Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+223
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Сорок восемь лет назад, 20 июля 1969 года, состоялось одно из величайших технологических достижений в истории — экипаж из двух человек впервые высадился на поверхность Луны, чтобы исследовать ее пустынные просторы. В честь этой знаменательной даты НАСА опубликовано серию фотографий легендарной миссии «Аполлон».
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
© NASA
Лунный модуль корабля «Аполлон-11» был посажен в районе Моря Спокойствия. Первым на поверхность небесного тела ступил командир экипажа Нил Армстронг, затем к нему присоединился пилот Эдвин Олдрин. Выход на поверхность занял два с половиной часа. Всего они провели на Луне 21 час 36 минут и 21 секунду.
В 1971 году президент Ричард Никсон провозгласил 20 июля национальным праздником (National Moon Walk Day).
Со времени этого исторического события прошли десятилетия, но уникальные кадры, полученные в ходе миссий «Аполлон», продолжают захватывать дух и пленять воображение любителей космоса. Историк-волонтер Кипт Тиге, который руководит архивом проекта, несколько лет назад организовал публикацию снимков в высоком разрешении на странице сервиса Flickr, чтобы все желающие могли наслаждаться внеземными видами.
В течение следующих трех лет после «Аполлона-11» на Луне побывали еще десять астронавтов в рамках пяти дополнительных миссий.
Ставьте отметку «Нравится» на нашей новой странице в «Фейсбуке», чтобы не пропустить самые важные и интересные новости.
Поделит
Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|26 Июл 2017
4 Цитировать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+225
|26 Июл 2017
3 Цитировать

ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ !

Читается 40 дней подряд .Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Господи, благослови род человеческий в веках. Да пребудет Благословение Твое на нас и наших детях.Я, раб Божий (имя),взываю ко Все вышнему и прошу милости великой...для снятия родового проклятия.Обращаю свой земной взор к Богу и прошу освободить весь мой род по материнской и отцовской линии от заклятья и проклятья, а также от навета злых и недобрых людей.И прошу выдернуть корни зла,пустившие ростки злобы и невежества.Сложив молитвенно ладони,прошу у Господа милости великой, приди к нам на помощь и изведи все нечистое в нашем роду.Я (имя), низко кланяясь до земли, молю Тебя, Господи, услышь молитву мою на снятие родового проклятия.

Весь вирус злобы убери до десятою колена,излей Свою Божественную Милость на наш род,весь сор соберии в огне Своей милости сожги.И освободи, Господи, весь мой род от гнева ярости лютой. Начерти в нашем роду Божественные знаки милосердия, любви и сострадания ко всему живому.Очисти наш род от клеветы и клеветников.Пошли нам, Господи, Божественную силу Всеобъемлющей Любви и сохрани от всех невзгод и печалей.Слово-заклятье в пламени Вселенской Любви раствори и навеки вечные от злого умысла освободи.Господи, взываю к твоему милосердию и,преклонив колени, молю о прощении и освобождении от навета злых и недобрых людей.Излей Свою Милость на наш роди храни нас в Вечности.Аминь.

Удален
Валерий Слово
|26 Июл 2017
0 Цитировать
Читается 40 дней подряд .

Мунтяна наслушался?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Крупным градом во вторник, 25 июля, завалило итальянскую коммуну Гроттаммаре, сообщает Blitzquotidiano.it.
Улицы и пляжи днем были покрыты белым одеялом. Некоторые градины были размером с теннисный мяч. Местные жители разместили в социальных сетях фотографии с изображением редкой погоды на побережье Адриатического моря в Италии в конце июля.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Мунтяна наслушался?

Нет, не Мунтяна- не слушаю Мунтяна))) А это откопал в "православных трудах", якобы "Святые отцы" рекомендовали. Мне кажется, в этом что-то полезное есть, правда нужно кое что правильное добавить. Например, они обращаются к Богу..... И.Т.Д. Но , есть в каждой молитве "определенные ключи". И эту молитву я представил на общее обозрение, чтобы каждый мог высказать свое мнение, про структуру молитвы и.т.д. Просто хочется чтобы было поменьше глупых вещей в жизни. Если молитва- то она должна быть правильной и работать, а не быть просто бла бла бла.

Удален
Nemo 
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Нет, не Мунтяна- не слушаю Мунтяна))) А это откопал в "православных трудах", якобы "Святые отцы" рекомендовали. Мне кажется, в этом что-то полезное есть, правда нужно кое что правильное добавить.

В принципе не плохо, но скорей всего новодел. Что меня смущает, так это слово "вирус", не из церковно- славянского лексикона. Во времена гонений, когда утверждались святые, это было еще мало изученным явлением.

Вообще идея вникнуть в суть молитвы не плоха, потому как много суесловия развелось, а сильное слово более результативно. Хоть и принято сейчас считать, что Бог тебя и так поймет, даже если ты в горячке несёшь  всякую чепуху, ввиду того, что не понимаешь смысла самих слов. Например многие говорят Богу "спасибо", само слово означает - " спаси Бог", и по крайней мере странно желать Богу спасения божьего. Как то так вообщем.....

Удален
Nemo 
|26 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
В честь этой знаменательной даты НАСА опубликовано серию фотографий легендарной миссии «Аполлон».

На снимках посадочного модуля, создается впечатление, что он сделан из фанеры, картона, фольги и каких то тряпочек, в сравнении с орбитальным модулем, который выглядит более основательно.

Старожил
+223
|27 Июл 2017
3 Цитировать
Циклоны, которые формируются в средних широтах Земли, очень часто приносят с собой сильный ветер, проливной дождь, а порой могут породить и разрушительные торнадо. Однако далеко не всегда результатом формирования подобной атмосферной системы низкого давления являются суровые погодные условия. Порой циклоны представляют собой не более чем красивое атмосферное образование.
Так, на официальном портале НАСА Earth Observatory опубликовано фото, снятое 16 июля 2017 года спутником «Терра» с помощью сканирующего спектрорадиометра среднего разрешения MODIS. Захватывающий вид формирующегося атмосферного вихря попал в объектив спутника у берегов Португалии.
© NASA
Комментируя данный снимок, метеоролог Питер Книпперц из Технологического института Карлсруэ пояснил, что в данном случае медленно движущийся циклон, оказавшись над португальским побережьем, «всосал сухой облачный воздух с Пиренейского полуострова и влажный облачный воздух из Атлантики, образовав спираль». Он также отметил, что облака, свернувшиеся в спираль, вероятнее всего, представляют собой морские слоисто-кучевые облака.
Над жаркими, сухими континентальными регионами обычно формируются зоны более низкого давления (температурные минимумы), по сравнению с соседним океаном. Иногда эти зоны температурного минимума становятся мобильными и начинают продвигаться по направлению к побережью. Когда был сделан данный снимок, по словам Книпперца, наблюдался очень сильный контраст между Северной Атлантикой и континентальной Европой. В частности, Пиренейский полуостров в то время был охвачен очередной волной жары, и температура во многих регионах поднималась выше 40 градусов по Цельсию. Однако, что именно привело к формированию данного атмосферного вихря в средних широтах, остается загадкой.
Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|27 Июл 2017
2 Цитировать
Если молитва- то она должна быть правильной и работать, а не быть просто бла бла бла.

Для любого негатива существуют связанные с ним признаки. Неплохо бы знать какие признаки могут указывать на родовое проклятие. Думаю это скорей всего повторяющиеся в роду несчастья одного типа, с признаками перехода по "наследству". Нашел в интернете признаки порчи,сглаза и что там в первых строках нахожу:

1. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле, которое с трудом вам подчиняется. Упадок сил.

2. Головные боли, головокружение, резкие скачки давления, неожиданное кровотечение из носа, озноб, простудные заболевания........

Так вот, заходил я в тему о донорстве и моё мнение сильно не совпадало с большинством, стали звучать всякие "пожелания добра" и у меня пошла носом кровь, чего раньше не случалось. Совпадение- скажете вы, но не тут то было- сколько раз заходил в тему, столько и текла кровь! И тут нахожу этот факт в признаках порчи. Вообщем я давно подозревал, что тут проклинают и магичат не по детски, но теперь я в этом уверен. Делаю выводы- здесь нужно соблюдать технику безопастности, не выкладывать фото, не говорить о своих планах и т.д. и т.п., всё это может печально закончиться.

Старожил
+223
|27 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
Совпадение- скажете вы, но не тут то было- сколько раз заходил в тему, столько и текла кровь! И тут нахожу этот факт в признаках порчи. Вообщем я давно подозревал, что тут проклинают и магичат не по детски, но теперь я в этом уверен.

несомнено ...........

тут полно "засланых казачков" как от дьявола, так и спецслужб .................

там где ищется и находится истина, там рядом и враги её ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|27 Июл 2017
4 Цитировать
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ ! Читается 40 дней подряд

Животовский, попробуй почитать эту молитву 40 дней подряд, а потом нам раскажешь помогло или нет ............

только не забудь читать её при горящей свече ................

лично мне помогает другая молитва из псалтыря ...........

на каждого из нас иногда нападает чих , и чихать можно очень долго или икота ..........

мне помогает от этих мелких пакостей псалом Давида, только не помню номера - я его выучил на изусть  ........

достаточно прочитать его несколько раз - 100% результат, мне помогает всегда ..............

Помилуй меня Боже по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои

ибо беззакония мои я сознаю и грех мой всегда пред Тобой,

Тебе, Тебе Единому согрешил и лукавое пред очами  Твоими  сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоём

и чист в суде Твоём

вот в беззаконии я зачат , и во грехе родила меня мать моя

вот Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость ........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|27 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
стали звучать всякие "пожелания добра" и у меня пошла носом кровь, чего раньше не случалось.

есть категория людей "впечатлительные"

если вы себя настроите, что к вам никогда и ничего не прилипнет. то реально никто и ничего вам не сможет сделать. Зависит от настроя самого человека.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Nemo 
|27 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Помилуй меня Боже по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои ибо беззакония мои я сознаю и грех мой всегда пред Тобой,

Псалом 50.

 

Цитата васёк
Животовский, попробуй почитать эту молитву 40 дней подряд, а потом нам раскажешь помогло или нет ............ только не забудь читать её при горящей свече

Читать есть смысл, если на лицо признаки родового проклятия. В противном случае будет пустая трата времени.

Признаками родового проклятия могут быть:

характерные болезни всех членов рода одного пола (либо мужского, либо женского);

мужская или женская линия рода не может воспроизводить потомства;

катастрофические изменения в душевном или эмоциональном плане всех представителей рода одного пола; наследственные болезни; хронические болезни; проблемы, связанные с обустройством семьи, невозможность удержать брак целым у многих членов рода; постоянные проблемы в финансовой сфере; негативные происшествия, повторяющиеся в каждом поколении; раздор, постоянные ссоры между членами семьи; большое количество наркоманов или подверженных алкогольной зависимости в одном роду.

Удален
Nemo 
|27 Июл 2017
1 Цитировать
есть категория людей "впечатлительные" если вы себя настроите, что к вам никогда и ничего не прилипнет. то реально никто и ничего вам не сможет сделать. Зависит от настроя самого человека.

Я не впечатлился, своими аппонентами, ни каких доводов, одно упорство и пробивание на слезу, жалостливыми выдумками, мне было вообще всё- всё равно, однако..... Просто у какой то кровожадной твари, было сильное желание чтобы мне истечь мне кровью.

Пожалуй было позже озлобление, это ослабляет. Поэтому решил ограничить себя в этой теме и без нужды не заходить в неё.

 

Цитата васёк
несомнено ........... тут полно "засланых казачков" как от дьявола, так и спецслужб ................. там где ищется и находится истина, там рядом и враги её ..........

Подобное затрагивает все сферы. Замечал, что в любой теме, на любом сайте, где приоткрывают истину, сразу появляются люди которые очень "в теме" и начинают уводить в сторону, любыми способами. Само существование комиссии по лже- науке, сильно удивляет. Оффициалы борятся с подвальными умельцами и теоретиками, на гос. уровне!

Удален
Nemo 
|27 Июл 2017
1 Цитировать
если вы себя настроите, что к вам никогда и ничего не прилипнет. то реально никто и ничего вам не сможет сделать. Зависит от настроя самого человека.

Прилипнуть может к каждому, это всё делается очень просто, злоумышленнику достаточно пары минут. Потом приходят сущи и начинают свою работу, пока вы сообразите что- почём, можете к тому времени остаться на пепелище своей судьбы. Вся беда в том, что мы не видим начала этих процессов и только в последствии по определённым признакам можем догадаться.

Удален
Валерий Слово
|27 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Прилипнуть может к каждому

как говорят - незарекайся, но Слава Богу, ничего не прилипает и не прилипало. Главное что, нас целая рать

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|28 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
Просто у какой то кровожадной твари, было сильное желание чтобы мне истечь мне кровью.

думаю это была бьютиюс ...........

я с ней уже сталкивался на других темах .........

но пробить мою защиту ей не удалось .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Июл 2017
3 Цитировать
Жуткие «кровавые» дожди и приливы объясняются распространением красных водорослей. Водные организмы расширяют ареал своего обитания благодаря своей полной всеядности.
© NOAA
В рацион токсичных красных водорослей входит как органика, например, удобрение мочевина, так и неорганические вещества — азот. Поэтому эти динофлагелляты никогда не голодают, выбирая те «продукты», которых в воде в достатке, говорит Сергей Скарлато из Института цитологии РАН в Санкт-Петербурге.
«Кровавые» ливни и волны, окрашенные в багряный цвет, уже несколько лет пугают жителей Испании и стран Карибского бассейна. У верующих такие явления ассоциируются с концом света и вызывают панику. И хотя апокалипсис красно-бурая вода не предвещает, аномалия представляет опасность для экологии.
Красные водоросли, которые виновны в смене цвета дождей и приливов, токсичны. Другие микроорганизмы, а также рыбы и птицы, рядом с ними погибают. Испытывая недостаток микроэлементов, водоросли выделяют яд бреветоксин, убивая конкурентов в округе.
Секрет процветания водорослей Prorocentrum minimum раскрыли на Балтийском море, где они выжили все местные виды планктона. Помимо яда, красные водоросли обладают еще несколькими сверхспособностями. Например, если вода слабосоленая, они ускоряют обмен веществ, чтобы работа ДНК и белков не была нарушена.
Искусственно лишенные основной пищи — неорганических соединений азота, водоросли оперативно переключились на мочевину.
Такие свойства объясняют, почему красным водорослям удалось так быстро оккупировать Балтийское море, где соленость и распределение питательных веществ неравномерны.
Цель исследования и будущих наблюдений, говорит Скарлато, — собрать данные для прогнозирования интенсивного размножения водорослей. Тогда этот процесс можно будет контролировать, спасая виды, обитающие рядом.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|28 Июл 2017
3 Цитировать
Очень жаркая погода установилась в конце июля в Средней Азии и на Ближнем Востоке. В Казахстане и Киргизии температура превышает +40, в Узбекистане, Туркмении и Таджикистане — +45.
Максимальная температура 26 июля 2017 г. © Гисметео
В Бишкеке и Ташкенте 26 июля обновлены суточные рекорды тепла (+39,3 и +41,7 соответственно).
В Туркестане столбик термометра поднялся до +43, 6. Прежний максимум 26 июля от 1943 года составлял +41,1.
Волна тепла распространилась с Ближнего Востока. В Ираке воздух раскалился до +48, в Саудовской Аравии — до +49, в Иране — до +50.
Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|30 Июл 2017
1 Цитировать

video kitay_parad

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|30 Июл 2017
2 Цитировать

китай готовится к войне .................

с россией .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|30 Июл 2017
3 Цитировать
В пятницу, 28 июля, в городе Кривой Рог пронесся торнадо. Местные жители никогда не видели в регионе подобное явление.
Мощный смерч устроил разгул в частном секторе, стихия нанесла серьезный ущерб инфраструктуре. Пострадали как минимум 20 улиц, где повреждены дома, автомобили, линии электропередачи, повалены деревья. В компании с торнадо обрушился сильный дождь и град небывалых размеров. К счастью, о жертвах непогоды информация не поступала, но как минимум восемь человек получили ранения. Серьезные повреждения получили порядка 200 домов. Местные власти создали специальную комиссию, чтобы помочь пострадавшим от ненастья людям.
Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|31 Июл 2017
1 Цитировать
как говорят - незарекайся, но Слава Богу, ничего не прилипает и не прилипало. Главное что, нас целая рать

Просто много желающих попить моей крови, постоянно кто то пытается конектится к моей душе, желая поупырить, я это чувствую и не всегда получается ответить. Знаю трёх отечественных змей и одна заграничная, которые магичат на меня, плюс им кто то помогает, плюс случайные прицепы. В таких условиях тяжело быть с нетравмированной аурой. Вообще знающие люди говорят, что если три ведьмы решили тебя извести-  то у них получится.

 

Цитата васёк
думаю это была бьютиюс ........... я с ней уже сталкивался на других темах ......... но пробить мою защиту ей не удалось .............

Там был новый ник и кто под ним скрывался- не могу знать, он больше всего и "старался".

Удален
Nemo 
|31 Июл 2017
0 Цитировать
video kitay_parad

Почему то ваши ссылки редко открываются, видать большой казахский фаервол непозволяет.

 

Цитата васёк
Красные водоросли, которые виновны в смене цвета дождей и приливов, токсичны. Другие микроорганизмы, а также рыбы и птицы, рядом с ними погибают. Испытывая недостаток микроэлементов, водоросли выделяют яд бреветоксин, убивая конкурентов в округе.

А в России  есть "Малиновое озеро", на Алтае , оно напротив обладает целебными свойствами, а розовую соль добываемую из её вод, постовляли к столу Екатерины- 2-ой.

Старожил
+225
|31 Июл 2017
3 Цитировать

Старожил
+223
|31 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
Там был новый ник и кто под ним скрывался- не могу знать, он больше всего и "старался".

напиши его пожалуйста - я посмотрю ...........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|1 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
напиши его пожалуйста - я посмотрю ...........

Странно я его даже вставить не могу в нужном месте, все слова сразу путаются: 
любопытно

Старожил
+223
|1 Авг 2017
3 Цитировать

однозначно писала женщина - пока нет времени перечитать её посты ..........

смущает 2014 год регистрации ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
Странно я его даже вставить не могу в нужном месте, все слова сразу путаются:

капитан, по ходу ты был прав - женщина не такая простая как хочет казатся ........

особено умиляет это - "я хочу чтобы все стали донорами .......

но сама кровь я сдавать не буду ..........."

а что так ??

по логике вещей ты сама должна первая показать пример, чтот это абсолютно безопасно, а потом звать других на этот скользкий путь ......

ведь Бог много раз предупреждает в библии, что шутки с кровью очень опасны ..........

но самое подлое то, что переливания крови опасны для реципиентов, но гараздо опаснее они для доноров ......

на крови делают самое сильное проклятие - возьмите куклу капните на неё каплю крови прочтите заклинание и вольт готов - делайте с этим донором что хотите - зомби, отрывайте руки, ноги, половой член - матку, прокалывайте гвоздём сердце .................

Reach out and touch faith

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы