Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|27 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
не боись, прежде времени определённого Господом ничего не случится.

так время определённое Господом уже наступило, а вы и не заметили .........

смотрите не проспите восхищения ...............

чтобы не оказаться вам без масла в светильниках ваших, когда прозвучит трубный глас ................

поздно будет бежать к торгующим - кто на поезд не успел, тот и не уехал ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Июн 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|30 Июн 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Июл 2017
3 Цитировать

Восхищение Церкви. До или после скорби?

Здесь скрыт ответ на поставленый вопрос .....

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих. 
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу! 
11 И все Ангелы стояли вокруг престола и старцев и четырех животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу, 
12 говоря: аминь! благословение и слава, и премудрость и благодарение, и честь и сила и крепость Богу нашему во веки веков! Аминь. 
13 И, начав речь, один из старцев спросил менясии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|1 Июл 2017
3 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|2 Июл 2017
4 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Июл 2017
3 Цитировать

после просмотра этого ролика для меня стали очевидны 3 факта .....

по пэршэ, Джон Юз не строил металлургический завод в дикой донецкой степи в 1870 году - он всего-лишь откопал его ............

по другэ, для Хьюза строительство завода было всего-лишь маскировкой его истинных замыслов - он откопал древний город забытой цивилизации со всеми его сокровищами и спокойно присвоил их себе ......

по трэтэ, после предьявленных фактов не такой уж бредовой выглядит идея, что Пётр 1 не построл "свой" город, а предварительно осушив болота, откопал его, точно также как и Джон Хьюз Юзовку (Донецк) .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
после предьявленных фактов не такой уж бредовой выглядит идея, что Пётр 1 не построл "свой" город, а предварительно осушив болота, откопал его, точно также как и Джон Хьюз Юзовку (Донецк) .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
Цитата IVANYCH В конце мая и в конце июня 2017 через  Москву прошел ураган
Не только.. некотрые области Украины тоже пострадали.. Некотрые инет-спецы говорят - использовалось малоконтролируемое и непредсказуемое "климат-оружие".. Сегодня думаю все може быть..
Цитата IVANYCH
Каковы причины этого катаклизма и его возможные повторения

это пророк Илья раскачал атмосферу как качели = отныне ураганы в москве будут каждый месяц ..............

 

Цитата eugene33
К Москве явно не подходит.Найти в Москве 7 гор или холмов довольно сложно.

2 воробьиные горы, коломенское, в основании садового кольца - 3 холма, и Таганка - всего 7 гор, ведь москва третий рим ......

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|4 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
это пророк Илья раскачал атмосферу как качели = отныне ураганы в москве будут каждый месяц ..............

Не всё так просто в этом мире, тяжело сейчас понять, что исходит от Бога, а что от князя мира сего. Потому приходит на ум этот стих:

Лук.13:4 Или думаете ли, что те

восемнадцать человек, на которых

упала башня Силоамская и побила

их, виновнее были всех, живущих в

Иерусалиме?

Старожил
+223
|4 Июл 2017
3 Цитировать
+207
|29 Мая 2017

вот и пришла третья, и думаю последняя волна холодов от Ильюхи - через Москву прошёл сильный ураган, убило 9 душ, повалило сотни деревьев, нанесён серьёзный ущерб ...........

я так прикинул, волны холода возвращаются через каждые 20 дней ...........

первая волна была 18 апреля, вторая - 8 мая, третья - 29 мая, то есть сегодня ........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|4 Июл 2017
2 Цитировать

Последние размышления на тему проживания в "мороке", напущенном на этот мир. Хотя слово морок можно было и без кавычек написать, слишком уж большое влияние оказано на общество и сотворить такое простой ложью невозможно. Есть такие слова в откровении:"..волшебством твоим введены в заблуждение все народы." По моему эти слова, не двусмысленно объясняют, каким образом блудницей, был напущен морок на весь мир. Осталось только найти этого могущественного и злобного колдуна. Скажу сразу, что ни одна, даже самая извращенная церковь на этот пост не подходит, любая церковь имеет свой ареал обитания, к тому же она не в состоянии влиять на не верующих. По этой причине злоумышлеников снужно искать в другом месте.

Удален
Nemo 
|4 Июл 2017
1 Цитировать

Итак если блудница, это не церковь, то кто еще может претендовать на роль блудницы?Государства как и церкви, тоже имеют ограничения и на роль блудницы не подходят. Если посмотреть писание, то этого звания удостаивался еще и "народ божий". Если рассмотреть сегодняшний мир внимательно, то сразу возникает много вопросов к евреям, любые значительные события на земле связаны с ними. Мало того весь этот морок связан тоже с евреями. Вы спросите: "и где доказательства для столь серьёзных обвинений?". Но что может быть более весомым доказательством, чем свидетельство от самого подозреваемого, итак кабалист Лайтман напрямую говорит о влиянии на этот мир, весь фильм смотреть не нужно, сама фраза находится в ролике, примерно с 6.40 по 7.20

Старожил
+223
|4 Июл 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|4 Июл 2017
3 Цитировать

Интересная фраза из выше расположенного видео, по поводу того, что евреями называли священников и казначеев. Было и сейчас есть такое слово- ИЕРЕЙ, которое обозначает- священник, жрец. Вот только почему они себя возомнили отдельным народом? Всё это наталкивает на мысль, что вавилонское столпотворение( смешение языков) было относительно недавно и скорей всего после мощного катаклизма, когда связь поколений была разорвана, ниже фильм косвенно подтверждающий эту версию

Старожил
+223
|5 Июл 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Июл 2017
4 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Июл 2017
4 Цитировать

аз боги веди глаголи добро есть есмь живот ................

я Бога знаю - говори добро - это есть жизнь ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|5 Июл 2017
4 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|6 Июл 2017
2 Цитировать

время пошло, отсчет начался от 48 часов (?????????????? а может правда)

http://golplan.ru/News/what_happens_in_world/u9/2017/07/06/2488

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|7 Июл 2017
1 Цитировать
время пошло, отсчет начался от 48 часов (?????????????? а может правда)

Скорей всего не будет ни чего. Это только в кино считают до десяти и говорят длительные монологи перед убийством, в реале стреляют сразу и наповал. без всякого предупреждения.

Хотя, от этого рыжего еврея, можно ждать чего угодно, одно могу сказать, что ядерное оружие скорей всего не применят, у самих же  всё может погореть.

Удален
Валерий Слово
|7 Июл 2017
1 Цитировать

Без ядерного как то трудновато будет. Китай конечно не допустит такого, чтоб радиация к ним пошла. А так сколько ылетов надо сделать и ракет выпустить, я понимаю что сейчас идёт модернизация, снимают старые ракеты и ставят новые. Почему весь "пакет"корабля, 60 ракет выпустили по Сирии? Да потому что новые привезли, а куда старые девать. Вот и утилизировали их.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|7 Июл 2017
3 Цитировать

вот ещё одно свидетельство о наглом втручании рептилоидов в войну людей - робот убийца танков - фильм снят на основе реальных событий 2 мировой войны .............

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|8 Июл 2017
2 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|8 Июл 2017
2 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|8 Июл 2017
3 Цитировать
это пророк Илья раскачал атмосферу как качели = отныне ураганы в москве будут каждый месяц - Обьясни сей вывод про Илью. -

В Мариуполе объявился человек, который имеет власть над воздушной стихией - насылать дожди и ураганы, засухи и наводнения, то есть имеет власть от Бога закрывать небеса на 3,5 года как и обещанный ветхозаветный пророк Илья .............

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|8 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
объявился человек, который имеет власть над воздушной стихией

поживём-увидим

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы