЯЗАН по Писанию.

 

Цитата Зебрa
ведь ум Христов имеют не только пастора

Ум - это способность приобретать знания, а не обилие информации.

что касается пасторов, повторюсь: пресвитер - это человек, поставленный Духом Святым управлять Церковью. (Деян.20:28)

И опять пример:

Вы оставляете старшего сына следить за младшими. младшим говорите: "слушайтесь старшего брата". а они, возьми, да и скажи: "мы будем слушаться маму с папой, а тебя слушать не будем". какого мнения Вы будете, когда домой вернётесь? будет ли оправданием непослушание старшему исключительно желание подчиняться непосредственно Вам?

Мир вашему дому!
Старожил
+949
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Цитата kiskis А что бы вы делали будучи пастором с ними?
искал бы водительства Божьего.

Чо, писания Вам мало.

 

Цитата AlexeyW
однажды меня приглашали пастором в более численную общину. зная, что там происходит, после молитвы и поста, я сказал: "пойду с условием полгода единоличной власти". по другому там никак нельзя было решить их проблемы. ну ес-но мне отказали. теперь эта община поредела на 70%.

Я бы попросил написать на бумаге все проблемы.

После этого бы спросил, а что по этим проблемам решила?

Мне бы ответили, а никто ничего не решал.

Я бы им предложил духовную апостольску помощь в проведении общего членского собрания

для решения этой проблемы церковью.

И уверен, что Дух Святой действовал бы через церковь, даже если она из не возрожденных членов церкви.

Это и было бы поиском водительства Духа Святого.

 

Цитата AlexeyW
искал бы водительства Божьего.

Таким образом я бы нашел водительство Божье для всей церкви.

Уверен, что Дух Святой довел бы когото  до покаяния.

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Чо, писания Вам мало.

нет. достаточно!

 

Цитата Restorer
Я бы попросил написать на бумаге все проблемы.

Каждый российский мужчина знает, чтобы он сделал со страной, будь он на месте Путина 

 

Цитата Restorer
Таким образом я бы нашел водительство Божье для всей церкви.

а я вот фантазировать не буду.

Мир вашему дому!
Старожил
+949
|1 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Цитата kiskis А что бы вы делали будучи пастором с ними?
искал бы водительства Божьего.

Чо, писания Вам мало.

 

Цитата AlexeyW
однажды меня приглашали пастором в более численную общину. зная, что там происходит, после молитвы и поста, я сказал: "пойду с условием полгода единоличной власти". по другому там никак нельзя было решить их проблемы. ну ес-но мне отказали. теперь эта община поредела на 70%.

Я бы попросил написать на бумаге все проблемы.

После этого бы спросил, а что по этим проблемам решила?

Мне бы ответили, а никто ничего не решал.

Я бы им предложил духовную апостольску помощь в проведении общего членского собрания

для решения этой проблемы церковью.

И уверен, что Дух Святой действовал бы через церковь, даже если она из не возрожденных членов церкви.

Это и было бы поиском водительства Духа Святого.

 

Цитата AlexeyW
искал бы водительства Божьего.

Таким образом я бы нашел водительство Божье для всей церкви.

Уверен, что Дух Святой довел бы когото  до покаяния.

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
0 Цитировать

А это наше общее собрание на жатву: тут русские, татары, казахи, цыгане, армяне, глухонемые...
т.е. без фантазирования. мы просто созидаем...
Мир вашему дому!
Местный
-58
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
слово одного по Библии ничего не значит. нуджны свидетели

Вот поэтому и ушла. Очень удобно устроились они, доказательств нет только потому что они умеют заметать следы. Вот смотрите, собирают сумму на дом молитвы. А бухгалтерша берет эту сумму и тихонько отдает в руки мирского бизнесмена для преумножения. А бизнесмен берет эту сумму и сбегает с ней. И всё шито крыто, и дом строится на свалочном материале. Т.е. старых трубах и кирпичах со свалки. А что? Главное здание построили, ну а то, что это был чуждый огонь, кому какое дело?

 

Цитата AlexeyW
пастор для меня тот, кого Дух Святой поставил управлять Церковью.

Не преувеличивайте. Он поставил не только пастора, там есть перечень ещё 4-х человек. Но нет ни апостолов ни других личностей.

 

Цитата AlexeyW
и слово Божье не называет их рабами, а призывает быть примером.

В Евангелии Иисус называет их домостроителями и рабами. Я не помню в каком, но там есть такое.

 

Цитата AlexeyW
а член паствы - за своё.

Не хочу быть членом. Я хочу быть полноправной небожительницей, а не придатком для пасторов.

 

Цитата AlexeyW
Оттого, что соседский мальчишка выкурил 3 сигареты, а Ваш только одну - оправданием ли последнему служит?

Не в тему. Абсолютно.

 

Цитата AlexeyW
а Павел, что мужем был, когда жён коринфенской церкви наставлял?

Он наставлял жен мужей. Но не называл себя их мужем. Там наставление и мужа и жены.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Местный
-58
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
жаль, что призывы поступать по Писанию воспринимаете как "гнобление". очень жаль.

Она по Писанию поступает. Это вы превысили полномочия общаясь с ней, как со своей прихожанкой.

 

Цитата AlexeyW
И... если она обращается ко мне как к пастору, то я и реагирую соответственно. не я начинаю себя выделять как пастора, меня выделяют, а я лишь соответственно реагирую. проследите ход дискуссии и увидите это.

Видите, она к вам обращается как к пастору в том плане, в котором вы себя видите, а вы почему-то решили, что она к вам обращается как к своему пастору.

 

Цитата AlexeyW
а реагировать, как ХРИСТИАНИН он ОБЯЗАН по Писанию.

Дайте доказательства того, что она среагировала не как христианка. А то ваше слово против её слова, и всё, а вы почему-то принимаете свою сторону и свое слово за истину, а её слово считаете ложью.

 

Цитата AlexeyW
И опять пример: Вы оставляете старшего сына следить за младшими. младшим говорите: "слушайтесь старшего брата". а они, возьми, да и скажи: "мы будем слушаться маму с папой, а тебя слушать не будем". какого мнения Вы будете, когда домой вернётесь? будет ли оправданием непослушание старшему исключительно желание подчиняться непосредственно Вам?

Вот и докажите ка, что вы старший сын, а не младший. А то опять ваше мнение правильное, даже без доказательств. Это несерьезно.

3. Плавильня — для серебра, и горнило — для золота, а сердца испытывает Господь. (Притчи 17:3)
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Зебрa
кому какое дело?

Богу есть дело.

а теперь подобная история.

Церковь, чтобы избежать налоговой волокиты оформила всё на одного брата, который после стал пастором. через немного лет, он продаёт участок вместе с ДМ и уезжает семьёй, бросив Церковь. что делать? братья, сёстры отдали это в руки Божьи и решили успокоится. короче, недавно узнаю: сегодня семья этого человека развалилась, жена с детьми ушла от него в неизвестном направлении; сам он толи бухает, толи ширяется...

Бог поругаем не бывает, если суд мы отдаём в Его руки.

 

Цитата Зебрa
Не преувеличивайте. Он поставил не только пастора, там есть перечень ещё 4-х человек. Но нет ни апостолов ни других личностей.

Вооот. дело в том, что в Церкви случился один казус: понятие пастор и пресвитер смешали в одну кучу. но это не одно и тоже. в посл. к Ефесянам говорится о пасторах... а вот, когда речь об управлении Церковью, то речь о пресвитерах(епископах). сами изучите этот вопрос по Писанию, учитывая греческий текст.

 

Цитата Зебрa
В Евангелии Иисус называет их домостроителями и рабами. Я не помню в каком, но там есть такое.

В Евангелии Иисус призыввает всех верующих быть рабами друг другу.

 

Цитата Зебрa
Я хочу быть полноправной небожительницей, а не придатком для пасторов.

Будьте исполнительнецей Писания. и нельзя Богу сказать: это мне нравится и я буду делать, а это - ненравится, делать не буду.

 

Цитата Зебрa
Не в тему

ещё как в тему. Вы не оправдаетесь пред Богом негодным поведением пасторов. или, точнее, поведением негодных пасторов.

 

Цитата Зебрa
Там наставление и мужа и жены.

точно. а чё это он замужних жён наставлял? а чё это он мужьям указывал?

Мир вашему дому!
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Зебрa
Это вы превысили полномочия общаясь с ней, как со своей прихожанкой.

Опять неправда Ваша. я ей сказал по Писанию. вот и всё. и призвал поступить по Писанию.

 

Цитата Зебрa
она к вам обращается как к своему пастору.

я так и не думал. но если меня спрашивают как пастора я и отвечаю по мере дерзновения, данного мне Духом Святым.

 

Цитата Зебрa
Дайте доказательства того, что она среагировала не как христианка.

Вы о чём вообще?

Хорошо. повторю Вам свою просьбу: покажите мне в Писании разрешение оставлять общину из-за негодных пасторов.

 

Цитата Зебрa
Вот и докажите ка, что вы старший сын, а не младший.

а зачем я Вам это должен доказывать? есть люди, которые являются сему свидетели. я ж не напрашиваю к Вам в пресвитеры... не воспринимаете, не надо. как-будто мне от этого холодно или жарко. думаю, и Вам тоже.

как сказал Кристине, так и Вам скажу: время покажет, насколько правильно поступили вы и какой пресвитер я.

Мир вашему дому!
Удален
POD
|1 Ноя 2016
1 Цитировать

Благословений всем

Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата POD
Благословений всем

Спасибо! взаимно! присоединяюсь! 

Мир вашему дому!
Удален
POD
|1 Ноя 2016
0 Цитировать

Слава Богу за тебя!!!!

 

Цитата AlexeyW
Спасибо! взаимно! присоединяюсь!
Удален
AlexeyW
|1 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата POD
Слава Богу за тебя!

За всех нас слава Ему!

Мир вашему дому!
Новичок
0 Цитировать

Всякая власть приходит свыше. Власть передаётся.Людьми часто злоупотрбляется.О власти верующего можно прочитать на странице фейсбука @Chritiandoktrine Пробуждение в Западной Европе.

Старожил
+949
|2 Ноя 2016
0 Цитировать
О власти верующего можно прочитать на странице фейсбука @Chritiandoktrine Пробуждение в Западной Европе.

Пожалуйста приведите примеры на что верующие употрбеляли свою власть?

Местный
-96
|2 Ноя 2016
1 Цитировать
Всякая власть приходит свыше. Власть передаётся

не всякая власть приходит свыше, есть такая, что снизу как власть дьявола над людьми

Удален
AlexeyW
|2 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
не всякая власть приходит свыше, есть такая, что снизу как власть дьявола над людьми

Священное Писание говорит, что "НЕТ ВЛАСТИ НЕ ОТ БОГА". Даже власть дьявола над людьми - изначально Богом утверждённая власть, но по идее задуманная для человека. Просто эта власть была продана человеком в Эдеме. но сама власть дьявола законна. вспомните, когда дьявол искушал Христа царствами. Иисус не сказал ему: "ты лжёшь дьявол...". Господь даже не оспаривал эту власть. так что сама власть дьявола, как структурное построение - тоже, от Бога. представьте себе: даже Архангел не имел права укорять дьявола!

Мир вашему дому!
Старожил
+3866
|2 Ноя 2016
3 Цитировать

Говорить о воле Божьей можно только с учетом воли человека.

Т.е. если говорить о воле Божьей, то только той, которую допустила, приняла воля человека.

то же касается и власти. Она может быть аболютной, но основанной на относительной воле человека. Иначе человек просто не признает власть властью.

Потому Бог и допускает всякие разные церкви и сомнительных проповедников в них. Ибо у каждого есть возможность в любой момент оттуда уйти.

А если власть навязана силой - это уже рабство и тирания.  Это тоже ясно.

Кажется, единственный  и широко известный рычаг влияния на власть, которая именует себя поставленной Богом - это просто уйти от ее влияния.

Вообще, угодная Богу власть, как например, ап.Павел и его соработники, их дела говорили за них. кто они и Кем поставлены.

О пасторской системе в нз, то подумалось, что под наставниками могли подразумевать более опытных в вере членов собрания. которые помогали новообращенным. Один пастор мало на что способен. Даже при всем желании своем.

Потому писал Павел, что желающий быть епископом доброго дела желает. Т.е. он хотел, чтобы они все были епископами...

 

Цитата AlexeyW
в памяти всплыло, про то, что я точно так же, слово в слово, поступок в поступок поступал со своим пастором.

Христос говорил - так поступайте с людьми. как хотите, чтобы они поступали с вами.

---

Вот еще думаю... Если бы я был пастором, я бы очень ценил критику. И объективную, и не очень... В любом случае это мнение людей обо мне, которое не стоит игнорировать. Не форумчан ,а прихожан, грубо говоря. Конечно, глупо отгораживаться от этого, чтобы потом не знать даже причин, если случится нечто плохое.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Власть!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы