Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
очень люблю тюльпаны,

Тюльпаные поля, это очень завораживающе, они в букетиках так колоритно не смотрятся. А я обожаю полевые цветы.

 

Цитата Д и я
радовали. Мы с мужем  сегодня ходили в парк на прогулку (впервые, хотя здесь с 20 апреля

Это очень романтично, почаще выбирайтесь, природа, она успокаивает.

Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Тюльпаные поля, это очень завораживающе, они в букетиках так колоритно не смотрятся. А я обожаю полевые цветы.

Мне и в вазе тоже тюльпаны нравятся, особенно когда их много. ) И полевые цветы я тоже очень люблю.

 

Цитата YezheVika
Это очень романтично, почаще выбирайтесь, природа, она успокаивает.

Да, надо ходить, а то я снова приуныла.  Поэтому сегодня и пошли, чтобы я начала в себя приходить. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
приуныла

Что эта приуныла прицепилось к вам, эту приунылу вон:)

Пользуясь случаем надо гулять, напитываться красотами мая, делать селфи, и просто фотки, по максимуму настраивать себя на позитив. Вам хороший настрой надо привезти в Киев, там много работы будет, нужна положительная энергия.

Старожил
+1927
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Мне и в вазе тоже тюльпаны нравятся, особенно когда их много. ) И полевые цветы я тоже очень люблю.

Да я тоже и в вазе их люблю. Из полевых очень люблю маки и васильки, я с детства их люблю. Мы когда снимали дом, то возле него расли маки

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
то возле него расли маки

Я очень люблю маки, но у нас их садить нельзя, можно получить статью за наркотики, это очень опасно.

Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
делать селфи

Не смешите меня. Я - мастер по селфи. Если вдруг сделаю, то фото надо срочно засекречивать из человеколюбия.))) А то не дай Бог кто-то без подготовки увидит...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Я - мастер по селфи. Если вдруг сделаю, то фото надо срочно засекречивать из человеколюбия.))) А то не дай Бог кто-то без подготовки увидит

Я такой-же мастер, но я подумала, что эти наши селфи мы сможем использовать для устранения врага, так сказать для отпугивания, ахах - ха-ха:))))

Старожил
+600
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Я такой-же мастер, но я подумала, что эти наши селфи мы сможем использовать для устранения врага, так сказать для отпугивания, ахах - ха-ха:))))

Точно. Мы с Вами вообще вооружены. Поём, танцуем, селфи делаем. )))

Анекдот о пении  (это для других анекдот, а для нас - практически реальность) :

- Вчера пела в караоке. Подошёл какой-то мужчина и дал денег, чтобы я замолчала. И тут я поняла, что могу зарабатывать пением...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Вчера пела в караоке. Подошёл какой-то мужчина и дал денег, чтобы я замолчала.

Ой, ой-ой-ой, у меня реально случилась истерика, вы сделали мой день, хорошо что дети спят, я чуть успокоилась:))))

Старожил
+600
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ой, ой-ой-ой, у меня реально случилась истерика, вы сделали мой день, хорошо что дети спят, я чуть успокоилась:))))

Очень жизненный анекдот. ))))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Анекдот о пении  (это для других анекдот, а для нас - практически реальность) : - Вчера пела в караоке. Подошёл какой-то мужчина и дал денег, чтобы я замолчала. И тут я поняла, что могу зарабатывать пением...

Ну вы меня и разсмешили:))) это вообще:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
жизненный анекдот. ))))

Если бы мы устроили дуэт- вы поёте, я танцую, то вход для зрителей, в обязательном порядке, был бы в памперсах, ахах - ха-ха.....

Бонус для самых лучших наших поклонников-наше с вами селфи....

Старожил
+940
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
приуныла.

Стесняюсь признаться, но слово какое-то смешное. Наверное, потому, что с ним связано много мемов.

 

Цитата Д и я
Очень жизненный анекдот.

Когда моя жена начинает петь, я выхожу на улицу, чтобы соседи не подумали, что я её бью.

Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
2 Цитировать

Приунылу надо гнать поганой метлой:)

Старожил
+940
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Приунылу надо гнать поганой метлой:)

Не хочется тебя огорчать, но для украинского читателя это звучит, как призыв гнать того, кто приуныл. 

Старожил
+600
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата kostyan
Когда моя жена начинает петь, я выхожу на улицу, чтобы соседи не подумали, что я её бью.

Женя всегда просит, чтобы я предупреждала, когда я на даче надумаю попеть. Он сразу выходит в сад и начинает интенсивно там работать, чтобы его видели соседи. Причина та же.

Но я человек непредсказуемый, поэтому желание что-то спеть у меня часто возникает спонтанно, выйти в сад можно не успеть.

 

Цитата kostyan
Стесняюсь признаться, но слово какое-то смешное. Наверное, потому, что с ним связано много мемов.

Смешно Вам?  Хорошо хоть стесняетесь...

 

Цитата kostyan
Не хочется тебя огорчать, но для украинского читателя это звучит, как призыв гнать того, кто приуныл.

Ну какой смысл огорчаться? Меня же всё равно не сильно то и выгонишь. Нет, попытаться  гнать, конечно, можно, процесс будет забавным, но результата ждать не стоит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата kostyan
Не хочется тебя огорчать, но для украинского читателя это звучит, как призыв гнать того, кто приуныл

Да нет, я конечно не так выразилась, приуныла, эта такой дух, который надо прогнать. Я сначала написала, а потом дошло до меня, что меня не так поймут

Старожил
+600
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
Я сначала написала, а потом дошло до меня, что меня не так поймут

Вас поняли абсолютно правильно. )))

Может, для какого-то абстрактного украинского читателя фраза может звучать как-то иначе, но, во-первых, Вы её адресовали конкретному читателю , во-вторых, в контексте разговора даже абстрактный читатель поймёт её правильно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вас поняли абсолютно правильно. ))

Ой ну Слава Богу, а то я вечно со своими шуточками

Тут интересное очень свидетельство, как Иисус вывел женщин их Бучи

https://youtu.be/adjcn5b3E90#mce_temp_url#

Старожил
+600
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Ой ну Слава Богу, а то я вечно со своими шуточками

Ну Вы же знаете, что я тоже постоянно с шуточками. ))))  "Який їхав, таку здибав", - говорят в Украине. ))) Да и Kostyan не всерьёз Вам "замечание" сделал. )))

Свидетельство посмотрю обязательно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Свидетельство посмотрю обязательно.

Посмотрела. Я верю, что это правда. Слава Господу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|4 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
верю,

Я тоже верю, солдаты же не выдумали, они видели четырёх человек в оптические приборы.

Удален
beauty41
|7 Мая 2022
4 Цитировать

Всем привет. Кто меня помнит, и не помнит, здравствуйте. К сожалению я не помню ни эмейла своего, ни пароля на который регистрировала аккаунт раньше, потому ввела старый-старый эмейл и о чудо, оказывается у меня был зарегистрированный аккаунт, который и не пользовался. Ну значит тому и быть, напишу с него, раз не представляется другой возможности. Ребята, украинцы, всем сердцем с вами, молимся и поддреживаем вас.

Нас Бог своей волей поместил здесь, "на передовой" в Сан- Диего. С начала войны очень много украинцев прошли через наш город. У нас в церкви мы вместе с американской церковью оборудовали небольшой Хаб, встречали беженцев прям на границе, привозили к нам в церковь, кормили, помогали чем можем вплоть до покупки билетов в пункты конечного назначения(большинство ехали в другие штаты к родным и друзьям), там у нас жили до недели, потом мы отвозили в аэропорт. Так было до 25 апреля включительно. Через мой дом так же прошли многие беженцы. Абсолютно незнакомые до определенного момента люди, но ставшие родными. Были такие, кто приезжал ночью,  их видела впервые, но не могла пройти мимо, зная что там, на границе люди с малыми детками ночуют под открытым небом...я принимала их, два- три дня, благо у нас большой дом и место позволяет. Столько историй, столько судеб, и так много боли... Боже, всем сердцем молю, храни нашу Украину и дай ей мир и процветание. И вас, ребята, форумчане. Все буде добре.

Старожил
+411
|7 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата beauty41
Все буде добре.

Благослови вас Бог.

С возвращением на форум!

Удален
Elevation
|7 Мая 2022
1 Цитировать

Старожил
+600
|7 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата omeg
Благослови вас Бог. С возвращением на форум!

Аминь.

 

Цитата beauty41
Всем привет. Кто меня помнит, и не помнит, здравствуйте.
Цитата beauty41
Боже, всем сердцем молю, храни нашу Украину и дай ей мир и процветание. И вас, ребята, форумчане. Все буде добре.

Здравствуйте. Рада Вашему возвращению и благодарна за Вашу позицию и за поддержку.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|7 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата beauty41
Всем привет. Кто меня

Привет, все помнят. Благое дело делаете, это дорогого стоит в такое время....

Старожил
+300
|7 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата beauty41
Всем привет. Кто меня помнит, и не помнит, здравствуйте

Beauty, я вас помню.  Здорово что вы вернулись!

Старожил
+1927
|8 Мая 2022
7 Цитировать

Поздравляю всех мам с Праздником- Днём Матери. Пусть Бог обильно вас благословит. Мира вам и добра. Желаю всем матерям здесь радоваться достижениям своих детей. Радости вам и любви.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|8 Мая 2022
6 Цитировать
Цитата us-lily
Поздравляю всех мам с Праздником- Днём Матери. Пусть Бог обильно вас благословит. Мира вам и добра. Желаю всем матерям здесь радоваться достижениям своих детей. Радости вам и любви.

Спасибо!  Пусть Ваши прекрасные пожелания  сбудутся и в Вашей жизни.  Будьте счастливы!

От всего сердца поздравляю всех наших прекрасных попутчиц с праздником! С нетерпением ожидаю скорого времени, когда мы здесь будем собираться полным составом и делиться радостью. Счастья вам, дорогие, пусть Господь хранит  и благословляет вас и ваши семьи!

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы