Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Власть!

Удален
They are
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Sepia
Это библия говорит, а Духа вы не принимаете.

Видал я таких "духовных", которые в законничество через самоосуждение ушли. Будто 7 злейших в них входит.

 

Цитата Sepia
Когда вы всех подряд осуждаете

Выделенное - ложь

 

Цитата Sepia
А как это произойдет без Декалога, выточенного на сердце человека?

В моём сердце не декалог, а 1-е Иоанна 3:23 и Деяния 15:28-29. Я живу по Духу, а не по букве.

 

Цитата Sepia
Откуда вы узнаете что такое праведность, если не познаете что такое грех?

Сначала надо нагрешиться, что ли? Хоть думайте, что утверждаете. Праведность от слова "правда", чтоб вы знали. Кто делает правду, тот праведен.

 

Цитата Sepia
А Павел осуждал себя в греховной плоти и умирал каждый день. Чуете разницу?

Он там не об этом говорит. Он умирал для себя ради служения другим - на себя времени вообще не было. Служите людям так, как он, и вы его сразу поймёте. Он не занимался такой ерундой, как самокопание с целью обнаружить в себе какую-нибудь мерзость.

Удален
They are
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Sepia
А истина одна, это сораспятие грешной плоти на кресте с Иисусом Христом.

Это достигается верой через умерщвление греховной плоти Святым Духом. А вы сами себя истязаете, а потом удивляетесь, что ничего не происходит))) Это всё равно, что избавиться от низкого IQ самовнушением))) Уж лучше, чтоб кто-то умный тебя учил, чем внушать себе: "Я умный! Я умный!")) Так и ваша теория про "сораспятие" своими силами - это такая же нелепость. А причина - неверие. Вы достигли верой некоторых важных моментов в жизни, но веры в освобождение от греховных наклонностей у вас, к сожалению, нет. Вливайтесь. Это работает. Это прямая воля Божья, чтобы дела плотские умерщвлялись Духом.

 

Цитата Sepia
Вы же грешной свою плоть не признаете.

Странно, но я никогда ничего такого не заявлял. Кто так обо мне думает, тот просто меня не понимает из-за неопытности. Если кто-то говорит, что не имеет греха (греховной плоти), тот сам себя обманывает. Это по Писанию. Я такой ерундой не страдаю, не строю о себе иллюзий, просто уповаю ЦЕЛИКОМ на благодать, а не на себя. Моё освящение я доверил Господу, а не лживым людям, извращающим Писания в корытсных целях.

 

Цитата Sepia
Потому что вы без Духа. Когда Дух Святой обличает во грехе, то Он и выход из него дает. И приняв страдания, человек выходит из этого греха.

Когда я осуждал себя, я стал молиться о выходе, просил дар слова мудрости в искушении, капк учит Иаков. Знаете, что делать в искушениях? Просить мудрость, если не понимаешь, что присходит. Либо радоваться в Духе, если уже понимаешь. Ужасно плохо мне было, а вывел меня Господь в такую радость и покой, что я сейчас смеюсь, а тогда жизнь казалась ме сплошным ужасом и злом.

Старожил
+949
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
Кто так обо мне думает, тот просто меня не понимает из-за неопытности.

Согласен, что опытность нужна.

Но надо и меньше писать, что бы Вас читали.

Кроме того, не осуждайте человека, а объясняйте писание на любую жизненную ситуацию.

Удален
They are
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Sepia
Так почему же до сих пор не умертвились? Везде вижу вашу плоть. Вы то хамите, то мирские ролики выкладываете, то восхищаетесь драками странными.

В чём я согрешил? Кому я нахамил? Я обличаю по Писанию. Кому не нравится, я не виноват. Я же не называю людей придурками, дебилами или идиотами, как вы это делаете, но не хотите в этом покаяться. Боевые сцены из фильмов, где наказывается зло вам не нравятся? Так работник правоохранительных органов - это Божий служитель, на то он и носит меч, чтобы карать преступников. О как.

 

Цитата Sepia
Правда глаза колет, так?

Правда в том, что дело Божье на лжи не строится, поэтому они и услышат на суде: "Отойдите от Меня, делатели неправды". Иисус разве заповедал собирать с язычников деньги под видом служения Ему? Нет. И никакие цели это не оправдывает. Нельзя строить на лжи или подлоге. Ложь - это дьявол.

 

Цитата Sepia
А я готова ответить за каждое свое слово. А вы?

Готовы? То есть, вы утверждаете, что это праведно - извращать Писания, чтобы взять с людей деньги под видом урожайного сбора для сынов Аарона? Участь лжецов знаете где?

 

Цитата Sepia
Т.е. правды и обличения вы не принимаете

У вас не правда и не обличение, а ложь и клевета, поэтому до свидания.

Старожил
+949
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
У вас не правда и не обличение, а ложь и клевета, поэтому до свидания.

У Вас нет власти говорить так  от имени одного человека.

Тут должно быть судебное разбирательство. Разбоки.

Удален
They are
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
У Вас нет власти говорить так  от имени одного человека.

Есть у меня такая власть. Я же свою жизнь знаю, а тут про меня говорят что-то нелепое.

Старожил
+949
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
а тут про меня говорят что-то нелепое.

Да поймите же, слово клевета имеет сложный смысл.

Клевета- Это заведомаю ложь высказанная с целллью прибыли.
А где здесь такое было?

Удален
They are
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Клевета- Это заведомаю ложь высказанная с целллью прибыли.

Кстати, не обязательно. Бывает клевета просто из желания насолить человеку и без материальной заинтересованности. Причины могут крыться в ненависти или зависти, что, по сути, одно и то же.

Старожил
+2367
|17 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Клевета- Это заведомаю ложь высказанная с целллью прибыли. А где здесь такое было?
Цитата They are
Кстати, не обязательно. Бывает клевета просто из желания насолить человеку и без материальной заинтересованности. Причины могут крыться в ненависти или зависти, что, по сути, одно и то же.

Согласна с They are и большей части именно так : зависть, обида на себя, и еще
просто по глупости или недалекости ума.
Если по ненависти, то применяют более изощренное действие.

Намного реже целью клеветы является материальная заинтересованность.
Особенно в форумных дискуссиях.

Старожил
+2367
|17 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Но надо и меньше писать, что бы Вас читали.

Совсем необязательно.
Вот честно признаюсь вам Restorer: ваши весьма краткие посты
вызывают еще больше вопросов у читающих. О чем вы
и что вы имеете ввиду тем или иным словом часто очень
непонятны.
Другое дело Kristina, They are, Sepia,Евгения   их четкие и конкретные слова передают
всю гамму их чувств и понятий как в длинных так и коротких постах.
Вaши же короткие - очень трудно читать, тем более понимать.

Только пожалуйста не обижайтесь , это простая констатация фактов.

Старожил
+949
|18 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
Согласна с They are и большей части именно так : зависть, обида на себя, и еще просто по глупости или недалекости ума. Если по ненависти, то применяют более изощренное действие. Намного реже целью клеветы является материальная заинтересованность. Особенно в форумных дискуссиях.

Клевета, подразумевает заведомую ложь.

Это чаще всего делают на выборах во власть, с целью завалить выборы.

Старожил
+3866
|18 Ноя 2016
2 Цитировать

Насчет клеветы, то даже если она есть .и человек сознательно обманывает. Что даст констатация этого факта??? Наверное, можно в общем говорить о причинно-следственных связях. А в отношении конкретного чпловека должно быть коллегиальное суждение и решение. Ибо мнение одиночное априори необъективно.

И да, поодиночке сатана нас раздавит. Для того и предусмотрены Богом собрания верующих. И та уродливая их форма, во многих собраниях, сути дела не меняет. За неимением "мерседеса" приходится ехать на "запорожце". Попытавшись его как-то модернизировать.

 

Цитата They are
Я обличаю по Писанию. Кому не нравится, я не виноват.

Кажется, обличение должно нравиться - так, чтобы его приняли. Иначе обличение смысла не имеет. Это мое мнение. Может, ошибочное.

 

Цитата Римма
ваши весьма краткие посты вызывают еще больше вопросов у читающих.

Насчет Ресторера, то да, вначале непонятно. Но надо его понять, и все станет на свои места. Вы может встречали посты брата под ником I am. Я их раньше не понимал, но пообщавшись с ним, теперь без проблем читаю и понимаю. Держа в уме те принципы, в которые он верит.

 

Цитата They are
В моём сердце не декалог, а 1-е Иоанна 3:23 и Деяния 15:28-29.

В ВЗ пророчество о заповедях Христа, ибо это Божьи истинные законы и заповеди. Открытые во всей своей полноте. Написанные не на камне, а в сердцах верующих.

Старожил
+949
|18 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Вы может встречали посты брата под ником I am.

Так разве он не кабалист?

А Вы у него спросите, омыли ли его грехи кровью Христа и когда он последий раз

преломлял хлеб вспоминая смерть Христа?

Старожил
+949
|19 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Клевета, подразумевает заведомую ложь.

Ответ УК РФ следующий: это “распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию”. Следовательно, понятие клеветы включает три признака: а) унижение (опорочение) чести и достоинства или подрыв репутации, б) умышленность этого деяния, в) ложность распространяемых сведений.

Таким образом, клевета – такое унижение чести и достоинства (или унижение чести и умаление достоинства), которое связано с умышленной ложью, но совершенно не обязательно предполагает неприличную форму (в отличие от оскорбления – см. ниже).

Попытаемся несколько подробнее разобраться в определении клеветы, данном УК РФ. Здесь есть две неясности.

Во-первых, что такое “заведомо ложные” сведения (формулировка перешла в новый УК из старого)? По-видимому (так трактует это выражение Комментарий к УК РФ), имеется в виду осведомленность распространителя клеветнических сведений об их ложности. Но точное определение законодатель не дает.

Во-вторых, что такое “порочащие” сведения и как они соотнесены с унижением чести и достоинства? В подзаконном акте – Постановлении Пленума ВС РФ от 18.02.92 – есть определение порочащих сведений: “не соответствующие действительности сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства или моральных принципов, ...которые (утверждения. – Авт.) умаляют честь и достоинство гражданина либо деловую репутацию гражданина или юридического лица”. Значит, налицо три признака порочащих сведений: а) направленность на унижение (умаление) чести и достоинства либо деловой репутации, б) характер сведений (нарушение законодательства или общепринятых моральных принципов), в) ложность этих сведений.

Старожил
+2367
|19 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Кажется, обличение должно нравиться - так, чтобы его приняли. Иначе обличение смысла не имеет.

Нет Алеб, как замечания, так и тем более обличения в чем-то, не должно нравиться тому, кого обличают.
И на практики , с древности и до сегодняшнего дня такое не происходит ни с кем. Потому что смысл
такого действия как <обличение> этого и не предусматривет. Смысл обличения не в том, что оно
должно кому-либо нравится, смысл в другом - предотвратить обличаемого человека от дальнейшего
более опасного в его жизни.
И вот здесь, как всегда, проблема с обличаемым человеком:
если этот человек сможет переломить свою гордость, амбиции, обиды, задуматься , а почему ему такое говорят,
как сделал это царь Давид в свою время, ап.Петр в свое  - то получит неизмеримую пользу и успокоение как в душе так и в обществе.
Если нет, если будет лукавить как с собой так и с обличителем, даст чувству обиды расти и  изливать ее на всех, влючая обличителя
то его проблемы будут еще больше углубляться и он не будет иметь мир ни в душе, ни в общении как с обличителем, так и с другими.

Старожил
+949
|19 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата алеб
Насчет Ресторера, то да, вначале непонятно. Но надо его понять, и все станет на свои места. Вы может встречали посты брата под ником I am. Я их раньше не понимал, но пообщавшись с ним, теперь без проблем читаю и понимаю. Держа в уме те принципы, в которые он верит.

Принцип Ресторера:
Церковь выше пастора, она его выбирате на этот пост и может снимать с этого поста,

а

так же цеоковь  наблюдает как он использует свою органиченную власть в церкви.

Удален
Кристина
|20 Ноя 2016
2 Цитировать

Власть! Бог дал уверовавшим во Христа власть быть чадами Божьими! Ещё Он дал власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. Но власть манипулировать людьми и контролировать их - не давал.

Старожил
+949
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Кристина
Власть! Бог дал уверовавшим во Христа власть быть чадами Божьими! Ещё Он дал власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. Но власть манипулировать людьми и контролировать их - не давал.
Наконец то! 100%
Старожил
+2367
|20 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
Власть! Бог дал уверовавшим во Христа власть быть чадами Божьими! Ещё Он дал власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью.
Цитата Restorer
Наконец то! 100%

Оно конечно, 100% . И надо заметить, что никто в здравом рассудке не оспаривает то, что
только во власти человека быть или не быть , даже просто назваться или же не назваться чадом
Божием. Но вот использование власти наступать на всех рептилий, включая тех же скорпионов и змей,
и вообще силу вражью, то именно здесь и начинаются затруднения. Как в непосредственном , физическом, дословном понимание как власти, так и тех кого называют змеями и скорпионами, вообщем вражьей силой, так и в их символическом смысле/понимание .

 

Цитата Кристина
Но власть манипулировать людьми и контролировать их - не давал.

И вот что удивительно,  что ту власть , которую Господь Бог не давал: манипулирование и контроль
над умами, телами, помышлениями, убеждениями, мнениями и воззрениями, вот этот тип власти как
никакую другую, подавляющее большинство людей  стараются себе присвоить, и отстаивать право
на ее использование, как в реале, так и в виртуале .

Старожил
+2367
|20 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Церковь выше пастора, она его выбирате на этот пост и может снимать с этого поста, а так же цеоковь наблюдает как он использует свою органиченную власть в церкви.

Именно на этих принципах и функционируют или существуют,
и к тому же очень много лет подряд,
могочисленные церкви Америки традиционных направлений.

Но вот более новые направления, так называемые неохаризматические
церкви Америки отвергли эти принципы.

Старожил
+949
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Римма
И вот что удивительно,  что ту власть , которую Господь Бог не давал: манипулирование и контроль над умами, телами, помышлениями, убеждениями, мнениями и воззрениями, вот этот тип власти как никакую другую, подавляющее большинство людей  стараются себе присвоить, и отстаивать право на ее использование, как в реале, так и в виртуале .

Что бы максимально исключить манипуляцию ... для этого просто нужно общение или диалог без микрофона.

 

Цитата Римма
Но вот использование власти наступать на всех рептилий, включая тех же скорпионов и змей, и вообще силу вражью, то именно здесь и начинаются затруднения. Как в непосредственном , физическом, дословном понимание как власти, так и тех кого называют змеями и скорпионами, вообщем вражьей силой, так и в их символическом смысле/понимание .

Власть данная Богом, наступать на всю вражью силу, дает главное = смелость и право.

А уже после этого по мере силы и возможности, каждый христианин реализует эту власть,

а

не просто сидит в собрании и наслаждается духовными блюдами.

Удален
Sepia
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
Сначала надо нагрешиться, что ли?

Как будто вы сейчас не грешите. Не нагрешиться, а познать что такое грех и что с ним бесполезно бороться без Бога.

 

Цитата They are
Он там не об этом говорит. Он умирал для себя ради служения другим - на себя времени вообще не было.

Он говорил о своем духовном состоянии, и о том, что против греха нужно подвизаться. А вы всё сводите к примитивному.

 

Цитата They are
Он не занимался такой ерундой, как самокопание с целью обнаружить в себе какую-нибудь мерзость.

Неправильно поняли сказанное мной, а потом и Павла туда же подставили. Мда....а про самокопание, так этому посвящена вся 7 глава Римлянам. А раньше он очень доступно объясняет чем закон отличается от благодати, и уточняет про внутреннего человека. Очень полезно читать, очень.

 

Цитата They are
верой через умерщвление греховной плоти Святым Духом. А вы сами себя истязаете, а потом удивляетесь, что ничего не происходит)))

Про сораспятие так же Павел говорит, а не я. И я себя не истязаю, я вам библию цитирую. И почему вы решили, что у меня ничего не происходит? Наоборот, когда есть сораспятие, происходит много чего интересного, вся жизнь меняется.

 

Цитата They are
Так и ваша теория про "сораспятие" своими силами - это такая же нелепость

Покажите, где я такую теорию вывела, что я сораспятие провожу своими силами? Что за нелепость, действительно. Вы мне приписываете то, что я вам не говорила и что я не делала. Вы с кем разговариваете?

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Sepia
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
Вы достигли верой некоторых важных моментов в жизни, но веры в освобождение от греховных наклонностей у вас, к сожалению, нет

Вы меня не знаете. И кстати, греховных наклонностей у меня нет. Я сорапялась со Христом .

 

Цитата They are
Вливайтесь. Это работает. Это прямая воля Божья, чтобы дела плотские умерщвлялись Духом.

Что-то вы свои так и не умертвили. Вам нравится мир, и вы тянетесь к миру. А я и дальше буду петь песни пятидесятников. Они очень глубокие, очень.

 

Цитата They are
просто уповаю ЦЕЛИКОМ на благодать, а не на себя. Моё освящение я доверил Господу, а не лживым людям, извращающим Писания в корытсных целях.

А давайте выкинем половину посланий, чтобы не заморачиваться! То, что вам удобно, будем принимать, а то, что вам не в силах понять, откинем. Вы доверили освящение Господу? Там почему не освящаетесь?

 

Цитата They are
, а вывел меня Господь в такую радость и покой, что я сейчас смеюсь, а тогда жизнь казалась ме сплошным ужасом и злом.

Вывел, ввел,.... я говорю о внутреннем преображении, а вы о выходе из церкви. Вышли из ужаса и веселитесь. Это начало пути в пустыне. Израиль тоже веселился. А потом крах, и остались там все, кто вышел из Египта. Кроме двух.

 

Цитата They are
В чём я согрешил? Кому я нахамил? Я обличаю по Писанию.

Вы хамите, а не обличаете. Хамите тем, кто десятины не носит, кто пастору не поклоняется, кто просто с вами не согласен. И я этому свидетель.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Sepia
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата They are
Я же не называю людей придурками, дебилами или идиотами, как вы это делаете, но не хотите в этом покаяться.

Я так никого не обзывала. Такое ощущение, что вы меня ощупываете, желая угадать кто я есть. Не получится.

 

Цитата They are
Боевые сцены из фильмов, где наказывается зло вам не нравятся?

Нет, не нравятся, потому что Иисус говорит: не отвечай злом на зло. Побеждай зло добром. И ваши фильмы это отстой.

 

Цитата They are
Иисус разве заповедал собирать с язычников деньги под видом служения Ему? Нет. И никакие цели это не оправдывает.

Я про деньги вообще не говорила. Меня они не интересуют. Такое ощущение, что кроме них, вы ни о чем больше говорить не в состоянии.

 

Цитата They are
То есть, вы утверждаете, что это праведно - извращать Писания, чтобы взять с людей деньги под видом урожайного сбора для сынов Аарона? Участь лжецов знаете где?

Где я такое утверждала? Такое ощущение, что громче всех кричит "клевета!" сам клеветник...

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+2367
|20 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Что бы максимально исключить манипуляцию ... для этого просто нужно общение или диалог без микрофона.

Если бы все было так просто с таким явлением как <манипуляция> и простое общение
и диалог без микрофона спасал бы нас от манипуляции и манипуляторов, в мире бы
давно бы стало все по-другому.

Но действиельность показывает, что эти простые,
предлагаемые вами методы может и помогают как-то в какой-то степени, но эффект
имеют очнь низкий. Даже в общение, и уж конечно без микрофона, и то присутвие манипулирования
очень ощущается.

Например, в форумском общении: общениие , диалоги есть, микрофон отсутствует,
а вот контролирование и манипулирование во всех ее видах - налицо.

Старожил
+949
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Sepia
Где я такое утверждала?

Ну зачем такой метод практиковать?

 

Цитата Римма
Например, в форумском общении: общениие , диалоги есть, микрофон отсутствует, а вот контролирование и манипулирование во всех ее видах - налицо.

Так это потому, что нет общий членский собраний, 
Здесь пастором работает наш модератот. Это и есть издержки виртуального общение.
Ито, это бы мы следовали писанию и давали оценки со стороны, например

Sepia  и   They are

то волны бесполезный букв затухали.

 

Цитата Римма
Но действиельность показывает, что эти простые, предлагаемые вами методы может и помогают как-то в какой-то степени, но эффект имеют очнь низкий. Даже в общение, и уж конечно без микрофона, и то присутвие манипулирования очень ощущается.

Пусть этот малый эффекто Вас только не останавливает.

Старожил
+3866
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Так разве он не кабалист?

Да, он кабалист, талмудист, зоарист, и т.п. Не верит во Христа ,пришедшего во плоти. Взгляды как у группы Коре. Но человек хороший. Да откроет Господь, истину, и ему, и каждому.

 

Цитата Римма
Нет Алеб, как замечания, так и тем более обличения в чем-то, не должно нравиться тому, кого обличают.

Он должен мучиться и страдать. надо ему в этом помочь тоже. Бить по голове Библией. Чтобы лучше заповеди усваивались.

Ему должны обличения до той меры понравиться. чтобы он их принял. Хотя можно обличать и наобум. Примет или нет - его проблемы.
Я не знаю, как правильно. Просто безрезультатные обличения вижу на форуме. Очень похожие на ссоры и распри. 
.
Цитата Restorer
Принцип Ресторера: Церковь выше пастора, она его выбирате на этот пост и может снимать с этого поста, а так же цеоковь  наблюдает как он использует свою органиченную власть в церкви.

Это не Ваш принцип, это Божий принцип. О служителях для Церкви. А не Церковь для служителей.

Старожил
+949
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Это не Ваш принцип, это Божий принцип. О служителях для Церкви. А не Церковь для служителей.

Я рад, что Ваш,  мои и Божий принцы совпадают.

Но на этом форуме, большинство думают по другому, прикрывая самозванцев Божьим промыслом.

Удален
eugene33
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
Это не Ваш принцип, это Божий принцип. О служителях для Церкви. А не Церковь для служителей.

В Библии нет ни одного примера когда противопоставляется власть пастора и власть церкви. Это единое тело Христа и разделений не предусматривается.

Просто грех одинаков на церковь и на пастора.И реакция на грех тоже.Что то пастор имеет власть делать один,а что то без структуры власти не обойтись.Например при исключении .

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|21 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
В Библии нет ни одного примера когда противопоставляется власть пастора и власть церкви.

Противоставлять? нет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Власть!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы