Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|1 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата любопытно

а вы перед сдачей пройдете всевозможные анализы, и если что-то найдут, вас просто к сдаче не допустят. и не возьмут ничего. а насчет духовных - не знаю.

Цитата любопытно

лично мне кажется странным, что в 21 веке, как выяснилось даже в этой теме, еще есть "христиане", остановившиеся в своем развитии на уровне средневековых инквизиторов. ПОЛНЫХ кровезаменителей нет до сих пор, иначе донорство как явление бы отмерло за ненадобностью

Цитата любопытно

спасибо конечно, но я просто акцию собираюсь организовать. сама не могу быть донором, к сожалению

=================================================================

капитан, по ходу ты был прав - женщина не такая простая,  как ей хочется казатся ........

особено умиляет это - " я просто акцию собираюсь организовать,

но сама кровь я сдавать не буду ..........."

а что так ??

по логике вещей ты сама должна первая показать пример, чтот это абсолютно безопасно, а потом звать других на этот скользкий путь ......

ведь Бог много раз предупреждает в библии, что шутки с кровью очень опасны ..........

но самое подлое то, что переливания крови опасны не только для реципиентов, но гараздо опаснее они для доноров ......

на крови делают самое сильное проклятие - возьмите куклу, капните на неё каплю крови, прочтите заклинание и вольт готов - делайте с этим донором что хотите - зомбируйте, отрывайте руки, ноги, половой член - матку, прокалывайте гвоздём сердце, печень, почки ........ .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Авг 2017
4 Цитировать

сколько верёвочке не вится всеравно конец будет .........

идентифицировал ещё одну ведьму, которая сделала мне порчу на смерть ..........

близкая родственица моей жены ........

и причина то плёвая - попросила дать ей зимнюю шапочку, но эту шапочку мне мать подарила .........

вообщем, мне было не жалко, но няпрягало то, что придётся объяснять старушке куда я дел её подарок ........

проходит 40 дней и вот одной февральской ночью меня накрывает лихоманка, в 12 часов ночи температура поднялась до 40 градусов , меня било в бешеном ознобе я не мог согрется .......

жена вызвала скорую - 3 дня я лежал под капельницами - на 3 сутки температура наконец упала ............

я понимал что мне сделано на смерть, но кто именно я не знал ..........

3 года я искал эту подлую тварь и наконец нашёл ............

а теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится ..........

и она получит по делам своим, то что она приготовила для меня падёт на её нечистую голову .........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|1 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
а теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится ..........

вы бы лучше нашего Президента с премьер-министрами на суд привели, народу польза будет.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|1 Авг 2017
3 Цитировать
я так же не могу быть донором (аллергия у меня)

речь не об вас, уважаемый ...........

вы не агитируете за донорство ...........

вот и получается, что донором может стать только молодой здоровый человек, именно тот у которого самая полезная здоровая энергетика - какой смысл сосать энергию с больного человека, кроме отрицательной энергии с него не высосешь, нет, ведьмам нужна здоровая свежая человеческая энергия, а донорство как раз и открывает лёгкую возможность её получать через доступность крови донора ..........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|2 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
ведь Бог много раз предупреждает в библии, что шутки с кровью очень опасны .......... но самое подлое то, что переливания крови опасны не только для реципиентов, но гараздо опаснее они для доноров

Я тоже хотел об этом написать, но получался длинный пост. Для колдуна- страшный сон, если его кровь попала к сопернику, он уже не жилец, даже если переедет на другой конец света. Кровь всегда связана со своим хозяином и это очень опасно. Поэтому если тот, кому влили кровь донора всё же умрёт, то неизвестно чем это закончится для самого донора, потому как будет идти некротическое воздействие.

 

Цитата васёк
теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится .......... и она получит по делам своим, то что она приготовила для меня падёт на её нечистую голову .........

Иногда гадюку очень тяжело выследить и какие чувства их побуждают на пакости-  догадаться трудно. Одно время на работе при встрече с одной женщиной у меня настигали косяки, один за другим. Сначала думал совпадения, потом помолился чтобы увидеть врага который вредит и во сне увидел эту женщину и еще пару недоброжелателей. Вообще она была всегда очень приветливая, но когда почистился от негатива, она стала нервная и злая, оказывается упырила тетя непонятным образом, а сам и не догадался бы.

Старожил
+3866
|2 Авг 2017
3 Цитировать

Немо, в идеальном случае. не та женщина должна плохо влиять на тебя, а ты - хорошо, на нее...

Но вот такая жизнь. жаль, конечно, что так случается.

Но Бог и таких вот "энергетических вампиров" любит, так что и нам так же надо...

Старожил
+3866
|2 Авг 2017
3 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=XvXmFbPnYes - только что такое вот попалось случайно, но как раз в тему.

Удален
Nemo 
|2 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Немо, в идеальном случае. не та женщина должна плохо влиять на тебя, а ты - хорошо, на нее...

Вообще таких женщин много и то что им хорошо, не всегда нужно воплощать.Я не могу всем им сделать хорошо, многоженство у нас не в почете и я вообще им не бык осеменитель.  А вот, то что они не достигнув желаемого, пытаются достичь своего аккультными мероприятиями- это очень плохо, люди от этого болеют и зачастую погибают.

Старожил
+223
|2 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Может, есть недоброжелатели, но так ,чтобы они знакомы серьезно с "магией", это не верится. И может, это не "ведьмы" сильные. это христиане очень слабые... Просто благословить ту женщину, попросить .чтобы привел ее Господь к покаянию и спасению.

её второй ныне покойный муж был якутским шаманом и многому её научил ..........

а умир он 5 лет назад от рака ..............

а в 2008 году они были у нас в гостях и что то ему не понравилось, так он всем родычам раструбил - Васёк через 3 дня умрёт ............

бегал у себя по квартире с бубном и шаманил - сестра рассказывала ..........

прошло 3 дня а я не умер ............

прошло 4 года и умир он в мучениях ...............

о каком покоянии вы шепчите ??

колдовство делается осознано ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+3866
|2 Авг 2017
3 Цитировать

Понятно, что есть злые люди, вопрос, как с ними "жить" в свете Евангелия. Не знаю, что и сказать.

Удален
Nemo 
|2 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Понятно, что есть злые люди, вопрос, как с ними "жить" в свете Евангелия. Не знаю, что и сказать.

Насколько мне подсказывает опыт последних прожитых лет, с ними лучше не жить в свете евангелия, можно неожиданно умереть, в самый неподходящий момент, или получить кучу всяких проблемм, на ровном месте. От них не знаешь что ожидать и практически всегда надо быть готовым к борьбе и не расслабляться, что очень утомляет. Можно конечно поговорить с ними, но результатов как правило нет.

Ваши настроения дружище Алеб, у меня честно говоря тоже вызывают подозрения, такие люди как вы вызывают у женщин повышенный интерес. Человек не пьёт, не курит, всё по дому делает- это очень серьёзная приманка, особенно для женщин из неблагополучных семей и то что вы не женаты её только усиливает. Ваша радость жизни не могла сама по себе пропасть, не исключено постороннее воздействие.

На пример к человеку присосался упырь и крадет его силы, мало того что жертва "обесточена", у неё возникает стремление поесть, чтобы обрести силы, но его опять обсасывают, в результате он получает лишний вес и кучу сопровождающих болезней, в том числе и "синдром хронической усталости". При этом упырь, как правило в очень хорошей форме, всем на удивление. А крадники существуют разные, в том числе и на радость.

Само по себе это как правило не проходит, нужно целевое воздействие на проблемму молитвой, тщательно продуманной, при этом может быть противодействие, ухудшение состояния, всякие неурядицы, зло не уходит просто так, но тут нужно терпение.

Удален
Nemo 
|2 Авг 2017
3 Цитировать

Перейдем к небольшой практике, на ю- тубе нашел интересный ролик:" как убрать 4 см талии, всего за четыре дня", но мы пока не о стройности поговорим. Что же интересного тогда в этом ролике, а интересно то, что выполнив эти не сложные упражнения, вы неожиданно становитесь бодрыми!! Причем об этом свидетельствовала и ведущая программы. Я в начале не понял- как это возможно, ведь не отдыхая и не подкрепившись за столом))), и вдруг , во мгновение вы полны сил... Потом я понял в чем дело, упражнения включают в себя поглаживания с усилием, по энергетическим центрам, в том числе и в поясной зоне, где в основном и прикрепляются упырёвские присоски и вы своими действиями сбрасываете их, отток энергии резко прекращается и вы чувствуете сразу прилив сил. Если вы в конце испытали прилив сил, то к вам почти наверняка кто то не "равнодушен", но упырь вскоре поймет, что что то пошло не так и будет к вам опять подключаться, так что не обльщайтесь.

Старожил
+223
|2 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Понятно, что есть злые люди, вопрос, как с ними "жить" в свете Евангелия. Не знаю, что и сказат

не жить с ними надо , а воевать ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Авг 2017
3 Цитировать
я предпочитаю поведение слона против Моськи из известной басни. ...Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются

об вас этого не скажешь ...........

алергия, которая вас периодически мучает, есть ничто иное как проклятие в чистом виде ..........

ибо это противоестественно когда ваш организм так болезнено реагирует на естественные запахи = так не должно быть ............

и явно оно у вас не с рождения, а значит вам его подсадила близкая к вам ведьма ........

например мне подсадила болезнь ревматизм моя крёсная когда мне было лет 5 .............

так что эти слова Христа не про вас ......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата doch
Церковь борется одним способом. Исполнением воли Бога и хождением по Духу. Для этого еще чистота нужна. Это парализует дьявола и его слуг. Атмосфера славы их нейтрализует. Потому ходатаи и молятся языками много.

я насчитал 4 способа в вашем посте ..................

Что есть воля Божия на данный момент???

хождение по Духу = для меня это просто пустые слова ...........

как вы очищаетесь, то есть достигаете чистоты ежечасно???

Атмосфера славы их нейтрализует.    - что-то атмосфера славы не смогла нейтролизовать того самого сатаниста ..............Брат рассказывал, что против него как-то молился дьявольскими языками проникший в церковь сатанист, прямо ему в лицо, и от этих языков жутко было в начале. Потом он понял их происхождение.

иначе бы он бежал из церкви быстрее ветра с позором ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Авг 2017
4 Цитировать

https://youtu.be/5PQGDl8Y2w0

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Авг 2017
4 Цитировать

вот и причина потопа в 18 веке ..............

https://youtu.be/S7YHTjwn1A0

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата любопытно
лично мне кажется странным, что в 21 веке, как выяснилось даже в этой теме, еще есть "христиане", остановившиеся в своем развитии на уровне средневековых инквизиторов.

В средневековье, с вашими взглядами на кровь, вы попали бы в разряд упырей, вампиров и .... ну вы знаете что было бы  с вами.

Любая пища в итоге попадает в кровь, кровь разносит все питательные элементы по телу, иногда при болезни, человека подпитывают напрямую в кровь, через вены, если он не может есть. И вливание крови в кровь, такой же процесс поглощения, т.е. вы поглощаете (съедаете) человеческую кровь и обтёрши рот говорите:"я ни чего худого не сделала", хотя в суе "пообедали" человеченкой.

И не надо мне тут про безопастность и приборы говорить, у меня близкие люди работали на станции переливания крови и я знаю какие там меры безопастности, это опастно даже для тех кто просто там работает.

===============================

каптитан, ты прав 100% ...............

думаю нас навестил живой вампирчик скрывающийся под личиной христианина ..........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|7 Авг 2017
3 Цитировать

Компания Light, которая занимается выпуском камеры с 16 объективами, показала фото сделаны на этом устройстве.

Снимки были опубликованы в честь старта продаж камеры L16, пишет PetaPixel. Среди фото есть портрет мужчины с разрешением способность 83 мегапикселя. Фото в полном розиренни можно посмотреть здесь.

О выпуске камеры L16 объявили еще в конце 2015 года, а уже летом 2016 разработчики смогли собрали около 30000000 долларов инвестиций.

Главным козырем такой камеры является ее объективы. Каждый из них имеет разную фокусное расстояние, позволяющее изменять точку фокуса, глубину резкости и настройка экспозиции уже на этапе обработки фото.

Первая партия камер уже распродана. Их получили клиенты, которые успели оформить предварительный заказ. Вскоре компания планирует распродать новую серию камер, однако сейчас потенциальным покупателям можно только подписать на рассылку от компании.

http://voi.com.ua/news/718155/

https://petapixel.com/2017/08/04/heres-first-81-megapixel-photo-light-l16-16-camera-camera/

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+3866
|8 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo

Привет. ТОлько вот заметил твои посты...

Надо воевать, но так, чтобы не было потом обидно.

Без Бога не будет ничего. Ничего.

Есть два пути, как мы понимаем. Или отделиться. или нет, принимать удар на себя.

Думал вот, и понимаю, что эти два пути. практиковал в прошлом.

И в общем. в обоих случаях важны нюансы.

Главная цель - помочь человеку. Из этого исходить.

А так, не знаю даже. как все это сформулировать. Это все на подсознании больше делается.

Метод отделения - для меня лично не приемлем на 100% Он быстр, и удобен, как помнится, но увы.

Метод близости - это уже искусство. Мною не особо освоенное.

Собственной энергии, здоровья и т.п. - не жаль. Пусть берет, лишь бы не зря, не впустую это все... Чтобы выполнялась главная цель...

Старожил
+3866
|8 Авг 2017
3 Цитировать

Благо, ты еще не ответил, так что дополню пост.

Я вообще, писал не только о ведьмах или плохо поступающих сознательно (с такими не сталкивался, слава Богу), а вообще о людях, с кем в реальности общаюсь.

У которых иногда бывает плохое настороение и желание высказать мне, все что они думают.

Хотя и про ведьм - принципиально ничего не меняется.

 

Цитата Nemo
такие люди как вы вызывают у женщин повышенный интерес.

Я не так много общаюсь с людьми, чтобы  "попасть" на ведьму или ведьмака... Духовник, сталкивался с таким, о чем ты пишешь, какая-то девушка хотела с ним познакомиться. Надо было просто подойти и разобраться. насчет этого.

 

Цитата Nemo
к вам почти наверняка кто то не "равнодушен", но упырь вскоре поймет, что что то пошло не так и будет к вам опять подключаться

Это духи могут быть, а не люди - такие "вампиры".

Удален
Nemo 
|8 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Собственной энергии, здоровья и т.п. - не жаль. Пусть берет, лишь бы не зря, не впустую это все... Чтобы выполнялась главная цель...

Это говорит не Дух а апатия к жизни. Из зла ни когда не выйдет добро. Зло образно напоминает желудок, бросай туда хоть ананасы, хоть красную икру, заливай дорогие вина, чтобы ты туда не кидал и не заливал- выходит из него всегда одно и тоже.

 

Цитата алеб
У которых иногда бывает плохое настороение и желание высказать мне, все что они думают. Хотя и про ведьм - принципиально ничего не меняется.

При общении с женщинами, такое бывает))). Им по странному стечению, нравятся мужчины- "гусары", но общее состояние "гусара" можно оценить, как- "вечно пьяный, вечно молодой" и потому "гусарские" жены часто ходят без передних зубов и в больших темных очках, вот такая странная ситуация.

Удален
Nemo 
|8 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Я не так много общаюсь с людьми, чтобы  "попасть" на ведьму или ведьмака... Духовник, сталкивался с таким, о чем ты пишешь, какая-то девушка хотела с ним познакомиться. Надо было просто подойти и разобраться. насчет этого.

Тяжело разобраться, когда подобный процесс проходит скрытно, пока разберёшся- можно потерять здоровье.

 

Цитата алеб
Это духи могут быть, а не люди - такие "вампиры".

Согласен, бывают и духи вампирят. Но дух сам редко приходит, его как правило вызывают, или подсаживают.

Я у себя дома с таким столкнулся, видимо бывшие хозяева домового завели, а потом уехали и его не забрали. а он мне мозги парил и выгнать его трудно.

Старожил
+223
|8 Авг 2017
5 Цитировать
Известно, что решение Дональда Трампа о выходе США из Парижского соглашения по климату вызвало массу недовольства среди ученых экологов и приверженцев бережного отношения к окружающей среде. Однако, согласно новым данным, изменение климата на Земле уже необратимо.
© Tom Wang | Shutterstock
Два новых исследования были опубликованы в журнале Nature Climate Change на прошлой неделе. Согласно одному из них, к 2100 году средняя температура воздуха на планете неизбежно увеличится на 1,3 градуса, даже если человечество полностью прекратит эмиссию парниковых газов уже сегодня. По данным ученых, в атмосфере содержится достаточно оксидов углерода, чтобы поддерживать процесс изменения климата.
Очевидно, что эмиссия парниковых газов не только не прекратится, но будет увеличиваться, поэтому более реалистичный прогноз выглядит иначе. С вероятностью 95 процентов к концу столетия средняя температура воздуха увеличится минимум на 2 градуса, а наиболее вероятна цифра 3,2 градуса.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Авг 2017
5 Цитировать
Лето не сдается, но и осень не дремлет. В то время как на Колыме 30-градусная жара разжигает пламя природных пожаров, на Урал пришли первые заморозки. В ночь на 11 августа температура до −1 зафиксирована в Челябинской области, и до 0 похолодало в Свердловской области.
Урал, пейзаж. © sgarifullin | Shutterstock
Более серьезные заморозки (до −3) отмечены на востоке Республики Коми и на западе Ханты-Мансийского округа. Такие разнонаправленные тенденции связаны с особенностями атмосферной циркуляции в разных районах страны.
В частности, на Колыму выносится воздух из Средней Азии, на Урал пришло арктическое вторжение. Как пример, в Верхоянске 10 августа зафиксирована самая сильная жара в этом году (+32,1).
Максимальная температура 10 августа 2017 г. © Гисметео
Для сравнения, ровно столько же было на Черноморском побережье России. Зато в Ханты-Мансийске, который расположен на 700 км южнее, этот день оказался самым холодным в течение лета — дневной максимум не достиг +10.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Авг 2017
5 Цитировать
Данные, озвученные в докладе «Состояние климата в 2016 году», составленном Национальным управлением океанических и атмосферных исследований (НОАА), рисуют зловещую картину будущего.
© sit | Shutterstock
• Глобальная температура поверхности земли в прошлом году была самой высокой за 137 лет ведения наблюдений.
• Температура морской поверхности в 2016 году была также максимальной за все время официальных метеонаблюдений.
• Уровень моря был рекордно высоким за 24 года спутникового наблюдения.
• Уровень парниковых газов растет быстрее, чем в какой-либо другой год. Впервые концентрация углекислого газа была выше 400 частиц на миллион.
Доклад НОАА указывает, что в жара в 2016 году стала следствием сильного Эль-Ниньо и долговременного глобального потепления.
Эль-Ниньо — погодный феномен, который нагревает Тихий океан и закачивает лишнее тепло в атмосферу, поднимая ее температуру. Это только один фактор потепления планеты. Климатологи говорят, что роль Эль-Ниньо относительно мала по сравнению с влиянием человека.
Доклад подтвердил заявление, которое НОАА, вместе с Всемирной метеорологической организацией, сделали в январе. Согласно докладу, опубликованному в четверг, глобальная температура поверхности суши и океана была на 0,45˚—0,56˚C выше среднего значения в период с 1981 по 2010 гг. Температура была также более чем на 1˚C выше доиндустриального среднего значения.
Парижское климатическое соглашение 2015 года поставило целью сдержать рост глобального потепления 1,5 градусами Цельсия относительно среднего доиндустриального значения.
2016 год был третьим подряд годом рекордного тепла.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Авг 2017
4 Цитировать
Побережье кубинской провинции Санкти-Спиритус теряет 1,3 метра каждый год в результате изменения климата, сообщает «Регнум».
Из-за прогрессирующего наступления моря повышается соленость воды, ускоряется эрозия почвы и исчезают мангровые рощи. Разрушительное влияние морской воды наблюдается в основном в муниципалитетах Сьерпе и Санкти-Спиритус, которые омываются Карибским морем. Также подъем уровня моря влияет на состояние туристических пляжей и урожаи.
© Benoit Daoust | Shutterstock
Местные власти пытаются бороться с атакующим морем. Например, предпочтение отдается выращиванию сортов риса, устойчивых к соленой воде и водному стрессу, а также прорываются каналы, которые доставляют пресную воду к побережью.
Куба внедряет масштабную программу по борьбе с изменением климата, которая имеет целью снизить уязвимость 15 областей, включая провинцию Санкти-Спиритус.
Подъем уровня моря на Карибском побережье Кубы резко вырос за последние 5 лет. Предполагается, что этот показатель вырастет до 6 см в год. Если темпы наступления моря и эрозии почвы останутся такими же, как сейчас, Остров Свободы потеряет 2,5-5 тысяч кв.км за период с 2050 по 2100 гг.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Авг 2017
5 Цитировать
Значительное повышение глобальной температуры за последние 100 лет наглядно показано в шокирующей анимации, которая напоминает биение сердца.
Информация о температуре более чем за век была умещена в ролик длиной 35 секунд финским физиком. Налицо огромный подъем температурных показателей, зафиксированных в 191 стране с 1900 года и по сегодняшний день.
Мягко пульсирующие синие и желтые линии год от года уступают темным оттенкам. Кульминация графика — багряно-красные цвета и огромный скачок в уровне тепла.
Видео создал Антти Липпонен, исследователь из Финского метеорологического института. Ролик описывает ритм глобального потепления в каждой из известных стран мира, от Алжира до Замбии.
Каждый столбик показывает среднюю температуру в стране ежегодно, цвет и длина соотносятся со скачками и падениями. Чем темнее цвет и длиннее линия, тем выше температура.
Страны группируются по континентам, позволяя зрителям легко найти родную страну. Из анимации видно, что ни один регион не остался незатронут влиянием повышающейся температуры.
Визуализация явно показывает, что процесс потепления ускорился в последние десятилетия.
Мировая температура достигла рекордного уровня третий год подряд в 2016 году.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Авг 2017
5 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
. Потому что Бог открывает Телу, а не одному человеку. А Вы вроде тайну сделали из нее? Я так и не поняла, что Вы там говорите, когда молитесь
Цитата васёк
Что-то мне эти тайны не нравятся.... Есть в этом неправильное. Как-то я не поняла, почему Вы текст молитвы скрываете.
Цитата васёк
Нет такого в служении освобождения, чтобы скрывать молитвы... Не бывает такого и не должно быть...

друзья, обратите внимание как эта сестра настойчиво пытается выяснить у меня слова молитвы приведения ведьмы на суд Божий ...............

странно как то это всё ...........

не так давно в таком же тоне у меня выпытывала эту тайну одна молодая ведьмочка, чудом оставшаяся живой ..........

ну, её я могу понять - она на собственной шкуре испытала действие этой молитвы .............

а жива она осталась только потому, что я её пожалел в последний момент - упросил Господа простить её, через три дня внезапно умер её старший родной брат, сгорел заживо .........

и она понимает, что эта участь была приготовлена для неё ..........

но вот что движет этой навязчивой сестрой - для меня это открытый вопрос???????

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы