Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1275
|18 Сен 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
Добрый день, дорогие попутчики! Мы сегодня остались без виртуального кофе. ( Ну что же, сейчас практически время обеда. ))) Приятного аппетита! )))

Привет ребята!За кофе извиняюсь,было некогда-спасал мир:)

Сегодня ночью у детей собака при родах преставилась,успев разродиться двумя пискухами,пришлось всё утро бегать пристраивать щенят.

Слава Богу, нашли знакомых у которых такса своих щенков кормит ещё ,и наших приняла.

Собачата должны интересные получиться:мама была питбулихой,а папа огрооомный кавказец.Как получилась такая гремучая смесь не спрашивайте-из-за нестабильности в стране.

Вобщем спасибо отзывчивым добрым людям,принявших малышей,недели на две-три мы свободны. а там уже и будущие  хозяева понамечались.

Вот такие дела.Может всё же по кофейку?

Киракел смотрю опять "принарядился" .Бывает брат.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
И напоминалка. )))

Спасибо Вам Дия и за борщ,и за напоминалку.Всё в тему.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|18 Сен 2015
6 Цитировать

Приветики,дорогие!

Как,однако, вкусненько пахнет!

Я вот что подумала:

если завтрак (breakfast) уже прошел, а ужин(lunch) еще не настал, то неплохо бы организовать brunch?

Знаете, борщик в кофейных чашках не только возможен, а и вполне реален-

Божьего покрова всем, веры и любви, чудесные наши

*

 

Цитата Stalker
Как получилась такая гремучая смесь не спрашивайте-из-за нестабильности в стране.

)) Сталкер, вот и мы несмотря на нестабильность эту, уравновешиваем ее искусством.

Нынче мы с мужем театралы-премьернички))

Не успели приехать,как любимый на следующий день купил билеты.

Что выйдет из этого микса - романа  Генриха Манна и обилия музыки и хореографии - увидим, напишем вам по возвращении

Старожил
+2458
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
ПЕС реально загорел в Черногории.)))

Тебя  бы  так  ущипнуть))) Та  пищит  от  удовольствия.  а  парень  в  и спуге

 

Цитата Diya
Добрый день, дорогие попутчики!

Добрый...  вы  сегодня  подозрительно  щедры...

 

Цитата Stalker
Собачата должны интересные получиться:мама была питбулихой,а папа огрооомный кавказец.

Получается как  у  Пукерева "Неравный  брак")))  С  приплодом  тебя,  надеюсь  ты  сильно  обрадовался)))  Новая  беспокойная  жизнь,  Может  себе  оставишь?  Скучать  точно  не  дадут )))

Старожил
+1275
|18 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
С приплодом тебя, надеюсь ты сильно обрадовался))) Новая беспокойная жизнь, Может себе оставишь? Скучать точно не дадут )))

Сам то я без приплода,это собачка родила.

Да и вообще по этому эпизоду я больше свидетелем прохожу.Брать на себя  ответственность и лишние заботы сейчас точно желания нет.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Нынче мы с мужем театралы-премьернички))

Незабываемых вам впечатлений,и  массу положительных эмоций."Порезвитесь"там как следует.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
если завтрак (breakfast) уже прошел, а ужин(lunch) еще не настал, то неплохо бы организовать brunch?

Стефани, вношу поправку к конституции.))

Ланч - это обед, а диннер - ужин.

А бранч - это комбинация из позднего завтрака и раннего обеда.

К твоей идеи организовать бранч отношусь положительно.))

Давай организовывай, а то я уже слопал вареннички.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Киракел смотрю опять "принарядился" .Бывает брат.

Привет Сталкер.)

Мне, на самом деле, смешно от этих "наказаний".))

Это как взрослого дядю поставить в угол, или дать ремешком по попе.)))

Короче, дневник на стол, в субботу с родителями в школу.))))))

Всем приветик.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|18 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Короче, дневник на стол, в субботу с родителями в школу.))))))

Многое я бы дал,чтобы пойти в субботу с родителями в школу,даже дневник:(

А наказание твоё и вправду "велико",прямо " больше, нежели снести можно".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|18 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Многое я бы дал,чтобы пойти в субботу с родителями в школу,даже дневник:(

Прикинь, а моих родителей ни разу не вызывали в школу из-за моего плохого поведения, ввиду отсутствия такового.))

Правда, братан мой компенсировал это.))

 

Цитата Stalker
А наказание твоё и вправду "велико",прямо " больше, нежели снести можно".

)))))

Я щас примерно в таком интересном положении.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Прикинь, а моих родителей ни разу не вызывали в школу из-за моего плохого поведения, ввиду отсутствия такового.))

Ну что сказать:бывает:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|18 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Сам то я без приплода
Цитата Киракел
Я щас примерно в таком интересном положении.)))

Не кажется ли вам, друзья, что у нас в вагоне сегодня  происходят весьма неожиданные вещи? ))))

Старожил
+1275
|18 Сен 2015
5 Цитировать

Фантасмагория!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Не кажется ли вам, друзья, что у нас в вагоне сегодня  происходят весьма неожиданные вещи? ))))

Дия, у меня не роды, я просто катался от смеха примерно в таком положении.))

Сталкеру соболезнование за преставленную собачку.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|18 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
у меня не роды

Честно-честно? )))

 

Цитата Киракел
Сталкеру соболезнование за преставленную собачку.

На полном серьезе, очень сочувствую.

Старожил
+1275
|18 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Сталкеру соболезнование за преставленную собачку.
Цитата Diya
На полном серьезе, очень сочувствую.

Спасибо друзья!

Хотя собака мне как бы "внучатая",но всё равно тронут вашим вниманием.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
G1askhe
|18 Сен 2015
1 Цитировать

едем в поход в лес. надолго. много нужно идти пешком. кто что берёт из снаряжения в таких случаях?)

желательно с описанием и фото.)

Удален
Diya
|18 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата G1askhe
едем в поход в лес

Последний раз я ходила в поход в лес  больше 40 лет назад.  Поэтому опытом, увы, поделиться не могу.

Старожил
+2458
|19 Сен 2015
6 Цитировать

Добрые  вечер,  дорогие)))  Ходили на  премьеру "Пой,  Лола,  пой" Масса  удовольствия  и  немного  грустинки. Пришлось  заворачивать  в  магазинчик для  мороженого. Так  шли потом по  ночным  аллеям  и  лопали  мороженое. Теплынь,  ночные  фонари.

Да,  были  еще  конфеты  шоколадные. В  этот  раз  не  нарушил  "девственность"  буфета)))

 

Цитата Stalker
Хотя собака мне как бы "внучатая",но всё равно тронут вашим вниманием.

Сталкер,  я  специально  не  затронул  эту  тему.  Не  хочу  тебя  расстраивать.  Сам  в  курсе.  Но  жизнь,  если  прищурить  взор  на  комочки,  продолжается.  Желаю  тебе  веселых  минуток  воспитателя)))

 

Цитата Киракел
Мне, на самом деле, смешно от этих "наказаний".)) Это как взрослого дядю поставить в угол, или дать ремешком по попе.))) Короче, дневник на стол, в субботу с родителями в школу.))))

Пройдет  как  синяк))) Киракел,  вот  интересно,  а  может  такое.  что  модератор - женщина ?

Все,  только  для  нее звучит  эта  композиция)))

Старожил
+2306
|19 Сен 2015
4 Цитировать

Вечер добрый, попутчики!

Приехали сейчас из театра, насыщенные во всех смыслах: после спектакля прогуляться захотелось, обменяться впечатлениями и мороженого в шоколаде. Вкусняшка эта меня раздразнила: накупили еще конфет домой

Какой-то шоколадный приступ, не иначе))

Пару слов о действе:

скорее мюзикл в стиле кабаре. Для нашего любимого театра - это нечто новенькое. Поразили:9 или более песен и живой  звук. Необычно для спектакля: на сцене играли артисты на фортепиано, виолончели, банджо,тромбоне, аккордеоне, кларнете, губной гармошке, тубе,трубе, ударных! Можете уже себе вообразить.Это все на протяжение 2 действий. Главная героиня -молодая певица кабаре, звучала неплохо,как для актрисы- "чудово". Артистизм на уровне. Сюжет,как по мне, в стиле песни Акапулько

Первый акт затянут, порой нудноват был, вторая часть выигрышно отличалась динамикой, присутствием таинственных вкраплений и трагической развязки. Любовь,музыка,хореография, и выстрел в финале))

Не могу сказать что направление мое, но публика ревела,кричала "браво",занавес конвульсировал, труппа излучала полный триумф

Словом,провели хорошо время, проглотили "десерт" не без удовольствия,но особого послевкусия от спектакля лично я не наблюдаю.

Ага, теперь я поняла, тяга к шоколаду - была восполнением))


Удален
Diya
|19 Сен 2015
5 Цитировать

С удовольствием прочитала о Ваших театральных впечатлениях. Я об этой премьере читала на сайте театра, почему-то не возникло желания увидеть своими глазами.   Зато теперь увидела Вашими. )))    Пообщаться, боюсь, не получится, у меня страницы  инвиктори загружаться стали невероятно медленно, просто нет терпения. Я уже все манипуляции с ноутом проделала, но пока без изменений.  Другие сайты открываются быстро. Так что на всякий случай прощаюсь на сегодня. Спокойной ночи!

Старожил
+2306
|19 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Cтефани, вношу поправку к конституции.)) Ланч - это обед, а диннер - ужин.

Cпасибки,Киракел!

Конечно,обед)) Это я видимо сдвинула на наш лад- мы практически никогда не обедаем,скорее ужинаем

 

Цитата Киракел
Мне, на самом деле, смешно от этих "наказаний".))

похоже,это  нервное...

всплакнул бы для приличия))

 

Цитата Diya
Последний раз я ходила в поход в лес больше 40 лет назад.

Я была в походе серьезном. По Карпатам. Это было летом.

Парень,опытный в этом деле,который взял на себя организацию, все спланировал для всех заранее. Даже меню было прописано на каждый день, с учетом всех калорий и пр. У меня был "армяк" довольно тяжелый,но не настолько, чтобы падать)) Идти можно было,со временем становилось полегче, какие-то продукты съедались, да и "втянулась" потихоньку.

Чего-то особенного из снаряжения не помню,самое необходимое,включая и теплые вещи. В горах ночью было холодно.Попали и в дождь неслабый и некороткий,но шли...Т.к.,снова таки, все было расчитано,в том числе пункты обязательного посещения

Иногда было непросто,особенно подъем на г.Говерла, когда вымокли насквозь, помню,не хотела есть рисовую кашу с изюмом, но заставили))

Удален
Diya
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
была в походе серьезном. По Карпатам.

Тут же вводная была - поход в лес. Поэтому о походе в лес и написала.  Гораздо позже, но тоже давно мы с мужем были в походе в Крыму, возле Коктебеля. Поднимались на гору.   Нам даже дали значки "Турист СССР" за участие в этом походе.  Сейчас приятно вспоминать. Но о подготовке помню мало. Рюкзак был, но  у меня он был небольшим.  Всё продумывала не я, было очень интересно и весело.

Старожил
+2306
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Зато теперь увидела Вашими. )))

Несмотря на восторженные отзывы, я бы не рекомендовала этот спектакль.

Отдать должное - актеры выложились,все, без исключения. Талантики. От этого - удовольствие. Сюжет банально-портово-провинциальный)

Но все-таки,приятно провели вечер. Об этом нисколько не жалеем

 

Цитата Diya
Так что на всякий случай прощаюсь на сегодня. Спокойной ночи!

Бывало такое и у нас;

сегодня -  не жалуемся,все в норме

На всякий случай,Диечка, сладких снов и спокойной ночи

 

Цитата Diya
Тут же вводная была - поход в лес.

Я и не заметила про лес

Удален
Киракел
|19 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Cпасибки,Киракел! Конечно,обед)) Это я видимо сдвинула на наш лад- мы практически никогда не обедаем,скорее ужинаем

Ничего страшного.))

Зубки мне не заговаривай, гони бранч, плавно переходящий в диннер.)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
похоже,это  нервное... всплакнул бы для приличия))

Как говорит один мой друг - ничего что я руками?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Зубки мне не заговаривай

Поздно,Киракел.

Твоих рук зубок дело?

 

Цитата Киракел
гони бранч, плавно переходящий в диннер.)))

Пригнала уже))

 

Цитата Diya
о походе в лес и написала.

С лесом было куда проще.

Мы говорили "поход", но это больше походило на стоянку в лесу.

Разбивали палатки в одном и том же облюбованном годами месте-

в лесу неподалеку от красивого озера.

Что-что,а вот гитара и котелок тогда были самыми основными

Старожил
+1275
|19 Сен 2015
6 Цитировать

Приветствую всех театралов,туристов СССР,покорителей горных вершин,и всех хороших людей у которых также есть  масса достоинств и воспоминаний .Доброе утро друзья!

Продолжаем наслаждаться жизнью,и помним,что сегодня суббота Господь любит нас.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Пригнала уже))

Хороший колбасипед.)))

У нас такой гром гремит, что разбудил меня, не заснуть.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Сталкер, я специально не затронул эту тему. Не хочу тебя расстраивать. Сам в курсе. Но жизнь, если прищурить взор на комочки, продолжается. Желаю тебе веселых минуток воспитателя)))

Спасибо дорогой Пёс! Забывая  заднее простираемся вперёд:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|19 Сен 2015
4 Цитировать

А кто-то уже кофейком балуется в одну будку.))

Сталкеру первому доброе утро.))

Угости снотворным.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|19 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
У нас такой гром гремит, что разбудил меня, не заснуть.

Да уж,на гром и не пожалуешься,чтоб отключили.

Посчитай овечек, слоников,или деньги.Спокойной ночи!

А у меня, карета подана,барин за город изволят.До связи.

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы