Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Власть!

Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Учите закон ОМа без сопротивления нет напряжения )))))))

Будет в вашей жизни напряжение  и замыкание  по всем фазам....))))

Bigfaer
Старожил
-206
|7 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Может и нельзя тут, пока не перемените каки то цели. Для меня так уходить нельзя, лучше пусть делают "ушли".

Ресторер, у вас цели благородные, но методы не правильные, не один я вам об этом говорю....и не раз...

Bigfaer
Местный
-96
|8 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
а потому что?

а потом можно в ящик сыграть

это тоже вид спорта

все в него играют

Старожил
+949
|8 Ноя 2016
3 Цитировать
Ресторер, у вас цели благородные, но методы не правильные, не один я вам об этом говорю....и не раз...

И всегда я отвечал одинаково.

Флаг Вам в руки, я за Вами.

Ведите меня к верной цели и верными методами.

Местный
-96
|8 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
Флаг Вам в руки, я за Вами.

я бы фонарь предложил, очень мощный, а не флаг. Флаг мешает видеть особеннно в темноте

а если ветер в лицо, то вообще проблема

 

Цитата Restorer
Ведите меня к верной цели и верными методами

не рискнёт

Старожил
+949
|9 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Хөгжилтэй
не рискнёт

Так я точно знаю. что мой путь верен,

и

все противники знают что это верный путь,

но

идти по нему они не хотят, а отговорки найти не могут.

.

По этой причине они просто уходят от диалога.

Срабатывает вот это :
10. Ибо есть много и непокорных, пустословов и обманщиков, особенно из обрезанных,

11. каковым должно заграждать уста: они развращают целые домы, уча, чему не должно, из постыдной корысти.

(Послание к Титу 1:10,11)

Удален
eugene33
|9 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Restorer
все противники знают что это верный путь, но идти по нему они не хотят, а отговорки найти не могут. . По этой причине они просто уходят от диалога. Срабатывает вот это :

3. Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши — беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.

4. Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство…

(Исаия 59:3,4)

7. Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого — пятно себе.

8. Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя…

(Притчи 9:7,8)

Также кощунство — язвительные насмешки, издевательство, неуважение к правилам жизни или обрядам христианства.(учения апостолов)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата eugene33
(учения апостолов)

По учению  Христа, власть в церкви принадлежит церкви.

Если кто не желает признавать власти церкви, они начинают отдавать эту власть

пастором.

А посколько, пастоара не имеют власти от Бога, то они попадают в очень щекотливую

ситуацию.

Решение принимать надо, а не тут то было.

Вот и живут такие церкви в полном безвалстии, одни декорации.

Удален
eugene33
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
По учению  Христа, власть в церкви принадлежит церкви.

Какая власть? Пастор вообще без власти над прихожаниным?

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Какая власть?

А и правда, какая власть у пасторов в наши дни?

Удален
eugene33
|9 Ноя 2016
1 Цитировать

Библейская.Они по рангу выше.

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Удален
Goluord
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
А и правда, какая власть у пасторов в наши дни?

Я этот вопрос вам задавал 15 страниц назад, но вы его профилонили, ибро он не вписывался в ваши планы и чем-то был неудобен. Может, все же снизойдете ответить, господин антипастор?

Честь имею!
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Goluord
Я этот вопрос вам задавал 15 страниц назад, но вы его профилонили, ибо он не вписывался в ваши планы и чем-то был неудобен. Может, все же снизойдете ответить, господин антипастор?

Да то было еще не время. А теперь когда уже все наговорились, попробую ответить.
Жаль только что из меня не такой красивый оратор как из пасторов.

.

Тема о власти и власть у Бога.
Бог эту власть частично дилигировал церкви, а не пасторам.

Церковь може связывать и развязывать на земле.

17. если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

18. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.

(Св. Евангелие от Матфея 18:17,18)

Писатель
-54
|9 Ноя 2016
1 Цитировать

НЕ факт. Может и Бог вывел оттуда. Понимаю несправедливость и зло в мире и на работе, но в религ. организации бывает и похлеще. Дурь, одним словом

 

Цитата Истинный
Понятно, сатана вам не даст вернутся ни в коем случае. Ведь его априорная цель - украсть, убить и погубить - Ин.10:10. Однажды он уже упустил вас а теперь, вырвав вас из церкви
зри в корень
Писатель
-54
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Церковь може связывать и развязывать на земле.

Одно "НО"..... Церковь не может разрешить или запретить что-либо вопреки Христу, хотя делает это, оправдывая свои бессовестные решения этим текстом.

В основном многие религ.организации "прославились" этим, сея сектантское мышление

зри в корень
Старожил
+1698
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
какая власть у пасторов в наши дни?

Лучше расскажите, какая власть у вас там на второй родине и за кого вы галочку поставили? Слышу, что Трамп.. Верно..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Лучше расскажите, какая власть у вас там на второй родине и за кого вы галочку поставили? Слышу, что Трамп.. Верно..?

Могу сказать, что в США, законы работают.

И каждый клерк знает свои права и полномочия.

Удален
Goluord
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Я большой практикующий христианские теории. Так однажды молодой пресвитер готовился к своему рукоположению, то сразу же пришел ко мне примиряться. Это его сподвигло к общему членскому собранию и там за 15 минут была найдена истина и грешник покаялся. Так что писание, писание писание и это не просто теория, проверенно на практике.

Этот грешник был тот самый пресвитер?

Честь имею!
Местный
-96
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата Goluord
пресвитер

а пресвитеры носят свитеры?

Местный
-189
|9 Ноя 2016
0 Цитировать
Цитата
Тогда ложь откуда?
Оттуда: исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие
не надо верить

Разве Евангелие Бог, чтоб верить в Евангелие

Удален
Goluord
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Asher
Лучше расскажите, какая власть у вас там на второй родине и за кого вы галочку поставили? Слышу, что Трамп.. Верно..?
Цитата Restorer
Могу сказать, что в США, законы работают. И каждый клерк знает свои права и полномочия.

Теперь я понял, кого мне напоминает ваша манера филонить неудобные вопросы, Restorer.

Честь имею!
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Goluord
Этот грешник был тот самый пресвитер?

Нет. Он покрывал грех.

Когда я просил провести разборки, то он это откладывал и откладывал.
Когда разборки все же происходили (по моей настойчивости) то он ретушировал все углы.

А когда пришло время его рукопложения, а президент Баптистов Логвиненко В, Е.

побоялся моих плакатов в церкви во время его приезда.

То тут уже был дан ход разборок на чистоту.

Эти разборки можно было бы сравнить только с разборками Фамари и Иудой, когда она от него забеременила.

Удален
Goluord
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Нет. Он покрывал грех.

Тогда чего он прибежал к вам каяться?

Честь имею!
Местный
-96
|9 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата Goluord
Тогда чего он прибежал к вам каяться?

Потому что Ресторер ему устроил бы

Старожил
+949
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Goluord
Тогда чего он прибежал к вам каяться?

Врать во время покаяния, это излюбленная "влкючим дурочку".

ЭТо же было для того, что бы я с плакатом не вышел.

Он надеялся, что я выпущу пар и все.

А я довел дело до разоблачения греха.

Удален
eugene33
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Бог эту власть частично делигировал церкви, а не пасторам.

Во главе с пастором.Пастора поставлены пасти народ Божий,а это какая то власть небольшая над овцами.Пастор имеет ответственность за каждого верующего,нежели кто то,который не отвечает за кого либо кроме себя.Ответственность это уже власть.Он наставник церкви,потому и написано будьте послушны наставникам.Это подчиненность.

Конечно пастор не имеет безграничной власти над церковью,некоторые решения без решения церкви не обходятся,но дозволенная власть у пастора имеется.Не зря его рукопологают,и Бог считается с его словом .

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Старожил
+949
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Во главе с пастором.Пастора поставлены пасти народ Божий,а это какая то власть небольшая над овцами.Пастор имеет ответственность за каждого верующего,нежели кто то,который не отвечает за кого либо кроме себя

Приведите примеры власти пастора.

Приведите пример перед кем пастор должен отвечать.

Например Билл Клинтон отвечал перед судом.

А Сандей за тоже самое пере д кем ответ держал, он всех послала на адрессу.

Старожил
+949
|9 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
Ответственность это уже власть.

Знаю что вода мокрая и масло маслянное.

 

Цитата eugene33
Он наставник церкви,потому и написано будьте послушны наставникам.Это подчиненность.

Вот я для Вас настаник и я Вас наставляю, не заглядывайте пастору в зубы когда он учит не по писанию.

Старожил
+949
|9 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата eugene33
Конечно пастор не имеет безграничной власти над церковью,некоторые решения без решения церкви не обходятся,но дозволенная власть у пастора имеется.Не зря его рукопологают,и Бог считается с его словом .

Ха хха ха.
.

"""   Ответственность — 1) обязательство исполнения особых задач, которыми наделяются подчиненные; 2) необходимость, обязанность отдавать кому-нибудь отчет в своих действиях, поступках. В этой связи каждый работник организации должен знать не только свои права, но и обязанности и то, за что он лично несет ответственность. Реализация категории ответственности на практике означает создание четкой организационной структуры; разработку положений о ее подразделениях, правах и обязанностях руководителей, премировании работников, должностных инструкций для исполнителей и т.п.

Ответственность должностного лица — необходимость отвечать за свои действия, неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, задержку и слабую работу в направлении поставленных целей, неполное использование предоставленных прав и т. п. в рамках установленных должностной инструкцией прав и обязанностей. Ответственность должностного лица может быть административной, дисциплинарной (замечание, выговор, увольнение с работы), Материальной либо уголовной. """

Старожил
+949
|9 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата eugene33
Пастор имеет ответственность за каждого верующего ,нежели кто то, который не отвечает за кого либо кроме себя.

Мы все в ответе за всё происходящее с нашими ближними.

Я как рядовой нахожусь в такой же ответственности за пастора как он за меня.

20. И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.

21. Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.

(Иезекииль 3:20,21)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Власть!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы