Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
Nemo 
|17 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
чуть ниже эклиптики .................. смущает другое - прошло 2 года, а крылатая звезда не изменила своего местоположения - почему-то??

Причин может быть две, либо это что то другое, либо карта давно не обновлялась, искал дату снимков, как в гугл картах и не нашел. Но даже в гугл картах есть карты которые не обновлялись с 2015 года.

Удален
Валерий Слово
|17 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Hanter
Только что вам, христианину до этого?

как это что?

Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.
(1Тим.5:8)

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Hanter
|17 Июн 2017
1 Цитировать
я воспринимаю как целое, для меня важен конечный результат, а результат надо уметь показать.

Смею напомнить, вы спросили о музыке

 

как вам эта музыка?

Смотрел видео еще раз. Да, в тексте есть поэзия, хоть и ИМХО не очень глубокая. Но мы говорили о музыке.

Удален
Hanter
|17 Июн 2017
1 Цитировать
как это что? Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного. (1Тим.5:8)

Не совсем вас понял, но приведу сл места Писания

Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.
Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои.
Не будь мудрецом в глазах твоих; бойся Господа и удаляйся от зла…
(Притчи 3:5-7)

И будут ваши домашние в порядке!)

Удален
Валерий Слово
|17 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Но даже в гугл картах есть карты которые не обновлялись с 2015 года.

карты не обновляются в основном по двум причинам, по просьбе страны по её определенным территориям (например, стройка какого то объекта) и из соображений военно-политической обстановке.

 

Цитата Hanter
Смею напомнить, вы спросили о музыке

я не музыкант, поэтому для меня и уникальное исполнение так же музыка, даже иногда без музыкального сопровождения. Так что простите моё невежество в музыке и в классике. Иногда для меня даже сам текст с акцентом звучит как музыка.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|17 Июн 2017
2 Цитировать
допустим что всё это так как вы говорите, но при чем англичане к войне 1812 года, я этого не пойму.

Первоначально вопрос стоял так, цитирую:" Речь идет о том, что из французской армии сделали захватническую, агрессором и навевает разумный вопрос - кто сделал???".

По моему я уже ответил на вопрос: "кто сделал?",историю руси писали кто угодно, только не русские, мировую же историю пишут клоуны под "псевдонимом"- "британские ученые"-но вы увлечены "светскими беседами" не совсем в тему. Отвечать более развернуто не могу, во избежание перехода в политику.

Удален
Валерий Слово
|17 Июн 2017
0 Цитировать

можете в личку, она всегда открыта для всех. Если нет, то просто "проехали".

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|17 Июн 2017
1 Цитировать
можете в личку, она всегда открыта для всех. Если нет, то просто "проехали".

Я последнее время избегаю "острых" углов- вредно для здоровья. Ведь не даром я был в глубоком минусе, от политики я сильно психую, достанется и "народу божьему" и островному пен.....ну и еще много кому. Нам уже прямо говорят по телевизору, что война неизбежна и всё время анализируют состояние войск, своих и вражьих. Вам там может и нечего уже терять, а мне хотелось бы до пенсии дожить и отдохнуть от забот житейских))).Вообщем проехали.

Старожил
+223
|17 Июн 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|18 Июн 2017
3 Цитировать

у меня всё больше и больше складывается впечатление, что всех нас поместили специально в какуюто искуственно созданную матрицу ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|18 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Июн 2017
2 Цитировать

кудато резко исчезли все пересмешники ................

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|20 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
у меня всё больше и больше складывается впечатление, что всех нас поместили специально в какуюто искуственно созданную матрицу .

Мне кажется, что в русских народных сказках  больше правды, чем в окружающем мире. В сказках всё натурально, опять же змей горыныч, все время пытается чужую жену утащить. Но пришествие в "гости" Ивана Царевича, дорого ему обходится, вообщем всё как в библии.

 

Цитата васёк
кудато резко исчезли все пересмешники

Птицы? Или тролли?

Удален
foRum
|20 Июн 2017
3 Цитировать

друзья, посмотрите, пожалуйста, этот очень интересный фильм ДОМ о нашей планете.. у меня нет слов от восторга Богом в Его творении и от сожаления что сделать может человек.

два часа просмотра пролетает в одно мгновение.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|21 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|21 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
друзья, посмотрите, пожалуйста, этот очень интересный фильм ДОМ о нашей планете.. у меня нет слов от восторга Богом в Его творении и от сожаления что сделать может человек.

Хороший фильм, назидательный, с красивыми видами и прекрасной музыкой. Человек действительно многое может и не всегда это хорошо. Спасибо!

Удален
Nemo 
|21 Июн 2017
3 Цитировать

По поводу фильма: "Кто то сбегал в прошлое и раздавил бабочку?" Если римляне русские и Понтий Пилат - русский, то кто тогда евреи? И действительно, откуда в португалии в 1560 году знали как выглядят русские шуты.

Старожил
+223
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата васёк

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017 и что потом???

 

Цитата taras2him
Согласно Писанию вкратце так как Удерживающий будет забран то явится антихрист и будет править 7 лет. За это время Христос говорил, что Земля станет такой же как во времена Ноя. Скорее всего опять народятся гиганты нефилимы и будут пожирать всякую плоть, потому что еды им будет нехватать.

Тарас, насчёт великанов -людоедов ты всётаки загнул ..........

насчёт антихриста , то он будет править 3,5 года ..........

а земля будет как во времена ноя ,потому что приближается очередной потоп .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Если римляне русские и Понтий Пилат - русский, то кто тогда евреи? И

наверное мусульмане ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Причины холодной второй половины весны и начала лета
Третий месяц подряд атмосферная ситуация в Евразии определяется крупными волнами Россби. Увеличившись по амплитуде и став малоподвижными, они формируют крупные погодные волны с разными знаками в сопредельных регионах. Так, над Восточной Европой расположилась ложбина этой волны, что определяет затяжной период неустойчивой прохладной погоды, а над Западной Европой и Сибирью — гребни (в эти регионах с апреля сухо и очень тепло). Когда крупные волны Россби разрушатся, или их амплитуда уменьшится, атмосфера придет в движение, и погода станет обычной для этого времени.
© Гисметео
Волны Россби
Как правило, они возникают на полярном фронте, где холодные полярные воздушные массы с севера встречаются с теплым субтропическим воздухом с юга. Зона раздела воздушных масс представляет собой узкую волнистую ленту, которая по имени описавшего ее ученого получила название волн Россби.
Волны Россби имеют длину порядка несколько тысяч километров. По окружности земного шара обычно укладывается 3-6 таких волн.
В общей системе циркуляции на планете волны Россби играют важную роль. Им соответствует ось тропосферных и стратосферных струйных течений, которые контролируют местоположение циклонов и антициклонов и тем самым обеспечивают теплообмен между низкими и высокими широтами.
При определенных условиях волны Россби могут стать стационарными, блокируя обычный западный перенос, обусловленный силой Кориолиса, и даже формируя противоположные ― восточные волны. В этом случае холодный воздух из полярных областей течет в субтропики, а субтропический ― к полюсу. Как следствие, в сопредельных регионах планеты возникают крупные погодные аномалии с разными знаками.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Июн 2017
3 Цитировать
В Сибири установилась аномально жаркая погода. На протяжении пяти дней среднесуточная температура на 7 и более градусов превышает климатическую норму.
Метеорологи предупреждают о дальнейшем усилении жары. Антициклональный характер погоды, вынос сухого горячего воздуха из Средней Азии и его дальнейший прогрев в условиях продолжительного светлого времени могут принести рекорды тепла.
Максимальная температура 18 июня 2017 г. © Гисметео
20–21 июня в Новосибирской, Томской, Кемеровской областях максимальная температура составит +30...+35. В центральных и южных районах Красноярского края воздух прогреется до +33...+38, на Алтае — до +40.
Например, в Красноярске 21 июня ожидается до +36! Абсолютный максимум этого дня составляет +34,0, зафиксирован в 2010 году.
Сильной жаре сопутствуют традиционные неблагоприятные явления: высокая пожароопасность и сильная запыленность и сильная загазованность воздушной среды. Ослабление жары и ее замещение грозовыми дождями произойдет во второй половине недели.
Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
наверное мусульмане ........

Мосульмане, это приверженцы религии, а вот что евреи за народ тогда?

Просто получается если римляне это русские, то тогда и Иерусалим и Храм, тоже разрушен не без этруссков.

Тогда понятно, почему у  евреев на площадях была мозаика с русскими надписями и почему они такие злые на нас. Тогда получается что катастрофа в наших краях, это типа наказания, для полчища Магога.

22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;

Удален
Nemo 
|24 Июн 2017
2 Цитировать

Паспортистов уже тренируют, ставить печати на лоб, чтобы народ с пин-кодами не "мучился".

Старожил
+1379
|25 Июн 2017
2 Цитировать

Обратитесь к Истине.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Nemo 
|25 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Святой
Обратитесь к Истине.

Ваши призывы , не могут помешать многим получить метку дьявола, на своё чело, потому как смешивают духовное с мирским.

Старожил
+1379
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Ваши призывы , не могут помешать

Могут. Для этого Иисус и основал проповедь истины.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий Слово
|25 Июн 2017
1 Цитировать

https://www.popmech.ru/design/370052-postigaem-vechnost-neobychnyy-mehanizm-artura-gensona/

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|25 Июн 2017
2 Цитировать
Официально планетами Солнечной системы признаны восемь небесных тел — от Меркурия до Нептуна. Плутон был исключен из этого ряда и причислен к карликовым планетам. В 2016 году ученые из Калифорнийского технологического института предположили, что за орбитой Плутона, на расстоянии 600-1200 астрономических единиц от Солнца существует девятая планета, похожая на Нептун.
Планета 10 глазами художника. © HEATHER ROPER | LPL
Теперь другая команда астрономов из Аризонского университета обнаружила свидетельства существования второго Марса — на расстоянии 50 астрономических единиц от Солнца.
Область Солнечной системы, где может скрываться близнец Марса, называется поясом Койпера. Она находится за орбитой Нептуна и, в отличие от пояса астероидов, включает объекты, состоящие в основном из летучих веществ или льдов. Самым крупным среди них считается Плутон.
По словам ученых, они зафиксировали возмущение, которое оказывает гипотетическое тело на объекты из пояса Койпера, и полагают, что в древности оно было расположено ближе к Солнцу. Как они отмечают, планета по размерам и массе сравнима с Марсом и движется по орбите, наклоненной к плоскости эклиптики на восемь градусов.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Июн 2017
3 Цитировать
Одной из главных сенсаций минувших выходных стала 30-градусная жара в Норильске. Это — самая высокая температура в районе 70-й параллели во всем Северном полушарии. Любопытно, что уже на следующий день резко похолодало до +8. Обвал холода в тыловой части волнового циклона сопровождался штормовым ветром до 27 м/с.
Волновой циклон, затянувший сначала волну среднеазиатского тепла, а затем обрушивший арктический холод с Карского моря, быстро смещается на северо-восток. В предстоящие сутки норильский сценарий ожидает жителей Хатанги.
Тем временем на большей части Сибири сохраняется аномально жаркая погода и высокая пожароопасность. В Эвенкии и центральных районах Красноярского края горимость оценивается максимальным — пятым — классом. В таких условиях любой грозовой разряд может запустить пламя масштабных пожаров.
На этой неделе юго-западные потоки продолжат выносить очень теплый воздух из Казахстана. На большей части Сибири температурный фон останется значительно выше климатической нормы. В Новосибирской, Томской, Кемеровской областях, на Алтае дневная температура останется близкой к +30. Вместе с тем из-за близости смещающихся с Поволжья на северо-запад Сибири циклонов и связанных с ними атмосферных фронтов велика вероятность комплекса неблагоприятных конвективных явлений — гроз, ливней, града и шквалов.
Максимальная температура 25 июня 2017 г. © Гисмете
Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы