Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|10 Мая 2022
4 Цитировать

Раньше были плакаты с тремя кулаками, СССР, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США. потом тихохохонько победа присвоилась просто СССР, стали цеплять дедов на палку и выходить на парады, якобы победа только наша. Потом эти плакаты с дедами валяются в мусорных баках. Такая вот история.

Старожил
+1927
|10 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Так это не то что не мало, это вообще нечто. Победа во вторую мировую была одержана в том числе и Америке, даже в большей степени, без их снабжения военной техникой, стрептоцидом, сухпойками и т. д. это был бы пшик....

услышали бы тебя рашисты... ох бы заклевали.. ведь это же даже не ссср выиграл войну.. они реально загибались, пока союзники: Британия и США не вмешались, если бы не они, то вряд ли бы сегодня кто-то праздновал день победы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|10 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
упаси нас Бог воевать против этого народа", и даже перекрестился:))

Ну идиот, по другому не скажешь, сам соагрессор, и предоставил всё, для того чтобы воевать, а теперь упаси его бог, только вот не знаю, какой его бог.

 

Цитата us-lily
услышали бы тебя рашисты... ох бы заклевали.. ведь это же даже не ссср выиграл войну.. они реально загибались, пока союзники: Британия и США не вмешались, если бы не они, то вряд ли бы сегодня кто-то праздновал день победы

Если бы слушали честных историков, то очечи их розовые давно бы разлетелись вдребезги. А это действительно так, без союзников поставили бы их буквой зю...

Старожил
+1927
|10 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Если бы слушали честных историков, то очечи их розовые давно бы разлетелись вдребезги

Ключевое слово "если".. такое впечатление, что большинство из них слушают только бункерного...

 

Цитата YezheVika
Ну идиот, по другому не скажеш

Не то слово

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+154
|10 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
они реально загибались, пока союзники: Британия и США не вмешались, если бы не они, то вряд ли бы сегодня кто-то праздновал день победы

Так это надо что бы Америка на 9 мая проводила военные парады в Вашингтоне))Гремела грозно танками по брусчатке и тащила трейлеры с ракетами,говоря что мы вяликие и непобедимые и можем повторить))А они скромно цветочки возлагают на могилы ветеранов на Мемориал день.И вообще смотрю что военные парады проводят  обычно в разных банановых республиках и ряженные как попугаи генералы стоят на трибунах,видно что бы своих соседей в страх привести,мол посмотрите какие мы грозные))

Удален
YezheVika
|10 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата Mike64
И вообще смотрю что военные парады проводят  обычно в разных банановых республиках и ряженные как попугаи генералы стоят на трибунах,видно что бы своих соседей в страх привести,мол посмотрите какие мы грозные))

Это давно у нас превратилось в победобесие. А в этом году абалдела от агитации, начиная с детских садов, заканчивая колледжами. Рядят детей в военные формы, разучивают песни, ставят сценки. Детей тягают на какие-то мультики и фильмы военные, ещё и рупь и плати за это :) Пошли по школам какие-то дядьки, по военно-патриотическому воспитанию, детям мозги засирать, пардон за мой французский. В этом году, это вообще нечто.

Удален
beauty41
|10 Мая 2022
4 Цитировать

Разница в воспитании детей.... Я думаю, все тут видели уже видео из служения вчерашнего в какой-то российской церкви, где люди пели "День Победы" песню на прославлении, поднимая руки к небу. Какой-то театр абсурда.. 

Старожил
+1927
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата beauty41
Я думаю, все тут видели уже видео из служения вчерашнего в какой-то российской церкви, где люди пели "День Победы" песню на прославлении, поднимая руки к небу. Какой-то театр абсурда..

Чего? Я надеюсь, это была шутка

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|11 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата beauty41
в какой-то российской церкви, где люди пели "День Победы" песню на прославлении, поднимая руки к небу. Какой-то театр абсурда..

Есть видео, где детям дали какие-то "пукалки" чтоб стреляли в манекен, или чучело какое-то, дескать, добьем детишечки последнего фашиста....

Удален
beauty41
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Чего? Я надеюсь, это была шутка

К сожалению нет https://www.instagram.com/tv/CdU7AsCqrzp/

Старожил
+1927
|11 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата beauty41
жалению нет https://www.instagram.com/tv/CdU7AsCqrzp/
Цитата YezheVika
Есть видео, где детям дали какие-то "пукалки" чтоб стреляли в манекен, или чучело какое-то, дескать, добьем детишечки последнего фашиста....

Кошмар... что ж это творится?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Кошмар... что ж это творится?

-

Пробуют творить рашизм ... Принеприятнейшее известие .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Чего? Я надеюсь, это была шутка

К сожалению, я думаю что это совсем не шутка. На видео в первых рядах один из пасторов Алексей Романов

Старожил
+411
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Zenn
Зато моя Латвия

А нацисты и русофобы в Латвии есть?

Старожил
+1927
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата omeg
сожалению, я думаю что это совсем не шутка. На видео в первых рядах один из пасторов Алексей Романов

Когда же увидите мерзость во храме,  то знайте, что суд при дверях

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|11 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Когда же увидите мерзость во храме,  то знайте, что суд при дверях

Говорят что похожее уже было в Германии, когда церкви были лояльны к Гитлеру

Удален
beauty41
|11 Мая 2022
5 Цитировать

Рим 1:28-31: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы."

Удален
beauty41
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Про какого такого "бога" она тут говорит?

Мне интересны другого рода видео. Надеюсь, вам понравится.

Старожил
+411
|11 Мая 2022
3 Цитировать

А зачем  давать оценку этому ролику, к которому beauty41 ни малейшего отношения?

 

дайте оценку этому ролику с христианской точки зрения. Про какого такого "бога" она тут говорит? Этому "богу" предлагаете поклоняться?
Старожил
+1927
|11 Мая 2022
4 Цитировать
Про какого такого "бога" она тут говорит

Того бога, который послал рашистов убивать украинцев. Она же в конце чётко сказала. И там нет призыва ему поклоняться. Так что мимо опять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|11 Мая 2022
5 Цитировать
Аяяй, как не по-христиански-то!

Была бы вам очень признательна, если бы Вы всю "воспитательную" работу проводили вне темы "Едем-едем-едем".  У Вас есть возможность, например,  открыть специальную тему. Там Вы могли рассказывать форумчанам, которым это интересно, о своей любви к людям и других своих совершенствах.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|11 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
вне темы "Едем-едем-едем"

Стесняюсь спросить за планы, Диечка. Ещё не надумали возвращаться ? Какое пророческое название тогда получилось - едем-едем-едем...

Кстати, а в Польше заметны какие-то евангелизаци, проводимые протестантскими поместными Церквями ?

Ехал давеча на веле мимо Шевченковского красного университета - там были песни через хорошую аккустику, протестантские такие. Нога болела ужасно, я же разрабатывать пытаюсь, поэтому уже не было желания подъехать и послушать, хотелось скорее доехать домой, не рассчитал немного сил. Но порадовался, молодцы какие.

Старожил
+600
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить за планы, Диечка. Ещё не надумали возвращаться ?

Планы пока не определены точно.  По подписанному контракту  на аренду квартиры мы должны предупредить о своём отъезде за 2 недели до него, иначе дочь теряет сумму задатка, а она весьма существенная.  Пока не предупреждали.  Есть много соображений на эту тему.

 

Цитата kostyan
Кстати, а в Польше заметны какие-то евангелизаци, проводимые протестантскими поместными Церквями ? Ехал давеча на веле мимо Шевченковского красного университета - там были песни через хорошую аккустику, протестантские такие. Нога болела ужасно, я же разрабатывать пытаюсь, поэтому уже не было желания подъехать и послушать, хотелось скорее доехать домой, не рассчитал немного сил. Но порадовался, молодцы какие.

Да, молодцы.  Мне трудно судить о том, как обстоят дела в Польше с евангелизациями.  Мы больше месяца жили в Пачкуве, там  очень активна католическая община. Здесь, во Вроцлаве, мы очень редко куда-то выходим.  Когда мы в первый раз были в этом городе и пытались искать квартиру, мне бывшая форумчанка,  живущая в Польше (нас "свела" Галя), на всякий случай  сбрасывала координаты пастора здешней украинской протестантской церкви.  Я не обращалась к нему.

Судя по Вашему рассказу, Вы уже дома. Нога до сих пор болит, увы. Не таким уж легким было Ваше ранение. (((

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
beauty41
|11 Мая 2022
6 Цитировать
давайте без лицемерия, ок? Как вам сказанное актрисой в украинском агитационном ролике? Поддерживаете её слова про некоего "украинского бога" и вашу, с её слов, кровавую жатву?

Вы так настаиваете, я вам скажу свою позицию. Во -первых ролик я не досмотрела, остановила на месте, когда актриса подошла с серпом к мужчине. Мое мнение- ролик провокационный, записан русской пропагандой с целью вызывания ненависти к украинцам. Ну нужно же их(украинцев) хоть за что-то неневидеть... не за что? Так мы придумаем вот такие вот ролики, смонтируем и найдем "фашистов и нацистов", чтоб оправдать свои убийства, не постановочные, а вполне реальные на Украине.. Украинцы мирная нация, воспитанная никак не на ненависти. Даже те люди, беженцы, сотни их, с которыми мне довелось познакомиться за последние два месяца, или чуть больше, ни один из них не пылал ненавистью к русским. Они хотят окончания этой бессмысленной войны, чтоб русский народ прозрел, чтоб поняли и увидели что они обмануты, что их посылают на верную смерть по сути не за что, за вымышленную кем-то пропаганду.

Старожил
Модератор
|11 Мая 2022
Цитировать

Очередной бан с последующим удалением, здесь ваша пропаганда неуместна.

 

не надо выкручиваться и врать
Старожил
+1927
|11 Мая 2022
3 Цитировать
потом осознали, что дискредитируете себя, и подтёрли. Это видно в профиле. Слезла овечья шкура,

Мимо. Я по другой причине это убрала. Но тебе не собираюсь объяснять

 

Цитата Модератор
Очередной бан с последующим удалением, здесь ваша пропаганда неуместна.

Спасибо большое.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|11 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
по другой причине это убрала

Его вообще игнорить надо, его причесанные посты о любви Божьей.

Удален
beauty41
|11 Мая 2022
3 Цитировать

Есть видео фейковые, а есть настоящие. Украина переможе! Никто не позволит русским войскам захватить нашу землю. Вас сюда не звали, не приглашали. Возвращайтесь -ка домой, к матерям и женам, и лучше подобру.

Старожил
+1927
|11 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Его вообще игнорить надо, его причесанные посты о любви Божьей

чувствую, что его очередной ник удалят, он что з бана выйдет, то  сразу через 5 постов опять туда... Это как выпускать серийного убийцу на волю:)))

Беда в том, что его забанят, а он с разовых ников опять во все щели лезет, ну он не один такой конечно, их тут целая команда. И постят всякие пошлости, а потом выйдет с бана и типа святой

 

Цитата beauty41
Вас сюда не звали, не приглашали

Эта нация всегда лезет туда, куда их не зовут. Посмотри даже здесь на форуме, их гонят, а они лезут... не успела ты зайти, и вродебы ничего политического ты не писала, а уже они к тебе прицепились.... это у них в крови

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|11 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
нация всегда лезет туда, куда их не зовут. Посмотри даже здесь на форуме, их гонят, а они лезут... не успела ты зайти, и вродебы ничего политического ты не писала, а уже они к тебе прицепились.... это у них в крови

Свежей крови захотелось :)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы