Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+3866
|14 Мар 2017
7 Цитировать

Молится "во имя". Единственное - понимая, что это значит. Осознавая, что делаешь...

Если бы мы понимали, то получали бы просимое. И были способны принять и использовать, просимое.

Старожил
+223
|18 Мар 2017
6 Цитировать
По меньшей мере десять человек получили травмы в результате извержения в четверг днем вулкана Этна на Сицилии. Среди пострадавших сотрудники компании BBC, туристы и 78-летняя женщина, сообщает The Local.
Все они получили незначительные ранения, в частности черепно-мозговые травмы, ожоги, порезы и ушибы. Шестеро из них проходят лечение в близлежащих больницах.
Как отметила в Twitter корреспондент BBC Ребекка Морелль, которая также находилась на месте инцидента, всех пострадавших эвакуировали с горы, спасательные работы были блестящими.

Back at hotel now after Etna explosion. Here's @NewsCamerawoman with the massive hole a lump of rock burnt through her coat. pic.twitter.com/GVSyj3Sa9A

— Rebecca Morelle (@BBCMorelle) 16 марта 2017 г.
По ее словам, «огромный взрыв» был вызван потоками лавы, которые смешались с паром, в результате чего группу туристов забросало камнями и лавовым материалом.
Вулкан Этна, самый высокий и самый активный вулкан в Европе, начал извергаться в среду утром.
В Италии 14:56 по местному времени произошло небольшое землетрясение магнитудой 2,3. Гипоцентр толчка залегал на глубине до 8 км, эпицентр был расположен в Самбучи в небольшом городке Виковаро.
© globallookpress.com
Подземные толчки значительно ощущались населением, многие люди вышли на улицы, были эвакуированы школы. О повреждениях и ущербе информация не поступала, никто не пострадал.
За последние 30 лет Национальная сейсмическая сеть Италии зарегистрировала более 190 000 землетрясений в Италии и соседних странах, большинство из которых не ощущалось населением. Около 45 подземных катаклизмов были магнитудой выше 5,0.
© globallookpress.com
Подел
Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|20 Мар 2017
4 Цитировать

это реальность или постановка ?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|20 Мар 2017
4 Цитировать
Россию ждет сильнейшее за 100 лет половодье, сообщил глава Госгидромета Александр Фролов. Предпосылки к развитию невиданного разлива рек — аномально теплая и ранняя весна на большей части территории страны.
© viicha | Shutterstock
Метеорологи заявляют, что, хотя на дворе стоит астрономический март, уже наступил климатический апрель. Так, в Москву фенологическая весна пришла уже в середине марта — там распустились первоцветы и заголосили мартовские коты.
Тепло, характерное для середины весны и активное таяние снегов — факторы, которые способствуют подъему уровня рек. Талой воде просто недостаточно времени, чтобы испариться, и она вся вливается в реки.
Ученые отмечают, что такой феномен в России наблюдается впервые за последний век. Сильнее других разольются сибирские реки, поэтому от паводков пострадают Томская, Кемеровская и Новосибирская области, а также Тува, Хакасия и Алтай.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Мар 2017
4 Цитировать
это реальность или постановка ?

а при чём здесь ведьма ??

она сама орала как безумная от испуга ...............

если бы это была её сила колдовская - она бы была спокойна как удав ............

раскидала бы всех и пошла своей дорогой ..................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|20 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
а при чём здесь ведьма ??

не я же заголовок придумывал, я спросил по сути самого видео, то что столики падали - это легко делается.

Удары силой духа так же это реальность, есть такие практики.  Но спонтанно? Трудно верится.

Такое достигается годами упорных тренировок.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|25 Мар 2017
4 Цитировать
Но спонтанно? Трудно верится. Такое достигается годами упорных тренировок.

Со столиками не тренировался, точнее вообще таким в плотную не занимался. Но бывает достаточно одного слова и действие происходит сразу . Такое не раз было, например на работе затеяли, не нужную суету и уже стали готовиться к её воплощению по всем фронтам, на самом высоком уровне. Я сказал вслух пару слов без присутствия людей и прям почувствовал силу этих слов, вся эта суета сразу развалилась в прах и такое было не раз и происходит спонтанно, то есть повторить не могу и не знаю как это происходит.

Старожил
+223
|1 Апр 2017
4 Цитировать
Глубоко под Мертвым морем, окруженным сушей, лежит подсказка, которая может приоткрыть завесу тайны о будущем повышении температуры на Земле.
© Ido Meirovich | shutterstock.com
На глубине 300 метров под поверхностью воды ученые обнаружили 27 метров плотных слоев кристаллической соли. По мнению команды ученых из Института Земли в Колумбийском университете, соль является доказательством беспрецедентной засухи в истории человечества.
Это свидетельство того, что количество осадков сократилось до одной пятой от современного уровня около 120 тысяч лет назад, а потом еще раз — 10 тысяч лет назад.
На Ближнем Востоке продолжается потепление и регион становится все более засушливым — исследователи говорят, что это может привести к тому, что научное сообщество пересмотрит свои взгляды на масштабы ухудшения ситуации.
По словам геохимика из Колумбийского университета и ведущего автора исследования Яэль Киро, все наблюдения показывают, что регион является одним из самых пострадавших от современных изменений климата, и, по прогнозам, станет еще засушливее. Однако ученые выяснили, что даже в естественных условиях здесь может стать намного суше, чем предсказывалось любой из существующих моделей.
Циклы предыдущей засухи были естественными, однако важно отметить, что засуха произошла между ледниковыми периодами. Примерно 115 тысяч лет назад средняя температура атмосферы Земли увеличивалась на 4 градуса по сравнению со средними показателями 20 века. Это примерно тот же показатель роста, прогнозируемый учеными, если человечество продолжат сжигать ископаемое топливо теми же темпами, что и сейчас.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Учитывая беспокойства по поводу хранения и защиты информации, единственным безопасным местом для хранения редких текстов, исторически значимых документов и бесценных цифровых данных может стать хранилище на далеком норвежском архипелаге, похороненное под слоем вечной мерзлоты.
Всемирный арктический архив находится в той же покинутой угольной шахте, в том же поселке, на том же обдуваемом ветрами острове, что и Всемирное семенохранилище, в котором хранятся примерно полмиллиарда семян. Если мир погибнет от катаклизма — радиоактивных осадков, электромагнитного излучения, подъема уровня моря, солнечной бури, эпидемии зомби, — семена для зарождения новой цивилизации будут в безопасности в в подземном хранилище Судного дня. Место одинаково удалено от континентальной Норвегии и Северного полюса и расположено рядом с населенным пунктом Лонгйир.
© globallookpress.com
Всемирный арктический архив не даст погибнуть важнейшей информации человечества при любой катастрофе. Оно находится под землей в замерзшей горе из песчаника в давно закрывшейся шахте. Данные останутся сухими, даже если начнут таять ледяные шапки Арктики. Содержание архива защищено от кибератак.
Хранилище открылось в конце прошлого месяца, и в нем уже содержатся документы и информация от трех стран — Бразилии, Мексики и, естественно, Норвегии.
Мексика передала в хранилище конституцию, декларацию о независимости и другие документы исторической и культурной значимости. Бразилия поместила в архив конституционные документы, копию закона о запрете рабства и фотографии города Бразилиа.
Содержимое Всемирного арктического архива будет сохранно если не вечность, то 500–1000 лет. Данные хранятся на аналоговой пленке, которая фоточувствительна и неизменяема. А это значит, что никто не сможет поменять архивную информацию.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Апр 2017
3 Цитировать

Действительно ли ты спасён?

думаю так - если ты видишь руку Господню в своей жизни каждый её час, если Он постоянно и безпромедления отвечает на твои молитвы, то это значит, что ты есть праведник которого слышит ухо Господне, и это же есть самым верным доказательством того, что ты спасён на самом деле, а не в своих мечтах .............

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|15 Апр 2017
5 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|16 Апр 2017
4 Цитировать

дьявол не дремлет ...............

уже не скрывает своего присутствия на Земле ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Апр 2017
4 Цитировать
После затишья последних недель страх возвращается в Центральную Италию, где в течение вчерашнего дня имели место многочисленные землетрясения.
© INGV
11 апреля произошло более 100 подземных толчков в Центральной Италии. Из них 21 землетрясение было магнитудой более чем 2 и 8 подземных толчков магнитудой более чем 3. К счастью, не зарегистрировано никаких повреждений.
© INGV
Как известно, территория итальянского центра, в течение нескольких месяцев является регионом беспрецедентной сейсмической активности. Напомним, землетрясение магнитудой 6,5 (по другим данным, 6,6) произошло в 7:40 утра 30 октября по местному времени и было сосредоточено в 132 км к северо-востоку от Рима недалеко от города Норча. По крайней мере 20 человек получили ранения, многие здания рухнули.
Перед этим смертоносный подземный толчок магнитудой 6,0 «прогремел» 24 августа в 03:36 по местному времени. Число погибших в результате землетрясения составило 298 человек.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|18 Апр 2017
4 Цитировать

когда я был на служениях у Иващенко мне не раз в глаза брасалось наличие нечистой силы на служении в образе нескольких сестёр - откровенных ведьм, которые прикрывались личинами щирых христианок, а глаз у меня намётаный ............

Но Коля их почему-то не замечал ............

думаю это они - вражьи дети - подселили к пастору Иващенко беса блуда ................

да и гангрена съела его правую ногу не случайно - признак присутствия рядом с ним беса ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Апр 2017
4 Цитировать

год назад недоброжилатели Иващенко выпустили видиоролик на котором его хоронят и так в продолжении 8 минут ...........

прошёл год и Николай реально умер - всё это похоже на методы чёрной магии ...................

обиженные христиане бросаются из одной крайности в другую .....

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|19 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
Но Коля их почему-то не замечал ............ думаю это они - вражьи дети - подселили к пастору Иващенко беса блуда ................ да и гангрена съела его правую ногу не случайно - признак присутствия рядом с ним беса

К сожалению многие не обращают внимание, на первые поползновения от внешнего воздействия и списывают всё на слабый иммунитет , простуды ...и как правило многие умирают. Я тоже легкомысленно отнёсся к нападком нечистой силы, хотя меня предупреждали о покушениях высшие силы, но я думал, что на христиан такое не распространяется, пока не отрасло адамово ребро(хрящ в правом подреберье, один из признаков порчи, ставленной профессионалом) и в сердце пошли изменения, до сих пор пожинаю плоды этого легкомыслия, когда нужно проходить медкомиссию, меня врачи просто изводят из за этих изменений в сердце.

Когда порчу изгнал, здоровье сразу стало восстанавливаться, но изменения в сердце остались, состаю на учете у врачей- упырей, теперь соскочить с их крючка тяжело, можно и работу потерять.

 

Цитата васёк
год назад недоброжилатели Иващенко выпустили видиоролик на котором его хоронят и так в продолжении 8 минут ........... прошёл год и Николай реально умер - всё это похоже на методы чёрной магии

Похоже на ритуал с виртуальным инвольтированием.  Когда куклу крестят, дают имя жертвы, потом калечат и устраивают похороны, могут и сорокоуст за упокой заказать.Жертва помучается и умирает.Даже простые слова действуют на человека, не говоря уже о такой виртуализации с похоронами, главное сказать умеючи, многие говорят много  слов но не выражая конкретной сути, получается пустословие. От правильно сказанных слов - чувствуется как исходит сила. Мы все эти знания утратили, или нам утратил их кто то, последнее время очень сильные подвижки в плане отупления населения земли.

Старожил
+223
|19 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
всё банально просто ........... ильюха не любит морозов .......... поэтому он закачивает тепло на Украину из прилегающих жарких стран .............. в данном случае из сахары .......... но получился перебор - пустыня сахара не справляется с возложенными на неё обязанностями обогревателя Украины ибо севрные морозные ветры оказались сильнее ............. в северном полушарии практически уже не откуда качать тепло - разве что Индия, но там мешают Гималаи ....

пришло время зиме возвращать долги - то тепло которое Ильюха выкачал из Сахары в декабре-январе ...........

в конце апреля зима вернулась на Украину ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Апр 2017
3 Цитировать
Если вам хорошо молиться на даче или в лису, на озере, в горах, это  происходит от уединения и покоя. Но это не значит. что Бог выбрал эту дачу или этот лес и все должны приезжать именно в эти конкретные места, чтобы встретиться с Ним, как это было в В.З.

верующие ищут святые места только потому что Бог не отвечает на их молитвы ...........

а вдруг на святом месте ответит ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата vottak
васёк я тоже видел тот ролик, но там показывали его духоную сущность. если бы все актёры умирали от съёмок в гробах у нас бы их уже не было бы ни одного.  о

дело в том, что там показывали настоящие похороны настоящих покойников, а вот лицо везде было Николая Иващенко и это сработало как порча на смерть ............

похороны актёров это бутафория изначально, а подделка духовной силы не имеет ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
пришло время зиме возвращать долги - то тепло которое Ильюха выкачал из Сахары в декабре-январе ........... в конце апреля зима вернулась на Украину ...

В Днепре выпало 30 см. снега, повалено 3000 деревьев - зона стихийного бедствия .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата vshokeotvas
Если человек стоит в истине и творит волю Божью, а не занимается педофилией и колдовством, это про Иващенко, то ему некого и нечего боятся и не одно незаслуженное проклятие не прилепится.

как видите прилипилось ..........

но не потому, что оно заслуженное, а потому что использовались методы чёрной магии .............

уверен, если сделать такой же самый видиоролик с портретом

"вшокеотвас", то через год результат будет тот же самый .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать
И все думают, что сатана мучает души людские в аду, но он никого там не мучает. А будет сам мучатся в геене огненной.

ад предназначен для грешных людей, которые ожидаю Последнего Суда, и заправляет там дьявол - находится на глубинах более 10 км от поверхности Земли ...........

Гиенна огненая на ходится в центре Земли на глубинах более 2000 км. и есть смерть вторая, потому что высокая температура порядка 5 000 градусов С разрушает даже духовные тела такие как у сатаны ..

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата vshokeotvas
но хоронила его жена и она в отличие от него была ему верна до его конца

это какая жена??

Это так которая контролировала все деньги в церкви??

Не успели ведёрца с пожертвованиями пройти по рядам, как она уже распихивали эти церковные деньги по своим карманам и сумкам ...........

Как-то Коля сделал объявление в собрании - Братья и сёстры, у кого в доме нет ничего покушать, у кого нет денег на хлеб свой насущный, подойдите в конце собрания я дам вам необходимые средства ......

В конце собрания несколько человек подошли к ниму в том числе и я - было интересно, даст или не даст - он обнял меня по братски и дал 20 гривен - в 2002 году деньги не большие, но всё-таки ......

А рядом стояла жена - толстая бесформенная чёрная баба - вы бы видели как она на меня смотрела ......

как на лютого врага с ненавистью, как на вора- карманника, который залез к ней в кашелёк .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать

А ведь он таким не был .......

Как и царя Саломона, Николая Иващенко таким сделали женщины окружавшие его ...........

Но ведь действовал через него Бог - и этому есть неопровержимые свидетельства ...........

Тот же Борис Филипчук - человек,который через сутки после констатации врачами смерти воскресший из мёртвых, и побывавший в святом городе Иерусалиме как апостол Иоанн ..................

слов из песни не выкинешь .........

Я своими ушами слышал находясь на служении у Иващенко, как Борис рассказывал о своём обращении к Бога за 2 года до своей смерти ..............

"После своей работы в милиции, я отдыхал с двумя своими сослуживцами за обеденным столом выпив при этом трёхлитровчик самогона на троих ............."

Подошла моя жена и сообщила, что какой-то заезжий пастырь хочет поговорить со мной о Боге .........

Меня это сильно разозлило - какой ещё там Бог??

Я вышел шатаясь из своей хаты и увидел на пороге невысокого плотного человека ......

Он положил мне на голову свои руки и меня как-будто током шандарахнуло - весь мой хмель как рукой сняло - я не понимал , что со мною происходит ............

Николай мне обяснил, что это Дух Святой прошёл через меня и освятил меня ...........

Я стоял как вкопаный - Бог которого я всю жизнь отвергал открыл во мне своего сына ......"

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата васёк А ведь он таким не был ....... Как и царя Саломона, Николая Иващенко таким сделали женщины окружавшие его

Есть в его церкви 3 пенсионерки - служки дьявола, которые свили себе гнездо в этой христианской общине ......

они то подвели Иващенко под моностырь своим колдовством ...........

а Коля искрене считал их сёстрами во Христе ...........

А для ведьм самое большое достижение и награда от дьявола, когда они совращают служителей Христовых ..........

а вы тут раскречались - педофил, педофил ..........

он жертва ........

жертва собственной доверчивости и наивности ...........

а дьявол не дремлет - засылает в Христианские церкви своих агентов влияния, которые разрушают церкви изнутри ................

я был во многих церквях, и везде их полно .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Апр 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
я был во многих церквях, и везде их полно .............

Вася, идет Торнадо на Мариуполь, та что ховайся....Торнадо, выбивший все стёкла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем "солнечно преимущественно без осадков".

Bigfire
Старожил
+223
|21 Апр 2017
2 Цитировать

я живу не в мариуполе сейчас ..............

Reach out and touch faith
Удален
Давид Самуилович
|21 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
я живу не в мариуполе сейчас ....

Повезло тебе намедни...

Bigfire
Старожил
+223
|21 Апр 2017
1 Цитировать

откуда инфа про торнадо ??

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы