Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Старожил
+1379
|21 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил

прии помощи чего  летади к солнцу? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|21 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата piligrim3487
Как можно вот так взять и удалить послание свыше!!! Значит это небыло послание свыше.  Иначе Бог не позволил бы этому произойти!
вообще то возможно их выдернуть из кэша гугла. Он держит у себя полный архив всего что было

рукописи не горят ...........

у меня где-то валяется дискета с записями статей .............

пока не вижу особой необходимости её искать ........................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата васёк
Снегопад удивил Алжир в сердце Сахары..............

бедная бедная Африка - сахару засыпало снегом ............

илюха выкачал всё тепло из сахары .............

на очереди эфиопия и южный судан ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Дек 2016
4 Цитировать

на северном полюсе -6 градусов по цельсию ............

на Украине, в Днепре тоже ................

Reach out and touch faith
Старожил
-206
|21 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
на северном полюсе -6 градусов по цельсию ............ на Украине, в Днепре тоже ................

По ходу, надо спасать белых медведей...

Bigfaer
Старожил
-206
|21 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

А к врачу не думали обратиться?

Bigfaer
Старожил
+223
|21 Дек 2016
3 Цитировать

Дизель, посмотри в созвездии Девы .........

посмотри - что там у неё между ног - ходит слух, что оттуда вылазит Нибиру ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата васёк
сегодня мне открылось почему в этом году так холодно в Европе, северной африке, на ближнем Востоке ..
Цитата васёк
наша задача убрать этот природный пылесмок с его ключевой насиженой позиции в севеной атлантике и послать его на восток , на север Европы, чтобы он тянул тепло из Сахары в Европу и на Украину .........
дело за малым, ждём чтобы открылось как это сделать

руку протяни - веры коснись ..............

Reach out and touch faith
=====================================================
Итак прошло 2 недели и можно подвести итог проделаной работы ............
И чтобы мне не быть голословным предоставим слово господам учёным - метеорологам ............
чехарда из циклонов и антициклонов закончилась. В атмосфере восстанавливается западный перенос, который будет поставлять теплый атлантический воздух. До конца недели ожидается оттепельная погода.
https://www.gismeteo.ru/news/klimat/22077-pogoda-v-moskve-ottepel-i-tumany/
Reach out and touch faith
Местный
-93
|21 Дек 2016
7 Цитировать

для тех, кто любит копм.игры - что там зашифровано

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Мирный Атом
|21 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
Дизель, посмотри в созвездии Девы ......... посмотри - что там у неё между ног - ходит слух, что оттуда вылазит Нибиру

На обычной карте ни чего не видно, если конечно она не редактировалась. А вот на инфракрасной карте  что то яркое спрятано за черным пятном и этот участок (между ног девы) выглядит так:

Удален
Мирный Атом
|21 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Rada
для тех, кто любит копм.игры - что там зашифровано

Везде пихают зомбирующие вставки и в музыку и в рекламу и в кино. Даже если выбросить ноутбук и телевизор, это не спасет, потому как сигналы от сотовых сетей, вай- фая и тв - нас все равно настигают и если мы их не воспринимаем видимым образом, то как это влияет на наше подсознание - можно только догадываться. Не говоря уже о наглом внушении в той же рекламе лекарственных средств: " У вас жар ,температура, насморк..." - т.е. установки без вариантов. К тому же все носят в своих карманах маленьких шпионов с большими шпионскими возможностями и не важно включен ваш сотовый, или нет.

Небольшой экскурс в некоторые примитивные коды сотовых телефонов:

Удален
Валерий Слово
|22 Дек 2016
5 Цитировать
коды

*#777# меню оператора

если вам звонят, а номер не высвечивается, то не отвечайте,  наберите *#30# и номер высветится

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Мирный Атом
|22 Дек 2016
4 Цитировать

Все же при более внимательном изучении звездного неба, нашел еще один странный объект в этом районе. Красная звезда сравнимая по яркости с другими звездами(красная в центре), отсутствует на исторической карте, значит она там раньше не была, хотя её синие соседи (на краях снимка) - присутствуют на старинных картах.

Старожил
+223
|23 Дек 2016
5 Цитировать
К тому же все носят в своих карманах маленьких шпионов с большими шпионскими возможностями и не важно включен ваш сотовый, или нет.

один выход как их обезвредить - вытягивать аккамулятор .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Дек 2016
5 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Дек 2016
5 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Дек 2016
4 Цитировать

я иногда сам удивляюсь как быстро приходит ответ на молитву .............

вчера был в ночной смене ...........

смена шла как по маслу - без сучка и задоринки ........

и вдруг, часа в 3 ночи, ни с того ни с сего, всё начало падать, ломаться, капризничать ............

ну, думаю, что-то здесь не чисто ........

взял тайм аут - пошёл пить чай, что бы собраться с мыслями ..............

пью чай и вспоминаю ...........

подожди - минут за 5 до того как началась чёрная полоса я же ходил в другой цех, и там мимоходом поговорил с одним знакомым мужичком лет пятидесяти ............

ну, что попробуем помолится Господу ..............

сижу молюсь за себя да за того мужика - проходит минут 15 в молитве, я уже перешёл к благодарению Господа за то, что он меня услышал ..........

и тут совершенно неожиданно открывается дверь и заходит мой визави .......

-что такое? что случилось??

- стан не запускается - растерянно ответил мужик - давно такого не было ............................

у меня же всё наладилось и скоро я сдал свою смену без притензий ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Дек 2016
4 Цитировать

райский остров сан педро ............

Reach out and touch faith
Старожил
+3866
|24 Дек 2016
3 Цитировать

Музыкальная пауза.

 

Цитата васёк
райский остров сан педро ............

Неплохо, но так исторически сложилось, в моем случае, что  больше нравится из Ализи вот это:

Старожил
+223
|24 Дек 2016
4 Цитировать
Пустыня Сахара — знойная равнина, по крайней мере, днем. Удивительно, но иногда в Сахаре идет снег. Очень редко, но случается. А если снегопад в пустыне попадает в объективы орбитальных камер, получаются кадры редкой красоты.
Первый снег в Сахаре за 37 лет задокументировал спутник НАСА «Лэндсат-7». На первый взгляд, кажется, что на фотографиях горный регион, где только что выпал снег. Но это не так. На снимках — песчаные дюны, заметенные метелью.
© NASA
© NASA
А на этом коллаже — декабрьские спутниковые снимки Сахары за 4 года. Голубые пятна на фотографии за 2016 год — снег.
© NASA
Если вам интересно, как выглядит пустыня во время снегопада с земли, взгляните на снимки Карима Бучетаты. Фотограф запечатлел восхитительное сочетание снега и песка и выложил фотографии на «Фейсбуке».
А вот великолепная коллекция снимков заснеженной Сахары от «Машэбл»:

Snow falls in the Sahara Desert for the second time in living memory pic.twitter.com/wZa15ygJwL

— Mashable (@mashable) 22 декабря 2016 г.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
С какого перепугу твой ильюха выкачал всё тепло из Сахары, находясь в Мариуполе?))

всё банально просто ...........

ильюха не любит морозов ..........

поэтому он закачивает тепло на Украину из прилегающих жарких стран ..............

в данном случае из сахары ..........

но получился перебор - пустыня сахара не справляется с возложенными на неё обязанностями обогревателя Украины ибо севрные морозные ветры оказались сильнее .............

в северном полушарии практически уже не откуда качать тепло - разве что Индия, но там мешают Гималаи ......

Reach out and touch faith
Удален
Мирный Атом
|25 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
подожди - минут за 5 до того как началась чёрная полоса я же ходил в другой цех, и там мимоходом поговорил с одним знакомым мужичком лет пятидесяти ............

Как люди успевают так быстро нагадить другому? Удивляюсь с таких существ,просто гадят, без всякого повода. Недели три назад зашел в один магазин, не нравится он мне, интуитивно чувствую дискомфорт, но надо было зайти, в результате сразу заболел, с виду как обычная простуда. Ну да ладно, избавился своими методами, прошло. Недели через три в городе обошел половину магазинов и все было нормально, на следующий день надо было зайти в тот злосчастный магазин, был пару минут- опять такие же симптомы, практически ни с кем не контактировал, взял сумки и вышел! Все таки слабо мы защищены от таких тварей и чаще всего действуем по факту свершившегося и то не всегда успешно, потому как даже не знаем кто сделал.

Старожил
+223
|26 Дек 2016
3 Цитировать

ведьме дстаточно взгляда,чтобы навести порчу ................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|26 Дек 2016
2 Цитировать
спрятано за черным пятном

смысл ставить черный прямоугольник?  Варианты есть?

Что представляет собой Нубира?

Большая планета или потухшая звезда?

Много рассказов есть о планете пришельцев, но есть один вопрос. Чтобы планета бороздила просторы "Большого театра", то она как минимум должна иметь собственную светящуюся и греющуюся атмосферу.

Как в Откровениях написано о городе не имеющем нужды в Солнце. В древних трактатах упоминается добыча пришельцами золота и ртути (видимо из ртути производили так же золото или ртуть необходима была как растворитель золота) . Имея такую атмосферу, то планета город может бороздить просторы Вселенной и такая планета будет излучать свет как слабая звезда - карлик. Зачем летать кораблями если можна прилететь всей планетой.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|26 Дек 2016
3 Цитировать
на следующий день надо было зайти в тот злосчастный магазин, был пару минут- опять такие же симптомы, практически ни с кем не контактировал, взял сумки и вышел! Все таки слабо мы защищены от таких тварей и чаще всего действуем по факту свершившегося и то не всегда успешно, потому как даже не знаем кто сделал.

был и у меня аналогичный случай - о нём я уже писал раньше в этой теме - захожу в один магазин сети АТБ всё нормально, выхожу часа через пол начинает стрелять в пояснице .........

и так было раз двадцать - проклятый магазин .........

так мне приходилось промаливать каждого кассира, чтобы разбить это проклятие .............

обычно через 1 час после молитвы боль в пояснице улитучивалась ...............

но со временем они поняли, что на меня бесполезно наводить порчу и оставили меня в покое .....

вот уже года пол хожу в тот магазин без последствий ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Дек 2016
3 Цитировать
Большая планета или потухшая звезда?

думаю и то и другое .............

по Откровению получается, что красный дракон - это звезда багряного цвета вокруг которой вращаются 6 спутников .........

больший спутник имеет размеры сравнимые с Землёй и именно на ней живут анунаки-рептилоиды - именно эта планета имеет атмосферу с защитным экраном из распылённого золота, который и позволяет им тысячилетиями путешествовать в глубоком космосе ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
Нибиру приближается к Земле с низу эклиптики, то есть со стороны южного полюса планеты -
Цитата васёк
Получается, что нибиру тянет за собой африку в северном направлении,

Валерий Слово - если она снизу Африки, то она не толкает на Европу, а отрывает от Европы

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Очень грамотный и логичный вопрос ..............

Валерий слово у вас наверное высшее образование, возможно техническое .....

заметно, что мозги разработаны ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Дек 2016
3 Цитировать

всё гараздо сложнее, Валерий слово .......

надо скользить взлядом не по поверхности планеты, а капнуть глубже .............

по данным современной науки в центре Земли находится твёрдо металлическое ядро, вращение которого и создаёт магнитное поле вокруг планеты, ядро в свою очередь плавает в жидкой магме как яичный желток в белке ...........

Так вот, на том расстоянии на котором находится Нибиру в настоящий момент, а я думаю это уровень плутона - гравитационное  влияние на Африку ещё ничтожно мало, а вот внутрене ядро его уже чувствует конкретно .........

в итоге ядро движется в жидкой магме в сторону поверхности Земли и создаёт восходящие потоки этой самой магмы , которые двигаются по часовой стрелки, и направляют плавающую в магме Африку в северном направлении ................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|26 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
в центре Земли находится твёрдое металлическое ядро

ну это лишь гипотеза

под таким давлением даже газообразный водород будет как твёрдый, но это не означает, что он действительно твёрдый

а железо тем более, это один из самых распространённых элементов во Вселенной (исключая газообразные)

поэтому его состояние ни о чём не говорит кроме эл.магнитного поля, а оно возникает при разных скоростях течения, ну как в трубе вода течёт. Пристеночный эффект всегда тормозит жидкость, поэтому максимальная скорость внутри потока. Вы же знаете, что эл.ток в проводнике "течет" и образует эл. магн.поле, так же знаете что в эл.магн. поле в проводнике течёт ток. Что создаёт ток? - потенциал, точнее разность. Разность потенциалов создаёт ток. А теперь помотрите на поверхность земли. Атмосфера так же "течет" и создаёт потенциал, точнее разность потенциалов по отношению к поверхности Земли. Улавливаете?

А что создаёт потенциал на планете? Наше любимое Солнышко!!!!!!!!!!! День-ночь! Разность на поверхности. А поверхность с ядром, которое течёт и которое очень вязкое от давления, то практически не течёт. Но не течёт ещё и потому что оно со ВСЕХ сторон сжато. НЕКУДА течь! отсюда иллюзия, что оно твёрдое.

Но я вам ещё один парадокс подкину. Земля то вращается вокруг своей оси и каждый раз гравитация Солнца должна (по мнению тех кто утверждает, что ядро твердое и может перемещаться внутри жидкой части ядра) твёрдое ядро тащить в свою сторону преодолевая давление Земли и её гравитацию. А Солнцу почему то легче  таскать саму Землю с  Луной, чем отдельно её ядро. Но есть ещё один эффект:

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Валерий Слово
|26 Дек 2016
2 Цитировать

Но есть ещё один эффект:

наша с вами Луна. Когда она оказывается впереди Земли, то Земля её толкает вперёд, а когда сзади, то тащит за собой и казалось бы какая разница толкать или тащить сила взаимодействия одинаковая. Ан нет. А скорость самой Луны. Когда Луна выскакивает вперёд Земли, то она как бы тащит Землю за собой вперёд, а когда направляется назад (по отношению к движению Земли вокруг Солнца), то Луна уже как бы тащит её назад, то есть тормозит. Это хорошо видно когда Луна со стороны Солнца и когда за Землёй по отношению к Солнцу. Видно как Земля идёт зигзагами по своей траектории, то ближе к Солнцу, то дальше от Солнца. Так вот, к чему я всё это вам пишу. Что то что жидкое и более текучее тянется к Луне, а именно не магма и не жидкая часть ядра, а вода океанов на поверхности Земли.  То есть при воздействии гравитации Нубиру более Луны и более Солнца, в первую очередь это сказывалось бы на поверхности океанов и на траектории движения Земли вокруг Солнца.

По космическим меркам Земля и Луна рассматриваются вместе, как эксцентрик, не с центром тяжести в центре Земли, а с центром в жидкой фазе мантии.

 

Цитата васёк
у вас наверное

наверное и не одно

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы