Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|27 Дек 2016
3 Цитировать
+126
|6 Дек 2016

сегодня мне открылось почему в этом году так холодно в Европе, северной африке, на ближнем Востоке ..........

причина в крупном циклоне, который стоит у южного побережья Гринландии и как гиганский пылисос всасывает всебя всё тепло севеного полушария ....................

стоит он там давно, с августа месяца - вот собственно и причина отсутствия бабьего лета на Украине и  в Европе в этом году ...........

наша задача убрать этот природный пылесмок с его ключевой насиженой позиции в севеной атлантике и послать его на восток , на север Европы, чтобы он тянул тепло из Сахары в Европу и на Украину ...

======================================================================

похоже суровая зима для Украины уже окончилась только начавшись ..............

Высокий циклон занял своё место на севере Европы и потянул тепло из Африки на Украину ..........

руку протяни - веры коснись ..............

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|27 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
так мне приходилось промаливать каждого кассира, чтобы разбить это проклятие

Там их много (продавцов) и я вообще не знаю их по именам. Как в таком случае быть? - как называть? первая слева от прохода?))). Вообще эта бабская мафия уже достала, у них все холостые мужики на учете, откуда только сведения черпают и если что не так - начинаются всякие поползновения в духовной среде. Вообще иногда удары приходят, откуда не ожидаешь и этот вопрос практически не конролируемый, тут может помочь, только подсказка из мира духов.

Удален
Мирный Атом
|27 Дек 2016
2 Цитировать
смысл ставить черный прямоугольник?  Варианты есть?

Вообще при более внимательном рассмотрении, там есть звезда на постоянной основе, обозначена на старинных картах и зачем закрашивать её - понятия не имею. Иногда чтобы запутать вопрос, создают ложное направление, к примеру люди видят закрашенный прямоугольник и думают что там что то спрятано от посторонних глаз, на самом деле там ни чего нет и людей ждет разочарование. Это как на ю- тубе, если набрать в поисковике "свободная энергия", то всплывает куча роликов с дешевыми фокусниками и найти рациональное зерно, очень трудно. Зото в комментах всегда присутствуют очень "сведующие" по теме люди, которые будут говорить о законе сохранения энергии и о том что все думающие иначе, не учили физику в школе, а пустили её на самокрутки. Вообщем везде ложь и только самостоятельное изучение вопроса может принести ответы.Хотя наличие в этом районе звезды - тоже ни о чем не говорит, может что и спрятано. Изучать подробно такие вопросы нет средств, сил и времени, поэтому оставляю все на волю творца- как неизбежное.

Удален
Мирный Атом
|27 Дек 2016
2 Цитировать
Там их много (продавцов) и я вообще не знаю их по именам.

В прочем нечто подобное я встречал и здесь , после некоторых случаев понял, что откровенные разговоры здесь не полезны и могут быть даже вредны. Как то раз разболтал, что бензин у нас дешевый и назвал сорт картофеля который сажаю, что мол очень вкусный и  много еще чего за жизнь. Буквально сразу бензин сильно подорожал, картофель выродился не только у меня, но и в хозяйстве, а на самом хозяйстве произошел рейдерский захват и судьба его весьма мутная. Так же после напряженного диспута, сказал что заканчиваю и иду на работу. До работы километров-15, за эту короткую поездку, раз пять съезжал на обочину, потому как выскакивали на встречку разные "шумахеры", угрожая лобовым тараном, ни до ни после ни чего подобного не наблюдал. На случайные совпадения не очень похоже, потому как наблюдая за другими замечал нечто подобное.Просто размышления вслух.

Удален
Валерий Слово
|28 Дек 2016
2 Цитировать

snimki-saturna-sdelannye-mezhplanetnoy-stantsiey-kassini

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|29 Дек 2016
3 Цитировать
ам их много (продавцов) и я вообще не знаю их по именам. Как в таком случае быть? - как называть? первая слева от прохода?))).

очень просто ............

очень часто я не знаю имени ведьми, но достаточно представить перед собой её образ и сказать в молитве - голубоглазой блондинки - нечистой молодой ведьмы ...........

или пожилой брюнетки - нечистой старой ведьмы ...............

этого достаточно - работает безотказно ........

поэтому пристольно смотрю на потенциальную вражину, стараясь запомнить черты её лица ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Дек 2016
3 Цитировать
В прочем нечто подобное я встречал и здесь , после некоторых случаев понял, что откровенные разговоры здесь не полезны и могут быть даже вредны

здесь хватает засланцев сатаны .......................

которые прикрываются личиной благочестивых христиан ..............

это его глаза и уши на вражеской террритории ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Дек 2016
4 Цитировать
Изменение климата уверенно взяло курс на Северный полюс. Арктическая волна тепла подняла температуру там на десятки градусов выше нормы.
В прошлом месяце воздух в Арктике прогрелся на 36 градусов по Фаренгейту выше нормы, совпав с рекордно низким уровнем морского льда. Эта тенденция крайне тревожна, так как морской лед обычно растет в это время года. Но погодный буй недавно сообщил о температуре, близкой к точке замерзания, — 0 градусов Цельсия, из-за чего эксперты серьезно озадачились влиянием изменения климата на регион.
© MrPhotoMania | Shutterstock
Старший исследователь Оксфордского института по проблемам окружающей среды (Великобритания) Фридерика Отто говорит, что такие скачки температуры были «крайне редкими» до индустриальной эпохи, случаясь раз в тысячу лет или около того. Поэтому она и ее коллеги считают, что подъем температуры в Арктике связан с изменением климата.
«Мы использовали несколько различных подходов климатического моделирования и наблюдений. И все наши методы показали одно и тоже: такая волна тепла не может быть смоделирована без антропогенного фактора».
«Если температура продолжит расти дальше, мы можем ожидать такие волны тепла раз в два года, и это будет огромный стресс для экосистемы».
Арктическая волна тепла вписывается в научную модель под названием «Теплая Арктика, холодные континенты», при которой температура на Северном полюсе нагревается быстрее, чем в средних широтах и в экваториальных регионах. Морской лед продолжает таять, так как температура растет. Другими словами, теория предполагает, что Арктика будет теплеть и станет жаркой относительно исторических стандартов, а в средних широтах, включая США, температура будет понижаться
Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|29 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
очень просто ............ очень часто я не знаю имени ведьми, но достаточно представить перед собой её образ и сказать в молитве - голубоглазой блондинки - нечистой молодой ведьмы ........... или пожилой брюнетки - нечистой старой ведьмы ............... этого достаточно - работает безотказно ........ поэтому пристольно смотрю на потенциальную вражину, стараясь запомнить черты её лица

Понятно! Визуализация,... я её тоже иногда использую, хотя оценить её воздействие не всегда предоставляется возможным, в виду удаленного проживания вражин. Может быть и такое, что вспомнить не возможно, даже если видел пять минут назад, у меня была такая оморочка,ведьма опытная  была, такое впечатление,что она всегда на шаг впереди, как будто знает все мои действия, следя за мной непонятным образом,скорей всего через бесов черпала инфу, тут уже без фото не обойтись.

 

Цитата васёк
здесь хватает засланцев сатаны .......................

Да засранцев тут хватает, форум практически обескровлен

Удален
Мирный Атом
|29 Дек 2016
2 Цитировать
snimki-saturna-sdelannye-mezhplanetnoy-stantsiey-kassini

Красивые фото, больше всего удивляют шестигранники на полюсе сатурна! Не очень то похоже на естественные образования.

Старожил
+223
|30 Дек 2016
4 Цитировать
В столице Греции в ночь на четверг, 29 декабря, выпал снег. Здесь это очень редкое явление, сообщает RT.
Местные жители с радостью восприняли погодный сюрприз и заполнили социальные сети фотографиями заснеженных Афин. Многие принялись лепить снеговиков в своих дворах.
Местные власти открыли временные приюты для бездомных и призвали людей пожертвовать нуждающимся теплую одежду.
В ряде районов Греции со среды прошли сильные снегопады. По прогнозам Национальной метеорологической службы (EMY), зимние осадки будут наблюдаться до конца недели со значительным снижением температуры. В центральных и северных районах страны возможны сильные морозы.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|30 Дек 2016
4 Цитировать
Да засранцев тут хватает, форум практически обескровлен

ничего, Дизель, прорвёмся ............

с нами Бог ...............

нам ещё собирать на этом сайте верных  по крупицам ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|31 Дек 2016
4 Цитировать

Уходящий год можно назвать поворотным этапом в отношении всего, что касается изменения климата и роли человека в этом процессе. Игнорировать последствия роста углеродного загрязнения больше невозможно — мир нагревается, и это сказывается на его состоянии. В то же время в этом году мировые лидеры проработали и согласовали ряд планов, направленных на сокращение углеродных выбросов и развитие экологически чистых источников энергии.

10. Это был очередной рекордно жаркий год
Четким признаком изменения климата является тепло. И в этом году его было много: тающая Арктика, жаркое лето и слишком теплая вода. Третий год подряд наша планета переживает рекордную жару, и это говорит о том, что мы вступили в новую эру, где наши действия изменили мир, который мы называем домом. И от нас зависит, что будет дальше.
Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|31 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
В то же время в этом году мировые лидеры проработали и согласовали ряд планов, направленных на сокращение углеродных выбросов и развитие экологически чистых источников энергии.

Ни чего принципиально нового они не дадут развить. Будут впаривать народу солнечные батареи, которые себя не окупают и что нибудь вроде евро 6 для бензина внедрят и на этом думаю успокоятся.Пока есть нефть и газ - так и будет.

 

Цитата васёк
И от нас зависит, что будет дальше.

Лично от тебя Васек и от меня ни чего не зависит. Все изобретатели новых энергетических технологий плохо кончают. Уже когда демонстрировали генератор Росси (холодный синтез), больше года прошло, в ладоши похлопали и разошлись. Томаса Генри Моррея, вынудили отказаться от своих идей, Тесла тоже был изгоем, хотя его вклад в развитие современных технологий огромный и мы все пользуемся каждый день его изобретениями.

На фото Морей демонстрирует свое изобретение, электричество извлекается из воздуха, из натянутого провода, который держут в руках. На показательных опытах присутствовали ряд ученых,в том числе и Тесла, он есть и на фотографии. Последняя усовершенствованая модель аппарата могла вырабатывать до 50 квт!

Удален
Валерий Слово
|1 Янв 2017
3 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+225
|2 Янв 2017
2 Цитировать

Фильм показывает зрителю факты, которые скрыты от широкой общественности из-за фильтрации, которые доказывают, что люди присутствовали на Земле миллионы лет назад. Майкл Кремо и Ричард Томпсон написали книгу о  скрываемом прошлом человечества — » Запрещенная археология » —  (Неизвестная история человечества).

Майкл Кремо и Ричард Томпсон опровергли теорию происхождения человека. Артефакты приведённые в фильме доказывают, что правда о прошлом человечества усиленно скрывается.

Удален
Мирный Атом
|3 Янв 2017
3 Цитировать

Про Антарктиду смотрел этот фильм ранее, много там загадок и многие из этих загадок оставлены людьми. Не только ядерные взрывы имели там место быть, но и строились всякие объекты неизвестного назначения , при этом на довольно известных в интернете сферических тоннелях видны следы проходческих работ с рельсовой откаткой.

Иногда у меня возникает мысль, что Антарктида и есть оплот погибнувшей цивилизации атлантов и под льдом наверняка хранятся тому доказательства.

...........................

По поводу второго фильма, выложенного "Животовским"- интересное видео, есть на мой взгляд очень интересный факт, о том что супруги Кюри изучали паронормальные явления и использовали в опытах весьма сильных ведьм.Что касаемо истории, то понятно что изоврали и все дорожки ведут опять к весьма известным семьям. Всё зло творится с одной целью - вырастить далекое от Бога поколение зомбированных существ, для обслуживания власть имущих.

Удален
Мирный Атом
|3 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
ничего, Дизель, прорвёмся

Ты сам Васёк держись! Вижу как ты иногда чуствительно реагируешь на змеиные укусы, есть здесь ядовитое племя на форуме, но и у тебя есть противоядие и оружие.

Удален
Мирный Атом
|3 Янв 2017
3 Цитировать

Земле предсказывают уничтожение к осени 2017 года

Известный ученый Дэвид Мид уточнил дату полного уничтожения Земли.

По расчетам ученого, произойдет это в октябре 2017 года в результате столкновения с так называемой планетой Х, пишет «ВладТайм».

Более подробно исследователь изложил свою точку зрения в своей работе «Planet X: The 2017 Arrival».

Ученый обратил внимание на то, что признаки будущего разрушения нашей планеты уже очевидны, просто общественность специально держат в неведении, чтобы не вызвать панику. В качестве доказательств он приводит статистику землетрясений на Земле, указывая на то, что их становится все больше, а их интенсивность растет.

По его словам, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы, а 5 октября полностью перекроет Солнце. Ученый также подчеркнул, что умные люди уже давно начали строить себе бункеры на случай этой катастрофы.

Ранее сообщалось, что планета Х может выбросить Уран и Нептун из Солнечной системы.

Удален
Валерий Слово
|3 Янв 2017
2 Цитировать
произойдет это в октябре 2017

точно знаю, что будут ещё двадцатые годы. так что 17-й не катит

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|3 Янв 2017
1 Цитировать
точно знаю, что будут ещё двадцатые годы. так что 17-й не катит

Предполагаю тоже что рано, просто выложил новость. Хотя при такой раскладке, могут быть сильные катаклизмы.

По поводу 20-ых, это личное ,или ...? Думаю, что после 22г. начнется последняя седьмина,перед великой субботой, со всеми последствиями.

Удален
Валерий Слово
|3 Янв 2017
0 Цитировать
Думаю, что после 22г

начнётся ядерная война. поэтому 17-й не катит

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|3 Янв 2017
2 Цитировать
начнётся ядерная война. поэтому 17-й не катит

Еще один интересный факт, если после 22-го последняя седьмина, то 29год - последний, перед субботой. В 29 году песах, ну или иудейская пасха, будет 31 марта, длится праздник согласно ВЗ - две недели, т.е. закончится 13 апреля в пятницу и именно в этот день подлетит к земле "апофис". Если даже не упадет, то будет яркая звезда на небе. Хотя может и упасть,точно расчитать невозможно - много всяких побочных влияний.

Старожил
+223
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата pavel kaz
НЕУЖЕЛИ ТАК МАЛО СПАСЁННЫХ? Я из Киева только из современников расчитывал на от 7000 мест. Мы из язычников нам обетовано "безчётное количество" мест, мы верим ИИСУСУ.

у вас неправильное понимание слова - СПАСЁННЫЙ .....

С точки зрения Откровения Иоанна - есть два пути стать спасённым ...........

1-й, принять смерть от антихриста за свою Христианскую веру - это Воскресение первое, блажен и свят участвующий в нём и смерть вторая ему не страшна ......................

2-ой, убежать от антихриста в пустыню, то есть от благ цивилизации мира сего на 3,5 года ............

третьего не дано ...........

так что не обманывайте сами себя Павел - никто из ваших 7 -ми тыся не спасён - пока ещё, ваше спасение будет зависить от антихриста, как бы  парадоксально это ни звучало .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
слышал, или читал где-то, не помню, но свидетельствовал один о том, что в космосе бесов тьма тьмущая. Этого чела ангелы несли к небесам, и вот по пути они встретили некий заслон из бесов, там их было видимо-невидимо, туча....

именно этот заслон из бесов и не даёт молитвам обычных христиан достигать ушей Господа .........

 

Цитата кристьянин
Да брехня это.

этот заслон из бесов подробно описан в книге Еноха ............

только там они называются не бесами, а "стражами" ..............

интересно, кого и от кого они охраняют .??....................

те самые ангелы, которые входили к дочерям человеческим, названы стражами................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Ученый обратил внимание на то, что признаки будущего разрушения нашей планеты уже очевидны, просто общественность специально держат в неведении, чтобы не вызвать панику. В качестве доказательств он приводит статистику землетрясений на Земле, указывая на то, что их становится все больше, а их интенсивность растет. По его словам, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы,
Дизель, опять созвездие Девы фигурирует ...........
Думаешь ложный след? ...........
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Янв 2017
2 Цитировать
Ранее сообщалось, что планета Х может выбросить Уран и Нептун из Солнечной системы.

наврядли она это сделает - за миллионы лет своих переодических вояжей не выбрасила и теперь не выбросит .......

 

По его словам, уже в сентябре 2017 года планета Х пройдет сквозь созвездие Девы, а 5 октября полностью перекроет Солнце

на счёт сроков не согласен .........

если Нибиру пройдёт через зодиакальное созвездие, то это значит, что она уже очень близко - в месте пересечения с эклиптикой, то есть в поясе астероидов , ну тогда мы уже все опоздали - у нас нет ни запасов продовольствия , ни обжитой большой пищеры, у нас нет даже единомышленников - мы обречены на смерть от Великой скорби ..................

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Дизель, опять созвездие Девы фигурирует ........... Думаешь ложный след? ...........

Тут только Бог ответить может. Я вот думаю, где бы такое могло быть в библии предсказано. Всякое пророчество имеет двоякое объяснение, одно касается духовной сферы, другое материальной, вот и всплывают в памяти, то "красный дракон" на небе, то затемнение солца и луны в "Откровении", но как то не связывается у меня в голове это с Нибиру. Всё же если такому суждено быть, то должно по идее быть в пророчествах, все таки событие не ординарное.

 

Цитата васёк
если Нибиру пройдёт через зодиакальное созвездие, то это значит, что она уже очень близко - в месте пересечения с эклиптикой, то есть в поясе астероидов , ну тогда мы уже все опоздали - у нас нет ни запасов продовольствия , ни обжитой большой пищеры, у нас нет даже единомышленников - мы обречены на смерть от Великой скорби

Ждать не так уж и долго, посмотрим! Единственное что могу от себя добавить, только то, что на землю должно что то упасть и катастрофа будет огромная, в этот день солнце взойдет на западе.

Удален
папа
|4 Янв 2017
3 Цитировать

Природная аномалия+новый мировой порядок от правителей мира уничтожат множество людей,как это не печально. мы живем на грани армагедона.

Удален
Мирный Атом
|4 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата папа
Природная аномалия+новый мировой порядок от правителей мира уничтожат множество людей,как это не печально. мы живем на грани армагедона.

Кажется в книге Еноха, он сам говорил перед потопом: "Земля стонет и качается как пьяный"- Что самое интересное земля сейчас издает звуки подобные трубным и качается от бесконечных землетрясений. Про стон земли ни кто ни когда ранее не писал. Во всяком случае я такого не слышал и это длится уже несколько лет.

Сдается мне скоро грянет!

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы